Жизненные цели

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Qo5SPKR.png


Жизненные цели

Выбирая жизненную цель своему персонажу, вы определяете не только его стремления, но и дополнительную черту характера, которая будет влиять на развитие навыков, связанных с жизненной целью. Всего в игре представлено 10 направлений, большинство из которых включает в себя несколько жизненных целей.
SaK2aYz.jpg
 

arraun

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
10
Награды
1
arraun, я так и делаю, у нее работа дальше висит. Попробую другой муз.инструмент прокачать
Самостоятельные желания их из ступора не выводят. Нужно именно вручную провесить какое-нибудь задание.
Если там работа встряла - то снять её, повесить задание (хоть просто на другое место перейти), а потом уже вручную отправить на работу.
 

Каприччио

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
240
Награды
2
Была именно 100% внимательность( я вообще не понимаю, что не так.

В общем, оказалось, что на компе не выполняется, зато на установке для игр отлично выполнилось. Но таки за 4 часа. Кому по котелку надо настучать, разработчикам или русским локализаторам?
 
Последнее редактирование:

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
430
Награды
874
Каприччио, а Внимательность у сима еще висит, когда кончается действие "Играть в ..."?
Если у вас есть лампы за Симс 3, то у лампы за Вперед в будущее есть аура Внимательности. Попробуйте ее рядом поставить, включить и задание сделать.

Просмотрела, что проблема решена :)
 
Последнее редактирование:

Фалька

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
160
Награды
0
В общем, оказалось, что на компе не выполняется, зато на установке для игр отлично выполнилось. Но таки за 4 часа. Кому по котелку надо настучать, разработчикам или русским локализаторам?
Подскажите, а где эта установка для игр лежит? Пытаясь выполнить аналогичное задание так и не нашла никаких приставок для игр. Сим таки выполнил его за компом со 100500 попытки часа за 4, а не за 2. И засчитано было только когда он прекратил играть.
 

smtn_new

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
65
Награды
9
Не могу выполнить задание "находиться в сосредоточенном состоянии 2 часа вподряд, играю в видеоигры"
Выполнил легко и быстро. Достаточно обычного сосредоточения, засчитывается задание не в процессе игры, а сразу в момент отмены действия (как и обычный каприз "поиграть в видеоигру", например). Выполнялось на компьютере.

где эта установка для игр лежит?
"Увлечения и навыки" или "Электроника" - "разное".
 
Последнее редактирование:

Mandarinka

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
10
Награды
0
Выбрала для сима жизненную цель, связанную с писательством. И в тройке, и в этой части почему-то очень любила именно этот навык.
 

Vodoley09

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
130
Награды
119
В одной экспериментальной семейке решила проверить что за награда за цель жизни - серийный романтик, естественно я ее осуществила с помощью кодов, что бы время не терять и вернуться к основной семье

Это своего рода антиревность

муж лопух смотрит как его женушка Дона Лотарио страстно целует
Кстати была удивлена - она может предложить стать парой Дону будучи замужем за Феликсом)
 
Последнее редактирование:

Heka

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
280
Награды
21
В одной экспериментальной семейке решила проверить что за награда за цель жизни - серийный романтик, естественно я ее осуществила с помощью кодов, что бы время не терять и вернуться к основной семье

А зачем вообще тратить на это время, если все награды и так перечислены в меню смены жизненной цели?

 

Vodoley09

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
130
Награды
119
А зачем вообще тратить на это время, если все награды и так перечислены в меню смены жизненной цели?
А затем что бы самой посмотреть на их действие, написано может быть много, а на деле может и не работать
 

Dey

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
А у моего персонажа тоже цель жизни Враг народа. Вот только не могу выполнить задание, чтобы меня презирали 2 соседа :( мой персонаж своих брата и его жену до драки довел, а они все равно не засчитываются. Что не так?(
 

Cozette

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
120
Награды
25
Dey Скорее всего, в задании имеются ввиду соседи, которые живут рядом в соседних домах) У них при наведении на верхнюю панельку в разговоре высвечивается не только знакомый\знакомая, но и сосед\соседка.
Так что вам надо сходить к кому-нибудь в гости, а уже там устраивать скандалы)
 

Dey

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
Спасибо, действительно надо идти к соседям из других домов:) пойду помирю всех домочадцев:)
 

Lisa_Grey

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
35
Награды
0
Для тех, у кого проблемы с творческим ступором-у меня получилось, когда я заставила своего сима практиковаться в писательстве в качестве карьерного задания часа 3, кажется+отправила ещё читать. Почти тоже самое в задании писать 3 часа подряд во вдохновлённом настроении-отправила упражняться в писательстве(навык в процессе прокачки)
 

Miskate

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
125
Награды
11
Если я владею домом ценою в 200 000 и более, зачем мне потом скидка?
33bd67bd0f57ac1d2b7fc21bb186091c.png


Некоторые награды очень странные.
 

Cozette

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
120
Награды
25
Помогите пожалуйста :прости2: Уже все испробовала.. в жизненной цели "творческое дарование" у сименка задание "мечтать" два раза, кто знает как сделать?? там написано что надо творчество 4 ур. и действие в разделе "дружелюбно". все делала, но "мечтать" так и не появилось.. :плакплак:
 

kliastro

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
65
Награды
0
Выбрала своему сименку жизненную цель вундеркинд - не пойму как выполнить задание "слушать как читает взрослый 3 часа" . В описании написано, что действие появляется у взрослого при нажатии на книгу поблизости от ребенка, однако, у меня это действие не появляется ( пробовала при нахождении взрослого и ребенка в одной комнате). Кто-нибудь может подсказать в чем дело?
 

Reichel

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
220
Награды
0
Попробуй купить именно детскую книгу - у меня симка тоже отказывалась ребенку всякие любовные романы читать! Зато книги из детского раздела читала с удовольствием.
 
Верх