Знаток Творчества

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Likol

Друг форума
Сообщения
6.025
Достижения
1.650
Награды
4.171
20f805edf97c.png

Организатор: Likol

Правила викторины:
Организатор выкладывает работу. Задача состоит в том, чтобы максимально быстро и точно назвать автора работы.

Дата проведения: последнее воскресенье каждого месяца в 18:00 по мск.

Условия:
  • К участию допускаются пользователи, начиная с группы «Проверенные».
  • Каждый вопрос организатора засчитывается только одному человеку, который раньше всех опубликовал правильный ответ.
  • Отредактированные сообщения засчитываться не будут.
  • Если участник называет несколько ников подряд в одном сообщении, организатор засчитывает первый названный ответ.
Все участники викторины получают повышение репутации от организатора. Победитель награждается
viktorin.png
. Все участники получают
cert.png
.

Авторам:
  • Если вы не желаете, чтобы ваши работы участвовали в викторине, то оповестите об этом организатора. Ваш арт никогда и ни при каких условиях больше участвовать в викторине не будет.
  • Работы, у которых присутствуют подписи, будут подвергаться коррекции размера. То есть часть скриншота будет обрезана. Если вы не желаете, чтобы ваша подпись была вырезана, то арт участвовать в викторине не будет

Участникам:
  • Если вы являетесь автором работы, то имеете право участвовать в викторине.
  • Ответ будет засчитываться, даже если ники авторов будут указаны в русской транскрипции. Главное требование, чтобы они были узнаваемы. Имена пользователей и название работы писать не нужно, только ник.
Правила:
  • Организатор выкладывает первый вопрос.
  • Как только правильный ответ назван, участнику засчитывается балл за верный ответ и тот, кому засчитан балл выкладывает следующий вопрос.
  • Если по истечении 5 минут правильный ответ не был дан, организатор задает следующий вопрос.
  • Всего будет 25 вопросов. К викторине допускаются только графические работы (рисунки, коллажи, фотографии, анимации, эпиграфы, фотографии поделок и т.д.) Победитель определится по наибольшему числу правильных ответов.
  • Закрытые дневники в викторине не участвуют.
Свои вопросы, предложения и замечания вы можете писать в этой теме или организатору в ЛС.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
наток творчество намного тяжелее,чем знаток артов
порой фиг узнаешь кто, потому что не всегда явно виден стиль.

жаль тут работ Рокс не было еще, я их все знаю почти, но все еще впереди.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Likol большое спасибо за викторину:** Отлично провела время. Час пролетел незаметно!

приятно конечно, но у меня никогда не было такого праздничного стола))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
блин ,знаток творчество намного тяжелее,чем знаток артов
Это точно. Если в артах все уверено пишут одного автора на один вопрос, то тут бывает, что один вопрос, а количество ответов равно количеству сообщений на этот вопрос :D
 

Likol

Друг форума
Сообщения
6.025
Достижения
1.650
Награды
4.171
Итоги

Стэйси - 8 засчитанных ответов
JaNat - 5 засчитанных ответов
Severinka - 2 засчитанный ответа
Shine - 1 засчитанный ответ
Рель - 1 засчитанный ответ
АлисаOff - 1 засчитанный ответ


а так же благодарю всех за участие! вы все молодцы
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
ага, особенно если это коллаж с АД
с работами в ад вообще великая проблема - угадать автора. если аватары даже я угадать могу, или рисунки, то коллажи... это сложно.

стас молодец :3
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
с работами в ад вообще великая проблема - угадать автора. если аватары даже я угадать могу, или рисунки, то коллажи... это сложно.
мне кажется с ад проблема в том,что работу можно до объявления результатов смотреть сколько угодно раз,но не зафиксировать потом автора
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Ого, я даже два раза успела ответить правильно.:попрыгун:
Стася, поздравляшки :конфетти:

мне кажется с ад проблема в том,что работу можно до объявления результатов смотреть сколько угодно раз,но не зафиксировать потом автора
в том и дело, работу знаешь точно и даже помнишь коммент, который на нее писал. а вот автора вспомнить трудно )
 
Последнее редактирование:

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Чёрт. Второй раз моя работа попадает в викторину (так ещё и первым вопросом) и второй раз я её пропускаю :с
Обидно невероятно, тем более зная, что работу так никто и не угадал...

Но всё равно поздравляю победителей с победой. :ромашкикраснеет:
 
Последнее редактирование:

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Обидно невероятно, тем более зная, что работу так никто и не угадал...
ты редко обновляешься, посему мне, например, просто не до просмотра твоего тд. :с прости.
мне кажется с ад проблема в том,что работу можно до объявления результатов смотреть сколько угодно раз,но не зафиксировать потом автора
да, это тоже. обычно даже после участия просто смотрю результат своей дуэли, раздаю плюшки голосующим, а остальные просто забываю. только если автора с его тд не держу рядом, чтобы часто работы наблюдать. но столько вещей не упомнишь. я все свои-то работы вряд ли вспомню.
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Ну вот, я всё пропустила. :плачу: Главное, подготовилась, пролистала ТД известных людей, открыла тему и решила заказать суши. Пока заказывала - уже всё прошло. :D
Все молодцы, так классно угадывали. :D В следующем месяце обязательно приду!
 

Likol

Друг форума
Сообщения
6.025
Достижения
1.650
Награды
4.171
ладно, будем считать, что я не очень сильно опозорилась незнанием своего же подфорума
:D
в таком случае, я рада, что сама веду викторину, а то мне капут был бы
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.135
Достижения
2.335
Награды
4.335
Likol, спасибо, очень приятно, что моя работа появилась в загаданных! *з* Ты исполнила мою тайную мечту х)
Shine, а тебе спасибо за угадывание моего авторства ^____^

Стэйси, с заслуженной победой! Удивительное знание многих работ подфорума *о*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх