Жизненные цели

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Qo5SPKR.png


Жизненные цели

Выбирая жизненную цель своему персонажу, вы определяете не только его стремления, но и дополнительную черту характера, которая будет влиять на развитие навыков, связанных с жизненной целью. Всего в игре представлено 10 направлений, большинство из которых включает в себя несколько жизненных целей.
SaK2aYz.jpg
 

AnnAbri

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
110
Награды
5
Vodoley09, хорошая черта. Но, думаю, уже она и не нужна))) Ведь денег, наверное, у Вашей семьи уже навалом)
 

Мерли751

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
250
Награды
26
Выбирал кто-нибудь цель "Музыкальный талант"? Задание есть, заработать 100$ чаевых играя на музыкальном инструменте. Я уже замучилась симку по общественным местам водить и играть там до потери пульса. Никто не дает чаевых, как бы не играла. :( Может есть опция типа "Выступать за чаевые"? Уже седьмой уровень и никак...
 

Heka

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
280
Награды
21
Мерли751 в процессе игры "Провести музыкальную сессию" или "Исполнить песню..." точно симы подходят, прислушиваются и начинают монетки бросать. Кажется, во время сочинения песен тоже бросают. Главное - выйти на общественный лот.
 

Vodoley09

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
130
Награды
119
AnnAbri да нет, только 60к в наличии, я кодом на деньги не пользуюсь, дом достраиваю по мере заработанного))
 

AnnAbri

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
110
Награды
5
Vodoley09, наверное, очень трудно было заработать такую сумму?)

Я что-то еще не разобралась. Точнее, пока просто не успела разобраться. Но мне нравится, что есть одно стремление, и оно разбито на подгруппы. Помню, как бесилась во второй части, когда персонаж,которому я выбрала "любовь", хотел переспать с 20-ю персонажами... Все же не одобряю я такой образ жизни. А тут "родственная душа" очень понравилась.
 

Vodoley09

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
130
Награды
119
наверное, очень трудно было заработать такую сумму?)
да нет)) если учесть что семья у меня с 1 сентября (лицензия + корейский впн всю первую ночь играла), она кулинар 10 ур профессии, он космонафт 8 ур. почти все овощи, фрукты и цветы с огорода продаю и еще она написала кулинарных книжек - ежедневно на 1000 получается.
Вчера дом достроила, 2 этаж, счет не обрадовал(( Пользуюсь только кодом разработчика перед отправкой на работу и в школу подымаю симам потребности раз в день)
увеличение по клику
 
Последнее редактирование:

Malefik

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
115
Награды
0
Кстати также не появляется это "стать лучшими друзьями" отношение на максималке,а все равно нету :(
 

Vodoley09

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
130
Награды
119
Вот такую награду получил детёныш моих симов за выполнение детской жизненной цели-творчество
 

Cozette

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
120
Награды
25
Вот такую награду получил детёныш моих симов за выполнение детской жизненной цели-творчество
А если при этом есть черта характера "творец" то эффект будет складываться или как?
 

Sultansha

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
310
Награды
103
Vodoley09, домик классный! А будет ли где-то опубликован чтобы посмотреть внутри и даже наверное скачать))))
 

Morjana

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
180
Награды
12
Кстати также не появляется это "стать лучшими друзьями" отношение на максималке,а все равно нету
Тоже намучилась, пока не поняла в чем проблема. В игре можно иметь только одного лучшего друга. Чтоб сделать цель "Завести 5 друзей навек" надо ругаться с нынешним другом пока вам сообщение не высветит, что вы перестали быть друзьями, после этого получится с другим симом стать лучшим другом. Счетчик задания не будет сбрасываться, при разрыве дружбы.
 

Vodoley09

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
130
Награды
119
А если при этом есть черта характера "творец" то эффект будет складываться или как?
Мне кажется что будет, подрастет киндер посмотрю что рисовать будет)) Вот такие черты характера у него на данный момент

домик классный! А будет ли где-то опубликован чтобы посмотреть внутри и даже наверное скачать))))
Домик добавила в галерею Origin, а скрины тут
Вот еще 4 награды - 2 детские и 2 взрослые
 
Последнее редактирование:

Klia_elf

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
140
Награды
18
У меня в "Музыкальном таланте" задание сочинить 4 песни, симка встает кушает и сразу начинает сочинять на гитаре "скорбь и страдание". Встает она в 3 часа на работу идти в 15:00. Действие сочинение не отменяется и когда совсем чуть-чуть остается до конца сочинения, она спохватывается, что опоздала на работу (обычно начальник звонит) и убегает %)
 

Morjana

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
180
Награды
12
У меня в "Музыкальном таланте" задание сочинить 4 песни, симка встает кушает и сразу начинает сочинять на гитаре "скорбь и страдание". Встает она в 3 часа на работу идти в 15:00. Действие сочинение не отменяется и когда совсем чуть-чуть остается до конца сочинения, она спохватывается, что опоздала на работу (обычно начальник звонит) и убегает
Такой баг на всех музыкальных инструментах :( Советую на фортепиано сочинять, при необходимости его можно в режиме строительства из под симки насильно вырвать для прекращения действия.
 

arraun

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
10
Награды
1
Действие сочинение не отменяется и когда совсем чуть-чуть остается до конца сочинения, она спохватывается, что опоздала на работу (обычно начальник звонит) и убегает
Тыкни отменить и повесь дальше ещё какое-нибудь действие. У меня при такой манипуляции бросила скрипку и ломанулась делать что сказали)
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.270
Награды
1.730
Хм, у меня на игре на фортепиано такого не было замечено.
 

Klia_elf

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
140
Награды
18
arraun, я так и делаю, у нее работа дальше висит. Попробую другой муз.инструмент прокачать
_________________________________________________________________________________
С грехом пополам, выполнила. Теперь следующая цель 15 часов (!) обучать другого сима игре на муз.инструменте. Учитывая, что симка бездетна, потому как глюки с отношениями, невыполнимая задача. На общественных участках ни разу не видела, чтобы кто-то играл.
 
Последнее редактирование:

smtn_new

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
65
Награды
9
Klia_elf, мужа можно легко добавить в режиме редактирования семьи. И даже сразу указать, что он - муж.
Симов для обучения можно пригласить к себе.
 
Верх