Мистер 1 этап - мужское голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Виктория Мейсон

Ведущая
Сообщения
257
Достижения
50
Награды
1
86P3n.png

Зрительское голосование стартует 22 марта 2015 года в 22:00!

Зрителям предстоит расположить всех 11-ть участников в том порядке, в каком они вам больше всего понравились, начиная с фаворита и далее по списку.
Конкурс подразумевает не просто оценку внешних данных конкурсантов, но и весь их созданный образ в целом - старайтесь объективно оценивать героев, принимая во внимание не только их внешние данные, но и характер, человеческие качества, которые они стараются демонстрировать. Выбирая фаворита, мы выбираем не просто лицо, мы выбираем образ!

Выступления мужчин:
Алекс Кросс
Брайан Бёрнс
Вильгельм Кайзер
Майкл Маккарти
Александр Савич
Сехун О
Айзек Коллинз
Уоррик Сааде
Вирджил Брамонд
Захарий Хоффман
Мариус Мэйфер


Голоса необходимо оформить по шаблону :
Мужчины:
1 место
- Имя
2 место - Имя
3 место - Имя
4 место - Имя
5 место - Имя
6 место - Имя
7 место - Имя
8 место - Имя
9 место - Имя
10 место - Имя
11 место - Имя

Учитываются все голоса, в которых места расставлены всем конкурсантам (без комментариев).
Редактирование голоса разрешено в течение 15-ти минут с момента публикации!
Награда за голос -
105.png
- будет выдана тем форумчанам, которые обоснуют в своем выборе не менее пяти позиций.

Внимание! Участникам конкурса, жюри голосовать нельзя!
 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
1 место - Мариус Майфер. Ну, что тут скажешь? Великолепен во всем. Вы заметили татуировки на пальцах? Великолепен даже в мелочах. Он не мой любимчик, но несмотря на это – считаю, что пока он лучший.
2 место - Захарий Хоффман. Его интервью подготовлено лучше всех. Не знаю, как сам Захарий, но его продюсер точно нацелен на победу.
3 место - Алекс Кросс. Не считаю внешность главным критерием оценки персонажа, но Алекс – он такой, такой… ммм… ТАКОЙ ДУШКА! Но он не пустоголовая картинка: «Не всегда хочется открывать душу, поэтому показываешь блестящую обертку». Какие у меня впечатления сложились после интервью? Целостность героя, нет большой разницы в образе, показанном в анкете, интервью, конференции. Да, верится, что он спортивный гонщик. Очень впечатлил завершающий аккорд интервью в виде постера-призыва.
4 место - Александр Савич. Вот внешне он совершенно не моя мечта, но, если абстрагироваться от этого ... А классный ведь парень. Чтение стихов на интервью - оригинальный ход, прекрасно сочетающийся с его образом. Манера общения во время онлайн конференции практически покорила меня. Да, Александр, я увидела тебя в другом свете.
5 место - Майкл Маккартни. Плавный, интересный рассказ, живые ответы на вопросы зрителей. Нравится его целеустремленность. Весёлый обаятельный мальчик.
6 место - Сехун О. Единственное, что насторожило, так это начало интервью. Он же модель. Известный человек. Откуда тогда смущение перед публикой? Но для себя объяснение нашла позднее, когда он отвечал на вопросы в прямом эфире. Нет у него звездной болезни. Воспринимает свою известность «правильно»: «Да, я знаменит, я это знаю, но это не повод быть выше других». Интересный персонаж, цепляет, как внешностью, так и взглядом на жизнь.
7 место - Вирджил Брамонд. Креативный бунтарь, полностью согласна. Один рассказ о том, как попал на шоу – подтверждение этой характеристики. Очень яркая личность.
8 место - Вильгельм Кайзер. Понравился стиль общения, плавная речь – полное попадание в выбранный образ.
9 место - Айзек Коллинз. Странный он какой-то. Почему не знаю. Вроде простой весь из себя, открытый, но чувствую подвох или скрытый порок.
10 место - Уорик Сааде. Взрослый, интересный, уравновешенный мужчина. Я не о возрасте, о восприятии жизни.
11 место - Брайан Бернс. Не зацепил. «Я молодец. Я хороший парень». Так и есть. Не больше, не меньше. Таких много. Приятный молодой человек из френдзоны. Но, хотелось бы отметить его открытость, ответственное отношение к конкурсу
 
Последнее редактирование:

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Мужчины:
1 место
- Захарий Хоффман - красавчик, общительный, нравится )
2 место -Сехун О - красавчик и не страдает звездной болезнью
3 место - Вильгельм Кайзер - приятный, с ним как за каменной стеной
4 место - Мариус Мэйфер - интригующий и приятный парень
5 место -Алекс Кросс - интересный парень ), гонщики моя слабость
6 место - Александр Савич
- люблю парней, которым нравится поэзия )
7 место - Брайан Бёрнс красавчик, целеустремленный )раскройся побыстее )
8 место - Вирджил Брамонд - общительный, бунтарь ) уверенна, что он устроит шоу )
9 место -Айзек Коллинз - недостаточно раскрылся
10 место - Майкл Маккарти - нравятся спокойные
11 место - Уоррик Сааде - мне кажется, что ему все равно учавствовать или нет
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Я не буду лукавить: самый основной критерий моего голоса - внешность участника... Мы выбираем лицо сайта, а не характер... Я понимаю, что для целостного образа очень важна и духовная составляющая сима, а не только внешность... Но в первую очередь я исхожу из своего критерия красоты симов...
1 место - О Сехун, он очень красивый азиатский парень, покоривший меня еще на нулевом этапе... ^__^ А когда я читала его выступление, то сложилось такое впечатление, что общается действительно кореец: очень уважительная манера поведения, сромник, но при этом говорит и по существу, и не приуменьшает действительность...
2 место - Мариус Мэйфер, тоже зацепил меня на нулевом этапе... Такой, очень миловидный мужчина, я уже не говорю о том, что он вампир...Х)) На лицо симпатичный, а характером свободолюбивый... Не знаю, многим нравятся "плохие мальчики", его такая, я бы сказала, развязная манера разговаривать... Мне определенно хочется посмотреть что он будет делать дальше...
3 место - Айзек Коллинз, не буду тут закрывать глаза и говорить, что он некрасивый или мне не понравился... Очень красивый!!! Судя по его выступлению, он осознает и признает свои недостатки, но и не принижает свои природные данные... Мне очень импонирует его честность... А эта его зажатость подогревает интерес...
4 место - Александр Савич, на этапе анкет меня сначала немного смутила его внешность, но в его выступлении я присмотрелась и могу сказать, что он мне очень даже понравился... ^__^ У парня определенно есть стиль, и он заинтересован в продвижении по конкурсу... Я буду поддерживать его стремления...
5 место - Алекс Кросс, у него очень мужественная внешность, приятная... По выступлению видно, что мужчина целеустремленный и серьёзный, и мне это очень нравится... ^__^
6 место - Захарий Хоффман, очень приятный мужчина, такой милый, он не может остаться вне моего внимания... ^__^ Выступление у него замечательное... Слушаешь (читаешь) и чувствуешь себя очень уютно, будто ты знаком с Захарием несколько лет...
7 место - Майкл Маккарти, я пока не совсем привыкла к внешности четвертых симсов, но Майкл мне понравился... Ещё один мужественный сим...Х))
8 место - Вирджил Брамонд, он довольно миловидный... По выступлению, мне он показался не таким уж и бунтарём, а просто легким на подъем человеком... Я тоже буду следить за ним и смотреть, как он раскроется дальше...
9 место - Брайан Бёрнс, мне хочется поддержать этого сима, хотя он меня внешне и не зацепил...
10 место - Уоррик Сааде, довольно интересная у него внешность, но я считаю, что в сравнении с другими участниками он немного пресноват...
11 место - Вильгельм Кайзер, его внешность оттолкнула меня еще на нулевом этапе... Хоть у него уважительная и немного официальная манера речи, что приятно, но меня он не зацепил...
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.731
Достижения
1.915
Награды
6.323
1 место - Вирджил Брамонд О, Вирджил! Ты мой фаворит. В тебе сочетается и внешняя красота и интересный внутренний мир. С тобой интересно общаться и ты не обделен чувством юмора.
2 место - Александр Савич Меня по началу манили яркие глаза. После пресс-конференции вы быстро поднялись у меня в глазах и моем списке претендентов. Понравились ваши ответы и манера общения.
3 место - Мариус Мэйфер Ну куда же без такого обаятельного вампира. Скажу просто: ты мне симпотичен и пока ничем меня не отталкиваешь.
4 место - Майкл Маккарти Если честно не обращала на вас внимания, по после общения на пресс-конференции вы меня заинтересовали. Нравится ваше отношение к жизни, юмор.
5 место - Захарий Хоффман Симпотичная внешность и интересная личность.
6 место - Сехун О Меня заинтересовал этот молодой человек. Интересно посмотреть как он проявит себя в дальнейшем.
7 место - Айзек Коллинз Красивая внешность. Пока привлекает тем, что умеет хорошо готовить и ведет дневник.
8 место - Алекс Кросс Красивый мужчина. Стремление к победе у него в крови. Общение с ним понравилось - вычурно себя не ведет.
9 место - Уоррик Сааде
10 место - Брайан Бёрнс
11 место - Вильгельм Кайзер
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Мужчины:
1 место
- Захарий Хоффман - Очень обаятельный парень, открытый для общения. Сразу же привлёк к себе внимание, несмотря на простоту в одежде, которая хорошо подобрана по цвету.
2 место - Вильгельм Кайзер - Прекрасно подобранный костюм, стиль в одежде и манера общения сочетаются с его образом и необычной биографией. Отличные снимки и удачные позы.
3 место - Алекс Кросс - Красивый, и вместе с тем мужественный образ настоящего мужчины с интересным характером. А снимки - лучшие среди других конкурсантов.
4 место - Мариус Мэйфер - Понравились удачно подобранный костюм, использованные позы, оригинальная внешность (Правда, на мой взгляд, косметика - это лишнее, достаточно "женской" причёски.) интересные и находчивые ответы в общении со зрителями, дружелюбие.
5 место - Вирджил Брамонд - Очень интересный запоминающийся образ. Симпатичная внешность с модной причёской, (Правда, не совсем подходящая для профессии учёного.) дружелюбие, открытость, искренность. Понравились честные и интересные ответы на вопросы, интересная биография и профессия.
Снимки и позы в студии прямого эфира показались неудачными. Шляпу в помещении и при общении мужчинам принято снимать! (Он ведь не на подиуме.) Это отодвинуло его кандидатуру из явных лидеров на более низкое место.
6 место - Брайан Бёрнс - Образ музыканта-певца, настоящего парня, приятного в общении, очень понравился. Качественные снимки, удачно подобранный стиль в одежде. Будем надеяться, что в дальнейшем, его характер будет раскрыт.
7 место - Александр Савич - Интересный образ с удачно подобранной причёской и одеждой. Открытость в общении,готовность отвечать на все вопросы, дружелюбие, хорошие манеры и любовь к поэзии покорили сердца зрителей.
8 место - Сехун О - Замечательный образ красивого парня с хорошим характером, приятного в общении. К сожалению, снимки в прямом эфире оказались однообразными и не показали его "во всей красе".
9 место - Айзек Коллинз - Образ кулинара-богача с внешностью модели показался довольно-таки странным и никак не сочетается с его характером и линией поведения. Снимки и позы в прямом эфире неплохие, но одежда подобрана неудачно и не соответствует образу.
10 место - Майкл Маккарти - Обаятельный шоумен с интересной "мужской" внешностью. Открытый для общения, весёлый и доброжелательный. К сожалению, неудачно подобранный наряд и малочисленность снимков не позволили ему подняться выше других конкурсантов.
11 место - Уоррик Сааде - Обыкновенный, ничем не примечательный, (Ни в стиле, ни в одежде, ни во внешности.) образ совсем не запоминается. Снимки и позы довольно неплохие, но одежда подобрана неудачно.
Хоть бы скрипку свою захватил в студию, и то было-бы какое-то разнообразие!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.556
Пропустила вечерний эфир, но даже на свежую голову было достаточно сложно охватить весь объём и оценить по достоинству участников. Думаю, сейчас рановато говорить о полном впечатлении, мы слишком мало знаем ребят. Исходила из того, кто больше всех запомнился, раскрылся, импонировал в целом.

1 место - Алекс Кросс. Энергичный, готовый сражаться парень. Любит перемену мест и впечатления. Готов стойко выносить минусы активной жизни. При всём этом достаточно разительно меняется, когда оказывается в обществе близких, когда нет необходимости работать на камеру. Отлично смотрится на шапке сайта в моём воображении. :D Я ожидаю от него интересных моментов на дальнейших этапах.
2 место - Вирджил Брамонд. Весёлый парень, это в нём подкупает. Умеет заинтересовать как своей основной деятельностью, так и более простыми сферами своей жизни.
3 место - Захарий Хоффман. Приятный молодой человек, ответственный и сознательный. Большую часть времени, по крайней мере. :D Очень нравится его умеренная хулиганистость, расписанная в прямом эфире - ответах на задание первого этапа.
4 место - Вильгельм Кайзер. Приглянулся образ, выстроенный этим участником. Серьёзный, разительно отличающийся от прочих конкурсантов... Будет интересно узнать, найдёт ли он то, за чем пришёл на конкурс, и чем сможет впечатлить.
5 место - Сехун О. Интересный участник, достаточно многогранный, открытый для общения. Смешение культур в развитии - это всегда захватывающе и полезно.
6 место - Айзек Коллинз. Очень цепляющая внешность, даже поневоле. Мимо не пройду. :D Правда, смущает некоторый чрезмерный акцент на кулинарии.
7 место - Уоррик Сааде. "Свой парень". Нескучно ведёт беседу, производит приятное впечатление.
8 место - Александр Савич. Прямой эфир (первый этап) и беседа со зрителями оставили более приятное впечатление, чем скромная анкета, но хотелось бы больше открытости. Остаётся впечатление, что молодой человек считает, будто мы должны уже о нём что-то знать и на основе этого чего-то дарить симпатии. Хотелось бы меньше какой-то сдержанности, которая даже на замкнутость похожа.
9 место - Мариус Мэйфер. Не увидела чего-то особенного помимо необычной вампирской сущности. Всё будет строиться только на этом? Много самоуверенности, оснований для которой я и близко не заметила. Хотелось бы слышать ответы на вопросы о происхождении и особенностях личности, а не туманные увиливания. Опять же, ощущение того, что мы, зрители, должны что-то там заранее знать и выискивать.
10 место - Майкл Маккарти. Балагур, весельчак, шумный парень... К сожалению, больше ничего пока об этом конкурсанте не запомнилось.
11 место - Брайан Бёрнс. "Музыка в стиле Рэп" - не лучший козырь. :D Приятное впечатление оставила находчивость Брайана и готовность беседовать со зрителями.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
1 место - Захарий Хоффман. Очень красивый парень, да и умом не дурен. Очень понравилась его профессия, которая предназначена для спасения жизней в бушующих океанах. Нравится при этом его само поведение - он серьезно и с умом относится к своему делу и знает, на что идет!
2 место - Мариус Мэйфер. Парень интриговал с самой первой минуты и не перестает интриговать по сей день. Сам он интересной внешности, но кто знает, что за ней таится - его сущность может быть совершенно непредсказуема.
3 место - Вирджил Брамонд. Тут можно сказать, что не только привлекает как внешне, но еще и внутренне. Уже было интересно узнать, как он сперва попал на конкурс. Надеюсь, что этот джентльмен еще проявит себя, и не один раз!
4 место - Сехун О. Симпатичный парниша, особо не выделяется, но все равно заметен среди такой толпы мужчин :D. Видна его харизма, хочется рассмотреть в следующих этапах получше!
5 место - Алекс Кросс. Очень интересны увлечения молодого человека, считаю его самым привлекательным участником конкурса. Он оригинален собой, расположителен к общению.
6 место - Айзек Коллинз. Немного впечатлила такая развязность, как практически драка между участниками/соперниками. Парень выглядит очень мило, со стороны кажется совсем еще юным, но все-таки не побоялся принять участие!
7 место - Майкл Маккарти. Молодой человек оценивает людей не только внешне, что уже радует! Не удивлюсь, если у паренька будет много приятелей или даже друзей после конкурса!
8 место - Александр Савич. Видна какая-то настороженность к участникам и правилам конкурса, что немного оттолкнуло, но вообще сам по себе парень понравился!
9 место - Вильгельм Кайзер
10 место - Уоррик Сааде

11 место - Брайан Бёрнс
 

wostro

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
80
Награды
62

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Мне так сильно хотелось покритиковать каждого участника, что пришлось смотреть не только трансляцию, но и почитать анкеты. Шучу :)
1 место - Александр Савич.
Будь я участницей шоу, я бы подошла к этому парню и спросила: "Ну, что, братан, легко дышаться?". Но этот блондинистый нос запомнился мне больше остальных, поэтому первое место отдаю ему.
Анкета и, правда, очень скучная. Типичная история парня из трущоб. Видимо, Сашка понял, что что-то пошло не так, поэтому трансляция получилась диаметрально противоположной анкете. Правда, последний снимок со скрещенными ногами и дурацкой улыбкой, как-то совсем не модельно.
2 место - Айзек Колинз.
Я сначала хотела дать первое место ему, но прочитав анкету, передумала. Понравилась манера речи в трансляции, поведение. Но как-то с элитным происхождением, паренек малость загнул. Богатые родители - не показатель. И это нужно учитывать в дальнейшем. На шеф повара тоже, увы, не тянет. Ни слова о любви к еде и вкусных рецептах.
3 место - Алекс Кросс
Всю трансляцию парень противоречит сам себе. Я не сомневаюсь в себе - но я не такой. Я богатый мальчик - но я не такой. И далее по тексту. То есть сложилось впечатление, что в анкете парень себя не приукрасил, а разукрасил как мог, а сейчас говорит, что "Вон, того желтого пятна не было, да, и зеленого тоже. Да, и вообще я другой.. если девушка приручит". Из всей трансляции я поняла только то, что Алекс Кросс - гонщик, стремящийся к победе, что в принципе, можно было прочитать в анкете. Ничего нового я не увидела, образ теперь стал еще более размытым.
4 место - Вильгельм Кайзер
Вся фишка трансляции прозвучала во фразах: "Не жду поддержки жителей Мунлайт Фолс... голосуйте за тех, кто вам нравится и не поддавайтесь мнению большинства".
Внешность полностью совпадает с моими запросами, но вот характер, манера речи, увы. В словах слишком много наигранного высокомерия, чувствуется фальш.
5 место - Сехун О.
Много слов, мало сути. Если бы не хорошие снимки, я бы текст вообще не читала. И вот в этом беда. Парень, действительно, не умеет отвечать на вопросы, поэтому я также уповаю на его очарование, талант и модельную внешность.
6 место - Захарий Хоффман
Слишком хорошо для первого места. Слишком идеально. Как правильно было замечено: продюсер Захария, как будто, хочет победы больше, чем сам Захарий.
7 место - Мариус Мэйфер.
Сложилось впечатление, что в один прекрасный день какой-нибудь Марк проснулся, встал, накрасил губы, выбелил лицо и сказал: "Белла, я вампир... Я вампир, Белла... Можешь называть меня Маааариус".
Образ американского бэдбоя и вампира, малость не ладят, поэтому сама трансляция вышла слишком переигранной. Как будто парню дали на листочке не вопросы, а пометки, как нужно себя вести на камеру.
8 место - Брайан Бёрнс.
Обычный чернокожий пацан. Без всякой наигранности и пафоса рассказал о себе. Это плюс, конечно. Но не зацепил. Будь я участницей этого шоу, то такого бы парня, а-ля, "Я хороший, я молодец", держала бы при себе другом и не более того.
9 место - Вирджил Брамонд.
Я даже не знаю, что написать. Вроде и обыграно интересно, и парень тоже интересный. Но не хватает изюминки в обоих случаях.
10 место - Майкл Маккарти
Еще один простой парнишка. Такой вот, самый простой, которых обычно показывают по экрану в кино, на n-ом плане.
11 место - Уоррик Сааде.
Слишком серый. Костюм и кожа сливаются. Или это тоже такой ход?
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Заметил, что с парнями всё проще в плане фаворитов, правда, они тоже стали показывать себя иногда не с лучших сторон. Потому и решил скорей проголосовать.
1 место - Вирджил Брамонд (с самого начала мой фаворит, видимо потому, что похож на меня по характеру, хотя в последнее время его стало немного заносить)
2 место - Мариус Мэйфер (вначале не понравилось, что он вампир, но потом одна из его ярых фанаток подогрела и мой интерес к нему)
3 место - Айзек Коллинз (довольно интересный и харизматичный участник, только вот внешность как-то не очень соответствует характеру)
4 место - Александр Савич (о нём сложилось впечатление, как о простом и послушном подростке, только во он иногда пытается изменить это впечатление, но, я считаю, это ему невыгодно)
5 место - Алекс Кросс (понравился внешне и где-то отдалённо по характеру, но в целом не могу назвать его своим фаворитом)
6 место - Захарий Хоффман (понравилась его история, профессия и всё в таком духе, но характер он не до конца раскрыл, поэтому место только в самой середине)
7 место - Сехун О (что-то в нём есть, но непонятно, что именно. Надеюсь, дальше он лучше раскроется)
8 место - Уоррик Сааде (скажу честно, вообще себя не показал, но хочу дать ему второй шанс, а то вдруг интересного человека потеряем)
9 место - Майкл Маккарти (тут особо даже нечего сказать, если только то, что он остался на нуле, а не ушёл в минус)
10 место - Брайан Бёрнс (не вижу его в дальнейшем на конкурсе (да и сейчас не очень вижу))
11 место - Вильгельм Кайзер (не знаю почему, но он мне кажется лишним на этом конкурсе, что-то я его с самого начала недолюбливаю)
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
По внешности мне понравились все ребята, у каждого она интересная, поэтому выбирала немножко по другим критериям. :)
1 место
- Мариус Мейфер, тут я комментировать не буду и так все понятно.
2 место - Александр Савич, до конца не поняла кто же он, но личность несомненно яркая и запоминающаяся.
3 место - Вирджил Брамонд, обонятельный мошенник, который ради шоу пойдет на все, понаблюдаем.
4 место - Алекс Кросс, у гонщика же должна быть мгновенная реакция, проснись, а то проиграешь, а так парень понравился, образ цельный, интересный, с юмором и достоинством.
5 место - Айзек Коллинз, не поняла что за личность, но наблюдать было очень интересно, многогранный персонаж.
6 место - Вильгельм Кайзер, образ интересный, единственный минус, реакцию бы побыстрей.
7 место - Уоррик Сааде, он старался и очень, правда не все всегда получается, но настрой вижу и заинтересованность.
8 место - Сехун О, надеюсь самурай останется и все таки покажет себя.
9 место - Брайан Бёрнс, тоже не вижу особой заинтересованности, хоть парень и неплох.
10 место - Майкл Маккарти, что-то идет не так, если останетесь советую подкорректировать образ.
11 место - Захарий Хоффман, не вижу у этого человека заинтересованности в шоу вообще, сам образ средний ни чем не выделяющийся из общей массы.
 

llll1

Проверенный
Сообщения
1.823
Достижения
50
Награды
80
1 место - Мариус Мэйфер
2 место - Вильгельм Кайзер
3 место - Сехун О
4 место - Майкл Маккарти
5 место - Уоррик Сааде
6 место - Александр Савич
7 место - Брайан Бёрнс
8 место - Алекс Кросс
9 место - Вирджилл Брамонд
10 место - Айзек Коллинз
11 место - Захарий Хоффман
 
Последнее редактирование:

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Прокомментирую также только 5 первых участников, воздержусь от критики, итак)))

Мужчины:

1 место
- Айзек Коллинз
Жуткий симпатяжка)) Верю созданному образу в полной мере. В интервью раскрыты и отрицательные черты, и положительные, надеюсь, парень раскроется до конца в течение шоу)

2 место
- Вильгельм Кайзер
Долго выбирала между Вильгельмом и Айзеком, в итоге такое вот получилось распределение) Но я до сих пор сомневаюсь)) Мне кажется, Вильгельм - самая зрелая, целостная фигура на шоу. Для меня до сих пор остается загадкой, зачем ему эти "детские" забавы, но очень приятно наблюдать за его участием)

3 место
- Алекс Кросс
Покорила именно манера изложения в интервью, целостность образа, продюсер постарался на славу) Хоть такие парни меня обычно не цепляют, такую командную работу нельзя оставить незамеченной))

4 место
- Уоррик Сааде
и
ик в первую очередь покорил своей внешностью, эмоциями, открытостью) В фотосессии не было каких-то грандиозных постановок, но было приятно рассматривать парня и читать интервью) Надеюсь на его дальнейшее участие в шоу)

5 место
- Майкл Маккарти
Очаровательный мальчик, просто душка)) Красота в простоте как говорится) Только передайте продюсеру, что мало, очень мало текста, хочется узнать Майкла получше)

6 место
- Сехун О
7 место
- Александр Савич
8 место
- Захарий Хоффман
9 место
- Мариус Мэйфер
10 место
- Вирджил Брамонд
11 место
- Брайан Бёрнс
 

LeeJangWoo

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
45
Награды
295
1 место - Захарий Хоффман - мне показался самым серьёзным. Я так понял, что он любит животных, это несомненно плюс, к тому же он привязан к своей семье и в целом внушат уважение.
2 место - Вирджил Брамонд - понравился его характер и его отношение к жизни. Весёлый парнишка.
3 место - Брайан Бёрнс - простой и открытый участник, ничего не приукрашивает, мне нравятся такие люди. Он достоин, чтобы остаться.
4 место - Алекс Кросс - интересный и позитивный участник, который никогда не опускает руки, для него неудачи - это повод совершенствоваться, чтобы идти к цели. И в целом понравилось его прямота и открытость.
5 место - Айзек Коллинз - Он слишком уверен в себе, для него это шоу - возможно лишь очередной конкурс, где просто он решил показаться. Видимо ему победа не столь важна. Но тем не менее он необычный со своей изюминкой.


6 место - Сехун О
7 место - Уоррик Сааде
8 место - Мариус Мэйфер
9 место - Александр Савич
10 место - Майкл Маккарти
11 место - Вильгельм Кайзер
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.138
Достижения
710
Награды
1.426

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Перед голосованием очень внимательно ознакомилась с анкетами наших участников, с их интервью и пристально следила за пресс-конференцией и хочу отметить, что выбрать было очень сложно, и если фаворитки среди девушек у меня определились сразу же, то среди парней мне нравятся абсолютно все, каждый образ индивидуален и неповторим. Было сложно определиться, но вот мой список фаворитов:
1 место - Алекс Кросс.
- мне очень понравился этот парень, при чем на 0 этапе я не особо обратила на него внимание, но на пресс-конференции и на 1 этапе его "прямой эфир" очаровал меня. Мне очень понравился его продуманный образ, его цельность, как личности. Кого я хотела бы видеть лицом сайта? Да, именно этот парня и хотела бы видеть! Я думаю, он этого заслуживает!
2 место - Захарий Хоффман. - Да, конечно, Зак очень симпатичный, открытый для общения и эта его открытость меня очень привлекает в нем. Поначалу парень мне просто понравился, но познакомившись с его "прямым эфиром" буквально влюбилась в него! К тому же мне очень нравится род его занятий - спасатель - это здорово! У этого парня тоже очень продуманный и классный образ! Очень хороший и просто отличный кандидат на "лицо сайта".
3 место - Вирджил Брамонд. - мне очень нравится этот парень "креативный бунтарь" как он себя назвал, и, знаете, он правда производит такое впечатление, чувствуется в нем некий драйв, любовь к риску и эпатажным выходкам, но особенно нравится, что всего этого в меру. Парень отличный и производит крайне приятное впечатление, я буду очень рада, если он станет лицом сайта.
4 место - Вильгельм Кайзер. - очень необычный конкурсант, он мне сразу запомнился еще на 0 этапе, эта необычность и оригинальность образа и привлекла меня, он скрытен, даже в какой-то мере меланхоличен (видимо, здесь еще накладывается отпечаток его проклятья, от которого он страдает). В целом очень привлекательная личность и меня, признаюсь, приятно удивил род его занятий - не так часто увидишь на подобных конкурсах археолога.
5 место - Мариус Мэйфер. - Этот участник весь состоит из противоречий - он скрытен и одновременно довольно яркая личность, эта противоречивость его характера меня привлекла. Его стиль поведения мне пришелся по душе - он этакий хищный Кот, который вальяжно наблюдает за тем, как вокруг него суетятся мышки. Создается ощущение, что за его долгую жизнь ему все так наскучило, что он и пришел на этот конкурс только для того, чтобы развлечь себя.
6 место - Сехун О. - такой приятный молодой человек, мне очень понравилась его азиатская внешность, а также его приятный сдержанный стиль общения. В целом образ парня создан потрясающе и очень запоминающийся типаж!
7 место - Александр Савич. - Довольно интересный парень, мне он не запомнился на 0 этапе, но зато очень понравился его "прямой эфир", там он как бы раскрылся с неожиданной стороны. У него очень привлекательная своеобразная внешность.
8 место - Айзек Коллинз. - Очень интересный молодой человек, к тому же еще и шеф-повар! Мне понравился его "прямой эфир" и то как он общался на пресс-конференции, хотя конечно не в полной мере раскрыл свой характер, есть в нем что-то скрытое, тайное, что возможно, выясниться позже. В любом случае очень интересный конкурсант!
9 место - Уоррик Сааде. - все в этом персонаже располагает к себе, и его приятная внешность, и его улыбчивое лицо, и непритязательная, свободная манера общения.
10 место - Брайан Бёрнс. - Этот конкурсант тоже имеет свой неповторимый типаж, и не смотря на род его занятий, он дружелюбен и легок в общении.
11 место - Майкл Маккарти. - Ему бы в комедии сниматься! Честно, у него есть для этого все данные, он юморной, с приятной внешностью и физическими данными, этакой рубаха-парень.
 
Последнее редактирование:

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
1 место - Вильгельм Кайзер. Мне безумно понравилась его внешность, и эта официальность речи очень интересная, и характер, и род деятельности... Персонаж для такого конкурса совсем нестандартный! Только вот боюсь, что эта нестандартность сыграет против него :( Однако не поддержать не могу, я почти что в него влюбилась.
2 место - Алекс Кросс. Какая харизма, ух-х! С первых же строк зацепил и не отцепляет, парень-наркотик, энергия из него так и хлещет и уносит куда-то с собой. Желаю ему удачи и, быть может, победы!)))
3 место - Айзек Коллинз. Красавец, при деньгах и умеет готовить - чем не мужчина мечты? Такой определённо достоин стать символом нашего любимого сайта!
4 место - Захарий Хоффман. Есть в этом парне что-то привлекательное, причём даже трудно сказать, что именно - убери из него какую-нибудь деталь, и уже всё не так. Образ получился очень цельным, и это невероятно здорово.
5 место - Александр Савич. Не буду врать, внешне он мне не понравился. Но его интервью оставило настолько приятное впечатление, что я не смогла не отдать ему высокое место в своём топе. Очень хочется посмотреть на этого юношу дальше.
6 место - Вирджил Брамонд. Очаровательный молодой человек, а его история попадания на конкурс - просто шик!
7 место - Уоррик Сааде. Я люблю Эрика Сааде, чем грешна, но поддержать участника хочу не поэтому. Я вижу в нём желание участвовать дальше, и мне своим голосом хочется дать ему возможность показать себя в следующих этапах. А вдруг удивит?))) Я в него верю!
8 место - Мариус Мэйфер. "Не верю!" Я вижу в этом герое актёра, который заигрался. Маска красивая, но хотелось бы посмотреть на него настоящего, если честно.
9 место - Сехун О. Он красив, модельно красив, но больше ничего толком и не запомнилось.
10 место - Брайан Бёрнс. Было приятно читать его прямой эфир, понравился его характер, да и внешность приятная.
11 место - Майкл Маккарти. Вроде и милый и открытый, и вообще такой рубаха-парень... Только изюма, увы, нет :(
 

anesty

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
170
Награды
40
1 место - Вильгельм Кайзер
2 место - Захарий Хоффман
3 место - Вирджил Брамонд
4 место - Майкл Маккарти
5 место - Брайан Бернс
6 место - Уорик Сааде
7 место - Алекс Кросс
8 место - Сехун О
9 место - Александр Савич
10 место - Мариус Мэйфер
11 место - Айзек Коллинз
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх