Знаток Лабиринта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лабиринт

Сердце мира
Проверенный
Сообщения
657
Достижения
280
Награды
0
p14B6DL.gif
 

Лабиринт

Сердце мира
Проверенный
Сообщения
657
Достижения
280
Награды
0

image.png


1. Суть викторины - найти фрагменты проекта организаторов, раскиданные на страницах истории Лабиринта. Фрагменты могут быть спрятаны где угодно, поэтому от вас требуется смотреть в оба с двойной внимательностью. Утилизатор знаний-2000 с помощью магнитно-резонансной грехнографии может определить примерные координаты, которые будут выведены в виде загадок (это всё, на что способна эта железная коробка). Загадки могут быть разного вида: либо прямо намекающие на место в Лабиринте, где находится фрагмент; либо задающие вопрос, ответ на который вам также намекает на расположение фрагмента. Загадки публикуются в теме викторины.

2. Получив загадку, каждый участник ныряет в портал и ищет фрагмент на просторах Лабиринта. Тот, кто нашел фрагмент, должен обязательно опубликовать его в этой теме, только после этого он будет зачтен и будет опубликована следующая загадка. Засчитываться будет только тот, кто опубликовал фрагмент первым.

3. Викторина предполагает собой коллективное мероприятие, то есть каждый играет на общую цель - собрать все фрагменты вместе. Однако тот, кто нашел больше всего фрагментов, будет награжден отдельной наградой. Время на поиск фрагмента неограничено, и чтобы ускорить процесс - старайтесь работать вместе. Две головы лучше одной!

4. В этой теме разрешены и приветствуются любые обсуждения с целью разгадки загадок. Активисты будут также награждены!

5. Если вы полностью анонимный продюсер (у вас не раскрыт ни один персонаж и вы общаетесь с другими игроками только через аккаунт персонажа/либо через Пограничье), вы можете присоединиться к викторине через форму на сайте Лабиринта (ответы будут приходить в тему Обсуждение игры). Ваши ответы будут засчитаны, если они подходят условиям выше. В случае победы вы можете отказаться от получения наград.

Победителем будет считаться участник, нашедший наибольшее количество фрагментов.

Начало викторины через 15 минут.


 

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
820
Награды
894
Присоединяюсь к оратору выше, только немного наоборот: если память девичья и таблеточки для памяти не подведут, то я больше по юрскому периоду, нежели лабовской современности буду хд
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Фиалин, ну там не всё такое древнее))
ketuyg, там не всё такое новое :смех:

В общем, вы друг другу поможете, если что! Так как викторина носит коллективный характер, всё можно обсуждать)
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
К поиску готовы, капитан! Детективный сериал на фоне включён, чаек налит.
Как давно я ждала загадку с поиском :3
Может, полезной и не буду, но буду пытаться так это точно.
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Тогда мы начинаем! Если есть вопросы по правилам - спрашивайте. Помните, что загадка может показаться сложной для одного человека, но коллективно можно вспомнить всё (даже того, чего не было)!
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Утилизатор знаний анализирует Иртмис и выводит на экран следующие координаты фрагмента:

Загадка №1

...И Царевич, и лягушка - и прыгает, и квакает, и фишками позвякивает...



Фрагмент найден Селеста

026.png

 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
У нас есть бал-аукцион с фишками, а был там в прошлый раз Билли Звонко, и вот он как минимум прыгал, аж под ручки уводили, и явно фишками позвякивал. Насчёт кваканья не припомню.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх