Жизненные цели

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Qo5SPKR.png


Жизненные цели

Выбирая жизненную цель своему персонажу, вы определяете не только его стремления, но и дополнительную черту характера, которая будет влиять на развитие навыков, связанных с жизненной целью. Всего в игре представлено 10 направлений, большинство из которых включает в себя несколько жизненных целей.
SaK2aYz.jpg
 

Vodoley09

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
130
Награды
119
Smille может такую награду надо приобрести?

Хотя мой сим спортсмен без такой награды сына тренирует
Если у Вас лицензионная игра сделайте исправление ошибок в Origin, может поможет
 
Последнее редактирование:

olifranco

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
5
Награды
0
как упражняться с максимальным усилением и в возбужденном состоянии в течении 1 часа. Подскажите пожалуйста,ничего не получается
 

Smille

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
125
Награды
0
Vodoley09, жаль, у меня пиратка, но вообще и награда даже есть, все условия, но толку...:плачу:
olifranco, у меня он бегал в очень возбужденном состоянии до опупения на беговой дорожке. Навык тогда уже был на максимуме.
 

olifranco

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
5
Награды
0
почему не у всех можно стать наставником(" стать наставником 15 персонажей в спортзале"),приезжаю в спортзал,получилось у пары человек стать наставником,на других тыкаю нет такой функции,помогите,что делать? заранее спаасибо
 

Vodoley09

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
130
Награды
119
почему не у всех можно стать наставником
Если выбранный Вами "ученик" уже имеет 10 ур фитнеса, то естественно что наставником Ваш сим не может стать для него. А в игре много симов с уже прокачанными навыками)
 

olifranco

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
5
Награды
0
Vodoley09 спасибо) а то понять не могла почему у некоторых можно ,у некоторых нельзя) вот еще вопрос : Как написать 3 бестселлера? у меня 10 уровень писательства,книг уже очень много написала,а вот бестселлер никак не получается.
 

Vodoley09

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
130
Награды
119

superkiska

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
25
Награды
0
Цель жизни "Душа компании", квест "устроить серию вечеринок: 5". Вечеринки устраиваю, но они почему-то не засчитываются. Кто-нибудь сталкивался с подобным?
 

olifranco

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
5
Награды
0
superkiska может надо выполнить на золото вечеринку и тогда за считается
 

superkiska

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
25
Награды
0
olifranco, вечеринки по-разному проходили и на золотую медаль тоже, но увы.

Sanitarius, это можно как-то починить?
 

Vodoley09

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
130
Награды
119
superkiska игра у Вас пиратка?? Обновление: 21.10.2014 – Версия 1.0.797.20

  • Исправлена ошибка, при которой в цели "Устроить 5 вечеринок" неправильно учитывалось количество вечеринок, то есть нельзя было устроить достаточное количество вечеринок, чтобы выполнить данную цель. Мы залезли в код, устроили несколько вечеринок по этому поводу и можем подтвердить, чтобы теперь вечеринки будут учитываться и цель "Устроить 5 вечеринок" можно выполнить.
 

superkiska

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
25
Награды
0
Появились новые проблемы)
Не могу выполнить задание "пережить творческий кризис".
Сим пишет до тех пор, пока индикаторы потребностей не станут красными. Садила и просто практиковаться в писательстве, и книжки писать самых разных жанров, но нужный мудлет не появляется. Была мысль попробовать получить эту ачивку в состоянии "скука", но и этот мудлет получить та еще задача.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Сим пишет до тех пор, пока индикаторы потребностей не станут красными.
Не надо доводить до красных потребностей, достаточно добиться того, чтобы в процессе написания книги или просто при практике сильно снизился досуг. При этом надо не останавливаться и продолжать писать дальше. Проверенно на себе дважды, но 100% гарантии нет, почему-то у всех этот кризис (ступор) возникает от разных факторов. Кто-то дни напролет от компа не отходит, а у кого-то при написании уже второй книги.
Так же, желательно отключить ауры у всех предметов вокруг, потому что, кризис невозможно получить во вдохновленном или ином настроении, кроме обычного. Во всяком случае, у меня это не срабатывало, пока сим находился под влиянием какого-то настроения.
 

superkiska

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
25
Награды
0
Репортирую. Посадила практиковаться в писательстве (книги он слишком быстро пишет) без каких-либо мудлетов, в процессе досуг упал до нуля, писал сим 11 часов не переставая , потом уже комп сломался. Творческого кризиса так и не наступило. Я уже не знаю что с ним делать, не быть ему писателем видимо)
 

lbakaj

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
240
Награды
14
superkiska У меня засчитали это задание,когда после долгогописания "на измор" сим пошел снимать напряжение в душ.
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.581
Достижения
1.690
Награды
2.010
В общем, оказалось, что на компе не выполняется, зато на установке для игр отлично выполнилось. Но таки за 4 часа. Кому по котелку надо настучать, разработчикам или русским локализаторам?
Разрабам: у меня англоязычная версия, я уже второй человеческий день симку гоняю к компу, даже зелье покупала. :( А толку ноль.

В итоге получилось выполнить, играя в игровой установке.

А вот выполнить задание "извиниться перед супругом будучи в сердитом настроении" никак не выходит: супруги вообще в пух и прах разругались. И она извинялась, и он извинялся. А задание не засчиталось

c20fc7fcf8bf.jpg

Все-таки засчиталось. Оказалось, что наезжать должна была жена, а супруг должен не просто извиняться, а молить прощении.
 
Последнее редактирование:

Рысик

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
340
Награды
188
superkiska, если у сима есть черта характера "творец", когда он НЕ занимается никаким творчеством несколько сим-дней, то появляется оранжевый мудлет "творческий кризис".
 

Fanfara

Завсегдатай
Сообщения
1.167
Достижения
530
Награды
465
Все-таки засчиталось. Оказалось, что наезжать должна была жена, а супруг должен не просто извиняться, а молить прощении.
not4you, а у кого из них жизненная цель "родственная душа", у мужа или жены?
 
Верх