Жизненные цели

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Qo5SPKR.png


Жизненные цели

Выбирая жизненную цель своему персонажу, вы определяете не только его стремления, но и дополнительную черту характера, которая будет влиять на развитие навыков, связанных с жизненной целью. Всего в игре представлено 10 направлений, большинство из которых включает в себя несколько жизненных целей.
SaK2aYz.jpg
 

montreau

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
140
Награды
11
На общественных участках ни разу не видела, чтобы кто-то играл.
В баре бывает на скрипке играют, по крайней мере, когда моя симка пыталась свои шутки почитать, всё время кто-то влезал с этой скрипкой.
 

Vodoley09

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
130
Награды
119
После того как моя симка выполнила жизненную цель Шеф-повар и ей дали в награду черту характера Шеф-гений, она готовит блюда которые не портятся вообще
 

Isabelka

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
60
Награды
83
За достижение цели "Куратор" дали вот такую вот няшу

собрала без кодов и модов все 6 собирательских коллекций "Лягушки,Кристаллы, Окаменелости, Металлы, Элементы, Куколки"
Продавать музею можно всё кроме Куколок и Лягушек
заработала на этом(за всю симскую жизнь от молодого до старого) примерно около 30к ежедневно ходя и выискивая вещички
 

Вил

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
270
Награды
18
Враг народа. Этот персонаж хочет завести врагов и стать известным криминальным авторитетом!
мне кажется, что цель ужасна... взяла для своей Кассандры Гот в мужья Малькольма у которого эта цель и решила не меня её. Так мало того что нужно иметь соседей и жителей города врагами, так и сам персонаж вечно в ужасном настроении. В таком настроении он срывается на всех в округе, даже на свою жену с которой заполнена две шкалы до максимума. Так надоел мне, пришлось к маме выселять с маленьком дочкой на руках :( теперь моя Кассандра развивает роман с Доном, чувствую моя малышка ещё шишок набьёт и на граблях потанцует :фейспалм: кто знает, какая у него цель стоит?
 

Goblyonok

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
100
Награды
0
мне кажется, что цель ужасна...
А мне наоборот понравилась. Взяла своей симке эту цель и в нагрузку ещё холерика и задиру. В итоге большая часть задач выполняется на автомате стоит оставить симку в компании без присмотра - сама всем нахамит, всех оскорбит, а иногда и в бубен надаёт. :дьявол2:
Единственное, что чуть подпортило впечатление - цель опять подвешена на криминальную карьеру, а меня так заинтересовала Злодейка по линии тайного агента.:печаль: Но на детках ещё успею оторваться.
 

Tsilya

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
88
Кто-нибудь знает как создать три мобильных приложения ?
 
Последнее редактирование:

Swetty_Ksu

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
210
Награды
4
Никак мне не выходит извинится перед супругом.
Ругаю их муж в сердитом настроении, жена извиняется и пробует успокоить, но цель не засчитывается.
 

Cuhu4ka

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
70
Награды
0
У комедианта не засчитывается "стать обладателем микрофона", у писателя невозможно выполнить "писать 3 часа без перерыва будучи во вдохновленном состоянии", сим строчит любые книги за 2 часа ( бред ), как-же писать без перерыва? Две книги не засчитываются.
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Cuhu4ka нужно повышать навык и начинать писать более серьезные книги, их долго придется писать
 

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
Cuhu4ka, так же следи за шкалой досуга. Лучше начинать писать с полупустой. С низким уровнем потребности быстрее получается добиться цели.
 

Sultansha

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
310
Награды
103
у ребенка цель поиграть на гимнастическом комплексе будучи в игривом настроении.. как сделать?
_______________________
уже нашла)
 
Последнее редактирование:

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.010
Награды
1.766
Sultansha чтобы у ребенка было игривое настроение (правда, у меня оно отображается как шаловливое)) надо использовать "веселые действия", 4-5 действий, вроде как.
 

smtn_new

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
65
Награды
9
Sultansha, могу ответить, даже не заводя детей.
Ввести ребёнка в игривое (видимо, шутливое) настроение, купить в "увлечениях" гимнастический комплекс и ребноком выбрать действие "играть" (либо модификацию этого действия, связанную с игривым настроением).
 
Последнее редактирование:

Cuhu4ka

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
70
Награды
0
by_Snow дело в том, что у меня 10 уровень навыка и открыты все жанры) Нет такого как в TS3, что некоторые книги пишутся больше суток, в TS4 любая книга выходит за 2 часа.
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Cuhu4ka что-то странное, у меня девушка долго пишет книги в игре, несколько дней за несколько подходов. 2 часа как-то уж больно мало, мне кажется о_О по началу да, но потом вообще тяжесть
 

Каприччио

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
240
Награды
2
Не могу выполнить задание "находиться в сосредоточенном состоянии 2 часа вподряд, играю в видеоигры". Цель компьютерный гений. Получиди внимательность, обдумывая ход. Играем-играем, а задание не засчитывается. Кто-то сталкивался?
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
теперь моя Кассандра развивает роман с Доном, чувствую моя малышка ещё шишок набьёт и на граблях потанцует кто знает, какая у него цель стоит?

а какая у него может быть еще цель?:D Лотарио изменился только внешне<_<
серийный романтик
 
Верх