Жизненные цели

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Qo5SPKR.png


Жизненные цели

Выбирая жизненную цель своему персонажу, вы определяете не только его стремления, но и дополнительную черту характера, которая будет влиять на развитие навыков, связанных с жизненной целью. Всего в игре представлено 10 направлений, большинство из которых включает в себя несколько жизненных целей.
SaK2aYz.jpg
 

emiya

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
220
Награды
0
Подразделения это здорово, их явно не хватало. Особенно радует Любовь, Семья и Знания.
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
мне очень понравилось что изменилась сама система.
в третьей части нужно было выполнить определённые условия чтобы мечта исполнилась,
а здесь одни задания сменяют другие - я сначала посмотрела, ну что там, купить игрушек на определённую сумму и что-то ещё там сделать и вот тебе мечта, а - нет, вылезли новые, более сложные задачи :up:
 

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
купить игрушек на определённую сумму
Как же меня бесят эти их "купить тренажер". Да глаза открой! 3 беговых дорожки в ряд стоят! Тренажер "Вешалка" в уголке перед зеркалом. Боксёрскую грушу молотит каждый день, уже перестал бить как девчонка, но всё равно "купи ему тренажер"... :вилы:
 

Fable

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
35
Награды
0
Взяла жизненную цель "Популярный автор", развила до максимума карьеру писателя и писательский навык, симка практически не встает из-за компа, строчит книги и сценарии, но жизненная цель до сих пор на первом уровне, потому что состояние "Быть в творческом ступоре" так и не наступает:фейспалм:капец какой-то
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Удивило, как можно легко и быстро изменить жизненное желание.
 

Каприччио

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
240
Награды
2
Fable, у меня наступило после того, как симка без остановки настрочила полторы книги, появился мудлет, а после того, как его действие закончилось, задание зачлось.
 

Fable

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
35
Награды
0
Каприччио, у меня это не срабатывает - симка за один присест строчит по три-четыре книги и чем больше пишет, тем больше у нее вдохновение, что такое творческий ступор она, видимо, не знает в принципе:D

Сменила цель на сказочное богатство. Т.к. моя симка уже успела прилично разбогатеть, она автоматически перешла на четвертый из пяти возможных уровней, а за предыдущие получила баллы. Не скажу, что мне это не понравилось, но таки немного читерством попахивает))))))))
 

Ozma

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
230
Награды
0
А у моего сима задание: играть в видеоигры 2 часа непрерывно в сосредоточенном настроении. Сажусь за шахматный столик, выбираю "обдумывать ход", получать настроение "Внимательный" (оно и есть сосредоточенный - локализация, блин). Иду к кинекту или компьютеру, играю подряд 4 часа (столько длится настроение из-за мудлета), но задание все равно не засчитывается.

И "Быть в творческом ступоре" пыталась много раз. В результате симке сменила месту жизни. Не выдержала
 

Каприччио

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
240
Награды
2
А у меня вот такая проблема. Цель что-то связанное с семьей. Нужно 20 раз поговорить со своим ребенком. Ни одно действие не засчитыаается. Никто с таким не сталкивался?
 

Anyra

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
175
Награды
27
Тоже проблемка. Цель - Пусть ребёнок получит 5 в школе. Ребёнок отличник, при возвращении из школы даже была надпись что ребёнок получил 5, но маме не засчитывается. Ни у кого такого не было?
 

Каприччио

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
240
Награды
2
У меня оказывается у ребенка отец числится в отношениях отцом, а у отца ребенок братом. Оо
Anyra, проверьте, может и у Вас так.
 

Anyra

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
175
Награды
27
Посмотрела, со связями всё в порядке. Да и остальные пунктики касательно ребёнка выполняются, а этот нет(
 

Grardred

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
125
Награды
47
Тоже проблемка. Цель - Пусть ребёнок получит 5 в школе. Ребёнок отличник, при возвращении из школы даже была надпись что ребёнок получил 5, но маме не засчитывается. Ни у кого такого не было?
У меня была такая же проблема. В итоге, когда ребенок стал подростком отличником у его отца цель выполнилась.
 

Anyra

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
175
Награды
27
Anyra сказал(а): ↑
Тоже проблемка. Цель - Пусть ребёнок получит 5 в школе. Ребёнок отличник, при возвращении из школы даже была надпись что ребёнок получил 5, но маме не засчитывается. Ни у кого такого не было?
У меня была такая же проблема. В итоге, когда ребенок стал подростком отличником у его отца цель выполнилась.
Спасибо! Как раз время вырастать ему в тинейджера, будем проверять!
 

Swetty_Ksu

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
210
Награды
4
В жизненной цели Родственная душа есть цель извинится перед супругом, который в яростном настроении. Как привести сима в такое настроение?
 

KalipsoML

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
265
Награды
70
Swetty_Ksu попробуйте поссориться. Хорошо если есть эмоциональные картины соответвующие.
 

Salema

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
135
Награды
4
Выбрала тут цель "Мировой друг" и застряла на приобретении 5 друзей на век - если правильно понимаю нужно прокачать отношения на максимум и там появится на симе выбор "стать друзьями на век" но почему то оно ни как не появляется:(( может определенная эмоция нужна? вроде и счастливой и вдохновленной общалися... нету и все тут
 
Верх