Mr. & Ms. 1 этап - Прямой эфир

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
Спойлер
4nPAm.png

Спойлер
GLq59.jpg
Unfx.png

Спойлер

Условия 1 этапа находятся чуть выше. Ниже пояснения по ним.

Вы приглашаетесь в студию на "прямой эфир".
Подробный план, как попасть в студию, будет предоставлен вам сегодня вечером в ваших комнатах;

Выбираете подходящий случаю наряд, прическу - будьте неотразимы;

На основе предложенных вопросов (список в конверте) составляете небольшой связный рассказ, сами вопросы в него не включаете.
Рассказ может содержать ответы не на все вопросы (но не менее 6) и может включать какую-либо дополнительную информацию о себе по теме рассказа;

На протяжении рассказа фотографируетесь в студии (3-5 фотографий), размер фотографий 800 на 600, каждая фотография должна быть вставлена в нашу фирменную рамку
(выдается сегодня вместе с планом студии);

Разрешена минимальная обработка фотографий в графических редакторах: цвето-светокоррекция и устранение угловатостей игры
(поправить волосы, локти, колени и т.п., "пострадавшие" от поз, без перерисовывания);

22 марта (воскресенье) публикуете свои работы самостоятельно (персонажами, конечно же) в течение дня
в специальные темы, которые будут созданы накануне.
 

Захарий Хоффман

Житель Исла Парадисо
Сообщения
328
Достижения
40
Награды
6
0_120876_244fea07_orig.jpg

Эта история началась одним вполне прекрасным днем в студенческом городке, где я учусь. Мы с моим хорошим другом возвращались с тренировки в наше родное общежитие. Проходя мимо флигеля, друг задержался возле доски объявлений.
- Должно быть интересно! Может запишемся, а? - он с улыбкой показывал на яркий плакат с надписью "Mr.&Ms. The Sims Club".
- ... Нее - ответил я ему, думая, что на моделей ни он, ни я не тянем.
Всю оставшуюся дорогу он все пытался толкнуть меня на эту авантюру, а я отнекивался, что на каникулы и поинтереснее занятие найдется.
Но на следующее утро я засомневался в своем решении. А почему бы и нет, собственно? Все так строго засекречено: этапы, конкурсы. Должно быть весело. И любопытство в итоге взяло верх. Я позвонил другу и сказал, что его взяла. Заполнил анкету и отправил по указанному адресу. Через пару дней для меня стало сюрпризом, что у моего товарища внезапно сменились планы и заявку он не подавал. Он извинился и сказал, что если я пройду, будет за меня обязательно болеть. Вот удружил, думаю, но заявку я отзывать не стал. А через какое-то время мне уже ответили, что я допущен к отборочному туру. Что ж, пути назад нет, только вперед!
Ожидание объявления участников было конечно волнительное. И, пожалуй, это было самое сумасшедшее время. Так как я даже не представлял, с кем мне придется соревноваться. А вот само голосование прошло намного легче. Я даже не беспокоился, пройду я или нет. Было неожиданно приятно получить поддержку от зрителей, наверно это и повлияло на мое спокойствие. Но вот когда ведущие стали вскрывать конверт с участниками адреналин в крови снова подскочил. "Даже если я не пройду, все равно хорошо, что попробовал" - меланхолично думал я, но в глубине души зрела иная мысль: "Да не, конечно меня выберут, и никак иначе!" И глубокий внутренний голос оказался прав. Я прошел, и даже вторым по количеству голосов. И я этому был очень сильно рад. Рад тому, что смогу провести время в компании таких интересных и разных людей и посоревноваться с ними. Я уже стал с нетерпением ждать первого конкурса.
Помимо прочего было приятно, что практически все девушки, которых я выбрал, прошли в конкурс. Хотя, я бы больше оставил, если б можно было. Выбор, скажу вам, был очень сложный, по крайней мере для меня. Из всех оставшихся претендентов мне бы еще хотелось бы видеть в шоу спецагента Хлои. У нас тут ни дня без скандалов и расследований, думаю она бы быстро все разрешила.

0_120877_78793ecb_orig.jpg

А то не очень комфортно, когда из твоего окружения люди пропадают. Хотя, чего волноваться, мне это уж точно не грозит. Похитителям за меня и попросить то нечего будет. Я не особо богатый студент и из ценностей у меня только серф да несколько старинных вещичек со дна моря. Они бы на мое питание больше потратили.
Да и родственников шантажировать бы не получилось. Моя мама привыкла, что я вечно где-то пропадаю и во что-нибудь вляпываюсь порой. "- Зака уже три дня не видно, где он? - Да, наверно опять укатил на остров, за волной". Но несмотря на это, моя семья и друзья -для меня самая главная ценность. Я очень благодарен родителям за понимание и поддержку на любом, даже самом сложном этапе моей жизни. Когда я сказал, что собираюсь на этот конкурс, они за меня порадовались и сказали: "Где тебя смотреть?" и "Веди себя прилично, пожалуйста". Друзья тоже не остались в стороне и обещали болеть за меня, а еще подшучивали, что с нетерпением будут ждать конкурса купальников. Но больше всех наверно по мне будет скучать Мистер Шуз (это мой пёс). Хотя, я думаю, что он больше будет болеть за то, чтобы я поскорей вернулся домой. Так как гулять с моими родителями для него всегда тоска.

0_120878_9ee8020d_orig.jpg

Не хочу его разочаровывать, но мне здесь хотелось бы задержаться подольше. Даже если мое участие оказалось спонтанным решением, я все равно надеюсь на победу, как и любой другой участник. Но мне пожалуй более интересно само участие, соревнование, нежели сам факт победы. Многие отвечают, мол, я самый лучший и буду победителем. Я бы тоже мог так сказать, но было бы ли это честно? Меня больше занимает сам процесс, вот в чём кайф. Но всяким любимым или интересным мне делом я занимаюсь, выкладываясь на максимум своих возможностей. Мои увлечения научили меня бороться с повышенной самоуверенностью и воспитывали терпение и усердие.
Мне очень интересно это шоу и теперь я нисколько не жалею, что тогда поддался на уговоры товарища. Только для меня подобный конкурс - сплошная экзотика. Я как-то больше заядлый участник спортивных соревнований. Но несомненно радует общая, очень дружественная и веселая атмосфера. Я вообще во всем стараюсь видеть больше хорошего конечно, но вроде бы, это и на самом деле так. Единственное, что расстраивает - это отсутствие хотя бы малюсенького бассейна. Чувствую себя русалочкой на суше. И да, жилье у нас конечно скромное, хотя, и не такое видывали, но по-крайней мере природа за окном радует глаз. Некоторых она даже манит невидимой силой наружу.

0_120879_facda6b0_orig.jpg

Ну а компания у нас собралась очень классная. Мне кажется, для каждого зрителя найдется свой любимчик. Ребята все уникальные и интересные, может и не все дружны, но какое шоу без провокаций. Я бы хотел, чтобы каждый продолжал оставаться самим собой, а также желаю победы каждому. И если не победы в конкурсе, которая достанется только двоим, то победы личной, мотивы которой сподвигли на участие в шоу.
И конечно нужно не забывать о зрителях и поклонниках. Ведь все это для них и мы просто обязаны делиться своим хорошим настроением. Что касается меня, буду рад, если моя скромная персона кого-нибудь да заинтересует. Я открыт для общения и поддержу любое веселье. Могу с одинаковым удовольствием пофилософствовать о смысле жизни или поспорить о том, как вкуснее приготовить чили. Так что с радостью готов уделить зрителям все свое внимание и постараюсь не разочаровать.

0_12087a_546e492a_orig.jpg
 

Таис Сальварес

Участница
Сообщения
395
Достижения
35
Награды
0
_qpjpoSdzbs.jpg


Добрый вечер!
Спасибо всем, кто меня поддержал!
Я очень рада сегодня оказаться в этой великолепной студии.

*помахала в камеру и присела на диванчик*
Если честно, то я рассчитывала, что пройду отбор, но была очень удивлена и обрадована количеству голосов. Видимо, наши молодые люди увидели во мне что-то особенное. *улыбается* Сначала, когда мне позвонили и сообщили о том, что я в 1-ом этапе, я ещё минут десять исполняла танец победителя перед зеркалом.*смеётся* Зато потом я резко начала осознавать, насколько реально всё происходящее. Я действительно стала конкурсанткой на место Ms. TheSimsClub, и это было... очень странно. В подобных мероприятиях я со старшей школы не участвовала, да и в то время нужно было просто читать стихи в актовом зале, чтобы получить шоколадку и распечатанную на школьном принтере грамоту, а здесь я общаюсь напрямую с огромной аудиторией, и это, конечно, ужасно волнительно. Читая лекции в колледжах, я тоже стояла перед громадными аудиториями, полными студентов, но я прекрасно знала, о чём говорю, и постоянно не думала о том, что каждое моё слово оценивается кем-то.​

a2MTpVNfBK4.jpg


Здесь важно, не только что и как я говорю, но и то, как я выгляжу, а это очень непривычно и, если честно, немного коробит. В интервью я уже отвечала, что не считаю, будто бы участие в этом шоу противоречит моим убеждением, потому что акцент всё-таки делается на личность конкурсантов, но, проведя впервые за несколько лет так много времени, ломая голову, что же мне надеть, чтобы понравиться и зрителям и себе, я поняла, что внешний вид всё-таки играет большую роль. Я пока не знаю, что я чувствую по этому поводу, но дороги назад нет, и мне действительно кажется, что я могу принести больше пользы, чем вреда, если останусь на шоу.​

EYEf2xE5imU.jpg


Этот конкурс для меня - возможность выступить перед новыми людьми, возбудить интерес к тому, чем я занимаюсь, и ответить на возникшие вопросы. Но, должна признаться, призрачная возможность выиграть опьяняет. Я бы не сказала, что у меня есть готовый рецепт успеха, но я думаю, что если вкладывать душу в выполнение заданий, можно далеко пройти. *улыбка* Главное при этом оставаться собой.

Конечно же, без поддержки из вне мне бы было намного тяжелее. Когда мама узнала, что я прошла отбор, она сначала позвонила всем нашим друзьям, потом набрала мне и полчаса визжала от восторга в трубку: "Таис, Таис, ты станешь звездой! У тебя наконец-то будет работа!" *смеётся* Она не очень серьёзно относится к моим занятиям. *в кадр* Мама, если ты это смотришь, я тебя люблю, не обижайся.​

6_Z_92Eab9o.jpg


Мои друзья очень мне помогают: забрали к себе мою ручную игуану, подогнали всякой одежды и пишут каждый день, спрашивая как дела, не успела ли я нажить себе врагов среди соперниц. С уверенностью могу сказать, что врагов я точно не нажила, но очень надеюсь, что со временем найду друзей как среди девушек, так и среди парней, которых я пока совсем не знаю. Коллектив у нас подобрался очень приятный и все участницы кажутся очень интересными людьми. Само собой, в первый день не обошлось без делёжки территории и мелких перепалок, но сейчас в женском крыле царит атмосфера дружелюбия и взаимовыручки. Хотелось бы, чтобы так оно и было до самого конца, потому что меня очень расстраивает, когда девушки враждуют друг с другом.

Надо сказать, что организаторы проделали невообразимую работу, чтобы устроить всё это. Чего стоит один только дом, где мы живём? Почему-то не создаётся ощущения, что живешь на чемоданах в незнакомом месте. Пока у меня не было времени как следует осмотреться, но есть у меня предчувствие, что я полюблю это место.​

fan_4UituU8.jpg


Ммм... *замялась и потеребила волосы, явно волнуясь* Обычно в конце видео я говорю "Если вам понравилось, ставьте лайк и подписывайтесь на мой канал. Оставайтесь такими же офигенными!", но сейчас я не видеоблог снимаю. Однако, если по какой бы то ни было причине, вы хотите поддержать мою кандидатуру, я буду рада встретиться здесь с вами и на следующих этапах.​

TEukx7qOfms.jpg


Ещё хотелось бы обратиться к другим участницам и участникам: давайте сделаем это шоу незабываемым! Сейчас я вспоминаю, как в детстве завороженно следила за всякими конкурсами по телевизору и порой хотела быть похожей на участников. Пусть каждый выложится на полную и покажет себя с тех сторон, которые по его мнению достойны восхищения и подражания. Давайте станем хорошим примером для кого-нибудь.​

Спасибо за ваше внимание! А теперь мне не терпится пообщаться с вами и ответить на все появившиеся вопросы. До встречи в конференц-зале!
 

Мариус Мэйфер

ПлотьбезДуши
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
95
Награды
16
Здравствуйте!
Привет, привет, всем!
0dea5bccb220.jpg

*усаживается поудобней, разглядывая аудиторию*
Началось все с того, что просыпаюсь я, хватаюсь за голову, и понимаю, что не за свою, а к той несчастной голове, не прилагается ничего путного. Толи очередная стриптизерша, толи фиг ее знает,*разводит руки, ангельски улыбаясь* а вот рядом была записка от менеджера "Кажется, тебе пора сменить обстановку". Событий предшествующих пробуждению я почти не помню, вроде как в очередной раз слетел с катушек, ну и вот я тут. Хотя я думаю, что причина моего появления на шоу, это мои неуемные амбиции. Мне хотелось новых ощущений. Честно, я в восторге от того, что я прошел отбор, для меня это было очень непредсказуемо, а потому наверно интересней. Еще мне очень жаль, что Грейс Меган нет среди участниц. Эти глаза... этот взгляд! Настоящая магия!
f791c32a7da8.jpg

Идея попасть сюда не плохая, считаю, что это важно, когда вокруг этого шоу столько таинственности, такой накал страстей. Особенно учитывая то, что приходя сюда, я ничего не теряю. Очень забавно наблюдать за происходящим, осознавая, что я тут вроде как самый взрослый мальчик.
24b12c327341.jpg

У меня нет, кстати, никакого кровожадного плана по захвату этого Олимпа, тут все на равных, что очень радует. Девиз "Всех убью, один останусь!" не про меня, *смеется* мне интересно наблюдать за развитием событий. Я не стараюсь понравиться. Я такой, какой есть, а быть собой проще, чем пытаться произвести приятное впечатление и вдобавок это не так утомительно. Нет, я не хороший мальчик и хотя по теории мне полагается отыгрывать некую роль до последнего, но нет, я ненавижу лицемерие в любом виде, очень досадно разочаровываться в итоге. Я знаю, что за мной сейчас пристально следят сотни людей, переживают, чего то от меня ждут... Вполне возможно, что дождутся.
e05bd5d19c17.jpg

Иногда я способен удивить и сам себя, не то, что окружающих. Я искренне благодарен за поддержку, за ваш интерес к происходящему. Сейчас видимо молодежь моего города не отползает от своих экранов... Спасибо, что вы с нами! Это делает меня счастливым. Хотя я тут и так почти счастлив. Скучать не приходится, компания подобралась уж больно веселая. Частенько заглядывают организаторы, люди которыми смело можно восхищаться, очень был тронут котом *смеется* порой в прямом смысле, рассыпаюсь в благодарности, все остались живы, никто не пострадал, что очень приятно. Ни один вопрос не оставался без внимания, за исключением разве что моего бездыханного тела на полу, и опять же... Клавдия Петровна...*смеется*
В общем, дорогие зрители, если вы еще не с нами, то советую присоединиться! Те, кто с нами, сползайтесь на темную сторону, потому, как у нас самые вкусные печеньки, а после устраивайтесь поудобней и внимательно следите за эфирами.
Хочу заранее пожелать удачи всем, кто участвует в шоу, во-первых, она вам реально понадобится, во-вторых... наслаждайтесь процессом!
46f5c71db598.jpg

