Тех. поддержка по The Sims 2

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Техническая поддержка по игре

plum_sims2_snall-png.5165

Ответы на наиболее распространенные вопросы можно прочесть в F.A.Q.


Здесь вы можете задать свой вопрос, если не нашли ответа. Настоятельно рекомендуется при оформлении вопроса придерживаться шаблона:
1. Суть проблемы, подробно (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Наличие модов и дополнительных материалов.
5. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
6. Данные Вашего компьютера, а именно: операционная система и ее разрядность, процессор, видеокарта, объем ОЗУ.

Внимание!
1.
В теме обсуждаются технические вопросы. Используя модификации, вы используете их на свой страх и риск.
2. Предоставив не всю требующуюся информацию, вы рискуете получить неточный ответ, или совет, который не является решением именно вашей проблемы. Предоставив полное описание по шаблону, вы экономите собственное время и время модератора.

Вопросы по установке и проблемам с дополнительным контентом следует задавать в этом подфоруме.
Вопросы по геймплею - в соответствующих игровых подфорумах.
Скачать все аддоны можно также в соответствующих игровых подфорумах.
 

Arlekino

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
275
Награды
157
Установила симс 2 на винду 7. Играет хорошо, графика супер-пупер. Тьфу-тьфу-тьфу.
Но не видно дополнительных объектов (одежда, причёска и.т.д.) Скачивала с этого сайта.
 

Кактусяшка

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
140
Награды
24
У меня такая проблема: я установила все каталоги и дополнения, после чего запускаю последний установленный каталог , а она зависает в самом начале на логотипе EA и никаких ошибок не выдает...Позже я установила sims 2 истории робинзонов, игра запустилась в оконном режиме и я его отключила. Игра развернулась на полный экран, я выщла а когда вновь включила робинзоны зависли как обыкновенные sims на логотипе EA...
P.S. Раньше у меня были установлены sims 2 и таких проблем не было.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Cat_Warrior, битый, кривой, косой файл. Ищи другой.

Arlekino,
F.A.Q. по разделу "Тех.поддержка по The Sims2" (Часто задаваемые вопросы.) сказал(а):
10. Скаченные файлы не появляются в игре. Что делать?
Убедитесь, что:
1. У Вас установлены все необходимые аддоны.
2. У Вас скачены все необходимые меши.
3. Перед запуском игры Вы включили галочку напротив пункта: "Использовать дополнительные материалы"

Кактусяшка, насколько я помню на одном компе уживаются либо симс с дополнениями и каталогами либо робинзоны, зачарованные и т.д.
Самое правильное-грохнуть всё и установить что-то одно.
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Кактусяшка, надеюсь у Вас в момент запуска закрыты соединение с интернетом и антивирусная программа?
 

Кактусяшка

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
140
Награды
24
Блин, не помню...
wacko.gif
Сейчас попробую все по новой установить с отключенным антивирусником и инетом.
 

Бирюза

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
135
Награды
22
Помогите, пожалуйста. Такая проблема: у некоторых симов в игре нет никаких действий, кроме "порадовать" и при попытке взаимодействия друг с другом вылезает ошибка: Error: Problem executing script (AttractionScore): Run-time:(none):0: attempt to perform arithmetic on field `?' (a nil value)
stack traceback:(none): in function `AttractionScore'. Также ошибка бывает иногда даже просто при наведении стрелкой на какого-то сима и некоторые симы не могут даже сидеть рядом. Проблема не в доп.материалах, загружала без папки Downloads, ошибка сохраняется.
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Было подобное, пришлось этих симов убить, удалить могилы и их файлы package. Искал решение этой проблемы на разных форумах, но ничего путного не нашёл, кроме того, что этот баг происходит после взаимодействия с садовниками и почтальонами. И он, вроде как, "заразный". Не знаю, правда это или нет.
 

diana100

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
125
Награды
12
1. Играю, играи и тут бац ошибка.
2. Ошибка:текст коротк "сбой программы. приложение завершит работу."
3. Симс 2. Путишествие, увлечения, переезд в кввартиру и несколько каталогов.
4. Игру только вчера установила. Возможно проблема в большом кол-ве доп. файлов(?)

И еще вот такой вопрос. Многие скины у меня не открываються. Ну как не открываються, открываються, но идут как обычные файлы и просто не хотят показивать себя. Можно это как то исправить?
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Бирюза, утверждают, что игровые симы, взаимодействовавшие с глючным симом, тоже начинают глючить.
(на михее вычитал)
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
diana100,
diana100 сказал(а):
сбой программы. приложение завершит работу
Похоже на проблему с опретивной памятью или с файлом подкачки.

diana100 сказал(а):
Многие скины у меня не открываються
Нет меша или нужного дополнения.
 

diana100

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
125
Награды
12
Wingfoot, тоесть, что это значит?
Вот какраз перед установкой я почистила диск С и с памятью вроде не должно быть проблем.
Файл подкачки это что? Доп. материалы? ._.
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
diana100, файл подкачки (виртуальная память) - файл pagefile.sys, расположенный на диске C:. Если он фрагментировван (разбит на части), то возможны проблемы. Нужна дефрагментация диска. Также нужно проверить оперативную память, нет ли на модуле пыли. Он может перегреваться и глючить из-за этого.
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
diana100, какая операционная система и есть ли человек, который может открыть корпус и посмотреть на предмет запыления?
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Скачай программу Piriform Defraggler (погугли, найдешь). Дефрагментируй для начала диск С:. Затем выбери "настройки" - "дефрагментация при загрузке" и поставь галочку "однажды". Закрой программу, перезагрузи комп. Ничего не тогай до завершения процедуры.
 
Верх