Жизненные цели

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Qo5SPKR.png


Жизненные цели

Выбирая жизненную цель своему персонажу, вы определяете не только его стремления, но и дополнительную черту характера, которая будет влиять на развитие навыков, связанных с жизненной целью. Всего в игре представлено 10 направлений, большинство из которых включает в себя несколько жизненных целей.
SaK2aYz.jpg
 

Vodoley09

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
130
Награды
119
У меня это задание всегда засчитывалось только при игре простыми игрушками (которые в коробке), всякие медведи для этого не подходят.
С медведем надо не играть, а разговаривать - тогда засчитывается...
 

Алина1991

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
65
Награды
1
У меня у симки пусть ребенок исполнит жизнюцель,я и детскую и взрослую,всеравно не засчитало(((
 

aysilena

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
280
Награды
144
жизненная цель душа компании, квест устроить 3 вечеринки и устроить 3 вечеринки на серебро. устроила домашнюю вечеринку, серебро зачиталось, а в графе "устроить три вечеринки" по-прежнему 0 (( какой-то особый вид вечеринок надо устраивать?
 

nlloo

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
10
Награды
0
О, жизненные цели вообще очень продвинулись вперед. Очень порадовало, что цели можно менять, не теряя прогресс. Также хороши дополнительные черты, не нужно отдельно выбирать черту, подходящую к работе.
Все цели довольно интересные, трудно выбрать какую-то любимую. Ну, если уж выбирать, то, наверное популярность)
 

Grardred

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
125
Награды
47
Ну, если уж выбирать, то, наверное популярность)
Вам повезло... Я в жизни довольно асоциальный человек и симы у меня такие же получаются. Меня угнетают задания о том, что надо иметь по 20 друзей и блаблабла... Если играю честно, то вообще пропускаю эти ЖЦ мимо, а если не очень честно, или очень нужна черта характера за эту ЖЦ, то кодом выполняю :rolleyes:
 

Miralune

Заблокирован
Сообщения
25
Достижения
10
Награды
0
Я сначала выполнила жизненные цели связанные со сбором коллекций. Сейчас моя симка сдаёт экзамен на шеф повара, чтобы еда не портилась совсем. Ну а потом она выйдет замуж и уже поменяю жизненную цель связанную с детьми.

Меня угнетают задания о том, что надо иметь по 20 друзей и блаблабла..
Вот это мне тоже не нравится. У меня в игре есть 3 друга и те постоянно в гости ломятся. А если 20 завести то вообще никакой личной жизни не останется.
 

Zozefina

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
210
Награды
4
У меня для выполнения ЖЦ нужно прочитать три книги. Нажимаю на разные, каким то волшебным образом одна защиталась, остальные без толку( Какие книги надо читать чтоб выполнить задание? И как узнать что сим ее прочитал? Он просто ее откладывает в сторонку, тупа хватит и все.
 

X-men22

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
65
Награды
0
Решил опробовать мечту "популярный автор", но вот проблема: задача написать 3 бестселлера, но книги максимум "великолепные!'. Писал книги одного жанра по несколько раз(до 5) для получения опыта, но бестселлер написать так и не получилось . Что мне делать?
Ps: навык писателя развит полностью(10ур.)
 
Последнее редактирование:

Fain

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
190
Награды
32
Решил опробовать мечту "популярный автор", но вот проблема: задача написать 3 бестселлера, но книги максимум "великолепные!'. Писал книги одного жанра по несколько раз(до 5) для получения опыта, но бестселлер написать так и не получилось . Что мне делать?
Ps: навык писателя развит полностью(10ур.)
Попробуйте каждый раз писать в новом жанре. Мой сим именно так и выполнил данную цель.
 

Zozefina

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
210
Награды
4
Решил опробовать мечту "популярный автор", но вот проблема: задача написать 3 бестселлера, но книги максимум "великолепные!'. Писал книги одного жанра по несколько раз(до 5) для получения опыта, но бестселлер написать так и не получилось . Что мне делать?
Ps: навык писателя развит полностью(10ур.)
Бестселлеры надо писать в творческом насторении. Моя симка сначала сад возделывает или рисует а когда у нее появляется творческий настрой я ее посылаю писать книги и каждый раз бестселлер готов. Еще после душа можно настроение нужное поднять, но оно быстро проходит.
 

