Жизненные цели

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Qo5SPKR.png


Жизненные цели

Выбирая жизненную цель своему персонажу, вы определяете не только его стремления, но и дополнительную черту характера, которая будет влиять на развитие навыков, связанных с жизненной целью. Всего в игре представлено 10 направлений, большинство из которых включает в себя несколько жизненных целей.
SaK2aYz.jpg
 

Zarrina

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
10
Награды
0
У меня глюк в игре, играю семьей из двух Симов, жизненная цель Мировой друг выполнена, но отношения с друзьями всё равно падают, что делать?
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Возможно, был уже такой вопрос, но я не нашла пока что ответа. У ребенка не засчитывается первая ступень ЖЦ с игрой на паутинке в игривом состоянии, пробовала уже почти во всех состояниях :фейспалм: Как это лечится? Или только кодами? Первый раз эту ЖЦ выполнить решила(
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.010
Награды
1.766
ХаоАсакура,
Вы выполняли действие именно на паутинке (лесенке)? Задание из первой ступени подразумевает взаимодействие с игровым комплексом(не с паутинкой): пиратский корабль в парке Виллоу Крик или космический - в Оазис Спрингс. Когда ребенок там поиграет в пиратов в игривом состоянии (например, после просмотра комедии по ТВ :)), то задание зачтется.
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
340
Награды
188
Возможно, был уже такой вопрос, но я не нашла пока что ответа. У ребенка не засчитывается первая ступень ЖЦ с игрой на паутинке в игривом состоянии, пробовала уже почти во всех состояниях :фейспалм: Как это лечится? Или только кодами? Первый раз эту ЖЦ выполнить решила(
Скорее всего, очередная ошибка переводчиков, задание засчитывается не на паутинке, а на игровом комплексе (пиратский корабль, космический корабль).
UPD: Ой, повторила предыдущее сообщение.
 
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.083
Достижения
2.260
Награды
3.770
Мне нравится, когда у моих симов много друзей и когда отношения постоянны, даже если вы долго не общались. Поэтому моей любимой жизненной целью в Симс 4 является Мировой друг, после выполнения которой сим получает черту Всеобщий любимец и отношения не угасают.
Но неприятным моментом стало то, что на подростков эта черта видимо не действует :( Так как у моей симки-подростка с этой чертой все отношения, с трудом заработанные во время выполнения жизненной цели, упали до нуля. Сейчас она молодой персонаж и все работает.
 

Koteyko

Заблокирован
Сообщения
37
Достижения
25
Награды
15
У меня глюк в игре, играю семьей из двух Симов, жизненная цель Мировой друг выполнена, но отношения с друзьями всё равно падают, что делать?
Отношения не будут зафиксированы, они и будут падать, но немножко медленнее. Всё приближено к реалу! Нет общения, не будет и дружбы)
 

Elizium

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
105
Награды
76
До конца пока мне удавалось выполнить лишь счастливую семью и культуриста. Теперь выполняю цель "бабника" . Очень уже она мне нравится.
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
Что мне безумно нравится с новой системой жизненных целей, так это возможность перескакивать с одной на другую, не теряя при этом достигнутого прогресса. Хочешь добиваться успеха в кулинарии? Вперед! А вдруг захотелось барменом стать? Не вопрос, выбираем ЖЦ бармена, играем, а потом хоп - обратно на повара. Да и награды шикарные. И заняться есть чем:хихикаю:
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
Кстати о наградах. Безумно радует награда барменов. Сидишь себе, зелья настроения лепишь. главное, что бы денежек хватило. )
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.083
Достижения
2.260
Награды
3.770
Выполнила очередную жизненную цель Большой бедокур и заработала черту Мучитель :сплеткой:

Теперь можем портить технику (она ломается через 1-2 использования)

А еще можем издеваться над ближними своими :fear:


Строя при этом не человечески жуткие лица
Парень при этом думает: "Черт, я действительно сделал ей предложение?"

