Знаток династий TS2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.135
Достижения
2.335
Награды
4.335
tjd4JUn.jpg

Автор логотипа - Roxx

Насколько хорошо вы знаете любимые династии? Известны ли вам все детали, задуманные автором, все персонажи, появляющиеся в истории семьи, новых отчётов которой вы каждый раз ждёте с нетерпением?
Проверьте свои знания, поучаствовав в борьбе за звание знатока династий!​

Организатор: Valiotti
Дата проведения: по договорённости с пользователями

Правила викторины
Как и в Знатоке сериалов, организатор задаёт вопрос по заранее выбранной династии. Ваша задача: максимально быстро и правильно ответить на него (ответы, как и вопросы, публикуются в этой теме). Организатор называет ник пользователя, которому засчитывается ответ. После чего задаёт следующий вопрос викторины.

Условия
1. К участию допускаются пользователи, начиная с группы "Проверенные".
2. Каждый вопрос организатора засчитывается только одному человеку, который раньше всех опубликовал правильный ответ. В случае споров и разногласий правильность ответов будет подтверждать автор династии.
3. Запрещено выпытывать ответы непосредственно у авторов династий.
4. Авторам династий запрещено отвечать на вопросы по своим династиям.
Дорогие авторы, просим вас никаким образом не подсказывать правильные ответы участникам!
5. Запрещено редактировать сообщения с ответами. Такие ответы не будут засчитаны.
6. Все участники викторины получают повышение репутации от организатора. Победитель награждается
viktorin.png
. Все остальные
cert.png
.


Свои вопросы, предложения и замечания по викторине вы можете писать организатору в ЛС или в этой теме, пока не проводится мероприятие.

Приятного времяпровождения!
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.135
Достижения
2.335
Награды
4.335
Lennertz, не совсем, автор не конкретизировал :3 Нужно обобщающее понятие х) Не знаю, как понятнее объяснить...
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.135
Достижения
2.335
Награды
4.335
Important, нет.) В общем, предлагаю пропустить этот вопрос, так как я не могу дать ясную подсказку :3
Организатор перегрелся х)
Правильный ответ - из-за повышенного внимания кавалеров Кашми они сняли отдельный домик.

Вопрос №29
Какой пост занимал Бальтазар на вершине своей карьеры?
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.135
Достижения
2.335
Награды
4.335
Important, плюс глава всех оборотней.) Засчитано ^_^
Финишная прямая! *о*

Вопрос №30
Какая была самая большая тайна в жизни Кашмиры?
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.135
Достижения
2.335
Награды
4.335
Important, йей! *з*
Итак, последний, бонусный вопрос от Лисы :3

Вопрос №31
В пятом поколении мы встречаемся с двумя персонажами, которые представляются шведами. Это — брат и сестра Миллеры. К чему является отсылкой их фамилия?
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.135
Достижения
2.335
Награды
4.335
Что ж, неактивный народ у нас сегодня..)
А ответом на бонусный вопрос является: в Прологе Саги «С начала времен» описывается жизнь предков Элайзы. Миллер — настоящая фамилия Эрнесты Рэйт, сбежавшей когда-то из Маджикая прабабушки Элайзы.
Итак, мы финишировали :3 Третья викторина получилась самой длинной ^_^



Итоги

Уже третья викторина "Знаток династий TS2" подошла к концу!
Спасибо, что вы нашли время присоединиться к нам и поучаствовать! *о*
В связи с разницей в часовых поясах, Ли́са не смогла присутствовать на окончании викторины, но она обязательно увидит своих читателей и обратиться ко всем участникам завтра ^____^

Подведём же итоги нашего сегодняшнего мероприятия!

blitz.png

Знатоком саги Рэйт по праву становится Important с 19 правильными ответами!
Больше половины всех вопросов! Поздравляем знатока династии Рэйт! ^___^

43.gif

Также 9 правильных ответов дала Lilium и 1 правильный ответ - Lennertz!
Хотелось бы отметить ещё двух участников викторины - Darlen и StasjaRat.

