Тех. поддержка по The Sims 2

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Техническая поддержка по игре

plum_sims2_snall-png.5165

Ответы на наиболее распространенные вопросы можно прочесть в F.A.Q.


Здесь вы можете задать свой вопрос, если не нашли ответа. Настоятельно рекомендуется при оформлении вопроса придерживаться шаблона:
1. Суть проблемы, подробно (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Наличие модов и дополнительных материалов.
5. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
6. Данные Вашего компьютера, а именно: операционная система и ее разрядность, процессор, видеокарта, объем ОЗУ.

Внимание!
1.
В теме обсуждаются технические вопросы. Используя модификации, вы используете их на свой страх и риск.
2. Предоставив не всю требующуюся информацию, вы рискуете получить неточный ответ, или совет, который не является решением именно вашей проблемы. Предоставив полное описание по шаблону, вы экономите собственное время и время модератора.

Вопросы по установке и проблемам с дополнительным контентом следует задавать в этом подфоруме.
Вопросы по геймплею - в соответствующих игровых подфорумах.
Скачать все аддоны можно также в соответствующих игровых подфорумах.
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
Как говорят "Пичалька".
Проблема с видео записями в игре.Всё знаю, что там есть 4 уровня записи : Без сжатия, Максимальный, Стандартный и Минимум.Так вот, так как без сжатия записи занимаю очень много места, ставлю на максимальный.
Собираюсь снимать и тут выскакивает окно связанное с кодеками, что-то такое, что не разрешает снимать в максимальном и последущих уровнях кроме без сжатия.
Пишет, что нету кодеков или данных связанных для сжатия видеоданных.Помогите пожалуйста, поскольку для меня видеозаписи очень важны.
Диск 16 в 1.Все кроме Особняков и Квартир.
 

Simo4ka_LOVE

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
135
Награды
182
Помогите пожалуйста....
можете скинуть скриншоты или названия папок и файлов в моих документах,. обязательных для работы игры... ну или просто не совсем обязательных (мне папку удалили случайно... а чтоб переустановить диска нет и скачивать не смогу... интернет галит скорость очень маленькая
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
Есть мод который позволяет готовых симов в CAS пихать? а тос генетикой вышло совсем не то.а глаза наградой звездфы не меняются.
 

lichee

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Что делать,у меня когда я нажимаю на телефон и вызываю такси у меня выдаёт ошибку,даже если нажимаешь на сима и отправится на общественный участок тоже ошибка!Я НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!
cry.gif
cry.gif
cry.gif
 

funnygirl9

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
0
Награды
21
я хочу скачать симс 2 фреетайм , загрузила Daemon Tools но иконки в правом нижнем углу рабочего стола с этой программмой нет и как мне тогда зайти в Virtual CD/DVD-ROM по инструкции - My WebPage ?
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
И как всегда ещё проблема.
Так как делаю скрины, поставила программу Screen Capture.Делаю как обычно скрины и тут бах, скринится рабочий стол без игры.
Из-за это седьмой винды не фига не получается.Помогите...
Может кто посоветует хорошую скринку для 7 винды?Чтобы наверняка пошло.
 

Kisylechka

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
30
Награды
203
У меня игра не запускается! Окно с заставкой есть, но загрузка не идет!
 

Артель

Заблокирован
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
5
у меня такая штука, я нажимаю на значок игры, идёт загрузка(не в игре, а на рабочем столе) и она уходит куда-то, я не могу её запустить
s38.gif

Добавлено (21.12.2011, 16:48)
---------------------------------------------
что мне делать ?
Добавлено (22.12.2011, 14:26)
---------------------------------------------
я умираю со скуки( Ну ответье! Я не настаиваю.
 

Sies

Заблокирован
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
28
Артель сказал(а):
у меня такая штука, я нажимаю на значок игры, идёт загрузка(не в игре, а на рабочем столе) и она уходит куда-то, я не могу её запустить
такая же хрень. не знаю чо делать.
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
740
Награды
1.938
У меня такая беда. Когда я пытаюсь отправить сима на общественный участок, он приезжает на него, а затем сим пропадает и появляется окно строительства. Назад уже приходится выходить с участка. Что это такое???
cry.gif
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
415
Награды
785
Артель сказал(а):
у меня такая штука, я нажимаю на значок игры, идёт загрузка(не в игре, а на рабочем столе) и она уходит куда-то, я не могу её запустить
Попробуйте переустановить игру. Или МОЖЕТ ( но врятли ) вирус.
elSIMka сказал(а):
У меня такая беда. Когда я пытаюсь отправить сима на общественный участок, он приезжает на него, а затем сим пропадает и появляется окно строительства. Назад уже приходится выходить с участка. Что это такое???
Тоже можете переустановить. Может быть а папке DOWNLOADS неполезный файл для игры, который ей мешает.
 

Anika

Проверенный
Сообщения
2.027
Достижения
110
Награды
832
kisylechka сказал(а):
У меня игра не запускается! Окно с заставкой есть, но загрузка не идет!
это наверно слишком много допов.
elSIMka сказал(а):
У меня такая беда. Когда я пытаюсь отправить сима на общественный участок, он приезжает на него, а затем сим пропадает и появляется окно строительства. Назад уже приходится выходить с участка. Что это такое???
а у тебя участок скачанный?
если да то может из-за этого.
 

Loki_Fran

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
2
Здравствуйте.Возникла проблема при установке аддона Free Time(скаченный из нета).Я открыла инсталятор,ввела ключ,выбрала место куда устанавливать,потом игра вроде бы устанавливалась,загрузка дошла до 100%,но потом вышли какие то 2 окошка(сказать,что было написано в них я не могу т.к. комп не читает русский язык),можно было нажать только ок или крестик,а потом загрузка шла в обратную сторону (от 100% до 0%) и вся папка с установленной игрой удалилась.Я не знаю что уже и делать...может надо устанавливать в папку вместе с каким то другим аддоном?И ещё,я открыла игру(в надежде,что аддон всё таки установился) но там было всё "с нуля"(( Ни моих прежних симов,ни построенных мною домов...всё как будто я только установила игру
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Loki_Fran, Нужно сделать заплатки из "блокнота" и заменить файлы TS2UPD.exe и TS2UPD2.exe. Более подробную инфу я уже где-то видел, просто я не из дома, не могу точнее сказать, сорри.
 

Loki_Fran

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
2
Wingfoot, не могли бы поподробнее описать,как это делать,когда сможете?я очень плохо разбираюсь в этом(
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
740
Награды
1.938
Daraly, перерыла я всю папку, отсортировала все файлы, ненужное все по удаляла - все равно сим не может нормально с общественного участка уехать, хоть ты тресни! Что делать, люди?
cry.gif
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
ASPHYХIA, kisylechka, Артель, и все-все все у кого игра просто не запускается.
В папке по адресу C:\Documents\EA Games\The Sims 2
Лежат 4 отдельных файлика
Accessory.cache
Groups.cache
еще один ".cache"
и ".package"
Надо грохнуть эти файлики и игра заработает.

В C:\Documents\EA Games\The Sims 2 должны остаться только папки!

То что игра регулярно вылетает я смирилась. Раньше это происходило в самых разных и непредсказуемых местах.
Сейчас всё вроде работает и стабильно вылетает когда на экране городка выбираю меню семей.
Т.е. я не могу создать новую семю, не могу вселить-выселить т.к. просто не могу
добраться до этого меню.

И вторая проблема: в конкретном доме появились "мёртвые зоны" симы туда пройти не могут начинают матерится, над головой появляется облачкой мыслей и там вертикальные полосочки.
3c46e418c6f1.bmp
В режимет строительства не могу на эти места ничего поставить даже с moveObjects on.
На некоторое время назад удалось решить эту проблему путём выселения и вселения симов обратно. Но сейчас не могу этого сделать из-за описанной выше первой проблемы
sad.gif
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
HepB@TpEnK@, скорее всего у вас игра просто сама по себе глюкнула. У меня было такое, и с так называемыми "мертвыми" зонами и объекты пропадали ни с того ни с сего...постоянные вылеты игры. Просто переустановите игру. Удалить полностью, почистить реестр и снова поставить. Мне в свое время это помогло решить бОльшую часть проблем
smile.gif
 
Верх