Мастер Жизнь из пластилина

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
6c1391b04ce2.jpg


Я леплю из пластилина.
Пластилин нежней, чем глина.
Я леплю из пластилина
Кукол, клоунов, собак.

Н. Матвеева


Спойлер
1. У нас есть единые правила для всех и для моей мастерской они являются основными.
2. Я всегда готова прислушаться к конструктивной критике. Главное, чтобы она была обоснованной. Уж если метаете в меня тапками, то расскажите почему!
3. Я всегда уважаю чужие труды и считаю, что авторство достойно уважения. Поэтому очень прошу не публиковать моих персонажей под своими никами, а если выставляете на других ресурсах, то указывайте мое имя!
4. Увы, я не делаю симов на заказ. Я человек творческий и полет вдохновения мне очень сложно вложить в какие-то рамки.
5.
vosklitsatelnyy-znak-animatsionnaya-kartinka-0008.gif
vosklitsatelnyy-znak-animatsionnaya-kartinka-0008.gif
vosklitsatelnyy-znak-animatsionnaya-kartinka-0008.gif
Героев моих сериалов выкладываю только для домашнего использования. Убедительная просьба без моего ведома не использовать их в своих историях!
vosklitsatelnyy-znak-animatsionnaya-kartinka-0008.gif
vosklitsatelnyy-znak-animatsionnaya-kartinka-0008.gif
vosklitsatelnyy-znak-animatsionnaya-kartinka-0008.gif

6. Для создания симов я использую множество слайдеров. Для полного отображения моих героев необходимо установить в папку "Mods" ЭТО

 
Последнее редактирование:

Женевьев

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
235
Награды
75
Эллис - такая милая студентка-первокурсница, как мне показалось. Приехала по обмену учиться)) Очень милая и симпатичная симочка. Мне очень понравилась, однозначно скачаю.
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Лель, она божественна! Каждая черточка лица идеально подобрана, а взгляд, ухх...)
Несмотря на то, что она "не курит и не пьет", мне кажется, та еще сорвиголова))
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
интересная девочка с перчинкой. Такая не только не курит и не пьет, но и построит всю компанию )
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Женевьев, СимКэт, Vetka, спасибо большое!
Очень милая и симпатичная симочка.
мне кажется, та еще сорвиголова))
и построит всю компанию )
Да! Вот такая моя Эллис! Вы все верно подметили!
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Лёлик, Эллис такая интересная симка! Вот прямо из реальной жизни чем-то напоминает наших девушек. Вся такая лучезарная, приятная и милая, сама даже, видно, довольствуется собой. :) Наряды хорошие, презентация отличная, желание осмотреть в игре поподробнее увеличилось. ;)
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Вот прямо из реальной жизни чем-то напоминает наших девушек.
Ох... что то от твоих слов я прям растеклась, как сливочное масло :ангел:
желание осмотреть в игре поподробнее увеличилось.
А вот это для меня самая большая похвала! Спасибище!!!!!:ромашкикраснеет:
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Да... делала мальчика еще ко Дню влюбленных... ага... вот такой я тормозун)))

5448a4d3c6b1.jpg




034f0b335769.jpg


076f993b619e.jpg


f44b3480efe2.jpg


63d9d02af650.jpg


ec7357bb82a7.jpg


7025d0abd509.jpg


15f4c530c0a1.jpg


4a4c8c22b098.jpg


9d4af92050a9.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
От автора: Мальчик не наряжен. Образ один единственный - купидонистый)


 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Лёлик, замечательный такой сим-ангел получился. На самом первом скрине у него улыбка вообще отпад, такая естественная и живая. Очень здорово.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Sh@dow, Спасибо, Олюшка! Рада, что понравился) Я вот вечно торможу. Делаю к теме, а вот выложить вечно руки не доходят(((
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Неужели тот самый?:любовь: Я на него еще в арте облизывалась и тут на те любите и лелейте. :обожание:
Взгляд у мальчика просто невероятный. Вроде целая чаша невинности, но такие проблески порочности пробегают, что прям уххх!
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Неужели тот самый?
Он родименький))) Я его еще тогда упаковала, да никак не могла обработать скрины....
Вроде целая чаша невинности, но такие проблески порочности пробегают, что прям уххх!
Одним словом - Купидон):cupidboy:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Лёлик, я отлично помню арт с этим Купидошей, а щас разглядев его еще лучше, окончательно поняла, что такое ангельское личико! Это кокраз про него, оно у него такое безмятежное, вроде детское, но уже и не детское совсем, губы какие, а глаза такие распахнутые, красивые. Очень нравится его кожа, и полуобнаженный он смотрится ну о-о-очень выигрышно,что тут скажешь! Прещентация замечательная, понравился ракурс анфас, где у него рука на колене лежит.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Naday, спасибо тебе огромное!
окончательно поняла, что такое ангельское личико!
Ой, я так рада, что получилось! Старалась сделать именно Купидончика, но чуть повзрослевшего)))
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Какой обаятельный парнишка! Губастенький такой... люблю губастеньких)) Образ этот ему очень идет, вот умеешь ты их подбирать. Я все еще помню и люблю твою греческую Геру)
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
:привет:
А я тут зашла, не думала оставлять комментарии. Я редко в творчестве что-то пишу. Но промолчать не могу))
У вас такие симы - загляденье. Особенно меня покорили Артур, вот тот, самый первый))) И Эрик. Я прям наглядеться не могу. :crazylove:
А еще я застряла, когда увидела эм... Нет. Меня поразил не сам сим, а его имя. Это имя мне покоя не дает и разбивает сердце. Чезаре. :плачу: Но ваш сим так не похож на него. Вот ни капельки.)
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
СимКэт, ой, зайка, чет я прочитала, порадовалась, а ответить не ответила. Прости, роднулечка! Рада что нравится тебе ангелочек мой хулиганистый):cupidboy:
EllaRosa, Приветик) Рада новому посетителю.:машу:
Артур, вот тот, самый первый))) И Эрик.
Иш какая... самых-самых выбрала)))):бровки: Не... шучу... мне они все родненькие деточки. и каждого люблю, каждому отдала кусочек своей души.
Нет. Меня поразил не сам сим, а его имя.
Знаю о чем ты говоришь. Но, простиииии....:восхищение: я ж когда своего лепила не знала, что спустя столько времени он ударит тебя поддых своим именем. :девочкада:Я ж его почти год назад делала. И его даже использовали в Лабиринте. Правда, под псевдонимом) Корч, не хотели мы тебе боль причинять! Держи нос морковкой!:девочкасромашкой:
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
EllaRosa, Приветик) Рада новому посетителю.:машу:
:любовь:Ой, какой теплый прием)) Можно же на тыдадааа??)))
Иш какая... самых-самых выбрала)))):бровки:
:D нет, ну они реально... нереально красивые)) А Артур, наверное, самый любимый? )) Он же, все-таки, открыл твою мастерскую?))
Знаю о чем ты говоришь. Но, простиииии....:восхищение: я ж когда своего лепила не знала, что спустя столько времени он ударит тебя поддых своим именем.
Корч, не хотели мы тебе боль причинять! Держи нос морковкой!:девочкасромашкой:
:D Это меняужелечить надо просто, или не лечить, а смириться. Я уже, когда имя это где-то слышу, сердечко выскакивает)) А, на самом деле, я уже вижу его везде, даже там, где его нет и быть не может!))
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Ой, какой теплый прием)) Можно же на тыдадааа??)))
На "ты" нужно) я обычно пишу, а тут запамятовала) Теплый прием? А ты думала Лелик злой и грозный крокодил?))):сплеткой:
Не... Лелик белый и пуфыстый. Особливо если против шерсти не гладить)
Артур, наверное, самый любимый? ))
Ты сама сказала - он первый. А любимые все) Вот честно.
Это меняужелечить надо просто
:доктор:Дохтура вызывали?)))
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
На "ты" нужно) я обычно пишу, а тут запамятовала)
Наверное, от Щастяяя привалившего, меня, то бишь хД
А ты думала Лелик злой и грозный крокодил?))):сплеткой:
Неа)) Ни за что! Просто я к незнакомым людям редко подхожу, даже в интернете, бАюсь-бАюсь))) *-*
:доктор:Дохтура вызывали?)))
Я к вам потом на консультацию приду, док, вечерком, как солнышко спадет хД

Лаадно, Лёлик, не буду у тебя тут флудилку разводить, а то сейчас начну уже, ручки зачесались хД
И, с подозрением глядя на Кумпиндончега, испаряюсь *ехидный смех* :двочкавоздушныйпоцелуй:
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
87be60eb9406.jpg


Лора - особа эксцентричная и экстравагантная. Красивая и умная. Амбициозная и непредсказуемая. Кто решится поймать ее в сети?

410a14530728.jpg


123a99d05b80.jpg


6323bb639063.jpg


fce4f937d216.jpg


1edc5cc009da.jpg


60dad3c06c07.jpg


8274a38dcffc.jpg


d7e7e0e7912d.jpg


08d048dfe6c4.jpg


e55d784c8e63.jpg


59e3c9a5bb06.jpg


bddd739b2fc1.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.





 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх