Знаток династий TS2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.135
Достижения
2.335
Награды
4.335
tjd4JUn.jpg

Автор логотипа - Roxx

Насколько хорошо вы знаете любимые династии? Известны ли вам все детали, задуманные автором, все персонажи, появляющиеся в истории семьи, новых отчётов которой вы каждый раз ждёте с нетерпением?
Проверьте свои знания, поучаствовав в борьбе за звание знатока династий!​

Организатор: Valiotti
Дата проведения: по договорённости с пользователями

Правила викторины
Как и в Знатоке сериалов, организатор задаёт вопрос по заранее выбранной династии. Ваша задача: максимально быстро и правильно ответить на него (ответы, как и вопросы, публикуются в этой теме). Организатор называет ник пользователя, которому засчитывается ответ. После чего задаёт следующий вопрос викторины.

Условия
1. К участию допускаются пользователи, начиная с группы "Проверенные".
2. Каждый вопрос организатора засчитывается только одному человеку, который раньше всех опубликовал правильный ответ. В случае споров и разногласий правильность ответов будет подтверждать автор династии.
3. Запрещено выпытывать ответы непосредственно у авторов династий.
4. Авторам династий запрещено отвечать на вопросы по своим династиям.
Дорогие авторы, просим вас никаким образом не подсказывать правильные ответы участникам!
5. Запрещено редактировать сообщения с ответами. Такие ответы не будут засчитаны.
6. Все участники викторины получают повышение репутации от организатора. Победитель награждается
viktorin.png
. Все остальные
cert.png
.


Свои вопросы, предложения и замечания по викторине вы можете писать организатору в ЛС или в этой теме, пока не проводится мероприятие.

Приятного времяпровождения!
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.135
Достижения
2.335
Награды
4.335
Kelloy попыталась ответить на один вопрос, значит, её тоже считаем за участника
Летняя ангина никому не идёт на пользу о.о" Вот почему у меня вчера вечером было ощущение "недо" х) Тань, прости меня, пожалуйста! Моя просто болеть и страдать..)

Насчёт кандидата следующей викторины: из лавины предложений чаще повторяется династия Гордон. Я бы её и поддержала: наибольшее количество поколений, несколько лет в подфоруме, третье место в Династии года.) Что скажете?
 
Последнее редактирование:

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.828
Достижения
1.205
Награды
1.748
Я за! Правда, после Моуров пришёл к выводу, что перед викториной надо бы повторить следующую династию, а у Гордонов там много.

Valiotti, скорее выздоравливай! Летом вообще странно болеть, я считаю, хотя сам позавчера с температурой был.
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.135
Достижения
2.335
Награды
4.335
перед викториной надо бы повторить следующую династию, а у Гордонов там много.
Месяца, думаю, должно хватить, чтобы вспомнить подробности :3
Нужно ещё узнать мнение автора: Yulu4, ты не против поучаствовать с Гордонами в нашей следующей викторине?

Летом вообще странно болеть, я считаю, хотя сам позавчера с температурой был.
У меня своеобразная традиция: каждое лето - ангина, независимо от количества съеденного мороженного и отдалённости от кондиционеров.) Вот такая я везучая х)
Спасибо, буду выкарабкиваться потихоньку :3
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
но ещё узнать мнение автора: Yulu4, ты не против поучаствовать с Гордонами в нашей следующей викторине
Не против) только я занята до 15 числа. После я в вашем полном распоряжении
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.135
Достижения
2.335
Награды
4.335
Yulu4, это ничего: викторина всё равно будет в последнее воскресенье месяца - 26 июля.) До этого срока, думаю, всё успеем :3
Как освободишься - пиши в ЛС.)
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.135
Достижения
2.335
Награды
4.335
В июле мы обо всём забыли, так что предлагаю перенести запланированную викторину на август.)
Викторина по династии Гордон состоится
30 августа в 16:00! Приглашаю всех желающих проверить свои знания и посоревноваться в скорости ^____^
Если у вас есть предложения или пожелания, можете написать их прямо в этой теме.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
Ииии.. Торжественно объявляю десятиминутную готовность!

Да-да-да, сегодня я ваш ведущий и с превеликим удовольствием сообщаю, что совсем скоро Вам предстоит ответить на 30 весьма интересных вопросов по династии Гордон!

Также в конце викторины вас ожидает сюрприз - бонусный вопрос от автора (а по совместительству ещё и ведущего на этот вечер), т.е. меня, Yulu4

Желаю всем удачи!

9746955.jpg
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
Рокелина, абсолютно верно! *бедный Гарик, угу :смех:*

Вопрос №3
Кто был особым гостем на праздновании двадцать пятого дня рождения Кристофера и Джордана?​
 
Последнее редактирование:

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
Александра Норн
И со второй попытки в точку! :D
Балл в копилочку уходит к Рокелина

Вопрос №4
— Мира, только не говори маме, чем мы занимаемся, — предупредил меня Джо на следующий день, когда возвестил о том, что мы идём...

Куда шли Мира и Джо?​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх