Жизненные цели

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Qo5SPKR.png


Жизненные цели

Выбирая жизненную цель своему персонажу, вы определяете не только его стремления, но и дополнительную черту характера, которая будет влиять на развитие навыков, связанных с жизненной целью. Всего в игре представлено 10 направлений, большинство из которых включает в себя несколько жизненных целей.
SaK2aYz.jpg
 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
почему то не засчитывается "прочитать книгу в библиотеке". Уже почти все перечитала (кроме навыков), а толку нет(((( Никто не подскажет в чем тут секрет?
 

civiqa

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
65
Награды
0
пару вопросов увидела по жизненной цели стать другом, где в общем нужно завести 5 друзей навек, так вот нужно сильно возбужденное настроение. п.с Для получения настроения требуются: камни с атмосферой или занятия спортом, один светящийся квадратик у сима, например уют +3 или еще что-нибудь такое.
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
почему то не засчитывается "прочитать книгу в библиотеке". Уже почти все перечитала (кроме навыков), а толку нет
Та же история.<_< Причем, мой сим читал и книги по навыкам, и обычные, и собственноручно написанную. Единственное, что могу предположить, что при переводе опустили деталь о том, в каком настроении надо прочитать эту книгу.:незнаю: Или, если не в настроении причина, то вообще ума не приложу, в чем может быть.
 

Mary_13

Проверенный
Сообщения
664
Достижения
155
Награды
912
Никак не могу провести "серию вечеринок" в цели Душа компании... Перепробовала все мероприятия, ни на что не реагирует, как было 0 из 5, так и остается. Может, кто сталкивался, подскажите, пожалуйста.
 

Mary_13

Проверенный
Сообщения
664
Достижения
155
Награды
912
Спасибо за ответ. Ставила ее и в паре и отдельно и в разных местах, да толку нет, "вечеринки на серебро" уже давно-давно пройдены, а на этой "серии" зависло намертво.
 

Alfaran

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
235
Награды
4
Решила попробовать хорошую наследственность на матери семейства. В общем ничего сложного, даже пятерки дети получили легко. Проблемка у меня образовалась с требованием помочь с обучением 10 раз на 4 ступени. Прочитав его (там упоминается столик поделок) я решила, что нужно помочь с навыками. Ага, как же. У симки 10 уровень рисования. Попытка научить младшего рисовать за этим столиком не удалась. Нет такой функции. Купила награду наставник. С подростком у мольберта тоже ничего не получилось. И только после того, как случайно решила помочь дитю с домашней работой, это требование сдвинулось с места. А я-то решила, что не видать мне исполнения этой цели.
 

smtn_new

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
65
Награды
9
Alfaran, есть также небольшой чит: можно отменять действие помощи и тут же снова его назначать. Так можно выполнить это требование за один день :) Если замешкаетесь - засчитывается и помощь с дополнительным заданием (это для тех, кто играет честно - тогда выполнение цели займёт неделю).
 

Alfaran

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
235
Награды
4
smtn_new, ага, заметила этот чит) Но я честно, им не пользуясь, выполнила и достаточно быстро :) В семье было два ребенка - это в день 4 задания.
 

lbakaj

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
240
Награды
14
Выбрала сименку жизненную цель "Непослушный проказник".Нужно "играть на гимнастическом комплексе,будучи в игривом состоянии".Настрой от найденной фигурки не помогает.Киндер не слезает с комплекса,а цель не засчитывается.Что делаю не так?
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
lbakaj цель должна засчитаться от игры на корабле. игра как-то все это в комплексе воспринимает. попробуйте на корабле, короче)
 

Магнолия

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
150
Награды
0
Киндер не слезает с комплекса,а цель не засчитывается.Что делаю не так?
Нужно чтобы Деть играл на космическом кораблике, почему-то он считается гимнастическим комплексом. А в игровое состояние дети сами прекрасно входят без каких либо фигурок, просто дайте побольше порезвится.))))
 

X-men22

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
65
Награды
0
Как нарисовать картины в эмоциональном настроение? Все настроения пере пробовал, но Ничего не получаеться
 

Vodoley09

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
130
Награды
119
X-men22 существуют:
- игривая
- грустная
- уверенная
- сердитая
- кокетливая картины
- математическая диаграмма (внимательность)
Введите своего сима в соответствующее настроение и вперед рисовать)
 
Последнее редактирование:

lbakaj

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
240
Награды
14
Опять проблемка. Сим-отец имеет жизненную цель "Хорошая наследственность". Нужно,чтобы сименок получил пятерку в школе.А он и так уже отличник.И это задание никак не засчитывается.Не хотелось бы пользоваться кодом.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
lbakaj
Тоже такое было, засчиталось то ли когда ребенок подростком 5 получил, то ли уже со вторым ребенком...
 

Grardred

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
125
Награды
47
lbakaj , на данный момент засчитывается, только, если подросток отличник.
 

SnakeSD

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
65
Награды
21
Привет Всем, никак не могу выполнить одно из заданий, жизненной цели "Культурист"
  • Упражняться с максимальным усилением в возбуждённом состоянии в течении 1 часа.
Все перепробовал и душ, и зелье. Но не засчитывают. Что делать?

P.S. Проблема решилась сама.
 
Последнее редактирование:

Smille

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
125
Награды
0
Привет! Кто сталкивался? Мой культурист имеет задание "руководить обучение 15 персонажей в спортзале" все условия соблюдены, 10 уровень навыка и максимум какая появилась опция "тренироваться с:", но она не считается!! Не могу уже( Он скоро состарится так)
 

Vodoley09

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
130
Награды
119
Smille вот такая опция должна быть, когда вы своим симом хотите тренировать кого-то
 
Последнее редактирование:
Верх