Mr. & Ms. 1 этап - Онлайн пресс-конференция

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
z9Wn1.png


Сегодня 22 марта 2015 года!
Весь день в прямом эфире участники шоу "Mr. & Mrs. The Sims Club" будут отвечать на вопросы зрителей онлайн!

Герои будут появляться в студии парами согласно расписанию:
(Время московское)

11:00 - 12:00 - Терри Ларден, Алекс Кросс
12:00 - 13:00 - Мартина ван Райт, Брайан Бёрнс
13:00 - 14:00 - Эмма Райс, Вильгельм Кайзер
14:00 - 15:00 - Беатрис Роуз, Майкл Маккарти
15:00 - 16:00 - Люси Браун, Александр Савич
16:00 - 17:00- Сара Лейсон, Сехун О
17:00 - 18:00- Роксана Армонти, Айзек Коллинз
18:00 - 19:00 - Грейс Миллер, Уоррик Сааде
19:00 - 20:00 - Ева Далила, Вирджил Брамонд
20:00 - 21:00 - Таис Сальварес, Захарий Хоффман
21:00 - 22:00 - Гвен Шепард, Мариус Мэйфер

Правила прямого эфира:
♥ Тема откроется к общению в 11:00 по московскому времени;
♥ Зрители могут общаться с конкурсантами в любой манере и на любые темы в течение выделенного часа;
♥ По истечению часа герои должны покинуть студию, чтобы уступить место следующей паре;
♥ Обсудить впечатления о происходящем зрители могут в этой теме;
♥ Пара конкурсантов, вышедших в эфир, могут общаться между собой на любые темы;

Самые активные форумчане получают специальные награды.
По окончанию конкурса они вам пригодятся!

Внимание! Конкурсантам разрешено писать от своего аккаунта только в час, отведенный на эфир! Любые комментарии в другое время - запрещены!

 
Последнее редактирование:

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Мартина ван Райт, здравствуйте, здравствуйте!
Ну и не отходя от кассы, вопросик: Ваша любимая песня?

Брайан Бёрнс, а вы уже познакомились с конкурсантками? Какая приглянулась больше?
 
Последнее редактирование модератором:

Брайан Бёрнс

Выбывший Участник
Сообщения
220
Достижения
35
Награды
0
Брайан Бёрнс, а вы уже познакомились с конкурсантками? Какая приглянулась больше?
Да, я просматривал их анкеты с большим удовольствием и скажу, что все девушки очень красивые. Мне сложно кого-либо из них выделить.
 

Алекс Кросс

Участник
Сообщения
470
Достижения
50
Награды
0
Что пока в замкнутом пространстве выносить сложнее всего?
Кокпит (пилотская кабина болида) очень тесный мирок, так что к замкнутым пространствам мне не привыкать. Все движения очень ограничены. Есть небольшой страх, застрять, когда надо выбраться из болида за секунды, от которых зависит твоя жизнь. А я большеват для гонщика Ф1. Это мой минус.
Алекс Кросс, вы хотели бы попробовать что-то новое в своей жизни или обречены гонять по трассе, ублажать богатую публику?
Может вы однажды поняли, что в мире кроме гоночных авто есть и другие интересы, более значительные, и вас терзают сомнения? Вы можете честно ответить?
Нет, моя жизнь - это автомобили и гонки, сомневаюсь что что-то изменится. Я участвую в Ф1 для себя, мне это нравится, а если это нравится кому-то еще и приносит мне доход - еще лучше. В будущем, когда завершу карьеру гонщика - буду спортивным функционером - в идеале - владельцем своей команды. Надеюсь что мои знания и опыт пригодятся.

ПЫСЫ:
Но ты же захочешь посмотреть сначала на всех?
мейби!
Не боишься узнать такого, что потом будешь обходить стороной?
Я люблю опасности. А напугать меня сложно.
Алекс Кросс, первыми быть не просто, но вы справились. Спасибо за беседу, и чииииз. Желаю вам удачи и страстных зрителей, ведь именно от них зависит ваше будущее
Благодарю за вопросы, было приятно пообщаться, жаль времени мало.
 
Последнее редактирование:

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
Себастьян Диас
Здравствуйте! Ой, волнуюсь очень! Спасибо, я рада, что Вам понравилось платье ^_^

Smilik
Здравствуй! Спасибо :oops:

Варечка555
Приветствую. Ой, песня? На данный момент 30 seconds to Mars - Stronger
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.352
Достижения
1.695
Награды
3.180

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.124
Достижения
4.340
Награды
12.556
Мартина ван Райт, Брайан Бёрнс, добро пожаловать в нашу тёплую компашку!

Мартина, вы хоть немного успели рассказать о себе в интервью... Какие ощущения подчас "живого общения"?
Брайан, вы для нас вообще личность загадочная. Кстати, вживую выглядите куда более интересно, чем на сухом анкетном фото. Ещё не пожалели, что подали заявку?
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Мартина ван Райт, Брайан Бёрнс - доброе утро! Как ваше настроение? Готовы ли вы брать огнетушитель в руки и заявить о себе?

Мартина ван Райт, вы полагаетесь на скромность, это очень похвально, но ради конкурса надо ведь что-то яркое сотворить. Вы готовы в костюме чир-лидера сфотографироваться рядом с в меру симпатичной ламой?
 

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
Тайли
Здравствуй!
Мартина, вы хоть немного успели рассказать о себе в интервью... Какие ощущения подчас "живого общения"?
Волнуюсь :oops: Но мне очень интересно с Вами пообщаться. Хочется, чтоб Вы узнали меня поближе :rolleyes:
Варечка555

А вы любите танцевать? Какой стиль предпочитаете?
Танцевать люблю, но чаще тогда, когда меня никто не видит ;) Стиль? Наверное, свой, неопределенный :смех:
 

Брайан Бёрнс

Выбывший Участник
Сообщения
220
Достижения
35
Награды
0
А как вы относитесь к своей партнерше по эфиру?
Очень хорошо, да и вообще у меня редко такое бывает, когда я к девушкам плохо отношусь. Мартина же очень красивая и интересная девушка.
Расскажите тогда о ваших предпочтениях в девушках, мы уже сами все сопоставим
Вообще мне нравятся любые девушки, даже если они не афро, как я. Все же мне нужно с ними побольше пообщаться, получше узнать. чаще всего у меня получалось сходиться с девушками, которые любят музыку и приключения.
Брайан, вы для нас вообще личность загадочная. Кстати, вживую выглядите куда более интересно, чем на сухом анкетном фото. Ещё не пожалели, что подали заявку?
Я загадочная личность? Ну мне приятно это слышать. Ну то, что я нисколько сейчас не жалею, что оказался на этом Шоу, потому что это действительно новые знакомства и ощущения.
Возможно, я даже найду тут еще одного члена для нашей группы. Признаюсь, мне и парням всегда кажется, что кого-то нам не хватает.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.124
Достижения
4.340
Награды
12.556
Мартина ван Райт, нам тоже очень хочется узнать вас побольше. Вы очень милы и приятны. Есть ли у вас активные увлечения помимо верховой езды? Какой стиль в одежде предпочитаете в повседневной жизни?
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.352
Достижения
1.695
Награды
3.180
Мартина ван Райт, готовы вы побороть скромность для победы? Насколько я поняла, вы пришли на Шоу именно за тем, чтобы избавить себя от лишней скромности. Если будет задание продефилировать в нижнем белье три метра по подиуму на глазах всех зрителей, вы согласитесь?
 

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
Byakko
Привет! Рада познакомиться с Ламой №1 :D
вы полагаетесь на скромность, это очень похвально, но ради конкурса надо ведь что-то яркое сотворить. Вы готовы в костюме чир-лидера сфотографироваться рядом с в меру симпатичной ламой?
Я думаю, готова. Коротенькие юбочки и шортики я и в повседневной жизни ношу ;) А с ламой у меня и так уже одна фоточка есть. правда не с такой симпатичной, как Вы :)
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Здравствуйте, Мартина ван Райт!
Вот, у Вас прозвучало:

Тут я живу в одной комнате с очень интересными девушками. Несмотря на конкуренцию, и мелкие перепалки вначале, все девушки оказались дружелюбными. С ними интересно общаться, делиться своими мыслями, и просто проводить вечера вместе.
А в чём конкретно выражались "перепалки"? Насколько они были "мелкими"?
И ещё: кто из девушек живёт с Вами в одной комнате?
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.352
Достижения
1.695
Награды
3.180
Все же мне нужно с ними побольше пообщаться, получше узнать. чаще всего у меня получалось сходиться с девушками, которые любят музыку и приключения.
Получается, что внешние составляющие вас абсолютно не волнуют? Должно же быть что-то, что вас привлекает в девушке до общения: глаза, волосы, фигура. :бровки:
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Мартина ван Райт, ой, ну, спасииибо, я же смущаюсь мгновенно, могу вспыхнуть, как спичка. Огнетушитель я вам для этого и предложил, это во-первых, а во-вторых, мне пенные шапочки всегда к лицу были. Ну и фотографию, конечно, хотелось бы за шоу увидеть. Это я из-за юбочки, не из-за ламы, не подумайте :)
Какой тип перевоплощения вы предпочитаете?
 

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
Тайли

нам тоже очень хочется узнать вас побольше. Вы очень милы и приятны. Есть ли у вас активные увлечения помимо верховой езды? Какой стиль в одежде предпочитаете в повседневной жизни?
Спасибо большое за комплимент. Мне очень приятно :oops: Помимо верховой езды и рисования я очень люблю читать ^_^ Предпочитаю фэнтези, но и от какой нибудь классики не откажусь :)

Smilik

готовы вы побороть скромность для победы? Насколько я поняла, вы пришли на Шоу именно за тем, чтобы избавить себя от лишней скромности. Если будет задание продефилировать в нижнем белье три метра по подиуму на глазах всех зрителей, вы согласитесь?
Да, я готова бороться со своей скромностью! Сейчас я решительно настроена на это, так же как и на борьбу в этом шоу. Поэтому, если мне предложат такое дефиле - я не откажусь, а покажу себя во всей красе! Хоть и покраснею от этого ужасно :oops:
 

Брайан Бёрнс

Выбывший Участник
Сообщения
220
Достижения
35
Награды
0
Брайан Бёрнс, а вы никогда не думали, что вам не хватает в группу ламы? Как вы относитесь к ламам?
Ламы? Отличная идея же! Она бы даже могла стать нашим символом, да и выступления с ламой было бы гораздо интереснее.
Пожалуй, я пацанам потом напишу или позвоню. Этот вопрос можно было бы обсудить :cool:
Получается, что внешние составляющие вас абсолютно не волнуют? Должно же быть что-то, что вас привлекает в девушке до общения: глаза, волосы, фигура
Ну почему? Просто как бы девушка не была прекрасна, я бы не смог завести с ней серьезных отношений если бы не сошлись характерами или интересами.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх