Тех. поддержка по The Sims 2

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Техническая поддержка по игре

plum_sims2_snall-png.5165

Ответы на наиболее распространенные вопросы можно прочесть в F.A.Q.


Здесь вы можете задать свой вопрос, если не нашли ответа. Настоятельно рекомендуется при оформлении вопроса придерживаться шаблона:
1. Суть проблемы, подробно (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Наличие модов и дополнительных материалов.
5. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
6. Данные Вашего компьютера, а именно: операционная система и ее разрядность, процессор, видеокарта, объем ОЗУ.

Внимание!
1.
В теме обсуждаются технические вопросы. Используя модификации, вы используете их на свой страх и риск.
2. Предоставив не всю требующуюся информацию, вы рискуете получить неточный ответ, или совет, который не является решением именно вашей проблемы. Предоставив полное описание по шаблону, вы экономите собственное время и время модератора.

Вопросы по установке и проблемам с дополнительным контентом следует задавать в этом подфоруме.
Вопросы по геймплею - в соответствующих игровых подфорумах.
Скачать все аддоны можно также в соответствующих игровых подфорумах.
 

Arlekino

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
275
Награды
157
у меня скрины не скринятся. То есть есть только чёрный скрин, без изображения. Скачала пограмму screencarture, но и он тоже скринит толоько чёрный экран.
 

diana100

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
125
Награды
12
Wingfoot, не помогло.
Я так поняла у меня проблема с закачаеыми доп. файлами. Не знаете как можно вычислить, что за файл мешает?
 

Cat_Warrior

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
0
Награды
30
Да, это были битые файлы. Когда скачивал с торрента те же файлы вылазила ошибка, скачал с шаремана и всё хорошо пошло.
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
На мой вопрос не ответили, на ваши вопосы тоже отвечать не стану.
 

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
380
Награды
869
Простите, если такой вопрос уже был, просто у меня нет сил, да и времени, перерывать всю тему. А она-то не маленькая!
У меня не запускаются Симсы. Выбивает вот это:
30663afa5d10abfe183f897ee68376b8.png

Такая проблема у меня уже не впервые. Тогда я просто переустановила игру, а сейчас уже не смогу, так как веду династию и закрывать её не имею ни малейшего желания. Есть ли ещё какое-то решение данной проблемы?
 

NastyaLeyn

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
15
Награды
11
Сегодня установила игру the sims 2 16 в 1 + дополнительные материалы. сначала всё работало нормально, а потом вдруг персанажи перестали взаимодействовать друг с другом. когда даёшь задание пообщаться с кем нибудь,то действия просто исчезают. отключила дополнительные материалы, перезагружала игру - ничего не помогает. так во всех семьях. общаться они теперь могут только по телефону или через компьютер!
sad.gif
 

SimPE

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
125
Награды
66
Помогите у становила симс 2 и несколько дополнений. Игра загружается быстро, а потом когда начинаешь в городе вертеть камеру, то экран мигает чёрным цветом и так во всех городах. Экран постоянно мигает... чёрным цветом. Что это может быть. У меня виндовс 7.
 

EvilLines

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
95
Награды
1
помогите пожалйста
cry.gif
, у меня 17 в 1, установила туда кучу доп. материаллов, и теперь при включении кода разработчика постоянно вылазиет Force Error, когда сим хочет что-либо сделать без моей команды, как её устранить?
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
EvilLines, посмотри в логах, на какой файл идет ругань, и удали его. Shot, у тебя система глючит. Скопируй куда-нибудь папку с симсами из документов и переустанови с полным форматированием диска.
 

NastyaLeyn

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
15
Награды
11
SimPE, попробуй отключить дополнительные материалы и переустановить игру. у меня было такое. пришлось откзаться от доп.материалов.
 

lira009

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Wingfoot, спасибо, ларчик открывался просто - реестр давно был вычищен, но пара файлов предыдущего симса были найдены через ТС, наверное из-за них игра и требовала диск )))) как только файлы удалила нафиг - все заработало. Еще раз - спасибо!
 

Oaziss

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
11
помогите пожалуйста. я скачала из инета игру. через дэмон тулз лайт монтирую игру, выплывает окно с кучью папок M:\Sims2_1 . Нажимаю Install, выплывает черное окно и через секунду исчезает. Нажимала на все кнопки и ничего не происходит. Что мне делать?
 

LeliaLelia

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Ребят, нужна помощь.
Скачала дополнения с МТС и половина не работает вообще
что делать?
Добавлено (02.11.2011, 12:57)
---------------------------------------------
Hipp, мне никто не ответит?:(
 

Oaziss

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
11
все, разобралась... -__- теперь скачала Университет, по инструкции написано, что надо какой-то файл скопировать из какой-то папки. Но где эта папка? Хотела поискать в скаченном материале, откуда установила игру, но когда нажимаю туда, папка не открывается, а сразу запускается игра. Там потом при загрузке города игра закрывается. Помогите пожалуйста! Что делать? Может вы скините этот файл, который нужно в папку игры копировать?
 

EvilLines

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
95
Награды
1
немного глупая наверное проблема, но всё же, может поможет кто-нибудь, у меня выбивает игру (пишет: сбой. приложение будет закрыто) когда я нажимаю на семью монтекки, как я поняла проблема в этом мужике, Меркуцио или как там его, потому что с остальными всё нормально. в чем тут хоть дело вообще?)
 

Катя_сим

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
cry.gif
Помогите пожалуйста, загружаю диск The Sims2 7 в 1. Я запускаю игру, но в ней пропали все города. это: Бухта Белладноа, Новосельск, Верона, Китежград. Не пойму в чём дело. И компьютер соответсвуем требованиям этого диска. Раньше я её уже устанавливала, и всё работало нормально. Подскажите что делать!
cry.gif
cry.gif
cry.gif
surprised.gif
 

Stella

Заблокирован
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
27
Shot,
В папке C:/Мои документы/EA Games/The Sims 2 находятся три файла:
Accessory.cache
ContentRegistry
Groups.cache
Попробуйте удалить эти файлы.
Лично мне очень часто помогает
happy.gif
 

DreamCat

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
60
Награды
5
Я поставила симам самый большой аквариум. Потом, сохраняясь, вышла. Через некоторое время, играя, обратила внимание, что на том месте, где стоял аквариум, временами поднимается столбик пузырей, а самого аквариума НЕ ВИДНО! Симы на это место стать не могут, ругаются, что тут этот аквариум, и в режиме покупке на это место нельзя поставить какой-то другой предмет. То есть аквариум как бы есть, но как бы его и нет!
cry.gif
Симов переселяла вместе с домом, так и думала, что будут глюки! И, кстати, на улице у них тоже есть такое место, куда они встать не могут, ничего поставить туда нельзя, но там пусто!
wacko.gif

Подскажите, пожалуйста!
surprised.gif
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Elina2011, у меня была такая проблема, ещё давно
из-за конфликтующих пакейждей
есть способ удалить аквариум, но я не уверена, работает ли он
первый - вводим код boolprop testingcheatsenabled true, нажимаем на аквариум при включённой клавише shift(или ctrl, к сожалению не помню)
выбираем Force Error - потом delete
аквариум должен исчезнуть
консоль для ввода вызывается командой на клавиатуре ctrl+shift+c(английская)
Катя_сим,
вы переставляли игру? если да, то нужно сначала удалить папку EA Games, потом переустановить игру
когда мои города удалились, помогла только переустановка игры
 
Верх