Всем большое спасибо за участие!
 

Lennertz

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
60
Награды
40
Поздравляю Important с более чем заслуженной победой)

а по какой династии планируется следующая викторина?:3
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.135
Достижения
2.335
Награды
4.335
Lennertz, в прошлый раз я предлагала следовать проведённому ранее опросу и никто не был против :3 Кроме трёх династий, по которым уже проведены викторины, предлагалась также династия Каспер, поэтому если автор не против, то следующую викторину проведём по ней.)
 

Lennertz

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
60
Награды
40
Valiotti, ясно ^___^
где-то глубоко-глубоко теплилась надежда, что все-таки по Картерам х)
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Хотела ответить на 31 вопрос, но не сразу обнаружила, что ответ уже написан..)
Valiotti сказал(а):
Что ж, неактивный народ у нас сегодня..)
Я активная, но пришлось наблюдать со стороны из-за поломанной клавиатуры..) Для меня уже прямо традиция участвовать через раз х)
Valiotti сказал(а):
династия Каспер
дададаад *з*

Important, Lilium, поздравляю вас! :))

Также хочу еще раз поблагодарить Настю за проведение очередной викторины и Лису за Сагу!​

Невидимый ниндзя-шпиён Алёна говорит: "Жду продолжение по третьим :Р"
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Дорогие мои!

Большое спасибо всем за участие! :3 Lennertz, Darlen и StasjaRat, спасибо за то, что читаете нас! :) Мне, как автору, очень приятно знать, что я пишу для кого-то, кроме себя с:
Lilium, один из моих старейших (я имею в виду, давнишних :D)читателей! Спасибо, что все еще помнишь нас, и, хоть я давно не читал твоих прекрасных комментариев, мне приятно знать, что ты Рэйтов не забываешь :3
Тененбаум, хитрый стороний наблюдатель ;) Передай своей клавиатуре, что если она еще раз что-нибудь такое выкинет, я ее съем ^_^ Спасибо, что читаешь нас! :)
Тененбаум сказал(а):
"Жду продолжение по третьим :Р"
Я так поняла, это о второй части Саги? Да, она совершенно точно будет и совершенно точно по третьим симсам :33
Important, Импочка, ты мое солнышко
s12.gif
Я тебя поздравляю с заслуженной победой, передаю воздушные поцелуйчики от всех членов Рэйтовской семейки и от себя лично и хочу поблагодарить за то,что ты не забываешь о нас! :33 И вообще я тебя обожаю, знай :)
Valiotti, ты наш замечательный организатор, спасибо за то, что выбрала Рэйтов и сделала такую прекрасную викторину по ним! с:

Друзья, всем спасибо за участие и за приятные минуты ожидания викторины, наблюдения за ней вчеара и сегодня! :) Мой часовой пояс - зло, и я не смогла быть с вами, но мне было очень приятно прочитать все сегодня! Всех поздравляю с финалом третьей викторины! :))​
 

Darlen

Проверенный
Сообщения
728
Достижения
720
Награды
688
Valiotti сказал(а):
Что ж, неактивный народ у нас сегодня..)
Ну, кто неактивный, а кто тормозной х) Я вообще до начала викторины была уверена, что отлично помню начало Рэйтов, и на первые несколько вопросов могла бы ответить, если б не тормозила, но вот где-то начиная с 5-го вопроса, просидела вот с таким видом. Однакось, перечитывать надо х)
Ну, и естественно, мои поздравления автору прекрасной династии Рэйт - Lisany, и победителям викторины, вы молодцы ^__^

Что касается:
Valiotti сказал(а):
Кроме трёх династий, по которым уже проведены викторины, предлагалась также династия Каспер, поэтому если автор не против, то следующую викторину проведём по ней.)
Автор не против, но он немного опасается, что с его обновлениями раз в два месяца многие читатели разбрелись, а оставшиеся уже всё забыли х) Я сама-то, перечитывая предыдущие поколения, открываю для себя много нового в своей династии х)) Но мне определённо будет приятно поучаствовать в уже четвёртой викторине нашего подфорума ^__^
 

Lilium

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
120
Награды
303
Я вчера внезапно ушла, так что всё пропустила)
Important, поздравляю, заслуженно :3
Lisany сказал(а):
хоть я давно не читал твоих прекрасных комментариев
что-то аж прям стыдно стало x) Действительно, что-то я обленилась :с
Ладно, ждём по Касперам но в августе уж точно будут Картеры, ехехе
s88.gif

В общем, я как обычно слоу и влезаю поздно, но хотелось что-нибудь написать :)
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Спасибо большое всем за поздравления! :З
Викторина доставила большое удовольствие, хотя пришлось изрядно покопаться в династии, вспомнить некоторые интересные факты. Обнаружил, кстати, что 3 и 4 поколения я не помню вообще. :DD
В общем, спасибо огромное Valiotti за организацию викторины и Lisany за такую замечательную династию! :))

Lisany сказал(а):
хочу поблагодарить за то,что ты не забываешь о нас!
Такую династию невозможно же забыть. :))
Кстати, может, все-таки передумаешь вторую часть саги в третьих симах делать? Они же намного глючнее вторых и грузятся дольше...
Но, я так понимаю, твое решение уже окончательное, да?
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Небольшой оффтоп-ответ :З
Lilium сказал(а):
но в августе уж точно будут Картеры, ехехе
Тем более, что в августе и др династии будет...
rolleyes.gif

Lisany,
Lisany сказал(а):
Передай своей клавиатуре, что если она еще раз что-нибудь такое выкинет, я ее съем ^_^
Мы уже новую вчера подключили, ее (пока что) есть не надо х))) Да и вообще, не ешь клавиатуры))
Lisany сказал(а):
Спасибо, что читаешь нас!
smile.gif
Не за что :) Я надеюсь, что хотя бы в недели две уложусь с комментариями :)
Lisany сказал(а):
Я так поняла, это о второй части Саги?
Еп) Случайно зашла в обсуждения в 92 и увидела тебя там :)
Lisany сказал(а):
Да, она совершенно точно будет и совершенно точно по третьим симсам :33
Important сказал(а):
Кстати, может, все-таки передумаешь вторую часть саги в третьих симах делать? Они же намного глючнее вторых и грузятся дольше...
Там больше легальных возможностей для отыгрывания магической истории (да и не только магической..) :) Да и везде надо побывать, все попробовать и мнения разных людей узнать))
Так что, это, Лис... После Саги нам нужна новая история, где две первые части будут отыгрываться в первых симсах, а последние - в четвертых))))
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.135
Достижения
2.335
Награды
4.335
Я дошла и до этой темы со своими ответами :3

Lennertz сказал(а):
где-то глубоко-глубоко теплилась надежда, что все-таки по Картерам х)
Ну-у-у-у, может, когда-нибудь... х))

Тененбаум сказал(а):
Я активная, но пришлось наблюдать со стороны из-за поломанной клавиатуры..)
Что же всё так "вовремя"? х) Ну, хотя бы клавиатура, а это исправимо :3

Lisany сказал(а):
Да, она совершенно точно будет и совершенно точно по третьим симсам :33
И тут мне захотелось сесть в уголочек и стать грустным мешком картошки.(

Darlen сказал(а):
Автор не против, но он немного опасается, что с его обновлениями раз в два месяца многие читатели разбрелись, а оставшиеся уже всё забыли х)
Вывесим баннер о грядущей викторине - сразу сбегутся :3 Не переживай по этому поводу ^_^
Darlen сказал(а):
Но мне определённо будет приятно поучаствовать в уже четвёртой викторине нашего подфорума ^__^
Вот и отлично *з* Тогда осталось назначить дату будущей викторины.) Как обычно, думаю, проведём её в последнее воскресенье месяца, 27.07 в 16:00 :3

Lilium сказал(а):
но в августе уж точно будут Картеры, ехехе
Who knows, who knows..) Решает народ :3
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх