Знаток династий TS2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.135
Достижения
2.335
Награды
4.335
tjd4JUn.jpg

Автор логотипа - Roxx

Насколько хорошо вы знаете любимые династии? Известны ли вам все детали, задуманные автором, все персонажи, появляющиеся в истории семьи, новых отчётов которой вы каждый раз ждёте с нетерпением?
Проверьте свои знания, поучаствовав в борьбе за звание знатока династий!​

Организатор: Valiotti
Дата проведения: по договорённости с пользователями

Правила викторины
Как и в Знатоке сериалов, организатор задаёт вопрос по заранее выбранной династии. Ваша задача: максимально быстро и правильно ответить на него (ответы, как и вопросы, публикуются в этой теме). Организатор называет ник пользователя, которому засчитывается ответ. После чего задаёт следующий вопрос викторины.

Условия
1. К участию допускаются пользователи, начиная с группы "Проверенные".
2. Каждый вопрос организатора засчитывается только одному человеку, который раньше всех опубликовал правильный ответ. В случае споров и разногласий правильность ответов будет подтверждать автор династии.
3. Запрещено выпытывать ответы непосредственно у авторов династий.
4. Авторам династий запрещено отвечать на вопросы по своим династиям.
Дорогие авторы, просим вас никаким образом не подсказывать правильные ответы участникам!
5. Запрещено редактировать сообщения с ответами. Такие ответы не будут засчитаны.
6. Все участники викторины получают повышение репутации от организатора. Победитель награждается
viktorin.png
. Все остальные
cert.png
.


Свои вопросы, предложения и замечания по викторине вы можете писать организатору в ЛС или в этой теме, пока не проводится мероприятие.

Приятного времяпровождения!
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.135
Достижения
2.335
Награды
4.335
Варечка, ура-ура! Быстрый ответ наталкивает на мысли, что я всё правильно сделала ^___^ А вам на память достаётся порванная, но всё ещё красивая финишная лента и вместе с ней поощрительный приз от автора :3

Йе-е-ей, все знали! Я - счастливый автор, который не зря писал "Десерты"! *о* /

Никуда не расходитесь: я посчитаю итоги и быстренько вернусь.)
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Быстрый ответ наталкивает на мысли, что я всё правильно сделала ^___^ А вам на память достаётся порванная, но всё ещё красивая финишная лента и вместе с ней поощрительный приз от автора :3
У меня вообще отличная память на даты. :подмигиваетлол:
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.135
Достижения
2.335
Награды
4.335
Итоги

Подошла к концу ещё одна викторина "Знаток династий TS2", на сей раз - по династии Ваккер!
Как ведущему и автору в одном лице, мне очень приятно, что сегодня в этой теме было так много активных и верных читателей, помнящих даже те малые детали, которые и я порой забываю :3 Мне было с вами неверотно интересно и надеюсь, что когда-нибудь мы повторим эту замечательную встречу! ^____^ Спасибо за столько положительных впечатлений и эмоций, вы удивительные! *о*

Подведём же итоги нашего сегодняшнего мероприятия!

viktorin.png

По количеству данных правильных ответов победителем становится Gnick, давший 11 правильных ответов!
Потрясающая скорость реакции и память подробностей! Поздравляем знатока династии Ваккер! ^___^

Конкуренция сегодня была более чем достойной: 8 правильных ответов дала MashynyaMZ, 7 - FunnyJulia, 3 - Варечка и 2 - Рокелина!
Также я благодарю за активность и правильные ответы участников викторины Deer и Annewood!

Спасибо, что нашли время посетить викторину по Ваккерам!
Приходите к нам ещё! *о* /
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Ух ты, как приятно ^_^

Valiotti, Настя, спасибо тебе за замечательный челлендж и проведение интересной викторины! Дальнейших тебе успехов в творчестве. Продолжай радовать нас своими чудесными проектами! :ромашкикраснеет:

MashynyaMZ, FunnyJulia, Варечка, Рокелина, Deer, Annewood, спасибо вам за приятную компанию, девушки :розочка:

93134737_0_59f4b_d8dea1fa_XL.png
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Valiotti, спасибо тебе за проведенную викторину, по поводу челленджа напишу в соответствующей теме. ;)
Gnick, поздравляю с победой! :первый:
MashynyaMZ, Рокелина, Deer, FunnyJulia, Annewood спасибо за приятную компанию! :ромашкикраснеет:
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Gnick, Поздравляю с победой! :конфетти:
Вот это скорость, вот это класс! :супер:
Благодарю за компанию и достойное соперничество!

Valiotti, В первую очередь хочу поблагодарить вас за такую замечательную династию, мне было очень интересно её читать, после неё всегда хотела сделать чай со сладостями)) Всё очень красиво, вкусно и уютно! :вручаюсердце: Все герои мне очень полюбились, очень за них радовалась и переживала, но как же здорово, что всё хорошо закончилось ^_^ Спасибо за такую увлекательную викторину! Вдохновения вам и новых сил для написания новых интереснейших историй!

MashynyaMZ, Варечка, Рокелина, Deer, Annewood, Спасибо за компанию и соперничество, с вами было очень весело! Вы все Молодцы! ^_^
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.135
Достижения
2.335
Награды
4.335
Gnick, Рокелина, Варечка, FunnyJulia, вам спасибо за присутствие и столько позитива, который ещё долго будет греть меня! *о*
Нет лучшей награды для организатора, чем положительные впечатления участников, и ничто не сделает счастливее автора, чем такая сильная отдача со стороны Читателей.) Так недолго и на новую историю вдохновиться ^____^
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.135
Достижения
2.335
Награды
4.335
Династийцы и посетители подфорума!

Хотите общую викторину по ныне открытым династиям в конце этого месяца? :3
У нас сейчас 12 тем без замочков, по каждой династии два-три вопроса - вот и мини-викторина для развлечения.)
Если найдутся желающие поучаствовать, дело будет за авторами: разрешат ли участвовать своим темам и захотят ли составить вопросы лично, а если нет, то и я смогу, так как люблю это дело *з*

Что скажете? Как смотрите на 27 марта?)
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Классная идея :палецвверх:
Я за.
разрешат ли участвовать своим темам и захотят ли составить вопросы лично
Готова составить ( :дьявол2: ), только скажи сколько.

Один вопрос: авторы династий, авторы вопросов смогут поучаствовать? (это если вдруг случится чудо и меня не засосёт ремонт, хотя по сложившейся традиции где-то в этих числах нам должны доставить мебель)
 
Последнее редактирование:

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.135
Достижения
2.335
Награды
4.335

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Я тоже за руками и ногами. Это будет интересно. Хоть и 27 марта не смогу быть среди участников, потому что день рождения у дорогого человека ^_^
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх