Знаток династий TS2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.135
Достижения
2.335
Награды
4.335
tjd4JUn.jpg

Автор логотипа - Roxx

Насколько хорошо вы знаете любимые династии? Известны ли вам все детали, задуманные автором, все персонажи, появляющиеся в истории семьи, новых отчётов которой вы каждый раз ждёте с нетерпением?
Проверьте свои знания, поучаствовав в борьбе за звание знатока династий!​

Организатор: Valiotti
Дата проведения: по договорённости с пользователями

Правила викторины
Как и в Знатоке сериалов, организатор задаёт вопрос по заранее выбранной династии. Ваша задача: максимально быстро и правильно ответить на него (ответы, как и вопросы, публикуются в этой теме). Организатор называет ник пользователя, которому засчитывается ответ. После чего задаёт следующий вопрос викторины.

Условия
1. К участию допускаются пользователи, начиная с группы "Проверенные".
2. Каждый вопрос организатора засчитывается только одному человеку, который раньше всех опубликовал правильный ответ. В случае споров и разногласий правильность ответов будет подтверждать автор династии.
3. Запрещено выпытывать ответы непосредственно у авторов династий.
4. Авторам династий запрещено отвечать на вопросы по своим династиям.
Дорогие авторы, просим вас никаким образом не подсказывать правильные ответы участникам!
5. Запрещено редактировать сообщения с ответами. Такие ответы не будут засчитаны.
6. Все участники викторины получают повышение репутации от организатора. Победитель награждается
viktorin.png
. Все остальные
cert.png
.


Свои вопросы, предложения и замечания по викторине вы можете писать организатору в ЛС или в этой теме, пока не проводится мероприятие.

Приятного времяпровождения!
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
TFK)

А она их кстати не любила, как потом выяснилось, и это удивило меня.o_O
А вот об этом вы узнаете в следующих сериях! :D Я всё объясню, и эта сюжетка ещё не завершена.

И приз за правильный ответ на Бонусный вопрос присуждается Дрон_Усков! Поздравляю!

(Концерт дело конечно хорошее, но вообще у них гоночка была. Наперегонки с поездом.)​
 
Последнее редактирование:

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.828
Достижения
1.205
Награды
1.748

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
Ну что, зайки мои, будете ждать подведение итогов сейчас? Облегчим тётеньке Valiotti работку? Или оставим это ей?)

А я думал через поезд:лол3:
ну... перед носом поезда. Если смотрел первый "Форсаж" то ты поймёшь откуда я это взяла и чем вдохновлялась при написании :D

o_OСерьёзно? Очень интересно.
Ага) Мира нам об этом всём расскажет. А так же больше поведает о событиях далёкого прошлого. Поколения там Джона, Алисии... Инессы в том числе.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.135
Достижения
2.335
Награды
4.335
И теперь я чувствую себя старой х)

Всем привет! :привет: Рада, что несмотря на моё вынужденное отсутствие викторина состоялась, и даже править особо много не надо *з*
А вы уже придумали, по какой династии хотите следующую викторину?)
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
Если я ничего не напутала, пока считала! :D

Итак, с 16-ю правильными ответами, в Викторине побеждает...

:конфетти: Рокелина :конфетти:

И по праву может теперь называть себя Знатоком Династии Гордон! Торжественно вручаю тебе цветы, шарики и Кубок победителя!
:ромашкикраснеет::шарик::шарик::шарик::первый:


На втором месте, с 8-ю правильными ответами (не считая бонусного), у нас находится

:конфетти: Дрон_Усков :конфетти:

Которому я так же вручаю цветы, шарики и вот это...
:ромашкикраснеет::шарик::шарик::шарик::шампанское:


И замыкает этот небольшой списочек, с 6-ю правильными ответами

:конфетти:Deer :конфетти:

Ей я выражаю свою искреннюю благодарность за участие, и вручаю эти скромные букетики и шарики!

:ромашкикраснеет::шарик::ромашкикраснеет::шарик::ромашкикраснеет::шарик::ромашки:


Ну и конечно отдельного приза удостаивается Дрон_Усков, как правильно ответивший на бонусный вопрос!
:первый::хоровод::первый:


За сим заканчиваю свою авторскую поздравительную речь!) Всем огромное спасибо за участие в викторине! До скорых встреч на страницах династии!

:цветыбросают:


(А в качестве особого приза... Хочу представить вам небольшой спойлер к седьмому поколению! :бровки: Делалось это не к викторине, конечно, и вообще не планировалось выкладываться сейчас. Но т.к. благодаря (или даже из-за) шаловливых ручкек мисс Тененбаум внешний вид данного перса успел несколько раз смениться с того момента, то.... Не вижу ничего предосудительного в выкладывании. Всё-равно в стол уйдёт. А так - польза :D

Могу сказать только одно, этот таинственный молодой человек, тот парень слева из рекламы в журнале, таинственный блондин - незнакомец из предпоследнего отчёта, и тот крутой мужчинка на обложке в шапке династии - это один и тот же чувак!)

9753504.jpg
 
Последнее редактирование:

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.135
Достижения
2.335
Награды
4.335
Блудный модератор все плюшки раздал :3
Юль, выражаю тебе благодарность за безукоризненное проведение викторины и за то, что вошла в моё положение.)
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Yulu4, спасибо за замечательную викторину и не менее замечательную династию! :ромашкикраснеет::ромашкикраснеет::ромашкикраснеет:
Это была первая викторина в которой я участвовала, раньше я их только проводила :лол2:

Дрон_Усков, Deer спасибо за участие! :хоровод:
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.135
Достижения
2.335
Награды
4.335
Итак, господа активисты, поступило только одно предложение для следующей викторины, поэтому мой долг поинтересоваться: будем проводить мероприятие в сентябре? :3 Если да, то согласны ли вы с выбором династии-героини следующей викторины?
Я за династию Фрэй.

Жду ваших ответов :3
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Хотелось бы поучаствовать, но династию Фрэй точно не успею прочитать :(
Разве что автор выложит файлик с текстами, чтобы можно было читать без интернета :румянец:
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Я за династию Фрэй.
Жду ваших ответов :3
Батюшки! Вот это да, я так смущена, что была предложена моя династия...:румянец: Но мне это нравится)

Хотелось бы поучаствовать, но династию Фрэй точно не успею прочитать :(
Разве что автор выложит файлик с текстами, чтобы можно было читать без интернета :румянец:
Вот попробовала выложить файлик. Не знаю, правильно ли я сделала...Подскажите, в таком формате нормально?
https://yadi.sk/i/PfNfCNkJj2pEA
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Вот попробовала выложить файлик. Не знаю, правильно ли я сделала...Подскажите, в таком формате нормально?
Спасибо!
Такой формат, кстати, удобнее в fb2 перекидывать чем вордовский, а чтобы распечатать и читать я сама отредактирую как мне удобно :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх