Жизненные цели

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Qo5SPKR.png


Жизненные цели

Выбирая жизненную цель своему персонажу, вы определяете не только его стремления, но и дополнительную черту характера, которая будет влиять на развитие навыков, связанных с жизненной целью. Всего в игре представлено 10 направлений, большинство из которых включает в себя несколько жизненных целей.
SaK2aYz.jpg
 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
Monsterwn, е-маё. Так вот откуда эти жц повылазали. У меня у рандомов просто дофига незнакомых иконок ЖЦ и чх "честолюбивый", "честный" и еще кака я то.
 

Sorceress

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
250
Награды
265
Подскажите, пожалуйста, как получить жц «Жареный сыр»
 

GladFatCat

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
35
Награды
37
Да, хорошо, что есть такая цель, как Родственная душа. Вот прямо согласна, достойная и полная прелести цель))
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
О, у меня вопрос-вспомнила блин.был ивент на добрые дела, как его закрыть без куратора? Я протупила маленько теперь жц как бы выполнена но без этой награды" побудить на добрые дела"-как то так. Может код есть на него в итоге?а то висит нервирует своей незакрытостью на пнрсонаже
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Переделывала своих НПС и наткнулась на такую ЖЦ, в первый раз ее вижу, в перечне ее так и не нашла, кстати. У других симов ее нет. И она точно не от модов, кто-нибудь знает, откуда?
Называется Шеф-повар.
d1491beeaaf2.jpg


8799bfd8dd01.jpg


48303b3d08eb.jpg
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Acidity. там из этого режима обучения еще цели есть. У меня пол города теперь с ними ходят, игра их почему-то активно всем раздает после выхода знаменитостей, насколько помню :фейспалм:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.016
Заметила, что не работает ч/х "рассудительный", которую за выполнение жц про богатство дают. Это новый баг или только у меня так?
 

ВернонРоше

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
10
Награды
0
Хм. Сейчас активировал жизненную цель "человек эпохи возрождения".
Она моментально выполнилась.
Сим был школьником, но не работал. Славы не имеет, "хороших связей" не имеет. Вампир. Учится в университете.
Я играл семьёй в крошечном доме, так что раскачал кучу навыков, в том числе бесполезных до предела.
У чародея из этой же семьи, так же с кучей навыков, работающего, этого не было.
Как активируется этот баг/фича? Как мне им пользоваться?
 

Lucresta

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
280
Награды
13
Чтобы выполнить это цель нужно емнип прочитать кучу книг, достичь успеха на нескольких работах и прокачать логику. Если все это было сделано, возможно просто зачлось. Хотя странно, конечно, у меня чтение книг без включенной цели обычно не засчитывается.
 

ВернонРоше

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
10
Награды
0
Чтобы выполнить это цель нужно емнип прочитать кучу книг, достичь успеха на нескольких работах и прокачать логику. Если все это было сделано, возможно просто зачлось. Хотя странно, конечно, у меня чтение книг без включенной цели обычно не засчитывается.
Книги я прочитал. Я постоянно меняю жизненную цель, когда занимаюсь чем-то.
Решил поиграть в шахматы или почитать? Мозговитый чудак. Болтаю с соседями? Мировой друг. Упражняюсь? Культурист.
А вот карьеры не менял. Конечно если пытаться выполнить ВСЕ ЖЦ, в том числе и требующие карьеры, "человек эпохи возрождения" выполнится по ходу. Но это долго, а очки счастья очень нужны в начале игры. Поэтому я хочу знать, как выполнить эту цель, не тратя время на смену и прокачку карьер.
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.034
Достижения
830
Награды
1.194
Вам повезло... Я в жизни довольно асоциальный человек и симы у меня такие же получаются. Меня угнетают задания о том, что надо иметь по 20 друзей и блаблабла... Если играю честно, то вообще пропускаю эти ЖЦ мимо, а если не очень честно, или очень нужна черта характера за эту ЖЦ, то кодом выполняю :rolleyes:
Зря угнетают. Если дитенвшу прокачать черту характера манеры, то во взрослом состоянии появляется вежливо приветствие. Вы тока поздоровалась с челом, и он уже ваш друг. Теперь для меня все цели популярности легкотня. А так да, общаться с левыми людьми нет времени. Тут хоть бы многочисленную родню посетить хоть по разу, пока симы не крякнут.)))
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Одна из наиболее бесячих ЖЦ : барон. Начиная от необходимости 30 окон, каждый раз думаю "куда примастрячить полочку" и "нафиг она там нужна". Приходится чаще всего окна тыкать куда ни попадя, потом убирать. То же с колоннами, с озеленением сада, картинами. Сейчас еле отстроила дом на 200 000. Не из-за финансов, просто не знала что туда воткнуть из того,что мне пригодится. Потому как "воткнуть и продать" очень много денег теряется впустую. Хотя так и так этот прием использую. С ужасом думаю что еще дом на 300 000 строить. Придется, видимо, покупать штук 13 архивных хранилищ и продавать. Терять на этом 20000 как минимум((( Потому что на данный момент меня дом устраивает как есть. А если ждать пока сельвадорские коллекции дорогие наберутся, то уже вся обстновка в доме тыщ на 50 подешевеет(
 

Murchik_79

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
175
Награды
0
Привет. У меня уже пару месяцев ошибка с выполнением цели "Светский львёнок" у ребёнка. А именно - подружиться с тремя детьми. "Задруживаю" до лучших друзей, а цель не засчитывается(( Это какой-то новый баг?... Без модов заходить тоже пробовала, тоже не срабатывает :незнаю:
 
Последнее редактирование:
Верх