Знаток династий TS2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.135
Достижения
2.335
Награды
4.335
tjd4JUn.jpg

Автор логотипа - Roxx

Насколько хорошо вы знаете любимые династии? Известны ли вам все детали, задуманные автором, все персонажи, появляющиеся в истории семьи, новых отчётов которой вы каждый раз ждёте с нетерпением?
Проверьте свои знания, поучаствовав в борьбе за звание знатока династий!​

Организатор: Valiotti
Дата проведения: по договорённости с пользователями

Правила викторины
Как и в Знатоке сериалов, организатор задаёт вопрос по заранее выбранной династии. Ваша задача: максимально быстро и правильно ответить на него (ответы, как и вопросы, публикуются в этой теме). Организатор называет ник пользователя, которому засчитывается ответ. После чего задаёт следующий вопрос викторины.

Условия
1. К участию допускаются пользователи, начиная с группы "Проверенные".
2. Каждый вопрос организатора засчитывается только одному человеку, который раньше всех опубликовал правильный ответ. В случае споров и разногласий правильность ответов будет подтверждать автор династии.
3. Запрещено выпытывать ответы непосредственно у авторов династий.
4. Авторам династий запрещено отвечать на вопросы по своим династиям.
Дорогие авторы, просим вас никаким образом не подсказывать правильные ответы участникам!
5. Запрещено редактировать сообщения с ответами. Такие ответы не будут засчитаны.
6. Все участники викторины получают повышение репутации от организатора. Победитель награждается
viktorin.png
. Все остальные
cert.png
.


Свои вопросы, предложения и замечания по викторине вы можете писать организатору в ЛС или в этой теме, пока не проводится мероприятие.

Приятного времяпровождения!
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.135
Достижения
2.335
Награды
4.335
Romawka, а нечего одноклассникам дохлых мышей из подсобки в рюкзачок класть :3 Правильно!
Эх, ностальгия у меня...

Вопрос №13
В процессе своих исследований Сара выяснила, как аборигены острова Твикки называют Проглосис Людоедию. А вы помните?
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.135
Достижения
2.335
Награды
4.335
Romawka, ага :3

Вопрос №14
Что Джуди получила в наследство от матери, не считая дневника?
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.135
Достижения
2.335
Награды
4.335
Тененбаум, в точку.)
А ещё фамилию и любопытство, но акцент был не на этом х)
А мы уже на экваторе :3

Вопрос №15
Почему Джу оставила свою мечту стать всемирно известным хирургом и поступила, как и брат, на психологический факультет?
 

Romawka

Проверенный
Сообщения
1.135
Достижения
480
Награды
867
Чтобы выполнить обещание, данное Саймону. Стать министром образования
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Я действительно планировала пойти по стопам Сары Картер и даже поселиться в общаге, названной с её выпуска её именем, но это оказалось невозможным хотя бы потому, что саму общагу превратили с этого года в музей, а мне во время последней бессонницы пришла в голову не менее интересная мысль. Отец всегда хотел, чтобы я стала министром образования. Он сам лелеял эту мечту, но так и не успел её исполнить. Но часто за ужином папа увлечённо рассказывал мне о своих планах на эту должность. Он хотел видеть меня той, кто делится своими знаниями с подрастающими поколениями. Саймон Картер считал, что таким образом сможет изменить будущее нашей страны к лучшему. И если бы он дожил до этого момента, так бы и случилось. Но раз судьба решила иначе, значит, это должна сделать я.

Valiotti , технически еще и домик Фик-кого-то-там :teehee:
 
Последнее редактирование:

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.135
Достижения
2.335
Награды
4.335
Romawka, йей :3

Вопрос №16
Чем во время учёбы в университете отличилась Диана, лучшая подруга Джуди?
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.135
Достижения
2.335
Награды
4.335
Romawka, в который раз восхищаюсь скоростью ответов :eek:

Вопрос №17
В основной ветке семьи - полный матриархат, поэтому при женитьбе у нас все поголовно становятся Картерами. Под какой фамилией до брака был известен Фрэнк?
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.135
Достижения
2.335
Награды
4.335
Romawka, удивительно *о*
Кстати, фамилию Фрэнк позаимствовал у Клэр Рэдфилд - героини третьей части фильма "Обитель зла", который я посмотрела как раз во время второго поколения.)

Вопрос №18
Сара в студенческие годы до зоны увлекалась живописью, Джуди не стала продолжать традцию и нашла себе иное увлечение по душе. Какое же?
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Фрэнк Рэдфилд - это как Крис Рэдфилд, только хилый

А еще я сравнила диалоги при расставании наследниц с брюнетиками во 2п и в 3п
Ну, курсива стало побольше

у Клэр Рэдфилд - героини третьей части фильма "Обитель зла",
Обитель зла и есть Резидент ивил х) Фильмы не смотрела, но у Криса, видимо, и позаимствовали)


Компьютерные игры
После расставания, по-моему?
 

Lilium

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
120
Награды
303
астрономия мб? не, ну это ж тоже x)
наука в смысле
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх