0 этап - Отборочный тур

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

0 этап - отборочный тур

Себастьян: Дамы и господа, леди и джентльмены! Сегодня на нашем сайте Sims club in Russia стартует долгожданный проект «Остров»! Добро пожаловать на конкурс, обещающий стать событием года! Меня зовут Себастьян Диас, и я рад представить мою соведущую - Викторию Мейсон.

Виктория: Всем добрый вечер! Я счастлива быть здесь, на этом чудесном острове, с вами, дорогие друзья! Новый проект - это новые непередаваемые ощущения, встречи и знакомства.

Себастьян: А для кого-то, возможно, и новая любовь, но главное в любом конкурсе всё-таки - победа.

Виктория: А как же тогда быть с популярнейшим лозунгом «Главное - участие»? На мой взгляд, участие в таком интереснейшем проекте подобно празднику. Целых два месяца находиться в обществе прекрасных молодых людей в живописнейшем уголке природы - это ли не райское наслаждение?

Себастьян: Думаю, Вики, у участников не будет времени на отдых. Им предстоит жесточайшая борьба за место под солнцем. И выживут, как водится, только сильнейшие, быстрейшие и умнейшие!

Виктория: Себастьян, ты, как мне кажется, слишком сгущаешь краски! Думаю, ребята найдут время и посоревноваться, и отдохнуть, и сдружиться. И победит, конечно же, самая дружная команда!

Себастьян: Вики, ты как всегда права! Победит самая сильная, быстрая, умная и дружная команда!

Виктория: Пусть будет так! Прежде, чем определятся составы пяти команд, наши любимые зрители должны выбрать для участия в проекте самых достойных.

Себастьян: Для этого из двадцати семи заявок, поданных конкурсантами, нужно выбрать пятнадцать.

Виктория: Мы надеемся на ваш честный и беспристрастный выбор. Помните, что судьба конкурса в ваших руках! Именно вы, дорогие зрители, должны выбрать самых ярких и интересных участников, потому что...

Себастьян: На «Острове» выживут лучшие из лучших!

Виктория: Добро пожаловать на остров!


 

Себастьян Диас

Ведущий
Сообщения
217
Достижения
50
Награды
1

#





Претендент #20

Элизабет Рейт


20.png
23 года, Миднайт Холоу, Путешественник, изобретатель

Интересы: легенды разных стран, иностранные языки, эзотерика, научная фантастика.

Хобби: коллекционирование необычных вещей, а так же вещей в стиле стимпанк. Постижение чего-то нового, получение различных уникальных знаний. Скрапбукинг. Немного фотография.

Биография:
Я родилась морозным декабрьским вечером в городке под названием Рорин Хайтс. С прекрасными результатами я окончила школу и после, подавая большие надежды, поступила в престижный университет на специальность, связанную с финансами. Однако вскоре я поняла: все, что со мной происходит – это далеко не то, чего я хочу от жизни. Поначалу я просто пропускала скучные лекции, проводя время с друзьями в изобретательском кружке. Но после мне встретились люди, который в один прекрасный день позвали меня рвануть куда-нибудь далеко из моего городка. Я их знала не так долго, но, не раздумывая, согласилась на предложение. С тех пор в течение нескольких лет я путешествовала по миру, побывав в Европе, Штатах, Египте, России, Китае, Японии и много где еще. Знакомилась с различными людьми, традициями, легендами. А потом поселилась в таинственном городке, который буквально запал ко мне в душу. Хотя сейчас у меня есть дом и занятие, которому я готова посвящать все свое свободное время, я все равно иногда не выдерживаю и уезжаю на время куда глаза глядят. Думаю, сейчас как раз таки настало очередное время перемен.

Цель участия в шоу:
Остров для меня - это возможность проверить себя на прочность, проявить свои лучшие качества, а так же познакомиться с разными интересными людьми.

Спойлер
С чего обычно начинают самопрезентации? Пожалуй, начну сразу с самого главного. Меня зовут Элизабет Рейт и сейчас я постараюсь рассказать вам, почему именно я достойна отправиться на Остров.

К трудностям мне не привыкать. За последние несколько лет я в какие только ситуации не попадала. Я достаточно сильная, стойкая и выносливая. Упав, я буду подниматься снова и снова, пока не достигну заданной вершины.

s5sl-ye_Lmlkp8yB4JLfYFcJtRwoBFdX.png


В жизни мне не раз доводилось работать в команде. Поэтому человек я в меру общительный, хотя и не скажу, что полностью открытый. У каждого должны быть свои тайны. Но все же на этот счет у меня есть определенные принципы, которые я точно не стану переступать.

Ко всему стараюсь подходить с большой долей ответственности. Могу быть хорошим лидером при необходимости. Не терплю лицемерие, эгоизм, лень. Я прямолинейна (иногда чересчур). Всегда имею собственное мнение и взгляд на вещи. Бываю немного резка, но в целом способна держать себя в руках.

cfrZni5cbV7ZoQkwPQC9qbEOjPWAcNKG.png


Процентов на восемьдесят я авантюристка. Иногда могу принимать достаточно рискованные, и на первый взгляд даже безумные, решения. Но, как правило, именно такие решения зачастую и оказываются верными. У меня хорошая интуиция. Но я никогда не стану рисковать понапрасну. Я всегда стремлюсь к чему-то новому, либо стараюсь создать это самое «новое» сама. Благодаря моему увлечению изобретательством, я научилась всегда смотреть на вещи под непривычным для других углом, находя весьма нестандартные решения.

C7lEFyIJwC3Bor_B5wVtuELPGy1mM5lV.png


Так что с любой непредвиденной ситуации, которая только может случиться на Острове, я смогу справиться с помощью любых подручных средств и даже без них.

Напоследок скажу только то, что ко всему прочему, я просто неординарный и интересный человек, так что вы точно не пожалеете, если решите познакомиться со мной получше. Все в ваших руках. И пусть победит сильнейший!
 

Виктория Мейсон

Ведущая
Сообщения
257
Достижения
50
Награды
1

#





Претендент #21

Джейн Винтер


21.png
28 лет, Винденбург, Помощник писателя

Интересы: литература, политология.

Хобби: коллекционирование фигурок животных, чтение.

Биография:
Родилась в Виллоу Крик, единственный ребенок в семье. Мать – врач. Отец – астронавт, погиб в космосе. Окончила с отличием Симбриджский университет по специальности «Политология». Работала политическим консультантом, лаборантом-почтальоном. В данный момент – помощник писателя. Разведена, детей нет.

Цель участия в шоу:
Разобраться в себе, получить вдохновение для моих книг.

Спойлер
Привет, меня зовут Джейн.

Кратко расскажу о себе. Когда-то я блестяще закончила знаменитый Симбриджский университет по специальности «Политология», потом попала в команду полит. консультантов молодого, перспективного и привлекательного политика. Имя его не буду раскрывать, вдруг он всё-таки станет когда-то Президентом нашей Симляндии, как мечтал. Пускай он будет… Том.

Том во всём полагался на меня, называя «своей железной леди». Я помогала ему грамотно создавать политический имидж, завоёвывать голоса избирателей Виллоу Крик, в котором мы тогда жили.

Это я на фотографии тех времён, в деловом костюме, возле здания Симоконгресса. Я здесь такая самоуверенная и… такая наивная. Казалось, что всё в жизни мне подвластно…

GQ-B65BMKBU2yU-ShdMomZVjc6G8pqy7.png


Вскоре Том начал ухаживать за мной, это было так красиво, мой милый политик дарил мне дорогие подарки… Вскоре мы поженились, детей не было (думали о карьере, а теперь я очень жалею, что не завели детишек!), но была любимица, собака – немецкая овчарка Джесси. Но брак наш был недолгим – всего 4 года. Как оказалось, Том изменял мне, и я не стала с этим мириться. Мы расстались. Это была катастрофа для меня. Мир леди, уверенной в себе, был разрушен. При расставании Том наговорил мне много гадких вещей. Например, о том, что я скучная, что я «ботаник», что я недостаточно женственная и… много чего ещё.

Я уволилась с работы, на оставшиеся деньги сняла небольшой дом у реки. Как говорится, ушла в себя (а мне нужно было в себе разобраться!) Месяц за месяцем я просто плакала, читала (я обожаю читать!), пила чай с мелиссой и ромашкой… Снова плакала, снова читала. «Посадила» себе зрение, стала носить очки. Да, кстати, я завела себе британскую кошку Нессу. Овчарка осталась у Тома.

CmYwWPlOi8WusD4uCykeHer1WGHuHyg6.png


Время шло, и денежки стали заканчиваться. Я устроилась на работу лаборанта-почтальона в сфере «Бизнес». Некоторое время кое-как сводила концы с концами, но работа мне не нравилась. В политику идти не хотела, слишком много болезненных воспоминаний с ней было связано.

У меня появился хороший друг среди сотрудников фирмы, где я работала. Его звали Дон Лотарио. Как теперь я понимаю, он относился ко мне очень тепло, как брат. Мы часто посещали вместе с ним различные общественные заведения Виллоу Крик, ездили даже в отпуск в Оазис Спрингс, весело проводили время.

Вскоре я поняла, что отношусь к Дону нежнее, чем к брату. Я призналась ему в любви. Дон ответил, что всегда видел во мне лишь прекрасного, умного, задушевного друга, и что уже начал встречаться с одной элегантной леди, на взаимность которой он рассчитывает. Так я потерпела крах в любовной сфере во второй раз. Ко всему прочему, в это время погибла моя кошка. Это был очень тёмный период моей жизни.

Сейчас я живу в Винденбурге, в этом прекрасном приморском городе. Часто прогуливаюсь по его набережным, любуюсь рассветами и закатами… Из прошлой шикарной жизни у меня остались некоторые дорогие наряды и украшения, и иногда я надеваю их, надеясь встретить нового возлюбленного. Мне удобнее в очках, но ради красоты часто ношу линзы.

TXFJmTJ8fV32Hmvl5v_dwRZszmrKWju5.png


Домик снимаю совсем небольшой, денежек ведь у меня совсем немного. Да, из бизнеса я тоже ушла. Теперь я писатель. Не знаю, во что это выльется, стану ли я Автором или увлекусь журналистикой, но писать тексты мне нравится, как Вы уже, наверное, заметили. )) В данный момент я просто помощник писателя. Книги – это моя душа, теперь я на своём месте. И ещё мне кажется, что в моей жизни снова начинается светлая полоса.

Когда я узнала, что набирают участников шоу «Остров», некоторое время сомневалась. Но теперь решилась. Буду участвовать. Хочу испытать себя, разобраться, кто же я на самом деле – «железная леди» или скучный «ботаник»; наивная, романтически настроенная барышня, которая всё витает в облаках – или «акула бизнеса»… Я знала, как создать имидж Тому, но помогут ли эти знания мне самой? Я запуталась в себе.

Кроме того, я уверена, что шоу «Остров» подарит мне немало новых образов и интересных ситуаций, которые я разовью в своих книгах. В этом я ничуть не сомневаюсь.

Итак, только Вам судить, нужно ли мне участвовать в этом проекте.

Ваша Джейн Винтер.
 

Себастьян Диас

Ведущий
Сообщения
217
Достижения
50
Награды
1

#





Претендент #22

Эддисон Кромвелл


22.png
26 лет, Аппалуза Плэйнс, Тату-мастер, художник

Интересы: рисование, фотография, иппотерапия, культура и традиции других стран, путешествия, иностранные языки, интернет-форумы, домашние животные, кинематограф, музыка.

Хобби: создание собственных эскизов, фотосъемка, посткроссинг, верховая езда, общение на форумах различных тематик, игра на гитаре.

Биография:
Мои родители переехали в Аппалуза Плейнс когда он был тихим небольшим городком. Тут, в 89-м году на свет появилась я. Мои детство и подростковый период были обычными – нарушения закона и вредные привычки прошли мимо. Лучшей ученицей школы я не была, но всё же успевала по всем предметам - я делала всё, чтобы родители могли мной гордиться. По семейной традиции я должна была стать педагогом, как и мои родители, дедушка и бабушки. В 2012 я окончила вуз с дипломом преподавателя испанского языка. Я не была в восторге от выбранной карьеры, но мне не хотелось разочаровывать родителей. Я успешно отработала почти два года в местной школе, но весной 2014 я попала в автомобильную аварию, которая на десять месяцев приковала меня к постели. Врачи говорили, что я останусь инвалидом, но чудо случилось - я смогла встать на ноги. Это происшествие изменило меня - я осознала, что жизнь одна, и если я хочу быть счастлива, мне нужно исполнять не родительские мечты, а мои. В 2015 я предпочла преподаванию рисование и татуировку; первым я увлекалась с детства, а второе пришло ко мне во время обучения в вузе. С друзьями мы открыли первый в городе тату-салон, где я смогла применить мои навыки на практике.

Цель участия в шоу:
Моя цель – выйти из зоны комфорта, испытать себя. Я надеюсь, что в диких условиях у меня получится в полной мере раскрыть свой физический, духовный и творческий потенциал.

Спойлер
26 лет назад родители дали мне имя Эддисон. Для друзей я просто Эдди или Эд. В детстве я стеснялась своего имени, оно казалось мне мальчишеским, но позже я сумела перерасти эти комплексы, ведь имя было редким и существенно выделяло меня среди других девчонок.

Друзья говорят, что со мной легко общаться, мол, я тактичная, начитанная, веселая, в общем, хороший собеседник. А еще я горжусь тем, что умею не только слушать, но и слышать других; подсознательно я знаю, когда нужно поддержать, а когда промолчать. Что касается тактичности - критику в адрес собеседника или оппонента я всегда стараюсь преподносить с дипломатическим тактом, так как не хочу, чтобы мои слова обижали или вызывали гнев, мне важно, чтобы они были восприняты адекватно. Я во всем стараюсь находить компромиссы, избегать конфликтов. Ситуации, когда я хамила или же срывалась при диалоге, в моей жизни конечно же были, но единицы.

Я с добротой отношусь к людям. Я справедливая и прямолинейная. Честная. К ответственности, прошу простить меня за тавтологию, отношусь ответственно – никогда не стану прыгать выше головы, если не буду уверена в своих силах. Когда я даю обещание – обязательно стараюсь его исполнить.

Моя мама называет меня аристократической душой. Говорит, у меня хорошие манеры и богатый интеллект, а потом сразу же начинает хвалить себя – кто же еще меня этому научил. А вот от папы я унаследовала другие, «мужские» качества: трезвую логику, острый ум, практичность (это всё со слов отца!). Правда, всё это тщательно скрыто за моим несколько вызывающим внешним видом, так что при первой встрече вы скорее примете меня за подростка-бунтарку, чем за взрослую сознательную женщину. К слову – я очень люблю моих родителей! Они замечательные и понимающие. И это я тоже, вероятно, от них унаследовала – я пытаюсь не лепить ярлыков на других людей, принимая их такими, какие они есть.

vBsO416ttjC2K_A9iA3Nxo0uoZB1dRgk.jpg


У тех, с кем я только начинаю общаться, обычно складывается впечатление, что я натура творческая, мягкая, утонченная, и, в принципе, они правы, но в то же время перед лицом беды я не останусь беззащитной или слабой, нет – поверьте, сложности делают из меня железную леди. Сталкиваясь с определенными трудностями на моем жизненном пути, я отношусь к ним, во-первых, философски, не позволяю себе удариться в панику и, во-вторых, сразу же начинаю генерировать адекватные идеи, чтобы как-то выйти из сложившейся ситуации. Именно этот философский подход позволяет мне сглаживать любые проблемы, и таким образом я обретаю контроль над ситуацией.

Еще одним из моих положительных качеств я считаю умение признавать мои ошибки и поражения, умение осознавать мои недостатки, анализировать их, делая выводы, которые в дальнейшем помогли бы мне избежать повторного наступления на грабли.

Впрочем, я не всегда была такой. Почти всю свою жизнь я провела, по собственной воле потакая родителям. Я бы даже сказала, что родилась со страхом их разочаровать. С детства я практически всегда делала выбор в соответствии с их ожиданиями и, наверное, так бы и жила, если бы не роковая для меня весна 2014. После автомобильной аварии я много месяцев провела в постели, едва могла двигаться, так что у меня было время переосмыслить мою жизнь. Ко мне пришло осознание того, что мои родители понятия не имеют о том, кто я есть на самом деле. Что я рисование я люблю гораздо больше преподавания, а иностранные языки мне нравятся, но мне куда интереснее знать их лично для себя; и что парня у меня нет отнюдь не потому, что ни один из аппалузовцев меня не достоин; и что искусство татуировки снится мне по ночам, а в моменты хандры на бумаге у меня выходят лучшие мои (по крайней мере, мне так кажется) эскизы. И когда пессимистичные прогнозы врачей не оправдались – я все-таки встала на ноги (во многом благодаря иппотерапии, как мне кажется), то о дальнейшем существовании в должности школьного преподавателя не могло быть и речи.

qxhdSCrP-kj24LOAYMmDdgcJgAPJQrIU.jpg


У нас с родителями состоялся тяжелый диалог, который они переваривали на протяжении длительного времени, но в итоге (и к моему великому удивлению) они смирились с тем, кто я есть и кем я хочу быть, и это заставило меня полюбить их еще больше. С этого момента у меня началась новая жизнь. Больше года я работаю мастером в тату-салоне. Я очень люблю мою работу и я могу назвать себя счастливым человеком. Но всё же размеренная жизнь, пусть и счастливая – не по мне. Всё во мне жаждет новых впечатлений, испытаний, возможностей. По правде говоря, я собиралась отправиться в путешествие, повидать мир, а потом мне на глаза попалось объявление о наборе людей на «Остров». Я сразу поняла, что это именно то, что мне нужно – место, где я смогу заново открыть себя, испытать на прочность мои тело и дух и я верю, что у меня все получится!

WCODxchc8OiXQD3hp-EWWj2bDXeGMTmB.jpg
 

Виктория Мейсон

Ведущая
Сообщения
257
Достижения
50
Награды
1

#





Претендент #23

Дилан О'Брайен


23.png
22 года, Винденбург, Студент

Интересы: спорт, кино, кулинария.

Хобби: верховая езда, ушу, астрология.

Биография:
Родился и вырос в Винденбурге. С детства занимаюсь спортивным ушу. Пять лет назад посмотрел фильм "Боевой конь" Спилберга и вдохновился заниматься конным спортом. Интересуюсь астрологией, даже брал уроки у профессионального астролога, но быстро понял, что это сплошная математика, а не психология, как мне казалось, и забросил. Учусь на третьем курсе юридического факультета Винденбурского университета. Мой отец - судья, мама - домохозяйка, есть младшая сестра Лиза.

Цель участия в шоу:
Хочу найти новых друзей, испробовать свои силы, влюбиться.

Спойлер
Меня зовут Дилан О'брайен и мне 22 года. По гороскопу я Рыбы, а это значит, что у меня постоянно меняется настроение: сегодня я душа компании, а завтра – сижу в углу в одиночистве. И в обоих случаях я счастлив. *смеется*

Люблю природу. Оседлаешь Челси (это моя кобыла) и помчишься по полям и лесам Винденбурга. Потрясающее чувство! Свежий ветер в лицо, птицы щебечут. Никакая депрессия не страшна.

hcgEQ97ODHyKAPMehI_DfnhzxplNKjox.jpg


Характер тоже изменчивый. Отец у меня судья, а у этой профессии строгий этический кодексс– он должен быть примером для всех, это распространяется и на семью. Так что я с детства привык, что на нас обращают внимание: что мы делаем, как. Бывало трудно, особенно в переходный возраст. Кто-то толкнёт, а ты один день прочитаешь ему лекцию о правах человека на телесную неприкосновенность, а другой - толкнёшь в ответ и добавишь: «в суд на меня подай, если не нравится». Бывало, родителей к директору вызывали.

Не думаю, что пойду по стопам отца. Меня больше интересует международное право – хочу путешествовать и зарабатывать деньги одновременно. А пока на горизонте маячит сессия. *вздыхает*

T7jAn6P7N0ulgIrQa48FMWpkwB4Mwn-J.jpg


Здоровье в детстве у меня было слабое, я по жизни страшный неженка. Но мама отвела меня в секцию спортивного ушу. Закалил характер, мышцы нарастил, иммунитет укрепил. Сплошные плюсы.

stMQwAwRDJqHdYnnU_Cq8TQmis3mfkbx.jpg


По жизни я романтик. Не бросаюсь завоевывать, жду, кому понравлюсь, так что девушки у меня до сих пор были не очень тихие и покорные. *ухмыляется* Последние отношения развалились из-за того, что не хотел устраивать сцены ревности и «бить морду» - пожелал счастья с другим и отпустил. Было больно, но, думаю, что прекрасные девы на необитаемом острове быстро излечат моё сердце.

