Тех. поддержка по The Sims 2

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Техническая поддержка по игре

plum_sims2_snall-png.5165

Ответы на наиболее распространенные вопросы можно прочесть в F.A.Q.


Здесь вы можете задать свой вопрос, если не нашли ответа. Настоятельно рекомендуется при оформлении вопроса придерживаться шаблона:
1. Суть проблемы, подробно (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Наличие модов и дополнительных материалов.
5. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
6. Данные Вашего компьютера, а именно: операционная система и ее разрядность, процессор, видеокарта, объем ОЗУ.

Внимание!
1.
В теме обсуждаются технические вопросы. Используя модификации, вы используете их на свой страх и риск.
2. Предоставив не всю требующуюся информацию, вы рискуете получить неточный ответ, или совет, который не является решением именно вашей проблемы. Предоставив полное описание по шаблону, вы экономите собственное время и время модератора.

Вопросы по установке и проблемам с дополнительным контентом следует задавать в этом подфоруме.
Вопросы по геймплею - в соответствующих игровых подфорумах.
Скачать все аддоны можно также в соответствующих игровых подфорумах.
 

KaiLee

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
255
Награды
61
Проблема такая: при попытке установки оригинала Sims 2 (лицензия) возникает окошко "Вставте диск 1". Попытка запустить AutoRun через администратора дает тот же результат. На всякий случай скачала пиратку - результат тот же.


Система: Windows 7 Максимальная, железо выше технических требований. Когда был комп послабее с WinXP - все работало и устанавливалось нормально...

P.S. Возможно, тема уже поднималась, но поиск результатов не дал, а просмотреть 189 страниц форума просто нет возможности..
 

Berry_Nika

Заблокирован
Сообщения
92
Достижения
0
Награды
132
Помогите, пожалуйста! Вылезло вот такое окошко. Что мне теперь делать?
 

Anika

Проверенный
Сообщения
2.027
Достижения
110
Награды
832
Berry_Nika, Вам надо заново установить игру,видимо важные файлы для игры удалились
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328
У меня проблема с запуском нажимаю 2 раза на иконку игры не запускается остальные игры идеально работают ,хоть 100 раз нажать игра не запускается не в какую .Помогите!!!
виндус 7 максимальный,условия выше требуемых
 

Javica

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
110
Награды
2
Добрый вечер.
biggrin.gif


У вас битая ссылка на Симс 2 Сезоны (скачала с торента - архив поврежден).

У меня установлены Питомцы, Универ, Найт лайф, Бизнес, Глэм Стафф, Фэмели Стафф. Они похоже шли вместе, устанавливала давно, не помню. Запускается без диска.
Открывала всегда через Питомцев. Появлялось черное окно с белыми строчками, потом обычная заставка.
Тут я захотела Сезоны установить, скачала с торрента (не по вашей ссылке).

О проблеме:

Установила скачанные Сезоны, и не могу русифицировать, поскольку в разделе HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\ у меня нет папки EA GAMES\ итд! вот хоть убей! сто раз открывала реестр, все перерыла.
sad.gif
как так?

кроме того, через Петс игра не открылась - сослалась на Сезоны. (хотя вроде говорилось, что назо открывать через предыдущий самый новый аддон). Открыла Сезоны (на английском, как и ожидалось) - появилось окно, что если я начну играть в Сезоны - удалятся Животные. Я закрыла игру. Чую несовместимость или неправильный запуск.. Подскажите, что не так.

И в связи со всем этим возник еще вопрос - Питомцы для меня важны теми семьями и домами, которые там есть, включая студентов Университета и установленными предметами, прическами и проч. Уже неск. лет в них играю. Насколько я поняла, я могу сохранить семьи, дома, обьекты, прически, потом снести все аддоны и игру, установить чистую свежую игру со всем 16 (18?) дополнениями и вставить туда сохраненные семьи и проч. Верно?

Обновлеение.
Я решила удалить англоязычный аддон Сезонов.. и когда после этого зашла в Питомцев, обнаружила эпичную пустоту..
sad.gif
ни районов. ни семей. видимо, удаляя Сезоны, захватила что-то лишнее. однако в папке Downloads, Соседи и проч. навалом всякого разного, что у меня было! Фотографии моих семей и проч... это как-то можно обратно воткнуть в игру?)

ОС Виндоус 7.

Спасибо за помощь заранее!
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
С недавних пор какие-то проблемы с Downtown...
Он загружается, но большинство объектов в нём черного цвета, теперь вообще много участков красного цвета.
Знаю, что есть такая проблема с TS3, только там синие квадраты. Что делать-то?
 

Anika

Проверенный
Сообщения
2.027
Достижения
110
Награды
832
Lapochka10 сказал(а):
У меня проблема с запуском нажимаю 2 раза на иконку игры не запускается остальные игры идеально работают ,хоть 100 раз нажать игра не запускается не в какую .Помогите!!!
вот у меня так же было.
можешь почистить папку с дополнениями,хотя мне и это не помогло.
Удали игру и установи заново.
Мне это всегда помогает.
 

Кузик

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
150
Награды
109
У меня такая проблемка. Устанавливаю скачанный отсюда (аддон путешествия), но как только доходит до конца, появляется проверка версии оригинальной игры, так загрузка идет в обратном порядке. Делал как там написано, и как здесь, ничего не помогает.
 

MikaHas

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
А у меня такая проблемка...Всё скачала,распокавала аж до мелочей!А когда включаю игру,пишут:
23683101ba66.jpg

Даже деамон тулс качала и пыталась смонтировать диск,а он ещё что-то калякает...Помогите,плииииииз!
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
люди не получается скачать the sims 2 17in1 через торрент... скачиваем его и открываем там должна быть штучка которой нет...
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Кузик, Javica, MikaHas, качаем 18 в 1 и устанавливаем всё сразу. Без долгого и нудного совмещения аддонов.
На rutracker очень хорошая сборка. Ссылку смотрим в этой теме, сообщение № 2002 от Kllya

Перед установкой не забываем скопировать все папочки по адресу C:\Users\"ИМЯ"\Documents\EA Games\The Sims 2 в какое-нибудь другое место и грохнуть старую игру

ShadowLady сказал(а):
не получается скачать the sims 2 17in1 через торрент
А торрент-то на компе установлен?
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Вчера, мое второе поколение поехало в университет. Заселяю в общагу, идет ролик прощания. И посередине, даже вначале ролика игра вылетает. Что делать?
 

Marissa

Проверенный
Сообщения
393
Достижения
245
Награды
158
Народ помогите плииз! У меня что-то с игрой. В общем у меня два вида глюка в игре. Когда я делаю скрины в игре через Fraps я нажимаю на Tab чтобы убрать меню сима.(по другому режим жизни) А когда нажимаю обратно на Tab чтобы играть. Меню это не появляется. нету ни фотографии сима, ни потребности. полностью меню пропадает. а через минут 10 может вылезти.
и второй глюк. Как-то был на днях случай в симсе. Я поехала на общественный участок. ходила,разговаривала и и.д и у меня как ни странно появляется анимация как вобще другая симка другой делает предложение о_О и обе симки мои( созданные мной) и у них отношения впринципе дружеские всегда были.Ничего большего.
Незнаю что делать. Я делаю продолжение Моего Мира.А у меня такие глюки. Это уже не исправить?
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Ну так что с моей проблемой?
С недавних пор какие-то проблемы с Downtown...
Он загружается, но большинство объектов в нём черного цвета, теперь вообще много участков красного цвета.
Знаю, что есть такая проблема с TS3, только там синие квадраты. Что делать-то?
Кстати, если запускать участок оттуда же, то игра вылетает.
 
Верх