Тех. поддержка по The Sims 2

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Техническая поддержка по игре

plum_sims2_snall-png.5165

Ответы на наиболее распространенные вопросы можно прочесть в F.A.Q.


Здесь вы можете задать свой вопрос, если не нашли ответа. Настоятельно рекомендуется при оформлении вопроса придерживаться шаблона:
1. Суть проблемы, подробно (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Наличие модов и дополнительных материалов.
5. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
6. Данные Вашего компьютера, а именно: операционная система и ее разрядность, процессор, видеокарта, объем ОЗУ.

Внимание!
1.
В теме обсуждаются технические вопросы. Используя модификации, вы используете их на свой страх и риск.
2. Предоставив не всю требующуюся информацию, вы рискуете получить неточный ответ, или совет, который не является решением именно вашей проблемы. Предоставив полное описание по шаблону, вы экономите собственное время и время модератора.

Вопросы по установке и проблемам с дополнительным контентом следует задавать в этом подфоруме.
Вопросы по геймплею - в соответствующих игровых подфорумах.
Скачать все аддоны можно также в соответствующих игровых подфорумах.
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
HepB@TpEnK@, вооот, хорошая идея. Заодно всегда буду спокойна за соседства и загрузки. Большое спасибо!
smile.gif
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Здравствуйте:)) У меня такая проблемма: Купили новый Монитор *Разрешение 1366*768* и теперь разрешение BodyShop изменилось, картинки увеличились и стали вот такими:
На старом Мониторе *Разрешение 1024*768* картинки были меньше и на первой страничке ЛИЦО видно было 6 видов лица.
*Картинки были меньше и их было больше*
Вин 7
 

Marissa

Проверенный
Сообщения
393
Достижения
245
Награды
158
Блин, друзья, выручайте! Задаю вопрос здесь. т.к в отдельной теме по миру симс 2 до сих пор нету ответа на мой вопрос, поэтому задаю сюда.
Я Катастрофически немогу сделать продолжение своего сериала В симсе 2 Vanila Купила СИМовский нескачанный! дом , он большой (но там 1 этаж) конечно мебель там-это полностью мои доп.материалы, которые я расставила Но их не так много. НО как только я включила F2, это кошмар
sad.gif
и время остановилось, и симы зависли на одном месте.
Примечание:
Анимация такси, когда поселила симов работала нормально. Да и впринципе нового ничего не скачивала. До этого вообще работало всё отлично. Даже в скачанных домах играла полностью с доп.материалами.
Незнаю даже в чём проблема.
 

Кузик

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
150
Награды
109
У меня такая проблема, практически такая как и Бирюзы. Мои симы живут в Новосельске, проблема в следующем: на все лоты, общественные, симы ходят нормально, а как в парк, так 1-2 секунды, после загружения самого парка, игра зависает, и выскакивает окошко "Сбой программы. Приложение завершит работу."
 

Миранда23

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
270
Награды
64
Ребят помогите пожалуйста.У меня вылетает игра когда я пытаюсь выбрать симу мужчине прическу.
В бодишопе это выглядит так:
И бодишоп не реагирует.Пыталась выявить файл который тормозит игру с помощью Sims2Pack Clean Installer,но бесполезно.А удалять все файлы подряд жалко.
 

Hinamari

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
530
Награды
913
Миранда23, скорее всего, Вы скачали какую-то битую мужскую прическу, и при попытке перейти на страничку с ней происходит сбой. Постарайтесь найти этот файл и удалить его.
 

Миранда23

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
270
Награды
64
Faye, я уже поняла что она битая.Я только что удалила очень много файлов и теперь все работает)только причесок почти не осталось)
Спасибо )
 

Marissa

Проверенный
Сообщения
393
Достижения
245
Награды
158
Задаю вопрос здесь второй раз Потому-что не отвечает мне никто
sad.gif
Пожалуйста, ответьте?!
Я Катастрофически немогу сделать продолжение своего сериала В симсе 2 Vanila Купила СИМовский нескачанный! дом , он большой (но там 1 этаж) конечно мебель там-это полностью мои доп.материалы, которые я расставила Но их не так много. НО как только я включила F2, это кошмар... и время остановилось, и симы зависли на одном месте.
Примечание:
Анимация такси, когда поселила симов работала нормально. Да и впринципе нового ничего не скачивала. До этого вообще работало всё отлично. Даже в скачанных домах играла полностью с доп.материалами.
Незнаю даже в чём проблема.
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
SimPE сказал(а):
Люди помогите мне я е знаю, что это вообще такое!!!!!!!!!! cry

Я установила сборник 17 в 1 , проблемы начались сразу же после запуска городка. Когда поворачиваешь камеру чтобы посмотреть другую часть города, всё вокруг становится прозрачным! surprised
Ну думаю ладно. Но потом когда я уже играла за семейку я увидела вот ЭТО!!!!!! Я в шоке!!!!! И весь горизонт красный с какими-то буквами!
Я заметила, что когда мне переустановили ХР на виндовс 7, то проблема появилась на виндовс 7. На ХР такой проблемы не было. Прошу ответьте мне очень нужно! sad
sad sad
посмотри системные потребования - и переустанови на хр
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Кузик, прежде чем дублировать сообщение, напоминать о своих проблемах смотрим внимательно эту тему: Вылеты и зависания
Если ничего из перечисленного там не помогает значит просто слишком много допов. В этом случае игра может вылетать в совершенно разных местах, как ей приглючится, даже на стандартном участке, даже в стандартной семье.
Всё завсисит исключительно от предпочтений самой игры.
Поэтому детально отписывать в какой момент она вылетает нет смысла.
Выход один - сокращать кол-во доп. материалов, хаков, модов.
На некоторое время помогает перезапуск симов, как это сделавть я писала ранее:
HepB@TpEnK@ сказал(а):
введи код разработчика,с зажатым Shift щелкни на симку там выбери Force Error (вызов ошибки), в появившемся окошке ткни Recet (перезапустить).
А лучше всего помогает полная переустановка, без сохранения всего ранее созданного.
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
Lennie сказал(а):
ShadowLady, вот полная антология + 3 стори

Quote (http://rutracker.org)
Системные требования:
WINDOWS XP
Минимальные:
P3-1000, 256mb ram (для ноутов 512), 64mb video GF2 и выше (MX поддерживаются)
Рекомендуемые:
P4-2.4, 1024mb ram(для ноутов 1536), 128mb (а лучше 256mb) video
WINDOWS VISTA HOMЕ
P4-1.8, 1024mb ram, 64mb(MX непотянет) video, жесткий диск не менее 40Гб, не менее 15 Гб доступного пространства
WINDOWS VISTA HOME PREMIUM/BUSINESS/ULTIMATE
P4-1.8, 1024mb ram, 128mb (с поддержкой шейдеров 2.0) video, жесткий диск не менее 40 Гб, не менее 15 Гб доступного пространства
Lennie, а истории 3 будут с аддонами или по отдельности

Кузик сказал(а):
У меня такая проблема, практически такая как и Бирюзы. Мои симы живут в Новосельске, проблема в следующем: на все лоты, общественные, симы ходят нормально, а как в парк, так 1-2 секунды, после загружения самого парка, игра зависает, и выскакивает окошко "Сбой программы. Приложение завершит работу."
Кузик, у меня давно с апортаментами была... я порылась в папках и удалила касяченные файлы
 

SimPE

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
125
Награды
66
Reckless, всё свежее даже очень. Но всё равно такая вот фигня.
sad.gif
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
bao_bao, дайте на сслку на этот дом. Возможно, дело в нем. Вы моды, когда дом устанавливали выключали? В домах иногда бывают моды.
Bluе, также как и в ХР.
 

Marissa

Проверенный
Сообщения
393
Достижения
245
Награды
158
Alexand, Хм...ну отвечу так:
Дом ведь симовский.нескачанный. и в нём естественно симовская мебель. её я удалила, и поставила скачанные объекты. ВСЁ! Больше я ничего не выключала, не включала, ну вобщем ничего неделала.
Да, кстати, выселила симов, после чего заново туда поселила. Всё пошло хорошо. Но как только я зашла на режим покупки. Поставила какойто диванчик..и капец просто:( А диванчик не хакнутый, проверренный. В игре всегда принципе шёл без косяков.
И ешё. я зашла в другую семью. тот же диван поставила. Всё прекрасно!
На конфликты игру тестировала. No hack..)
Выручите пожаааалуйста..)
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
bao_bao, не знаю, может в доме файлы дополнительные файлы с диваном конфликтуют.
У меня тоже проблема. Как только мой сим садиться в машину, что поехать в клуб, игра вылетает. Именно на том месте, как он садиться. Понимаю, кратко объяснил, но что делать?
 

Ecstasy]]

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
4
Эх, симс 2(( Люблю эту игрушку:) Когда был комп - только в неё и играла... А тут купили ноут, и комп решили продать, как собственно и сделали. И только тут то я и обнаружила, что на ноуте Симс 2 мягко говоря не работает... Чего я только не делала! Но получается вот что: Дополнения никак не хотят связываться, симы ужаасно вытянуты, а стены домов, напротив слишком малы. Мебель разбегается вширь. Честно говоря ужаснулась увидев такое, а началось всё с того, что при запуске он мне выдавал ошибку, что то там по инициализации. Ну её я с горем пополам решила, а вот что с симами и интерьером делать - ума не приложу(( У кого нибудь что то подобное было? Кто знает что сделать???!!!
cry.gif
cry.gif
cry.gif
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Ecstasy]], обнови дрова на видеокарту, переустанови игру, лучше скачай полную антологию. С ней морок нет
 
Верх