Я - Дилан О'брайен. Голосуйте за меня!
 

Себастьян Диас

Ведущий
Сообщения
217
Достижения
50
Награды
1

#





Претендент #24

Лука Монтано


24.png
24 года, Исла Парадисо, Бармен

Интересы: архитектура, вечеринки, сёрфинг.

Хобби: готовка, шитьё, альпинизм, плавание.

Биография:
Йо, моё имя Лука и это, пожалуй, самое основное, однако мне нужно рассказать краткую историю моей жизни, поэтому доставайте попкорн. Родился я в Исла Парадисо и живу тут уже двадцать пятый год. В детстве я ничем не отличался от других детей: ходил в обычную школу, гулял с друзьями, подкладывал кнопки на стулья учителей, закидывал классы туалетной бумагой и всё такое. Родителей своих я не помню, меня воспитала бабуля, за что ей огромное спасибо. В подростковом возрасте начал узнавать что такое клубы и ночная жизнь, втянулся, познакомился со многими людьми пока зависал по разным заведениям, меня научили барменскому искусству, и я считаю свое детство вполне счастливым. Сам я по характеру "свой в доску", весёлый и дружелюбный, но когда надо я буду серьёзнее грэмпи кэта, мяу. Самые важные события за последние двадцать четыре года - это получение диплома и рождение моего сына.. На самом деле я не знаю где его мать. Мне помогает бабуля в делах с сыном, но вообще я сам неплохо справляюсь. Гордо ношу звание "странный папа", которое мне дали мамаши в детском саду. Несмотря на то, что у меня есть ребёнок я развлекаюсь как могу, в пределах разумного. Молодость у нас ведь одна.

Цель участия в шоу:
Хочу проверить себя и свои способности. Смогу ли я быть полезен своей команде, не потерял ли форму и так далее? Вот и увидим.

Спойлер
И снова йо, народ! От рассказа сразу к показу. Итак, один день со мной. Найдёте ли во мне что-то особенное? Поехали!Как я и писал в биографии, меня учили смешивать напитки, благодаря этому я смог занять своё место, не только под солнцем, но и за барной стойкой в одном из клубов Ислы. Тут рассказывать особо нечего. Поэтому я покажу:

SAY9BRnDrq8DqreAEii2ZRqxGHALmnjc.jpg


У вас, возможно, возник вопрос: "как ему это поможет на острове?". Что ж, всё просто..Я сам не в курсах пока, но много ли людей умеют жонглировать кокосами и бананами? И при хорошей фантазии, присущей многим, этому найдут применение.Далее водные процедуры. Мои френды, забрав меня с работы, потащили на пляж учиться виндсёрфингу. Плаваю я как выдра, в смысле хорошо, но вот координация подводит, чтоб её. Тем не менее, не теряя надежды, меня упорно ставили на эту странную штуковину, а я упорно падал красивым бревном в воду. Под конец этого спектакля я закидал песком этих сёрферов васельковых и ушёл строить замки из песочка.*Лука, 24 годика*

NCjHVY-HdXEwTr3ezRYVqI-pVANeEKLH.jpg


Таких я могу целое укрытие построить. Не, ну а кто такую красотень станет ломать?Ну, а по вечерам я обычно заботливый папка. Сегодня вновь открылся летний фестиваль в местном парке и, конечно, я сводил туда дитё. Он вряд-ли запомнит этот день, но у нас ещё столько этих фестивалей впереди.

qZ85YVDW3u4idBvcBmB5-25M39eH5RaM.jpg


И, на самом деле, круто быть батей - нехотя превращаешься в бесшумного ниндзя и самурая с отличными рефлексами, так как, если не поймаешь падающий стакан - проснётся мелкая сирена.Вот и всё. Это был один день моей жизни. Я пытался показать себя, своё окружение и то, что я могу. Я полностью готов к любым вердиктам.
 

Виктория Мейсон

Ведущая
Сообщения
257
Достижения
50
Награды
1

#





Претендент #25

Абаль Сааб


25.png
19 лет, Аль-Симара (Египет), Студентка

Интересы: сим-фу, бокс, компьютеры.

Хобби: сим -фу, изучение необычных случаев криминала.

Биография:
Меня зовут Абаль Сааб. Я родилась в Аль Симаре . Наша семья была одной из самых богатых и уважаемых в городе. У меня было всё, кроме одного - свободы. Судьба уготовила мне путь покорности и подчинения, унизительной зависимости от мужчины. Но она же дала мне шанс, круто изменив мою жизнь. Впрочем, тогда эта перемена была воспринята мной, как крах. Отец нашёл мне мужа. Когда мы встретились, я мечтавшая о прекрасном возлюбленном, была убита, моему жениху было сорок лет. Я должна бросить свою жизнь к ногам старика?! Тогда и проявились моё природное упрямство и непокорный нрав. Не бывать этому! Вопреки просьбам матери , привыкшей решать проблемы окольными путями, с помощью женской мудрости или женских чар, однажды я вошла в его кабинет и прямо заявила: -Замуж не пойду! После нежных уговоров в ход пошли ультиматумы и угрозы. Я была непреклонна. В конце концов, когда поняла, что в покое меня не оставят и замуж выйти всё же придётся, я сбежала из родительского дома и очутилась в лучшем городе на свете, в Шам ле Сим, где и поступила в университет.

Цель участия в шоу:
Я хочу доказать отцу и всем, что женщина - не игрушка мужчины, что она может сама заботиться о себе и достойна свободы. Но главная цель- привлечь внимание тех , кто ведёт бой со скрытыми и опасными силами, действующими в нашем мире.

Спойлер
BCVAOMo8wWluB847Q3sRQtG2MjTcr_3j.jpg


C детства мать учила меня всему, что должна знать и уметь настоящая женщина, хорошая жена. Тому, что любит мужчина. Я должна быть красивой, милой, нежной, чтоб нравится мужчине. Должна знать многие женские хитрости, чтоб муж был со мной счастлив. Точкой отсчёта, центром моего мира должен был стать мужчина. Она добилась своей цели, я умею всё - приготовить кускус , пробудить в мужчине любовную страсть. И ещё много подобной ерунды, не имеющей ни для меня, ни для жизни здесь, в Шам ле сим, никакой ценности. Пожив здесь совсем недолго, я поняла, в этом мире уважают силу, деньги, власть. Власть мне не нужна. А вот с деньгами туго. Недолгая работа в модельном агентстве открыла мне глаза на ещё одну сторону жизни - в этом мире всё продаётся, а красота - тот же товар.

В тот период я познакомилась с Шамилем. Стоило ли ехать в этот волшебный город, чтоб встретить здесь соотечественника? Встретить и полюбить. Разгульная студенческая жизнь: любовь, вечеринки , прогулки по ночному городу. В одну из таких прогулок я узнала, что существует другая, скрытая сторона жизни. Шамиль, ты не погиб в тот вечер, но произошедшее разверзло пропасть между нами. Меня же спас талисман моей матери, безделушка , в которую я никогда не верила. Я словно умерла тогда. Изменила внешность, замкнулась. Я буду находить их, тех, кто встретил нас во тьме. Находить и убивать.

Вот тут и нужна сила. Я стала заниматься боксом, но грубый мордобой не по мне, и , оставив этот вид спорта, я пришла к сим - фу. Сим фу- не просто боевое искусство, это путь к совершенству тела и разума путём тренировок и медитаций.

JXNd9HAhEA8omq6hU5Qnkd6JBZaEgfBC.jpg


Но как можно заниматься совершенствованием, забыв об опасности скрытых сил, существующих рядом с нами? Остров, как я говорила, первый шаг к моей цели и возможность обратить на себя внимание.

Ещё пару слов , может, и не к месту здесь, но я всё-таки скажу. Ненавижу слабаков, слабый мужчина - ошибка природы. Пусть маменькины сынки идут своей дорогой. Нам явно не по пути. Надеюсь, в результате жёсткого отбора такие на остров всё же не пройдут.
 

Себастьян Диас

Ведущий
Сообщения
217
Достижения
50
Награды
1

#





Претендент #26

Тара Джи


26.png
24 года, Винденбург, Фотограф

Интересы: история, искусство, этнография.

Хобби: путешествия, изучение традиций различных культур и народностей.

Биография:
Тара Джи (сокр. от Джилсон). Мне 24 года. Родилась в Драгон Вэлли, родителей своих не помню совсем. Всему, что умею, я обязана бабушке Саре и дедушке Тому. Именно они вложили в меня свою душу, и я стала той, кто я есть. Бабушка умерла, когда мне было 10 лет. Дедушки не стало, когда я заканчивала учебу в университете (факультет искусств). Получив диплом, вернулась в родимое гнездо... Наш старый дом пришлось продать, такова была последняя воля дедушки. Зная мой характер, он не хотел, чтобы я жила прошлым, воспоминаниями, которые непременно поглотили бы меня, затянули в свои тёплые воды и оставили на дне навсегда. Не об этом мечтал деда. Он всегда рисовал моё будущее в ярких красках, порождая в моем воображении чудесные образы и картины. Уже два года, как я обосновалась в Винденбурге. Мне здесь нравится, всё, как я люблю – смешение стилей, эпох. На деньги от продажи старинного особняка, купила себе дом в стиле хай-тек. Там несколько комнат, поэтому могу сдавать его туристам, пока сама в разъездах. Вот и всё, о чем хотелось бы рассказать в биографии, кое-какие подробности узнаете из моей презентации.

Цель участия в шоу:
Получить яркие эмоции, испытать себя. Решение попасть на шоу возникло так: увидела рекламу, решила, что хочу поучаствовать, отправила анкету, а-ля «Пришёл! Увидел! Победил!» Считаю, нужно прислушиваться к своим желаниям и их исполнять.

Спойлер
tuQpsAlEEvQ8gFCWBlEKCfay9Z1wpxA8.png


Привет всем! Я Тара Джи. Многие думают, что я из другого мира, может, они правы?.. Мне это неизвестно, хотя мой далёкий предок, говорили, был не таким, как все.

Кто я? Человек мира, я везде и нигде. Меня можно встретить повсюду, в самых необычных местах. Пожалуй, только космос пока для меня недосягаем, но и эта высота покорится, уж поверьте мне на слово. А слов на ветер я не бросаю.

