Мастер Жизнь из пластилина

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
6c1391b04ce2.jpg


Я леплю из пластилина.
Пластилин нежней, чем глина.
Я леплю из пластилина
Кукол, клоунов, собак.

Н. Матвеева


Спойлер
1. У нас есть единые правила для всех и для моей мастерской они являются основными.
2. Я всегда готова прислушаться к конструктивной критике. Главное, чтобы она была обоснованной. Уж если метаете в меня тапками, то расскажите почему!
3. Я всегда уважаю чужие труды и считаю, что авторство достойно уважения. Поэтому очень прошу не публиковать моих персонажей под своими никами, а если выставляете на других ресурсах, то указывайте мое имя!
4. Увы, я не делаю симов на заказ. Я человек творческий и полет вдохновения мне очень сложно вложить в какие-то рамки.
5.
vosklitsatelnyy-znak-animatsionnaya-kartinka-0008.gif
vosklitsatelnyy-znak-animatsionnaya-kartinka-0008.gif
vosklitsatelnyy-znak-animatsionnaya-kartinka-0008.gif
Героев моих сериалов выкладываю только для домашнего использования. Убедительная просьба без моего ведома не использовать их в своих историях!
vosklitsatelnyy-znak-animatsionnaya-kartinka-0008.gif
vosklitsatelnyy-znak-animatsionnaya-kartinka-0008.gif
vosklitsatelnyy-znak-animatsionnaya-kartinka-0008.gif

6. Для создания симов я использую множество слайдеров. Для полного отображения моих героев необходимо установить в папку "Mods" ЭТО

 
Последнее редактирование:

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
everynight Спасибо большое! Я именно старалась, чтобы получилась жена Зевса: умная, сдержанная, немного коварная)
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Ух, Гера на мой взгляд вполне красива! Такой прямой красивый нос, полные губы и умиротворенный взгляд - как мне кажется образ очень удался! Ах этот нос... Я просто заядлый фетишист прямых носов, всех с ними леплю, обожаю:D
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Здравствуйте. :) У Вас очень красивые симы, видно, что Вы выкладываете в них душу. Вдохновения и успехов!
А Гера просто бесподобна - женственна, изящна, с характером. Прекрасная работа! :)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Оль, как я увидела присланную твою симку, сразу и подумала "Вот она Гера, именно такая, какой я ее себе и представляла: цвет волос, профиль, одежда и взгляд". На мой взгляд, 100-процентное попадание в образ греческой богини.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Лёлик, пришла выразить свое восхищение по поводу Геры! Вот она - настоящая богиня! Я еще на конкурсе была поражена таким точным попаданием в образ греческого божества. Самое удивительно, что пресловутый известный всем греческий профиль тебе удался на славу, и этот прямой нос, и скулы, и особенно твердый пронзительный взгляд - все говорит о принадлежности симочки к богам Олимпа. Очень красивая фотосессия, любовалась скринами, где Гера изображена в различных образах, особенно полюбились последние три скрина, там где виден ее красивый четкий профиль.
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Гера
Я дождалась! Моя греческая красавица! Идеальная богиня домашнего очага. Королева, достойная самого Зевса. Вот видишь такую женщину и думаешь, какого его ж тогда тянуло к другим теткам?)) Забрала себе и уже подумываю над ее ролью)
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Ваууууу, какая же Гера!
JC_tongue.gif
Обожаю все эти мифы Древней Греции, и читая их когда-то, рисовала ее образ себе именно такой. О, этот прямой нос!
Все мои свободные симс-мужчины таращатся, пихая меня от экрана
man_in_love.gif
А сколько вам лет, примерно? Ну на вскидку, чтобы я знала кому ее сосватать
girl_flirt.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
СимКэт, Эвелин спасибо мои хорошие!

Забрала себе и уже подумываю над ее ролью)
Ой, люблю я эти твои подумываю)))) Ошенно люблю!

А сколько вам лет, примерно? Ну на вскидку, чтобы я знала кому ее сосватать
Нууу... на вскидку - до фига))) А в симс мире она в категории "молодой")))
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
СимКэт, Эвелин спасибо мои хорошие!

Забрала себе и уже подумываю над ее ролью)
Ой, люблю я эти твои подумываю)))) Ошенно люблю!

А сколько вам лет, примерно? Ну на вскидку, чтобы я знала кому ее сосватать
Нууу... на вскидку - до фига))) А в симс мире она в категории "молодой")))
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Гера шикарная! Очень-очень понравилась! Обязательно нужно сотворить с ней какой-нибудь древнегреческий арт! Ручки так и чешутся! Спасибо за прекрасный образ, который вдохновляет!
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Пуша, помню-помню твою просьбу в голосовалке))) И она постоянно съедала мою совесть:oops:

Обязательно нужно сотворить с ней какой-нибудь древнегреческий арт! Ручки так и чешутся!
Вах...жду с нетерпением!:)
 

Discworld

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
65
Награды
24
Шуршу-шуршу в гости, давно мимокрокодилила.
Ах, какой...

Нет, сначала серьёзно: Пенелопа очень эффектная женщина. Обычно о таких людях говорят, что по взгляду никто не угадает, какие черти у них в голове. Это очень интересный момент. Ну вот, я высказалась рассудочно, а теперь немного восторга.

Ах, какой Матвей! Почти как у Аллегровой, но не Андрей, а Матвей - ну где ты был, ну обними меня скорей! :злобный:
Мне нравится не только внешность, но и описанный характер. Я же говорила, что ты умеешь подать своих персонажей (это я вспоминаю фотосессию Антона) - мозги уже сами додумывают весь разврат. Есть в тебе нотка скандальности.:доволен:

Ну и несколько слов о Гере, раз такое дело: образ тебе удался. Учитывая склочный характер супруги Зевса, владыки Олимпа, сразу создаётся именно такой образ - не слишком нежных, а более строгих черт, немного надменных, с горделивой осанкой. Хитон также смотрится великолепно.

Про Геру добавлю, что имела как раз вчера интереснейший повод переводить с японского имя героини, но так как придури у тамошних граждан свои, то так и не поняла - то ли о древнегреческой Гере шла речь, то ли о скандинавской Хель. Внешность героини тяготела к чему-то демоническому, что наводило на второй вариант.
 
Последнее редактирование:

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Discworld, спасибо большое! Всегда рада новым гостям!

Пенелопа очень эффектная женщина.
Иногда вдохновляюсь работами наших мастеров. Пенелопа тому подтверждение)

Ах, какой Матвей!
Что-то меня клинит в последнее время на этом имени) Везде сую где можно и где нельзя))) Но мальчик необычный получился) Согласна)

Есть в тебе нотка скандальности
:oops:Есть малёк ... ага-ага:злобный:

о Гере, раз такое дело: образ тебе удался.
Для меня это большая похвала (не перестану говорить об этом) Сложно по гипсовому бюсту было делать подобие, и я рада, то получилось!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх