Mr. & Ms. 1 этап - Онлайн пресс-конференция

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
z9Wn1.png


Сегодня 22 марта 2015 года!
Весь день в прямом эфире участники шоу "Mr. & Mrs. The Sims Club" будут отвечать на вопросы зрителей онлайн!

Герои будут появляться в студии парами согласно расписанию:
(Время московское)

11:00 - 12:00 - Терри Ларден, Алекс Кросс
12:00 - 13:00 - Мартина ван Райт, Брайан Бёрнс
13:00 - 14:00 - Эмма Райс, Вильгельм Кайзер
14:00 - 15:00 - Беатрис Роуз, Майкл Маккарти
15:00 - 16:00 - Люси Браун, Александр Савич
16:00 - 17:00- Сара Лейсон, Сехун О
17:00 - 18:00- Роксана Армонти, Айзек Коллинз
18:00 - 19:00 - Грейс Миллер, Уоррик Сааде
19:00 - 20:00 - Ева Далила, Вирджил Брамонд
20:00 - 21:00 - Таис Сальварес, Захарий Хоффман
21:00 - 22:00 - Гвен Шепард, Мариус Мэйфер

Правила прямого эфира:
♥ Тема откроется к общению в 11:00 по московскому времени;
♥ Зрители могут общаться с конкурсантами в любой манере и на любые темы в течение выделенного часа;
♥ По истечению часа герои должны покинуть студию, чтобы уступить место следующей паре;
♥ Обсудить впечатления о происходящем зрители могут в этой теме;
♥ Пара конкурсантов, вышедших в эфир, могут общаться между собой на любые темы;

Самые активные форумчане получают специальные награды.
По окончанию конкурса они вам пригодятся!

Внимание! Конкурсантам разрешено писать от своего аккаунта только в час, отведенный на эфир! Любые комментарии в другое время - запрещены!

 
Последнее редактирование:

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Алекс Кросс, ладно... панды это хорошо, это я припомню. Что пока в замкнутом пространстве выносить сложнее всего?

но я же говорил, что следующий год мистера и мисс ламу выбирать будут? Так-что я лама не только говорящая, но и предрекающая. Сам от себя в восторге.
 

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50
Терри, насколько вы готовы рисковать, чтобы найти или увидеть что-то прекрасное? Дикая природа ведь бывает настолько же прекрасной, насколько и опасной, а примеров подобного можно найти множество.
Но дикая природа - это только образ! А вообще я готова рисковать, и не только ради прекрасного! Вечный риск это в какой-то степени и есть настоящая жизнь ;)
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.352
Достижения
1.695
Награды
3.180
Полчаса - как мало времени осталось!
Алекс, осталось уже 9 минут, такими темпами ты не успеешь ответить на вопросы. Запишись на курсы для быстрого печатанья. ;)

Вы меня плохо знаете
Надо верить в лучшее, про худшее в этом мире мы уже много знаем
Да лааааадно, всегда есть какая-то маленькая частичка, которая будет радоваться. Крошечная, но она есть. ;) Мы же любим себя, почему бы и не порадоваться, а потом расстроиться. :D

Алекс, готовы ли вы перекраситься в блондина, чтобы получить мою абсолютную поддержку?
Вот и началось, это мне не нравится, это поправь, а потом - Ты уже не такой, каким я тебя знала! Давай до свидания. :катаюсьотсмеха:
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Терри Ларден, вы сегодня чудесно-эфирны, не смотря на то, что сова, взбодрились и держите зал. Это здорово. Я вам припас букетик. Вы не бойтесь, охрана его проверила, в нем ничего запрещенного.
des-.jpg
Вопрос в том, угадал ли я.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Алекс Кросс, вы хотели бы попробовать что-то новое в своей жизни или обречены гонять по трассе, ублажать богатую публику?
Может вы однажды поняли, что в мире кроме гоночных авто есть и другие интересы, более значительные, и вас терзают сомнения? Вы можете честно ответить?
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50
А с каким животным Вы ассоциируете себя?
Да с ними родимыми и ассоциирую, поэтому, наверное и люблю :любовь:

Мы же любим себя, почему бы и не порадоваться, а потом расстроиться. :D
Ну тогда это уже будут скорее смешанные чувства ;) И смешанных чувств отрицать не буду, я далеко не святая ;)

Я вам припас букетик.
Какой красивый :eek: В особенности цвет, просто потрясающе!!! Поставлю у себя на видное место *пусть девчонки завидуют:D* Спасибо! А что это за растение такое чудное?
 

Алекс Кросс

Участник
Сообщения
470
Достижения
50
Награды
0
А Терри в твоем вкусе?
О, Терри, оочень интересная и привлекательная девушка. Интервью и Онлайн тоже раскрывают её сильные стороны, но мне бы хотелось узнать больше, надеюсь она останется в шоу.
А вы знаете, меня привлекает такой ритм жизни, если брать навскидку! Это огромное количество новых впечатлений. Вас не утомляет подобный калейдоскоп?
Порой очень утомляет. Устаешь и от новых впечатлений и от рутины. Иногда так хочется увалиться на кровать и накрыть голову подушкой и исчезнуть из этого мира, но приходится идти на какие-то встречи, мероприятия, переговоры, где тебя ждут люди, которым нет дела что ты устал или тебе надоело. Берешь себя в руки и идешь. Такова жизнь. Я сам её выбрал. Без такого ритма мне скучно.

Алекс, мы нашли тебе первую претендентку на взятие твоего сердца на абордаж
Я постараюсь не разочаровать девушку!
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.352
Достижения
1.695
Награды
3.180
И смешанных чувств отрицать не буду, я далеко не святая
Мать Тереза тоже была не святой, как многие думают, так что все нормально. :злобный:

О, Терри, оочень интересная и привлекательная девушка
Но ты же захочешь посмотреть сначала на всех? :D
 

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50
Вглядываться в бездну, пака она не заметила вас, да риск есть. Или может вы хотите именно этого. ;)
Я готова даже провалиться туда!

Интервью и Онлайн тоже раскрывают её сильные стороны, но мне бы хотелось узнать больше, надеюсь она останется в шоу.
Не боишься узнать такого, что потом будешь обходить стороной?
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Терри Ларден, это мини-каллы,

Терри Ларден, Алекс Кросс, первыми быть не просто, но вы справились. Спасибо за беседу, и чииииз. Желаю вам удачи и страстных зрителей, ведь именно от них зависит ваше будущее :)
 
Последнее редактирование:

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50

Себастьян Диас

Ведущий
Сообщения
217
Достижения
50
Награды
1
Большое спасибо Терри Ларден и Алекс Кросс за ваши ответы, энтузиазм и компанию! Ваш час эфира подошел к концу!
Терри и Алекс - вы можете ответить на все оставшиеся вопросы, заданные вам. Но зрители больше к вам обращаться не могут!

Мы встречаем следующую пару - Мартина ван Райт и Брайан Бёрнс !
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
Здравствуйте, дорогие зрители! Брайан, и тебя приветствую!
Я рада со всеми Вами увидеться и познакомиться, по возможности, поближе.
Ох, как же я волнуюсь! *мнет руки* Надеюсь, это не сильно заметно?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх