Знаток Артов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Znatok_Artov.png


Вы любите смотреть и создавать арт-работы? Являетесь фанатом обработки? Следите за темами? Тогда эта викторина для вас! Здесь собираются лучшие из лучших и борются за звание знатока арта.

Screenshot-162.png



Организаторы: Banshee

Автор идеи и обложки: MrLazy.


Правила викторины:

Организатор выкладывает скриншот. Задача состоит в том, чтобы максимально быстро и точно назвать автора работы.


Дата проведения: третье воскресенье каждого месяца.


Условия:
  • К участию допускаются пользователи, начиная с группы «Проверенные»
  • Каждый вопрос организатора засчитывается только одному человеку, который раньше всех опубликовал правильный ответ.
  • Отредактированные сообщения засчитываться не будут.
  • Если участник называет несколько ников подряд в одном сообщении, организатор засчитывает первый названный ответ.
Все участники викторины получают повышение репутации от организатора. Победитель награждается
viktorin.png
. Все участники получают
cert.png
.
Авторам:



    • Если вы не желаете, чтобы ваши работы участвовали в викторине, то оповестите об этом организатора. Ваш арт никогда и ни при каких условиях больше участвовать в викторине не будет.
    • Работы, у которых присутствуют подписи, будут подвергаться коррекции размера. То есть часть скриншота будет обрезана. Если вы не желаете, чтобы ваша подпись была вырезана, то арт участвовать в викторине не будет

Участникам:



    • Если вы являетесь автором работы, то имеете право участвовать в викторине.
    • Никнейм автора должен быть указан полностью. Имена пользователей и название работы писать не нужно, только ник.
Правила.



    • Первый арт дает ведущий.
    • Первый, кто угадал авторство рисунка, дает следующее задание - выкладывает арт для дальнейшего угадывания (работу можно брать из любой темы - чужой или своей, и так же из "Новинок фанарта")
    • Как только правильный ответ назван, загадывающий называет ник правильно угадавшего. Ему засчитывается балл за верный ответ и предоставляется право дать следующее задание.
    • Если по истечении 5 минут правильный ответ не был дан, модератор оставляет за собой право задать следующий вопрос.
    • Вопросов, как и прежде, будет 15, балл засчитывается первому угадавшему авторство арта. Победитель определится по наибольшему числу правильных ответов.
    • Если вы правильно назвали автора, но не хотите задавать следующий вопрос - балл за ответ снимается.
      Угадавшему: дождитесь, пока модератор объявит ваш никнейм и засчитает балл за правильный ответ, и после этого задавайте следующий вопрос.
Викторина "Паззл":
  • Организатор выкладывает одну детальку пазла из арта. Если в течении 4-5 минут не дан правильный ответ, дается подсказка: к первому кусочку добавляется еще один, и т.д.​

Свои вопросы, предложения и замечания вы можете писать в этой теме или организатору в ЛС.
 
Последнее редактирование модератором:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Викторина окончена! Всем спасибо за участие.
Окончательные итоги через несколько минут!
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Я даже тоже успела отгадать, даже неожиданно для себя )))
smile.gif
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Спасибо всем за участие
happy.gif

Победителем июньской викторины и Знатоком Артов по праву становится
Секретная
7 из 15 правильных ответов, поздравляем!

th_1sm366painter.gif


Благодарю за участие
Severinka, АлисаOff, Рель, JaNat, VitaV, Лисег, Krohn!

s22.gif


До встречи в следующем месяце!​
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Секретная, поздравляю с победой!
s15.gif

Banshee, спасибо за проведение викторины, было здорово!
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Секретная, Поздравляю с Победой!

Ну я как обычно, опять опоздала. Ну ведь даже метлу скоростную приготовила, и как всегда ....
 

Секретная

Проверенный
Сообщения
1.195
Достижения
160
Награды
519
Banshee, я вообще в шоке сижу)))
Думала отвечу на вопросов так 4, а оказалось больше
biggrin.gif

Большое спасибо за проведение викторины, было здорово!
happy.gif
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Секретная, поздравляю с победой в викторине!
smile.gif

Banshee, большое спасибо за проведение викторины, очень понравилось! ))
smile.gif
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Рель, пришлось "поскрести по сусекам" артов, что, наверное, было не лучшей идеей)
Кстати, вот.

Уважаемые товарищи, может быть, стоит перенести время проведения викторины?
smile.gif
Большинство подтягивается к "шапочному разбору". За пять минут до я сижу кукую и нервно грызу локти))
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Секретная, поздравляю с победой!
s15.gif

Severinka сказал(а):
Ну я как обычно, опять опоздала. Ну ведь даже метлу скоростную приготовила, и как всегда ....
я тоже :) но моя метла была направлена на другую викторину :) а сюда, подзадержались - пробки
rolleyes.gif

Banshee, спасибо за проведение викторины
s7.gif

Banshee сказал(а):
Уважаемые товарищи, может быть, стоит перенести время проведения викторины? Большинство подтягивается к "шапочному разбору". За пять минут до я сижу кукую и нервно грызу локти))
Здесь скорее не время, а время года виновато :)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Banshee, У меня 12 ночи, когда викторина начинается, поэтому я только за, если чуток пораньше будет. Хотя не принципиально, я стопудово все равно пропущу
teehee.gif
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Severinka сказал(а):
У меня 12 ночи, когда викторина начинается, поэтому я только за, если чуток пораньше будет. Хотя не принципиально, я стопудово все равно пропущу
blink.gif
точно же Красноярск...
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Секретная, VitaV, АлисаOff, спасибо
happy.gif

Severinka сказал(а):
У меня 12 ночи, когда викторина начинается, поэтому я только за, если чуток пораньше будет
Ого
surprised.gif
Тогда не метла нужна, а какая-нибудь реактивная кровать)
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Banshee,
Banshee сказал(а):
пришлось "поскрести по сусекам" артов, что, наверное, было не лучшей идеей
Ну, почему же, нормальные такие "сусеки" отыскали))
Banshee сказал(а):
Уважаемые товарищи, может быть, стоит перенести время проведения викторины?
Если дел никаких не имеется, то меня любое время устраивает
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Banshee сказал(а):
Тогда не метла нужна, а какая-нибудь реактивная кровать)
нене, тогда я усну раньше, чем она стартанет
biggrin.gif

Да спать я в это время еще не ложусь, а вот почему то после 12 начинаются вечные траблы с нетом

АлисаOff сказал(а):
но моя метла была направлена на другую викторину :) а сюда, подзадержались - пробки
А я пошла "покурить" в 3дсмакс, думаю щас чуток помоделю, времечко скоротаю. Но у меня все время так - очнулся, а уже утро
s89.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх