Жизненные цели

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Qo5SPKR.png


Жизненные цели

Выбирая жизненную цель своему персонажу, вы определяете не только его стремления, но и дополнительную черту характера, которая будет влиять на развитие навыков, связанных с жизненной целью. Всего в игре представлено 10 направлений, большинство из которых включает в себя несколько жизненных целей.
SaK2aYz.jpg
 

Cozette

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
120
Награды
25
У моей симки "родственная душа"
а муж холерик... Он ее вывел из себя, она стала сердитой, потом я уже симкой поорала на мужа. И появилось действие "извиниться". Сразу засчиталось)
 

tarosvet

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
175
Награды
5
Может кто знает - как выполнить задание "стать владельцем микрофона" для комика?
 

Jakira

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
110
Награды
0
да, такая же проблема была, только вот я этот микрофон как не вертела, все равно не засчитывалось. и багаж семьи не помог. пришлось продать и купить новый, причем того цвета, который изначально автоматически идет. вот такая глючная игра)))
 

Bonie_Blue

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
10
Награды
0
Моя любимая жизненная цель - "Счастливая семья" или что-то вроде того, где заборчик нарисован :)
 

Ollga

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
175
Награды
16
Я если я выполнила одну цель и выберу другую, то дополнительная черта от выполненной цели у меня пропадет?
 

MarLen

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
у меня цель "сочинить 4 песни",уже несколько сочиняла,а как было 0/4 так и остается.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
как-то для меня странно выглядит то, что можно вот так легко менять жизненные цели в четвертых... я побыла с целью стать человеком эпохи возрождения... потом игра мне предложила сложную и почти невыполнимую миссию (кажется, последний уровень в карьере, которой я еще не занималась), я сменила цель на независимого ботаника, поковырялась в цветах, они быстро чахли и сохли, я снова сменила цель... и теперь уже совсем запуталась в этих целях и уровнях достижения... слежу лишь за карьерой)))
 

Nacki78

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
25
Награды
1
выбрала жизненную цель "Человек эпохи Возрождения", нужно достичь уровня 3 в 2х карьерах. Мне надо с одной работы уволиться и устроиться на другую? А баллы за первую карьеру пропадут?
 

Янаяна123

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
215
Награды
58
Уважаемые любители симс 4) Помогите, пожалуйста, цель "Культурист".
Нужно выполнить действие "упражняться с максимальным усилием в возбужденном состоянии 1 час".
Какой уровень навыка фитнеса должен быть и какой тренажер? Какое действие выбирать?
У Симки 6й уровень, состояние постоянно возбужденное, потому что у нее 3 черты со спортом вес связанные. Есть 2 тренажера - беговая дорожка и тренажер на котором мускулы качать.
Помогите( :хелп2::sos:
 

CacaoSan

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
260
Награды
174
Янаяна123, насколько я помню это задание, там сначала надо просто поупражняться на любом тренажере/груше/дорожке (действие должно закончится автоматически), а потом там же выбрать усиленную тренировку. Тогда должно зачесться.
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
340
Награды
188
выбрала жизненную цель "Человек эпохи Возрождения", нужно достичь уровня 3 в 2х карьерах. Мне надо с одной работы уволиться и устроиться на другую? А баллы за первую карьеру пропадут?
Да, увольняться. А о каких баллах идет речь я не поняла.

Заметила небольшой чит (или это у меня глюки): у меня три игровых семьи в одном сохранении, когда я перехожу из одной семьи в другую, то задания на жизненную цель могут измениться.
Например, писатель не мог впасть в творческий кризис, плюнула на него, переключилась на другие семьи. Когда вернулась, такой задачи уже не было, вместо нее была какая-то другая. Но его семья меня в тот момент не очень интересовала, заходила только чтобы ребенку день рождения отметить и снова ушла к другой семье. Когда опять вернулась к писателю, опять нужен творческий кризис. Подумала, что это мне показалось.
Долго-долго жила сама по себе другая семейка, я точно помню, что в молодости я почти исполнила цель "Человек эпохи Возрождения" для симочки, но запарилась над одним из последних заданий, где надо достигнуть какого-то высокого уровня в нескольких карьерах. Сейчас вновь играю ей, эта дама уже пожилая и это задание ей для достижения цели больше не нужно, вместо него "Достигните уровня 3 в трех карьерах". Это задание я ей уже точно выполняла еще в молодости.
Возможно это связано даже не с переходом из семьи в семью, а с переходом из сохранения в сохранение. У меня две версии этого сохранения, чтобы сохранять прогресс игры для страховки. Получается, что я постоянно переключаюсь между этими сохранками. День играю на Сохр1, но сохраняю на Сохр2 и на следующий день начинаю игру уже на Сохр 2, а сохраняюсь на Сохр1, чтобы на следующий день начать играть на Сохр1... и так далее. Думаю, что по описанию это будет сложно понять, но наверняка кто-нибудь еще пользуется такой же системой.
Меня это пугает, так как раньше я думала, что набор и последовательность заданий для достижения целей всегда одни и те же.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
Народ, помогите! Романтические действия для цели не засчитываются! Хотя супруги делают все. Конечно, выполняя предыдущее задание с извинениями они разругались в пух и прах, но потом обратно помирились. 3 золота за свидания уже в карман положили, даже лучшими друзьями стали. Счетчик по-прежнему на 0. Что еще надо-то?
 
Последнее редактирование:

Рысик

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
340
Награды
188
На всякий случай: в цели "счастливая семья" (с заборчиком) задание "усыновить ребенка" засчитывается только одному супругу, тому, который заказывает усыновление. И если усыновить ребенка до того, как появится это задание, то оно тоже не засчитается. Это я вам как счастливый родитель шестерых детей говорю.
 

Ширли

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
280
Награды
9
Народ, помогите! Романтические действия для цели не засчитываются!
насколько помню, надо именно этим (у кого эта жизненная цель) персонажем флиртовать и выполнять другие романтические действия.
У меня как-то было такое один раз (игра лицензия), помогла перезагрузка игры.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Для меня пока самым сложным заданием было у Культуриста 15 раз похвастаться мышцами. Когда в семье 8 человек, четверо их которых дети - сложновато улучить минутку и выставить себя во всей красе) Приходилось между сменой пеленок выбегать на улицу и первому прохожему после "Здрасте" показывать бицуху :rolleyes:
 
Верх