Show Must Go On
 

Гвен Шепард

Ядовитый_Плющ
Персонаж
Сообщения
4.895
Достижения
95
Награды
43
5451772.png

*До эфира несколько минут, все суетятся. Гвен же разлеглась на столике в игривой, по ее мнению позе. Решила, что так она будет выглядеть в глазах зрителей эффектнее. После гневных окриков организатора и ведущих, джинн нехотя переползла на диван и приготовилась искренне отвечать на коварные вопросы ведущих*
*одарила присутствующих лучезарной улыбкой, одновременно устраиваясь поудобнее на диване*
Здравствуйте, дорогие зрители и ведущие! Как поживаете? Как настроение? Волнуетесь? Я вот всю ночь переживала за этот эфир, все-таки не каждый день участвую в подобных мероприятиях. Думала, как и что мне лучше говорить, какой стиль общения с вами выбрать. И поняла, да плевать на все, буду самой собой! (Ага, самой собой, не отличающейся развитыми ораторскими способностями и умением складно и ладно говорить)
*заглянула в конверт с вопросами* Ну что ж, приступим?
Что же я почувствовала, когда узнала, что прошла в 1 тур конкурса? Банальное искреннее удивление и недоверие. Я действительно удивилась. Следя за обсуждениями, я поняла, что не понравилась зрителям (хотя одному человеку точно понравилась, форумчанин, я тебя запомнила, спасибо за поддержку!); типа во мне нет изюминки, очередная студентка, по которой вообще не видно, что она, оказывается, джинн, и т. д. и т. п. И знаете, расстроилась. Поэтому мне было очень приятно узнать, что я понравилась тем замечательным мужчинам, благодаря которым и оказалась здесь. Здесь, среди классных участниц/соперниц, с некоторым из которых уже успела подружиться. (Не знаю, правда, в курсе ли они, что я тут с ними дружбу вожу)
5440508.png

Я сочувствую тем людям, которые не прошли отбор. Я очень надеюсь, что эта малюсенькая неудача не остановит никого из них. Надеюсь, что эти ребята не будут сдаваться, а будут пробовать себя в каких-либо других мероприятиях и конкурсах, и рано или поздно им повезет. Ну а так как я вообще никого из них не знала, то и симпатии особой не испытывала. *усмехнулась* Разве что к мужчинам…
Касательно стратегии - больше эпатажа и сумасшествия! Да ладно, шучу. Не очень хочется ее раскрывать всем, ну да ладно, раз хотите знать, скажу – у меня нет стратегии *похлопала ресницами и мило улыбнулась*. Это правда – продуманной заранее четкой стратегии у меня нет. Зато у меня могут появляться спонтанные мысли и планы. Вот кстати о спонтанности – мой сегодняшний образ является примером такой резкой смены планов. Изначально, я хотела предстать перед зрителями в длинном вечернем платье, с волосами, собранными в красивую изящную прическу. Думала так покорить мужчин и зрителей. Но вчера вечером меня будто переклинило и я решила выбрать такой вот дерзкий и немного провокационный наряд. Который всю ночь шила своими собственными руками, кстати. Подобный стиль мне ближе, чем всякие красивые и элегантные вечерние туалеты. *одергивает короткую юбку и смотрит на ажурные чулки* Так о какой стратегии может идти речь, если я могу поменять любое свое решение в последний момент?
5444604.png

*замолчала, вспоминая похищение Ричарда, взорвавшее массы, затем с наигранной печальной задумчивостью* Бедный-бедный Ричард, так и не поняла, за что же его похитили?.. Кому он там дорогу перешел?.. Наверное, он там страху натерпелся…
Боюсь ли я быть похищенной? Смотря кем и с какой целью. Да и кому я вообще нужна? Но в большей степени нет, не боюсь. Как можно вообще чего-либо бояться, находясь под такой надежной охраной? И тем более, чего это мне бояться, пусть другие участники бояться, вдруг я сама захочу их похитить? Скажем, устраню таким способом своих конкуренток и конкурентов своих фаворитов. Такое вполне может случиться. У меня уже есть опыт похищении людей и вещей (*в сторону* что вы, я вовсе не про те дорогущие часы Айзека говорю…). Но об этом я расскажу чуть позже.
*замолчала, вспоминая родную Аврору. Чувства нахлынули, глаза намокли, подбородок начал дрожать… Но все же взяла себя в руки*
Конечно же в моем городе за меня болеют! Те 10 человек, которые знают о моем участии и об этом конкурсе, сильно за меня болеют. Это мама с папой, бабуля-джинн и дедуля, подруга, заставившая меня силой и угрозами отправить заявку, 4 друга, поддержавшие ее, и почтальон Боб. Вот больше всего меня радует поддержка Боба. Может потому что он всегда за всех искренне болеет и радуется, даже за нашу футбольную команду?.. Перед отъездом они все говорили приятные и теплые слова, напутствия. Благодарю этому я даже начала верить, что смогу пройти отбор, и, возможно, победить… Спасибо им за это.
5443580.png