X-men22

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
65
Награды
0
Попробуйте каждый раз писать в новом жанре. Мой сим именно так и выполнил данную цель.
Чтож, попробую еще раз .
Бестселлеры надо писать в творческом насторении. Моя симка сначала сад возделывает или рисует а когда у нее появляется творческий настрой я ее посылаю писать книги и каждый раз бестселлер готов. Еще после душа можно настроение нужное поднять, но оно быстро проходит.
творческое - это вдохновение? Если да , то сразу скажу, не помогает. Мой Сим идет готовить - получает вдохновение. Далее идет Смешивать напиток - получает вдохновение . Выпивает этот напиток ( прибавляеТ 100 баллов вдохновениЯ , но и стоит не дешево .(1000 Сим.)) И ба-бах , Сим очень вдохновлен. Идем писать книги и опять она "великолепная*". Возможно это связано с тем,что все это дела заканчивается через 3-4 часа . Попробую нарисовать картину. Спасибо всем за советы
 

Zozefina

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
210
Награды
4
Чтож, попробую еще раз .

творческое - это вдохновение? Если да , то сразу скажу, не помогает. Мой Сим идет готовить - получает вдохновение. Далее идет Смешивать напиток - получает вдохновение . Выпивает этот напиток ( прибавляеТ 100 баллов вдохновениЯ , но и стоит не дешево .(1000 Сим.)) И ба-бах , Сим очень вдохновлен. Идем писать книги и опять она "великолепная*". Возможно это связано с тем,что все это дела заканчивается через 3-4 часа . Попробую нарисовать картину. Спасибо всем за советы
Да вдохновение. Вся штука в том что оно должно быть все время во время написания книги, не падать. Если сим только сядет писать во вдохновении, а закончит писать счастливым например, то все не получится. Можно попробовать его в душ послать поднять вдохновение а потом книгу дописать.
 

lbakaj

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
240
Награды
14
X-men22 А если лампу бирюзовую(кристалл) на рабочий стол поставить и активировать,вдохновение будет постоянным рядом с ней.
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
У меня висит коллекция открыток с включенной вдохновляющей атмосферой, но ни одного бестселлера :фейспалм: Уже почти все жанры перепробовала...
 

X-men22

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
65
Награды
0
Я сделал это!!! Я продолжил выполнять вдохновояющие действия, а после писал книги. Один раз у меня получилось продержаться до конца книги,но бестселлер так и не вышел. Я психанул, и за 2к баллов счастья купил награду, повышающая возможность создать шедевр. Но он у меня так и не получился. Но я все-таки вышел на "секретную формулу успеха":
- освоить навык писателя
- к началу творения новой книги нужно находиться в очень вдохновленном состоянии(книгу не обязательно заканчиватЬ с этой эмоцией. )
- купить спец.награду
- писать СЦЕНАРИИ!!!!
у меня за три подхода все получилось .
Ps: награда - просто ужас. Нет, возможность прикреплять К книге персонажей , повышать их потребности и вгскрешать - это круто. Но писателя к этой книги прикрепить нельзя!!!!! Этого не может ни писатель, ни его друзья/родные. ЕдинственнЫй способ - создать еще одного персонажа и выполнить эту мечту, играя им. Извините меня конечно, но это ужасное чувство обиды не передаваемо
 
Последнее редактирование:

Ollga

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
175
Награды
16
У меня тут небольшая проблема образовалась. Выбрала симу цель, связанную с богатством, но не ту где дом большой иметь надо, а просто ту, где деньги зарабатывать. Решила, что он будет зарабатывать на столярном станке, на работу он у меня по сюжету не ходит. Так вот, те вещи, которые он делает (мебель и т.д.) падают в багаж семьи и при продаже, ему в жизненную цель не засчитываются. Засчитываются только те, которые он продает из своего инвентаря. Но ведь, самая дорогая то мебель, а не скульптурки там всякие. И никак я не могу сделать, чтобы ему в жц засчитывалось то, что он на станке делает. Всю стратегию мне игра поломала (((
 

X-men22

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
65
Награды
0
У меня тут небольшая проблема образовалась. Выбрала симу цель, связанную с богатством, но не ту где дом большой иметь надо, а просто ту, где деньги зарабатывать. Решила, что он будет зарабатывать на столярном станке, на работу он у меня по сюжету не ходит. Так вот, те вещи, которые он делает (мебель и т.д.) падают в багаж семьи и при продаже, ему в жизненную цель не засчитываются. Засчитываются только те, которые он продает из своего инвентаря. Но ведь, самая дорогая то мебель, а не скульптурки там всякие. И никак я не могу сделать, чтобы ему в жц засчитывалось то, что он на станке делает. Всю стратегию мне игра поломала (((
Попробуйте что-нибудь другое. эту мечту выполнил, работая шеф-поваром
 

Grardred

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
125
Награды
47
Решила, что он будет зарабатывать на столярном станке
Вещи из багажа семьи в достижение не засчитываются, только из багажа самого персонажа. Попробуйте сменить хобби персонажу, или продавайте только скульптуры.
 
Верх