"Да-а, это моя девочка :)"


"Издеваемый" получает вот такой мудлет
 
Последнее редактирование:

Рысик

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
340
Награды
188
Мне не особо нравятся награды. Выполняешь ЖЦ, для которой нужно заработать много-много денег -> получи еще больше денег, получай их каждую неделю, больше.
Выполнила цель "Хорошая наследственность", а выполнять ее долго, т.к. нужно вырастить детей, в награду симка стала прокачивать навыки одновременно с детьми (за счет детей). Это, конечно, замечательно, но она уже вершины карьеры достигла своим ходом и почти вышла на пенсию, то есть ей эти навыки уже и не особо нужны.
Достигаю этих целей чисто из гуманистических соображений - симов жалко (проживут жизнь и так и не достигнут своей цели).
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Подскажите, друзья: как написать песню для ЖЦ? Игра на скрипке 7 уровня, гитара 7, а действия не появляется. Это может быть связано с тем, что симка - подросток?
 

CacaoSan

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
260
Награды
174
Vinniz, действие "написать песню" появляется с 8 уровня навыка. То, что она у вас подросток роли не играет. Это действие доступно всем)
 

Minky

Проверенный
Сообщения
444
Достижения
310
Награды
179
Что нужно сделать, чтобы выполнить цель "Отлично порыбачить 6 раз"?
Сим стоит с удочкой уже пол дня, 4 рыбы выловил, не засчитывается...
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.083
Достижения
2.260
Награды
3.770
Minky
значит, пока недостаточно хорошую рыбу выловили. У сима появится соответствующий мудлет - удивительный улов, отличный улов и т.д. Попробуйте порыбачить в какой-нибудь скрытой локации, там чаще попадаются необычные рыбы. И попробуйте с наживкой порыбачить.
 

Minky

Проверенный
Сообщения
444
Достижения
310
Награды
179
Minky
значит, пока недостаточно хорошую рыбу выловили. У сима появится соответствующий мудлет - удивительный улов, отличный улов и т.д. Попробуйте порыбачить в какой-нибудь скрытой локации, там чаще попадаются необычные рыбы. И попробуйте с наживкой порыбачить.

Кажется мне, что ЖЦ сбывалась, когда новая рыба попадалась на крючок...
 

Averra

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
85
Награды
0
Помогите, пожалуйста, разобраться с культуристом. Ну не получается у меня сделать эту "тренировку в возбужденном состоянии в течение часа", фитнес 10 уровень, оба тренажера и груша. Одновременно кофе и бодрящий душ. И занимается все время действия возбуждения, и на легкой, и на сложной интенсивности на всех трех тренажерах. Не засчитывает. В чем косяк?
 
Последнее редактирование:

CacaoSan

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
260
Награды
174
Averra, сначала пускай ваш сим просто потренируется на любом тренажере. Действие этой тренировки должно само закончится. Потом, на этом же тренажере или на любом другом, появится действие Push the Limits (в русском что-то вроде на пределе возможностей) - оно вам и нужно.
+ проверьте, обновлена ли у вас игра. В обновлении от 13.01 исправили косяк при котором не засчитывались некоторые жц и задания по работе.)
 

Averra

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
85
Награды
0
Averra, сначала пускай ваш сим просто потренируется на любом тренажере. Действие этой тренировки должно само закончится. Потом, на этом же тренажере или на любом другом, появится действие Push the Limits (в русском что-то вроде на пределе возможностей) - оно вам и нужно.
+ проверьте, обновлена ли у вас игра. В обновлении от 13.01 исправили косяк при котором не засчитывались некоторые жц и задания по работе.)
Последняя версия. Первая тренировка должна быть с "энергичностью"? И какой из вариантов "легкая разминка", "интенсивная тренировка"? Просто я правда загоняла уже своего парня, он у меня без перерыва тренируется, устал, бедняга :)
 
Верх