Mr. & Ms. 1 этап - Онлайн пресс-конференция

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
z9Wn1.png


Сегодня 22 марта 2015 года!
Весь день в прямом эфире участники шоу "Mr. & Mrs. The Sims Club" будут отвечать на вопросы зрителей онлайн!

Герои будут появляться в студии парами согласно расписанию:
(Время московское)

11:00 - 12:00 - Терри Ларден, Алекс Кросс
12:00 - 13:00 - Мартина ван Райт, Брайан Бёрнс
13:00 - 14:00 - Эмма Райс, Вильгельм Кайзер
14:00 - 15:00 - Беатрис Роуз, Майкл Маккарти
15:00 - 16:00 - Люси Браун, Александр Савич
16:00 - 17:00- Сара Лейсон, Сехун О
17:00 - 18:00- Роксана Армонти, Айзек Коллинз
18:00 - 19:00 - Грейс Миллер, Уоррик Сааде
19:00 - 20:00 - Ева Далила, Вирджил Брамонд
20:00 - 21:00 - Таис Сальварес, Захарий Хоффман
21:00 - 22:00 - Гвен Шепард, Мариус Мэйфер

Правила прямого эфира:
♥ Тема откроется к общению в 11:00 по московскому времени;
♥ Зрители могут общаться с конкурсантами в любой манере и на любые темы в течение выделенного часа;
♥ По истечению часа герои должны покинуть студию, чтобы уступить место следующей паре;
♥ Обсудить впечатления о происходящем зрители могут в этой теме;
♥ Пара конкурсантов, вышедших в эфир, могут общаться между собой на любые темы;

Самые активные форумчане получают специальные награды.
По окончанию конкурса они вам пригодятся!

Внимание! Конкурсантам разрешено писать от своего аккаунта только в час, отведенный на эфир! Любые комментарии в другое время - запрещены!

 
Последнее редактирование:

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50
Когда рядом в студии такая шикарная девушка - и онеметь не грех. Главное - не насовсем.
А ты просто мастер комплиментов ;)
Вампир шороху наводит
Нам бы такого вампира, ну или вампиршу. В общем кого-нибудь, кто бы шорох наводил :D
Терри, ожидаете ли вы хитроумных заданий на протяжении шоу или думаете, что вам не придётся прикладывать больших усилий, чтобы справиться с ними?
Я их не просто ожидаю, я их жду, и чем хитроумнее, тем лучше :D
Кстати, участники, не боитесь, что вас могут утащить на зонте похитители?
Я уже говорила об этом в прямом эфире, но скажу еще раз, я буду только рада ;)
 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
Алекс Кросс, у вас очень интересный дизайн растительности на лице, заметно, что в повседневной жизни форму бородке придают в салоне, а на конкурсе? Кому вы доверяете это дело? Неужели сами?
 

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50
расскажите, что вы никогда не делали, но ради побелы в конкурсе способны сделать?
А что конкретно вы предлагаете сделать? Переодеться в ламу? думаю я бы смогла, и не только ради конкурса, но и для души :D
 

Алекс Кросс

Участник
Сообщения
470
Достижения
50
Награды
0
Первый, первый, я второй ты меня слышь.
Первый слышит! И ждет каверзных вопросов. (мне нравится позывной!)

Терри Ларден, Алекс Кросс, очень рада вас видеть первыми в прямом эфире! Это действительно волнует, будоражит и закаляет.
Очень! До сих пор сам не свой! Нас столько мариновали в собственном соку и вот она свобода! Зрители говори сколько хочешь! Успеть бы на все вопросы ответить, надеюсь никого не пропущу!
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.179
Я уже говорила об этом в прямом эфире, но скажу еще раз, я буду только рада
Думаю, что для похитителей это ничем хорошим не закончится. :D Когда жертва сама просится, она явно наведет шороху в темнице так, что похитители захотят отдать обратно и еще денег доплатить. :катаюсьотсмеха:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Нам бы такого вампира, ну или вампиршу. В общем кого-нибудь, кто бы шорох наводил :D
Неужели в женском блоке всё тихо и чинно? Ни тебе очередей к зеркалу, ни пакостей по пути в душевую или утром, подчас наведения марафета? Не верю!
Я их не просто ожидаю, я их жду, и чем хитроумнее, тем лучше :D
Мне определённо нравится ваш настрой на победу! Будет весьма интересно посмотреть на то, какие же задания будут дальше, и как вы справитесь с ними. Я желаю вам удачи!
Успеть бы на все вопросы ответить, надеюсь никого не пропущу!
Ну вот мой уже и остался где-то в кювете. :rolleyes:
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Терри Ларден, Лама это не костюм, это же образ жизни, но спасибо, балл в вашу корзинку, миледи :).
К слову, снимите камень с души у бедного волосатого животного, расскажите, деретесь ли вы с девушками подушками, надев наволочки на голову, прячась при том от любопытных глаз?
 

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50
Успеть бы на все вопросы ответить, надеюсь никого не пропущу!
И не говори, сообщения летят со скоростью света! А я еще боялась, что в утреннем эфире будет тихо
Неужели в женском блоке всё тихо и чинно? Ни тебе очередей к зеркалу, ни пакостей по пути в душевую или утром, подчас наведения марафета? Не верю!
Ну у нас все ровно пока ^_^ Наверное, еще не вошли во вкус :D
К слову, снимите камень с души у бедного волосатого животного, расскажите, деретесь ли вы с девушками подушками, надев наволочки на голову, прячась при том от любопытных глаз?
Пока что нет, но нужно взять себе на заметку ;)
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.179

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50
Мне определённо нравится ваш настрой на победу! Будет весьма интересно посмотреть на то, какие же задания будут дальше, и как вы справитесь с ними. Я желаю вам удачи!
Спасибо за пожелания! И настрой у меня не только на победу, а еще и на что-то действительно яркой,чего я и жду от следующих заданий!

Уже пол часа прошло? как же быстро летит время! Мне казалось минут десять ;)
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.179
Ну у нас все ровно пока Наверное, еще не вошли во вкус
Да лааааадно, как говорил Станиславский - "Не верю". Там такая жгучая смесь певиц, как вы можете себе спокойненько сидеть в комнатах? Вы должны были уже миллион и один план воплотить в жизнь по избавлению соперниц и уж тем более вырвать не один клок волос за зеркало. :D
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
И не говори, сообщения летят со скоростью света! А я еще боялась, что в утреннем эфире будет тихо
Ну это вы однозначно зря: мы тут в обсуждалке соскучились по полной!

Терри, каких вы ожидаете трудностей подчас дальнейших этапов? С каждым из них будет покидать вашу комнату одна девушка... Что вы чувствуете, когда думаете об этом?
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Алекс Кросс@Терри Ларден, а да - зеркало. Расскажите ка нам, правда, что вас оставили только с памятью и о собственном отражении?

Терри Ларден, после интервью многие задались вопросом, что же вы прячете под темнотой? Вы следуете за ней, но что вы вкладываете в это слово?
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.179
Кстааааааати, ведущие, это хитроумный план "Сваха" был так делить участников? :бровки: Или еще, какие скрытые мотивы, расскажите)))
 

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50
Да лааааадно, как говорил Станиславский - "Не верю". Там такая жгучая смесь певиц, как вы можете себе спокойненько сидеть в комнатах? Вы должны были уже миллион и один план воплотить в жизнь по избавлению соперниц и уж тем более вырвать не один клок волос за зеркало. :D
Да мы хотели как-то, но Ларс прижал к стенке и сказал не рыпаться, если вылететь не хотим ;)

Терри, каких вы ожидаете трудностей подчас дальнейших этапов? С каждым из них будет покидать вашу комнату одна девушка... Что вы чувствуете, когда думаете об этом?
Что я чувствую! Наверное, надежду... на то что это буду не я! Ну а если серьезно, то я очень тяжело расстаюсь с людьми, так что будь бы моя воля, я бы всем 11 разрешила дойти до финала ;) А вот насчет трудностей даже не знаю, поживем увидем1
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх