Знаток Артов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Znatok_Artov.png


Вы любите смотреть и создавать арт-работы? Являетесь фанатом обработки? Следите за темами? Тогда эта викторина для вас! Здесь собираются лучшие из лучших и борются за звание знатока арта.

Screenshot-162.png



Организаторы: Banshee

Автор идеи и обложки: MrLazy.


Правила викторины:

Организатор выкладывает скриншот. Задача состоит в том, чтобы максимально быстро и точно назвать автора работы.


Дата проведения: третье воскресенье каждого месяца.


Условия:
  • К участию допускаются пользователи, начиная с группы «Проверенные»
  • Каждый вопрос организатора засчитывается только одному человеку, который раньше всех опубликовал правильный ответ.
  • Отредактированные сообщения засчитываться не будут.
  • Если участник называет несколько ников подряд в одном сообщении, организатор засчитывает первый названный ответ.
Все участники викторины получают повышение репутации от организатора. Победитель награждается
viktorin.png
. Все участники получают
cert.png
.
Авторам:



    • Если вы не желаете, чтобы ваши работы участвовали в викторине, то оповестите об этом организатора. Ваш арт никогда и ни при каких условиях больше участвовать в викторине не будет.
    • Работы, у которых присутствуют подписи, будут подвергаться коррекции размера. То есть часть скриншота будет обрезана. Если вы не желаете, чтобы ваша подпись была вырезана, то арт участвовать в викторине не будет

Участникам:



    • Если вы являетесь автором работы, то имеете право участвовать в викторине.
    • Никнейм автора должен быть указан полностью. Имена пользователей и название работы писать не нужно, только ник.
Правила.



    • Первый арт дает ведущий.
    • Первый, кто угадал авторство рисунка, дает следующее задание - выкладывает арт для дальнейшего угадывания (работу можно брать из любой темы - чужой или своей, и так же из "Новинок фанарта")
    • Как только правильный ответ назван, загадывающий называет ник правильно угадавшего. Ему засчитывается балл за верный ответ и предоставляется право дать следующее задание.
    • Если по истечении 5 минут правильный ответ не был дан, модератор оставляет за собой право задать следующий вопрос.
    • Вопросов, как и прежде, будет 15, балл засчитывается первому угадавшему авторство арта. Победитель определится по наибольшему числу правильных ответов.
    • Если вы правильно назвали автора, но не хотите задавать следующий вопрос - балл за ответ снимается.
      Угадавшему: дождитесь, пока модератор объявит ваш никнейм и засчитает балл за правильный ответ, и после этого задавайте следующий вопрос.
Викторина "Паззл":
  • Организатор выкладывает одну детальку пазла из арта. Если в течении 4-5 минут не дан правильный ответ, дается подсказка: к первому кусочку добавляется еще один, и т.д.​

Свои вопросы, предложения и замечания вы можете писать в этой теме или организатору в ЛС.
 
Последнее редактирование модератором:

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374

Спасибо всем большое при большое за участие.

Clair главный победитель сегодня!

Поздравляем Знатока Арта!
За викторину она набрал 10 из 20 правильных ответов!

Также благодарю за участие:
Remmi
TyPreHeB
Angela
Porcelain
Алина
SIMS6776
Alisims
chebA
Nikolik
Сказочник

Спасибо всем огромное за участие! И прошу прощение за опоздание)
s15.gif


Следующая викторина будет по разделу Фан-арт в октябре.

 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Ferum, тебе спасибо за проведение викторины)) в следующем месяце она будет? а то мой арт не охватили
biggrin.gif

Сказочник, спасибо))
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Спасибо все, что пришли и прошу прощения за опоздание( Отвлекли(
Сказочник, поправила)
Clair сказал(а):
Ferum, тебе спасибо за проведение викторины)) в следующем месяце она будет? а то мой арт не охватили
Будет) В следующем месяце будет, как раз по фан-арту)
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Ferum, Спасибо за викторину!
s22.gif


Clair, поздравляю с победой!
s15.gif


Также хочу поблагодарить всех ребят за соперничество! Было очень интересно поучаствовать.
happy.gif
Даже на один вопросик удалось ответить первым!
biggrin.gif
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Вот блин опоздала
cry.gif
cry.gif
cry.gif
так ждала и опоздала, поздравляю Клер с победой!!Сейчас арты посмотрю :))
 

Angela

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
0
Награды
37
С опозданием но все же...

Ferum, спасибо за проведение викторины!!
happy.gif

Clair, поздравляю с победой!!
biggrin.gif
biggrin.gif


Эх, меня опять подвел интернет.. Почему же страницы так медленно обновляются... А еще ники некоторых пользователей не сразу вспоминала
biggrin.gif
Хотя когда выложили мой арт и думать не надо было - что стоит написать одну букву!! :DD

Спасибо всем за игру!!
happy.gif
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
И снова я не успела на викторину. Просто в неудобное для меня время всё это проводят...
sad.gif


Что ж, могу смело поздравить Clair и её превосходную интуицию!
s22.gif


5.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх