Мистер 1 этап - мужское голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Виктория Мейсон

Ведущая
Сообщения
257
Достижения
50
Награды
1
86P3n.png

Зрительское голосование стартует 22 марта 2015 года в 22:00!

Зрителям предстоит расположить всех 11-ть участников в том порядке, в каком они вам больше всего понравились, начиная с фаворита и далее по списку.
Конкурс подразумевает не просто оценку внешних данных конкурсантов, но и весь их созданный образ в целом - старайтесь объективно оценивать героев, принимая во внимание не только их внешние данные, но и характер, человеческие качества, которые они стараются демонстрировать. Выбирая фаворита, мы выбираем не просто лицо, мы выбираем образ!

Выступления мужчин:
Алекс Кросс
Брайан Бёрнс
Вильгельм Кайзер
Майкл Маккарти
Александр Савич
Сехун О
Айзек Коллинз
Уоррик Сааде
Вирджил Брамонд
Захарий Хоффман
Мариус Мэйфер


Голоса необходимо оформить по шаблону :
Мужчины:
1 место
- Имя
2 место - Имя
3 место - Имя
4 место - Имя
5 место - Имя
6 место - Имя
7 место - Имя
8 место - Имя
9 место - Имя
10 место - Имя
11 место - Имя

Учитываются все голоса, в которых места расставлены всем конкурсантам (без комментариев).
Редактирование голоса разрешено в течение 15-ти минут с момента публикации!
Награда за голос -
105.png
- будет выдана тем форумчанам, которые обоснуют в своем выборе не менее пяти позиций.

Внимание! Участникам конкурса, жюри голосовать нельзя!
 

nataly1099

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
65
Награды
5
Мужчины:
1 место
- Алекс Кросс
2 место
- Захарий Хоффман
3 место
- Уоррик Сааде
4 место
- Уоррик Сааде
5 место
-Александр Савич
6 место
- Вильгельм Кайзер
7 место
- Вирджил Брамонд
8 место
- Айзек Коллинз
9 место
- Сехун О
10 место
- Майкл Маккарти
11 место
- Мариус Мэйфер

Голос не засчитан, один участник продублирован дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.010
Награды
1.766
Старалась быть крайне объективной (но мне кажется, что я все же больше субъективна), очень прошу не обижаться на возможную критику :).

Мужчины:

1 место
-Алекс Кросс.
Очень брутальный молодой человек, который умеет красиво преподнести свою личность и показать лучшие стороны. Плюс ко всему он уверен в себе и умен, что немаловажно.

2 место - Вильгельм Кайзер.
Внешне показался очень интересным. При всей серьезности очень романтичный образ, царственный. Он создает впечатление осознанного, зрелого и взрослого человека. Крепкого, способного одержать победу справедливо, упорством и старанием.

3 место - Захарий Хоффман.
Очень продуманное и качественное интервью. И внешность очень красивая, без излишеств и косметики. Восторг!

4 место - Майкл Маккарти.
Этакий свой парень, очень позитивный и складно говорит. Обаяния не занимать. На него хочется смотреть и слушать.

5 место
- Сехун О.
Приятный молодой человек, рассудительный, внешность - модельная. Сам по себе достаточно интересная личность, лишь одно но: говорит, что волнуется перед интервью.. я вижу в этом лукавство, немного.

6 место - Айзек Коллинз
Производит впечатление человека не от мира сего, загадочного, который вроде бы и разговаривает с тобой, но находится где-то далеко. В целом впечатление положительное, мне понравилось, что он прямо сказал, что может быть груб и язвителен. Всегда лучше предупредить оппонента заранее, не так ли? Здравое интервью, здравая оценка себя.

7 место
- Александр Савич.
И вот не сказать, что он понравился внешне, нет. Но что-то есть в этом парне, за одну любовь к книгам хочется уважать. Тонкой души человек! Интервью легко читается и оставляет приятное послевкусие.

8 место - Уоррик Сааде.
Хороший парень. Кажется, что очень мягкий и добрый. Хочется добавить ему огонька (как внешне, так и внутренне). Вроде и цепляет, а вроде и нет..

9 место - Мариус Мэйфер.
Конечно же, Мариус, красавчик и кривляка. Воплощение горделивости. Отталкивает раздутая самооценка, пока что не подкрепленная даже рассуждениями. Как павлин. Он слишком самоуверен и напыщен. Для старта, думается, это очень грубо, хотя и производит впечатление.

10 место - Брайан Бёрнс.
Выглядит и показывает себя крайне просто. Создается впечатление, что Брайан пытается показать себя лучше, чем он есть, приукрасить..

11 место - Вирджил Брамонд.
Оттолкнула прежде всего внешность, а также поза "сидя в развалочку" не слишком украшиает кандидата в победители. Манера повествования на интервью не впечатлила, немного не подготовился.
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
1 место - Мариус Мэйфер - Один из любимчиков. Внешность совпадает с моим представлением о мужской красоте, к тому же веселый и немного загадочный, хорошо проявил себя на всех прошедших на данный момент мероприятиях. А еще он единственный участник, обративший на себя столько зрительского внимания еще до начала первого этапа. Такой персонаж просто обязан оставаться с нами как можно дольше.
2 место - Вирджил Брамонд - И второй любимчик, тоже красивый, обаятельный, обладающий отличным чувством юмора, интересный в общении. Мне он понравился и на конференции, и в интервью, и в ответах на вопросы зрителям. Не только интересно читать было, но и фотографии рассматривать, особенно с котиком.
3 место - Вильгельм Кайзер - Пожалуй, самый продуманный мужской образ. Внешность соответствует манере поведения, говорит красиво. Но мне кажется, что он держит всех на расстоянии и из-за этого будет трудно завоевать любовь зрителей.
4 место - Алекс Кросс - Еще один красавец-мужчина. Только анкета сначала оттолкнула, показался богатеньким, высокомерным, избалованным типом, не вызывающим симпатии, но на интервью и конференции неплохо себя проявил, показал лучшую сторону.
5 место - Захарий Хоффман - Симпатичен внешне, довольно приятен в общении, но к этому участнику еще присматриваюсь, окончательное мнение еще не успела составить.
6 место - Сехун О - Очень симпатичный персонаж, отлично показал себя на конференции, тем более, что отдуваться пришлось за двоих. Довольно приятен в общении, но меня очень разочаровало его отсутствие на банкете. Хотелось посмотреть на него в неформальной обстановке.
7 место - Майкл Маккарти
8 место -
Уоррик Сааде
9
место - Брайан Бёрнс
10
место - Александр Савич
11
место - Айзек Коллинз
 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
Очень сложно голосовать, т.к. все участники по-своему привлекательны, как жаль, что кому-то из них придётся покинуть шоу. :( Пожалуй, оставлю один комментарий для всех.
Парни, вы все молодцы, вы все мне нравитесь! :двавверх: Кроме Вильгельма, его я обожаю! :вручаюсердце:

1 место - Вильгельм Кайзер
2 место - Айзек Коллинз
3 место -
Мариус Мэйфер
4 место - Майкл Маккарти
5
место - Вирджил Брамонд
6
место - Захарий Хоффман
7
место - Алекс Кросс
8
место - Уоррик Сааде
9
место - Сехун О
10
место - Александр Савич
11
место - Брайан Бёрнс
 

anni5754

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
125
Награды
20
Мужчины:
1 место
- Алекс Кросс
Сразу видно, что участник довольно таки сильный. Понравилась его манера общения. Вроде и дерзкий, но в то же время границ не переступает. Определенно харизматичный и далеко пройдет на этом конкурсе.
2 место - Уоррик Сааде
С первого взгляда довольно таки не примечательный участник, но мне понравилось его интервью. Интересно посмотреть на него дальше.
3 место - Вильгельм Кайзер
Необычный и обаятельный. Просто шикарный парень. Однозначно выделяется на фоне остальных, в хорошем смысле этого слова.
4 место - Айзек Коллинз
5 место - Вирджил Брамонд
6 место - Сехун О
7 место - Александр Савич
8 место - Брайан Бёрнс
9 место - Захарий Хоффман
10 место - Мариус Мэйфер
11 место - Майкл Маккарти
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
1 место - Майкл Маккарти
Он тааакой классный!.. :D
А если серьезно - Майкл показал себя открытым, отзывчивым, дружелюбным человеком, душой компании. Во время пресс-конференции чувствовалось, что он находился в своей среде и умел находить общий язык с публикой. Майкл - эдакий "свой парень", который всегда найдет что ответить даже на самый заковыристый вопрос. Да и на фотографиях он излучает позитив :D
2 место - Александр Савич
Обворожительный юноша. Когда я впервые проглядела список участников, то меня привлек взгляд его пронзительно-голубых глаз. Что-то в нем было особенное, хотя анкета оказалась слишком банальной. Так что с нетерпением ждала прямого эфира и не осталась разочарована - Александр оказался интересным собеседником, а не просто очередной моделью-пустышкой.
3 место - Вильгельм Кайзер
С самого начала Вильгельм был моим фаворитом и по-прежнему очень мне интересен. Самый нестандартный из всех участников, если можно так выразиться - старше всех (ну, кроме Мариуса), уже взрослый мужчина со своеобразным трудным характером, необычной внешностью и скелетами в шкафу. Понемногу он раскрывается публике, хотя вначале был очень немногословен.
4 место - Айзек Коллинз
Айзек продолжает поддерживать образ дерзкого испорченного мальчишки из обеспеченной семьи, но готовка - его несомненная "фишка". Очень понравился бонус в виде мастер-класса по готовке рататуя :D В прямом эфире Айзек показал себя открытым и ничего не стесняющимся парнем, а на пресс-конференции уделил внимание всем зрителям, да еще и печенье всем приволок :D К тому же у него очень приятная наружность, а толстовка на фото из прямого эфира такая по-настоящему уютная.
5 место - Сехун О
Еще один иностранец, гордящийся своим происхождением, обладатель чудесной и своеобразной азиатской внешности. На фотосесии в прямом эфире он понравился мне гораздо сильнее, чем на фото из анкеты, было интересно читать его рассуждения и ответы на пресс-конференции.
6 место - Алекс Кросс
Очень интересный образ автогонщика, любителя больших скоростей и соревнований.
7 место - Брайан Бёрнс
8 место - Захарий Хоффман
9 место - Вирджил Брамонд
10 место - Уоррик Сааде
11 место - Мариус Мэйфер
Мариус ходит в любимчиках у многих зрителей и окружен всеобщим вниманием, так что не сомневаюсь, что ему удастся пройти в следующий тур и без моего голоса. Поэтому буду честна: для меня он всего лишь очередной проштампованный насквозь вампир, ставящий себя выше нас, простых людишек, и постоянно выставляющий напоказ эту свою "особенность". Кроме вампирской сущности и излишнего высокомерия у него ничего нет. Да и макияж его слишком гламурно-ярок даже для вампира.
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Мужчины:
1 место
- Захарий Хоффман. Мужчина на все 100%. Очень обаятельный, галантный. Понравилась анкета, прямой эфир заслуживает похвалы: очень интересный рассказ. красивый образ, фотографии также не отстают. Но и в общении он остается самим собой, что тоже очень приятно.
2 место - Вильгельм Кайзер. Самый продуманный образ на этом шоу. Мне очень нравится его манера общения, манера поведения, виден его возраст, опыт жизни. Несмотря на достаточно открытое общение, в нём до сих пор остаются загадки. Надеюсь, к концу конкурса мы их все разгадаем.
3 место - Майкл Маккарти. Веселый, заводной парень. Любит публику, умеет общаться с публикой. Я думаю, он далеко пройдет дальше.
4 место - Александр Савич. Не смотря на род его деятельности, где, в принципе, люди только понтуются и т.п., он довольно простой и открытый парень, к тому же преданный и верный.
5 место - Айзек Коллинз. После пресс-конференции да и вообще он немного даже выбивался у меня в лидеры, но всё порушил банкет и происходящее после него. Это сильный участник, но ради победы я думаю, он способен пойти по головам.
6 место - Алекс Кросс. Мужчина - интрига. Любое появление информации про него всё равно таит в себе секрет. Это нравится. Не понравилось неактивное общение со зрителями и с участниками.
7 место - Брайан Бёрнс. Изначально не вызвал симпатию, но на прямом эфире он выступил крайне удачно, чем поднял планку. И снова её опустил, общаюсь со зрителями и с участниками. Надеюсь, что в следующем этапе он покажет, на что способен.
8 место - Вирджил Брамонд. У него интересная, насыщенная жизнь, ему всегда есть, что рассказать, но мне он показался несколько ведомым, у него нет определенности в каждом своем шаге.
9 место - Мариус Мэйфер. Не понравился с самого начала, участнику не хватает убедительности, что он действительно вампир и т.п. Но последние события резко реабилитировали его в моих глазах, что позволило ему подняться на строку выше.
10 место - Уоррик Сааде. Мне кажется, этот конкурс - не его. Он всеми силами пытается влиться в общую атмосферу, но, к сожалению, попытки становятся всё более неудачными.
11 место - Сехун О. Парень красив внешне. Это все, что я запомнила. Даже пресс-конференция не оставила никакого яркого воспоминания, связанного с ним.
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.179
1 место - Майкл Маккарти.
Он простой и это в нем цепляет, среди тонны напыщенности должен быть тот, кто разрядит обстановку. Открыт для всех, ничего в себе не держит, отвечает на все поставленные вопросы.

2 место - Александр Савич.
Открытый, приятный в общении человек. Борец за справедливость, что приносит ему, несомненно, много очков от моего лица.

3 место - Вильгельм Кайзер.
Держит заявленный образ при любых обстоятельствах, очень зрел и опытен. Он прекрасен, но немного странный способ помочь себе раскрыться для общения, придя на конкурс красоты, для таких вещей есть масса других возможностей.

4 место - Айзек Коллинз.
Сильно различается в анкете, прямом эфире, интервью, на банкете. Всем невозможно угодить, лучше придерживаться одного образа, чем пытаться объединить в себе все. Что примечательно, так это не увидела раскрытого образа Шеф-повара.

5 место - Сехун О.
Отлично держался на конференции без своей напарницы, ответил на все вопросы, красив внешне. А дальше стал нелюдим, для модели данное поведение кажется очень странным, надеюсь, что в дальнейшем он исправится и будет больше появляться на публике.

6 место - Алекс Кросс.
Ничего нового о нем так и не узнали, кроме того, что было в анкете. На конференции ему надо было быть оживленней, тогда бы может чего и вышло.

7 место - Брайан Бёрнс.
Образ не прыгает, но меня не сильно зацепил. Не люблю реп. А так фотогеничен, на снимках прямого эфира удачно вышел, намного лучше, чем в анкете.

8 место - Захарий Хоффман.
Слишком идеален, что вызывает сомнения. Не заметила в нем заинтересованности в победе.

9 место - Уоррик Сааде.
Такое ощущение, что на конкурсе участником является дневник отца, а не сам Уоррик. Так же он принимает не самые успешные попытки быть своим среди всех. Слишком обыденнен для такого конкурса.

10 место - Вирджил Брамонд.
Настолько негармоничный образ, что не знаю, как его прокомментировать. Имеет тысячу и одну шкурку, что заставляет усомниться в его честности. Меньше всего мне хотелось бы, чтобы на шапке форума были личности, которые обманывают зрителей. Мы же верим, а нас водят за нос. На конференции не прокомментировал мои высказывания, не ответил на мой вопрос, на который мог запросто ответить и после окончания своего времени, как это делали другие участники, но решил отложить на интервью, которое черти когда еще появится. Очень неудачные позы во время прямого эфира, шляпа, которой не положено быть на голове в помещении. В общем, ничего положительного на фоне всего этого у меня не отложилось в голове.

11 место - Мариус Мэйфер.
Напыщенность, туманность и отмахивание фразочками "нет, это не так, но говорить не буду". Явно страдает алкоголизмом, никаких манер, разукрашенное лицо похлеще девочек легкого поведения - все это отталкивает и не возникает желания видеть его на шапке форума. Развеял все мифы о вампирах, в итоге получилось, что ничем он особенным и не отличается от других, весьма плохой ход.
 

Tangerine

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
280
Награды
288
1 место - Алекс Кросс - Ухх, ну он прям вообще "Ахх"))Брюнет с карими глазами и запоминающейся внешностью) Такой бунтарь) мне это очень нравится))
2 место - Александр Савич - Необычный молодой человек) Харизматичный и это привлекает)
3 место - Айзек Коллинз - Стильный, симпатичный и, как мне показалось, где-то скромный парень))
4 место - Сехун О - Скромный парень) Импонирует своей внешностью))
5 место - Вильгельм Кайзер - Ну очень серьезный молодой человек) Прям видно, что очень умный и знает чего хочет в жизни)
6 место - Вирджил Брамонд
7 место - Мариус Майфер
8 место - Захарий Хоффман
9 место - Майкл Маккарти
10 место - Брайан Бёрнс
11 место - Уоррик Сааде
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
1 место - Алекс Кросс
2 место - Захарий Хоффман
3 место - Вирджил Брамонд
4 место - Майкл Маккарти
5 место - Уоррик Сааде
6 место - Сехун О
7 место - Александр Савич
8 место - Вильгельм Кайзер
9 место - Брайан Бёрнс
10 место - Мариус Мэйфер
11 место - Айзек Коллинз
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх