Жизненные цели

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Qo5SPKR.png


Жизненные цели

Выбирая жизненную цель своему персонажу, вы определяете не только его стремления, но и дополнительную черту характера, которая будет влиять на развитие навыков, связанных с жизненной целью. Всего в игре представлено 10 направлений, большинство из которых включает в себя несколько жизненных целей.
SaK2aYz.jpg
 

kliastro

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
65
Награды
0
Да в том то и дело, что пробовала на детской книге<_<
Upd.: Разобралась в чем дело - симы отказываются читать детям любые собственноручно написанные книги. С обычными книгами действие появляется.
 
Последнее редактирование:

JuicyLucy

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
Vodoley09 Привет! можешь написать какие коды ты использовала чтобы взломать жизненную цель?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
JuicyLucy, тема Коды:
Коды на баллы / исполнение жизненной цели / получение награды за баллы:
aspirations.complete_current_milestone - выполняет одну из стадий для выполнения жизненной цели и начисляет баллы за нее
Предварительно вводится код разработчика.
 

JuicyLucy

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
Готово! Огромное спасибо, а то никак не могла довести мужа(( уж больно она няша, чтоб жизнь мужикам портить :D:любовь:
 

AliceJohn

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
190
Награды
25
Мне для мужа подойдёт "Музыкальный талант", а для жены, пожалуй, "Душа компании" :)
 

Sugoi

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
125
Награды
1
А мне понравилось, пока я выполняла мечту особый художник и по ходу делу пробовала многое в игре. Так когда я исполнила эту мечту, я выбрала куратор и она была почти сразу выполнена, нужно было только собрать полностью одну коллекцию, это прям самое последнее задание, я долго не мучилась. Также у меня дела идут с лучшем барменам. Возможно таким образом я упускаю баллы, но по мне хоть не повторятся, если уж хочется прям от самого начала, то нужно подумать о расширении семьи, для меня.^_^
 

Coraline

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
Доброго времени суток! Пожалуйста, подскажите - если я прошла карьеру Шеф-повара я что же, не могу начать карьеру Бармена? ((( в списке новых работ не появляется никаких вакансий до выбора, только Главный поставщик, а это будет опять же карьера Шеф-повара((( что же делать?
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
в кулинарии Бармен) там как в симс3 вроде потом появляется выбор Шеф повар или бармен на какойто ступени)
 

Coraline

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
да, вот я и прошла Шефа, уволилась, ищу по новой и мне предлагают только должность уже после выбора, а Бармена получается нельзя...
 

Minky

Проверенный
Сообщения
444
Достижения
310
Награды
179
Как выполнить желание "стать родственными душами с супругом" ? Они вроде уже женаты и отношения на макимуме...
 

Cozette

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
120
Награды
25
Minky родственные души у меня появлялось при заполнении зеленой шкалы. Т.е. Обе и зеленая и розовая должны быть на максе.
 

Minky

Проверенный
Сообщения
444
Достижения
310
Награды
179
Cozette, они обе на максимуме.
Я решила попробовать поругаться, потом опять помирится. Вдруг поможет :)
 

Reichel

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
220
Награды
0
Minky, пробуйте делать больше "теплых" дружественных отношений. Обнимашки, разговор по душам, секреты - как то раз несколько раз подряд разговаривала по душам и супруги стали родственными душами)
 

Sugoi

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
125
Награды
1
Кто знает, как выполнить задание сыграть 5 партий в шахматы? 3 день играю и просто одним, и с кем то и обдумывала ход, а не получается( Это нужно для ребенка с целью вундеркинд.
 

Mentoliko

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
90
Награды
282
Кто знает, как выполнить задание сыграть 5 партий в шахматы?
Я лично выполняла так: шла в парк и играла в шахматы с кем-то. Дома это задание у меня почему-то не работало, а в парках - пожалуйста. Попробуйте, может у Вас та же проблема.
 

Reichel

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
220
Награды
0
Sugoi, надо играть именно с кем-то. Пусть ребенок сыграет 5 раз с родителем (при этом не важно - выиграет он или нет)
 

Sugoi

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
125
Награды
1
Mentoliko@Reichel а по времени без разницы? А то я и с мамой играла и с папой, но с мамой не засчитывалось, хотя по времени довольно много было.

Reichel на общественном участке дело пошло, дома с семьей они часами играют и нечего не засчитывалось. Спасибо за совет:D
Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:

Reichel

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
220
Награды
0
Sugoi, вот с таким не сталкивалась. У меня обычно с отцом быстрые партии проходили и все, 5 партий за 1 день отыгрались.
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Кто играет несколькими поколениями в одном доме, можно слегка схитрить. Есть в списке такая жизненная цель "Барон". Она напрямую привязана к стоимости дома. Сим в первом поколении сделал все необходимое - колонны, дорогой дом, если взять эту жизненную цель потомкам - да и вообще симам, женам, мужьям, например, живущим вместе с ним, то она выполняется сразу. Апнули на халявку, баллы получили, теперь можно и о другом подумать.
 

Тахена

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
295
Награды
70
Как "Руководить обучением ребенка"? И на ребенка нажимала, и на взрослого, как это действие сделать?
___
Нажать "поощрить".
 
Последнее редактирование:
Верх