Чего хочу добиться в жизни? Жить дыша полной грудью, так, чтобы каждый мой день был прожит не зря. Именно поэтому со мной трудно, особенно мужчинам. Выдержать все мои порывы нелегко: сегодня хочу и отправлюсь на сафари, завтра буду бродить по трущобам, а послезавтра, кто его знает, куда захочу. Конечно, бывают периоды затишья, но и их выносит не каждый. Медитация, погружение в себя, обретение гармонии, особое состояние души, к этому надо прийти. Пока что я не встретила своего человека, полностью, без остатка, способного слиться со мной своею жизнью. Так что ключик к моему сердцу ещё не подобрали...

Чем занимаюсь по жизни? Я фрилансер-фотограф. Мне посчастливилось, пока я в разъездах по своим «делам» – прихотям (вот захотелось мне что-то увидеть посмотреть, туда и поехала), мой агент, зная мои планы, маршрут, ищет потенциального покупателя. Так и живу, когда больше заработаешь, когда меньше, но всегда какие-то симолеончики да будут.

3lq4tqkAIhmYPwKqbI_CLHG1810918c4.png


Мои хобби. Много всего, пробую всё, что можно, в поездках всегда чему-то научишься, но профессионалом не станешь. Люблю пробовать новое, неизведанное, а вдруг получится. Даже если нет, то опыта наберусь. Сразу ценишь труд других людей, понимая, как всё непросто. Из любимых увлечений – фехтование (участвую в театрализованных любительских шоу в перерывах между поездками), мир фэнтези с погружением (костюмы, фестивали, но нечасто). Самая большая страсть – история. Наверное, именно это меня и толкает на все путешествия. Хочу реально представлять, как жили и живут другие люди, узнать и понять их мир, без этого просто не могу.

Я созерцатель, предпочитаю наблюдать за другими со стороны, подмечать малейшие детали, складывая в голове пазл, а потом сравнивать реальность со своим представлением. Я проницательна, но бывали случаи жестоких ошибок, шрамы на сердце и на теле тому подтверждение, да и без реанимаций не обошлось.

Мои ожидания от Острова. Хочу понять, что это за шоу, не со стороны, а изнутри, ещё раз испытать себя, смогу или нет, где мой предел или его вовсе нет. Выиграть хочется всем, но каждый получит то, что суждено. Нет, не по заслугам своим, а именно по судьбе. Может, судьба и заслуги соединятся в единый результат, но всё равно это лишь случай. Будет ли фортуна на моей стороне или выкинет меня за борт, увидим.

А пока... Горячий привет от Тары Джи, надеюсь увидимся на Острове.

nik8OSTu58fvuPxbEoW_9oo_hbQi1fEQ.png
 

Виктория Мейсон

Ведущая
Сообщения
257
Достижения
50
Награды
1

#





Претендент #27

Стефан Мак Артур


27.png
25 лет, Рорин Хайтс, Фотомодель

Интересы: старые фильмы, антиквариат, архитектура, классическая музыка.

Хобби: реставрирую старые автомобили.

Биография:
Родился вместе со своим братом Уильямом в небольшом городке в среднеобеспеченной семье. С детства имел проблемы в общении, ведь я альбинос, единственный в своей семье. В старшей школе меня заметил местный фотограф, который предложил мне сняться в паре фотосессий. Так я переехал в Рорин Хайтс и стал фотомоделью.

Цель участия в шоу:
Отдохнуть от жизни в большом городе и окунуться в островную жизнь, полную приключений.

Спойлер
Моё имя Стефан Мак Артур, я приветствую вас на шоу "Остров"! Думаю стоит рассказать немного о себе. Ну что ж, я обычный парень, на сколько можно выразиться. С детства я был белой вороной, как бы иронично это не звучало. Проблемы в общении не оставляли меня до окончания школы, пока во время выпускного на меня обратил внимание местный фотограф. Так началась моя карьера фотомодели. Это помогло мне переехать в большой город, посетить множество стран и познакомиться с различными интересными людьми. Можно сказать, что альбинизм дал мне дорогу в жизнь. Но поверьте внешность не самое главное в модельном бизнесе, работа заставляет меня заниматься собой: тренировки, диеты, занятия йогой, всё это помимо выносливости развивает силу воли.

T9Z70gqTMwF_xjxBBDoxDHcNkgXenCk0.jpg


Довольно о работе, поговорим об увлечениях. Мой отец владелец небольшого антикварного магазина, собирать предметы старины его увлечение, которое перенял и я. Старинные вещи хранят некую историю, соприкасаясь с которой я узнаю много нового о прошлом.
Своё свободное время я провожу в гараже, реставрируя ретро автомобили. На данный момент я отремонтировал 4 автомобиля. Один мой личный, другие были проданы на благотворительном аукционе. Для меня было важно, чтоб средства пошли на благие дела. В мире и так достаточно несправедливости, пусть хоть те деньги, что я отдаю кому-то помогут.

XVuUxVv_2oVVFFIPH-nkDXjw0vYnflp8.jpg


Я решил участвовать в шоу "Остров", чтобы почувствовать дух соревнований и наполнить свою жизнь приключениями, и возможно вдохновить вас, зрителей, на что-то чем вы никогда не занимались. Испытывайте себя, возможно вы откроете новые таланты! Надеюсь вам понравилось краткое знакомство со мной, благодаря вам мы можем снова увидеться, но уже на шоу!
 

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-res.png

Итоги отборочного тура

Себастьян: Дамы и господа, леди и джентльмены! Мы счастливы видеть вас на нашем уютном гостеприимном острове!

Виктория: Всем добрый вечер! С каждым днём растут и ширятся ряды зрителей и поклонников шоу, а голосование за будущих конкурсантов превзошло все наши ожидания!

Себастьян: Да, зрители были активны как никогда! Представляю, что будет твориться дальше, на следующих этапах, когда полюбившиеся нам герои будут сражаться уже не за право участия в конкурсе, а за победу!

Виктория: Это просто замечательно! Конкурсантам необходима поддержка, и, я уверена, у каждой команды будут свои преданные болельщики.

Себастьян: Осталось узнать имена участников, успешно преодолевших этот конкурсный этап.

Виктория: Интересно было бы посмотреть на горы ракушек, отданных полюбившимся участникам их преданными поклонниками!

Себастьян: Совсем скоро мы увидим и горы, и ожерелья, и ракушечные браслеты… Жаль, что я не участвую в шоу – мне так нравится собирать ракушки.

Виктория: Думаю, наши зрители после таких твоих признаний забросают тебя… ракушками!

Себастьян: Если мы будем медлить и испытывать их терпение, они забросают нас чем-нибудь другим!

Виктория: Тогда нам нужно поторопиться и объявить итоги зрительского голосования…

Себастьян: После того, как имена участников будут объявлены, состоится жеребьёвка. Лидеры голосования будут иметь в ней преимущество – они будут первыми «бросать жребий».

Виктория: Таким образом, после жеребьёвки, станут известны составы команд и начнётся самое захватывающее зрелище – шоу «Остров».

Себастьян: Давай же поскорее назовём имена тех, кто будет участвовать в первом этапе конкурса!

Вместе: На «Острове» выживут лучшие из лучших! Шоу продолжается!

Спойлер
1.png
Мартин Бовис
147
golos.png
2.png
Нейл Бауэр
132
golos.png
3.png
Шон Уильямс
127
golos.png
4.png
Арсений Либерман
125
golos.png
5.png
Лукас Дэй
124
golos.png
6.png
Винсент Райз
124
golos.png
7.png
Роберта Эмерсон
121
golos.png
8.png
Ханна Циглер
120
golos.png
9.png
Эддисон Кромвелл
119
golos.png
10.png
Абаль Сааб
113
golos.png
11.png
Энди Син
104
golos.png
12.png
Лука Монтано
98
golos.png
13.png
Элизабет Рейт
94
golos.png
14.png
Тара Джи
93
golos.png
15.png
Дилан О'Брайен
73
golos.png
Спойлер
16.png
Стефан Мак Артур
80
golos.png
17.png
Брайан Кейн
72
golos.png
18.png
Вероника Конти
68
golos.png
19.png
Аяка Канеки
66
golos.png
20.png
Эйприл Морган
64
golos.png
21.png
Мартита Ларкинс
59
golos.png
22.png
Руби Синдр
54
golos.png
23.png
Джейн Винтер
32
golos.png
24.png
Аврора Кадукин
31
golos.png
25.png
Эмили Диггс
23
golos.png
26.png
Лола Санрайз
16
golos.png
27.png
Аврора Амелл
14
golos.png
Спойлер
Как было написано ранее в правилах, в шоу проходят 15 претендентов, из которых N - The sims 3 и M - The Sims 4, набравшие наибольшее количество баллов, где N и M зависят от количества присланных заявок и распределения голосов. Поговорим о том, как определяются N и M.

У нас есть 15 мест, разбитых на ячейки по 3 места. В каждой ячейке могут быть персонажи только из одной линейки игры. Изначально они нейтральны.

Берем первого конкурсанта в списке, набравшего наибольшее количество ракушек, и помещаем в первую ячейку. Все места в этой ячейке окрашиваются в цвет игры этого персонажа (TS4).

Мартин Бовис
Берем второго конкурсанта. Он создан в The Sims 3, поэтому не может быть помещен в первую ячейку и помещается в нейтральную, то есть следующую. Ячейка окрашивается в цвет его игры.

Мартин Бовис
Нейл Бауэр
Берем третьего конкурсанта и он снова из The Sims 3, значит помещаем на свободное место в подходящей ячейке.

Мартин Бовис
Нейл БауэрШон Уильямс
Идя по списку сверху вниз, постепенно заполняем ячейки.

Мартин БовисАрсений ЛиберманЛукас Дэй
Нейл БауэрШон УильямсВинсент Райз
Роберта ЭмерсонХанна ЦиглерАбаль Сааб
Эддисон КромвеллТара Джи
Энди СинЛука МонтаноЭлизабет Рейт
Осталась одна ячейка TS4, поэтому берем следующего участника из этой игры с максимальным баллом.

Мартин БовисАрсений ЛиберманЛукас Дэй
Нейл БауэрШон УильямсВинсент Райз
Роберта ЭмерсонХанна ЦиглерАбаль Сааб
Эддисон КромвеллТара ДжиДилан О'Брайен
Энди СинЛука МонтаноЭлизабет Рейт
Таким образом, количество участников из TS3 ровняется 9, а из TS4 - 6. Оба числа кратны трем, что позволяет избежать смешанных команд. Данное разделение не является разделением на команды. Команды будут сформированы рандомно в рамках одной игры. Право кинуть жребий предоставляется первым тому, кто набрал больше всего ракушек, и далее по убыванию.

С подробной таблицей подсчета голосов на отборочном туре вы можете ознакомиться по ссылке.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх