Тех. поддержка по The Sims 2

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Техническая поддержка по игре

plum_sims2_snall-png.5165

Ответы на наиболее распространенные вопросы можно прочесть в F.A.Q.


Здесь вы можете задать свой вопрос, если не нашли ответа. Настоятельно рекомендуется при оформлении вопроса придерживаться шаблона:
1. Суть проблемы, подробно (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Наличие модов и дополнительных материалов.
5. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
6. Данные Вашего компьютера, а именно: операционная система и ее разрядность, процессор, видеокарта, объем ОЗУ.

Внимание!
1.
В теме обсуждаются технические вопросы. Используя модификации, вы используете их на свой страх и риск.
2. Предоставив не всю требующуюся информацию, вы рискуете получить неточный ответ, или совет, который не является решением именно вашей проблемы. Предоставив полное описание по шаблону, вы экономите собственное время и время модератора.

Вопросы по установке и проблемам с дополнительным контентом следует задавать в этом подфоруме.
Вопросы по геймплею - в соответствующих игровых подфорумах.
Скачать все аддоны можно также в соответствующих игровых подфорумах.
 

AlexNovak

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
0
Награды
123
Помогите пожалуйста, у меня пиратка, 16 в 1. Раньше играла нормально, были просто баги по мелочам. Потом скачала кучу одежды и мебели. После этого получается такая ерунда: приезжаю на общественный участок, играю 2-3 минуты и игра вылетает, пишет "Сбой, приложение будет закрыто". Что это такое, неужели доп контент весь удалять? Раньше проблем с общественными участками не было!
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
У меня проблема. Недавно, я обновил свою папочку с загрузками инсименатором, и вообще. Захожу в свою любимую семью, выбираю сима, чтобы им играть, а у меня вылетает такое сообщение, как у П_и_р_а_т_К_а, у нее, точнее такое сообщение. (скриншот Пиратки)
4d5101d282e0.jpg

И симы не могут переодеться. Попробовал выселить и вселить снова семью, пропала вся мебель которая была в доме. Что делать?
*модов и хаков игре нет, кроме вешалки, с помощью которой можно покупать одежду не выходя из дома, и только с ней симы могут переодеваться*
И действия иногда глючат. Например, сим начинают целоваться, и сразу встают обратно.
*проблема исчезла, но все равно симы при каких либо действиях, потом встают обратно, отменяя действия.или наоборот, взяли книжку, быстро встали на 'исходное положение' и пошли читать. и когда такое случается. или просто иногда пропадает кристаллик над головой, и симы е могут переодеваться в любых шкафах. даже после удаления этой вешалки, которая мне игру искалечила, проблемы не исчезают.*
 

Millicent

Проверенный
Сообщения
2.005
Достижения
160
Награды
1.447
Alexand, удалите из папки Logs объект N003_User00953 - Muka, проблема должна исчезнуть.
 

Art_sim

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
215
Награды
2
Здравствуйте,у меня такая проблема,я читал в теме "Туториал для крэйтеров" в разделе "все действия открыты",потом решил сделать все действия,значит,я захожу в "мои документы",ищу папку globalprops. Ну я запсиховал,что документ не нашел,и написал код в документ config. Значит я нажимаю на ярлык симс 2,и появляется окно с крестиком без надписей. Я решил,что всё дело в том,что написал не в тот документ. Я стёр тот код,нажимаю сново а там опять окно с крестиком без надписей >(. Подскажите мне пожалуйста,что делать?!
 

diana100

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
125
Награды
12
Здравствуйте, у меня вот какая проблема: у меня есть диск сборник 17 в 1, там идут: университет, ночная жизнь, бизнес, питомцы, времена года и много других дополнений, а так же каталоги. Устанавлевается все отлично, игра идет и т.д., НО у меня идут каталоги и такие дополнения:путешествие, переезд в квартиру, увлечения и что то связаное с магией и это все. Может вы можете обьяснить как "включить" все остальное и в чем собственно проблема.
Игру перезагружала множество раз, все как есть так и остается

И еще кое что. Вот есть "соеденение аддонов", а если "рассоеденение" или временное отключение их?
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
Alexand, Жень, просто ресет нажимай. Можешь Делит попробовать, но сохранись сначала. Либо просто "перебирай" папку с Загрузками.
 

Marissa

Проверенный
Сообщения
393
Достижения
245
Награды
158
Скажите плиз (незнаю честно к кому обращаться)) )
Но как делать чтобы на почту(в ящик) пришло письмо, которое можно читать, а то приходят только счета?) помоему такое возможно.... У меня 12 в 1
Спасибо.)
 

Жирафэ

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
95
Награды
3
у меня такая же проблема после переустановки винды((
решения в теме не нашла

установлен все допы и каталоги sims 2.раньше такого не было
без скачанных объектов то же самое,что и с ними
вот параметры компа:
видеокарта не требует обновлений

помогите пожалуйста
Добавлено (09.01.2012, 11:47)
---------------------------------------------
http://thesims3.ru/forum/81-4547-1769771-16-1309359457
такая же проблема(
 

Панда)

Проверенный
Сообщения
706
Достижения
310
Награды
506
Привет ребят, слушайте у меня вот какая проблема. Я захотела установить симс 2 на компьютер, (у меня антология 16 в одном) и вроде бы всё нормально. Но вот я выбрала папку и жму установить, а оно загружает один процент установки и вырубается сразу окно с установкой. А на ноутбуке нормально установилось, не знаете почему так?
 

Marissa

Проверенный
Сообщения
393
Достижения
245
Награды
158
Панда), попробуй ждать дольше. такое часто случается.просто жди..и не нажимать никуда главное.
 

Панда)

Проверенный
Сообщения
706
Достижения
310
Награды
506
bao_bao, я нажимаю установить, появляется окно с установкой где зеленая полоска, она доходит совсем чуть чуть, а потом окно само выключается, возможно дело в том, что не хватает памяти, сейчас проверю
smile.gif
 

AlexNovak

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
0
Награды
123
Панда), у меня такие случаи сплошь и рядом. В трех случаях причину такой "невсеядности" мне удалось выяснить:
1) Не хватило памяти (Полоска также вырубалась на середине)
2) Не было ПО, необходимого для игры, в частности Директс был старый и игра не запустилась
3) Не прошла по системным данным, причем недоустанавливалась примерно до середины. Это мне программист потом сказал, что что-то слабовато.
Так же на одном компе не устанавливались вторые симсы, а на другом третьи.
 

Панда)

Проверенный
Сообщения
706
Достижения
310
Награды
506
AlexNovak, 1 пункт не подходит, третий тоже. Проблема в том что набирает всего лишь 1 процент и окно само закрывается.
А на ноутбуке игра у меня работает, только сегодня установила
smile.gif
 

LisaSweet

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Помогите устанавливю игру The sims 2 16in 1 гдето в середине загрузки пишет, Ошибка в чтении файла (даёт путь к файлу) провертье есть ли файл и доступен ли он все проверено и доступно что делать?
cry.gif
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Эмилия, спаасибо, проблема решилась переустановкой
 

Anika

Проверенный
Сообщения
2.027
Достижения
110
Награды
832
Помогите мне пожалуйста.
Вчера играла в симс было все ок.
Сегодня не открывается игра.Все загрузки на 10 раз пересмотрела все ненужное удалила,все равно не открывает,что делать?
cry.gif
 

Roshen

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Приехала на общ.участок, купила все что нужно, уехать немогу (нету парковки) на телефонную будку вообще не нажимается
что делать?:(
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Anfika, поподробней. Вылетает ошибка, или просто при нажатии на ярлык не открывается?
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
Помогите!3-4 года назад я удалила игру.Недавно поставила ту самую зборку Делюкс,а поверх нее "Апартаменты",работать стали только апартаменты.Я совместила два этих диска спец. программой (синт).Работать стали только Долина Желаний,Бухта Беладонна и мой городок.Пропали Новосельськ,Китежград и Верона.Они просто пропали!!!Можно ли как-то вернуть их обратно?
 

Anika

Проверенный
Сообщения
2.027
Достижения
110
Награды
832
Alexand сказал(а):
Вылетает ошибка, или просто при нажатии на ярлык не открывается?
ярлык не открывается.
я уже папку с загрузками удалила все равно не работает(
 
Верх