Жизненные цели

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Qo5SPKR.png


Жизненные цели

Выбирая жизненную цель своему персонажу, вы определяете не только его стремления, но и дополнительную черту характера, которая будет влиять на развитие навыков, связанных с жизненной целью. Всего в игре представлено 10 направлений, большинство из которых включает в себя несколько жизненных целей.
SaK2aYz.jpg
 

CacaoSan

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
260
Награды
174
Averra, первая тренировка в любом настроении. Она роли не играет. Как только действие заканчивается - вводите сима в возбужденное состояние и тренируетесь снова (вторая тренировка без лимита времени).
Поставьте рядом с тренажером кристалл, например, с включенной аурой, чтоб наверняка. И две тренировки подряд. Должно сработать.
 

Averra

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
85
Награды
0
Averra, первая тренировка в любом настроении. Она роли не играет. Как только действие заканчивается - вводите сима в возбужденное состояние и тренируетесь снова (вторая тренировка без лимита времени).
Поставьте рядом с тренажером кристалл, например, с включенной аурой, чтоб наверняка. И две тренировки подряд. Должно сработать.
Он у меня упражняется, пока не растянет чего-нибудь. Приходится в теплую ванну отправлять... Не заканчивает никак первую тренировку. Или я опять что-то не так делаю.
PS: каким-то чудом засчиталось, спасибо огромное :)
 
Последнее редактирование:

Swetty_Ksu

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
210
Награды
4
Подскажите как достигнуть максимального физического потенциала в ЖЦ Спортсмен
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Подскажите как достигнуть максимального физического потенциала в ЖЦ Спортсмен
Это касается того ползунка с мыщцами в КАС-е.
Долго-долго занимаетесь на тренажерах, кушаете салаты и вуаля. Время достижения зависит от первоначального физического потенциала вашего сима.
 

sweet--love

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
80
Награды
0
а у меня другая проблема... работала моя симка кулинаром и пришло время выбирать повар или бармен. и с дуру повара выбрала. а есть жизненная цель еда, там надо выбрать бармена. карьера кулинара теперь недоступна. как быть? профукала я эту цель со свистом, да?
 
Последнее редактирование:

Elizium

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
105
Награды
76
Ну есть же еще цель, где нужно выбрать повара. А вообще, это все кодами делается. Где-то в теме про карьеры это описывалось.
 

sweet--love

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
80
Награды
0
просто я маньяк, и хочу все цели осуществить одним персонажем.. ужу почти готово. а вот с этой не могу разобраться
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
Детская цель "вундеркинд" теперь не исполняется, если ребёнок уже получил пятёрку в школе до того, как открылся последний этап цели? Раньше, вроде, нормально было. Или когда-то она всё же исполнится, без того, чтобы заставлять прогуливать школу, а потом обратно в отличники выводить?
 

Grardred

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
125
Награды
47
Детская цель "вундеркинд" теперь не исполняется, если ребёнок уже получил пятёрку в школе до того, как открылся последний этап цели? Раньше, вроде, нормально было. Или когда-то она всё же исполнится, без того, чтобы заставлять прогуливать школу, а потом обратно в отличники выводить?
Зачтется в конце учебной недели. Вы получите уведомление, что-то в роде "Учебная неделя подошла к отцу, *имя Вашего сима-ребенка* отличник".
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
Дня доброго. Подскажите кто-нибудь, пожалуйста. Выбрала цель "Родственная душа". На втором этапе необходимо пожениться или выйти замуж за друга навек. Вопрос - это проблема локализации? Является ли "стать друзьями навек" "стать лучшими друзьями"? Не совсем понятно.

И еще, на третьем этапе нужно стать родственными душами. Как добиться этого?

Заранее спасибо.
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
430
Награды
874
toffy, я дважды выполняла ее с лучшим другом (это тот, которого можно только одного завести), засчитывалось, думаю это просто неточность перевода как обычно.
Родственная душа - это статус отношений в разделе "Общение". По-моему, если обе шкалы общения заполнены полностью, этот статус появляется.
02116hjsd.png
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
Худoжник, спасибо! Так и думала, что это действие "стать лучшими друзьями" и есть необходимое мне. Попробую. Спасибо большое!
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
Зачтется в конце учебной недели. Вы получите уведомление, что-то в роде "Учебная неделя подошла к отцу, *имя Вашего сима-ребенка* отличник".
Проверила сегодня - не зачлось. Даже само сообщение почему-то вылезло только у старших детей, а у двух младших - как будто и не ходили в школу.
 

Sultansha

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
310
Награды
103
Проверила сегодня - не зачлось. Даже само сообщение почему-то вылезло только у старших детей, а у двух младших - как будто и не ходили в школу.
у меня кстати тоже не засчиталось, пришлось кодом выполнять жц
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
у меня кстати тоже не засчиталось, пришлось кодом выполнять жц
Да, я тоже кодом уже всё исправила в этот раз. А до этого у меня ребёнок больше недели в парке вместо школы околачивался, чтобы четвёрку получить, а потом снова пятёрку. Ухудшить оценку оказалось сложнее, чем улучшить:D
 

Grardred

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
125
Награды
47
Проверила сегодня - не зачлось. Даже само сообщение почему-то вылезло только у старших детей, а у двух младших - как будто и не ходили в школу.
У игры бывают проблемы, но потом все же это окошко вылазит, не знаю, от чего это зависит.
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Чего-то одни глюки в детских жц пошли( Выполняла творческую на днях, написано "Поиграйте с 3 игрушками", в описании - кукольный домик, медведь и игровая площадка. Так вот зачлось только после того, как дитё облазило 3 разные игровые площадки, заявленные в описании игрухи не засчитывались ни в какую( То ли глюк, то ли локализаторы нахимичили опять...
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
Чего-то одни глюки в детских жц пошли( Выполняла творческую на днях, написано "Поиграйте с 3 игрушками", в описании - кукольный домик, медведь и игровая площадка. Так вот зачлось только после того, как дитё облазило 3 разные игровые площадки, заявленные в описании игрухи не засчитывались ни в какую( То ли глюк, то ли локализаторы нахимичили опять...
У меня это задание всегда засчитывалось только при игре простыми игрушками (которые в коробке), всякие медведи для этого не подходят.
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Orovang Их я тоже пробовала, не засчиталось( Я перепробовала все в режиме покупки, чем можно было играть %)
 
Верх