На шоу мне очень нравится, причем все. Я живу в милой комнате, которая благодаря нашему с девчонками благоустройству стала очень уютной и домашней. Постель мягонькая и тепленькая. Соседки у меня замечательные – Эмма, Таис, Люси и Мартина. Они расположили меня к себе больше, чем остальные участницы, но, надеюсь, в скором времени я всех узнаю еще лучше. С ними интересно болтать, мы уже нашли общие интересы и темы для разговоров, особенно с Мартиной и Эммой. *затем встает с дивана с серьезным намерением высказаться про организацию* Организация выше всяких похвал, уважаемые Организаторы, Ведущие и Охрана, браво! Я не представляю, какие силы Вы тратите на нас, непутевых участников-лопухов (в основном, это я про себя), на различные «неофициальные мероприятия», на поддержание захватывающей классной и позитивной атмосферы и на многие другие не менее важные мелочи. Браво! *садится обратно на диван* За столь короткий промежуток времени дух шоу полностью меня поглотил, я даже не знаю, как буду привыкать к обычной жизни после конкурса. Мне будет его не хватать, независимо от того, выиграю я или нет.
Обращусь к зрителям. Думаю, Вы уже поняли, как относитесь ко мне, интересна ли я вам или нет, хотите ли Вы видеть меня в следующих этапах или нет. И вряд ли мои слова изменят это решение. Но все же. *с ухмылкой* Вам стоит лишь пожелать, и я смогу удивить Вас, я покажу Вам кое-что очень интересное и поразительное. Позвольте мне пройти дальше, и вы не пожалеете!
И напоследок, уважаемые участники, я рада, что смогла познакомиться с таким количеством сильных, ярких, талантливых, загадочных и чертовски привлекательных людей! Я каждому из вас желаю удачи, это касается не только конкурса, а вообще вашей жизни. Пусть у вас все сложится. Это я от всей своей джиннской души говорю.
5498879.png

Больше мне сказать нечего. Спасибо за внимание и увидимся на конференции :3
 

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
j82SIBE.jpg

Спойлер
6IXiFjQ.jpg
Спойлер
dC8NK7l.jpg
M0KDt8N.jpg

Спойлер

Система голосования:

Зрители оценивали выступление участников на 1 этапе, пресс-конференцию, интерактив и расставляли всех участников на 11 мест. Участник, находящийся на 1 месте получил 11 баллов, на 2 месте 10 баллов ... на 11 месте 1 балл. Голоса суперзвезд по правилам "Уровня знаменитости" удваивались. Итоговый балл от зрителей (БЗ) - сумма полученных баллов. Максимально возможный балл от зрителей (МБЗ) - если бы каждый зритель поставил участника на 1 место (участник бы получил 11 баллов от каждого).

Жюри оценивали выступления участников на 1 этапе и пресс-конференцию. Каждому конкурсанту выставлялся балл от 1 до 10. Итоговый балл от жюри (БЖ) - сумма полученных баллов. Максимально возможный балл равен 100 - если бы каждый член жюри поставил участнику 10 баллов.

По правилам конкурса, вес баллов от жюри и зрителей должен быть одинаковым, поэтому было вычислено процентное соотношение и только потом сумма.

Итоговый балл = (БЗ / (МБЗ / 100)) + БЖ.

Двое участников в каждой номинации, набравшие наименьшее количество итоговых баллов, покидают конкурс.

Жюри имеет право вето - один раз за весь конкурс в конце любого из 4 этапов общим решением могут оставить одного мужчину и одну девушку (не обязательно одновременно), если посчитают нужным дать конкурсанту второй шанс проявить себя.


С подробной таблицей подсчета голосов на 1 этапе вы можете ознакомиться по ссылке.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх