Мисс 1 этап - женское голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Себастьян Диас

Ведущий
Сообщения
217
Достижения
50
Награды
1
wHWI.png

Зрительское голосование стартует 22 марта 2015 года в 22:00!

Зрителям предстоит расположить всех 11-ть участниц в том порядке, в каком они вам больше всего понравились, начиная с фаворитки и далее по списку.
Конкурс подразумевает не просто оценку внешних данных конкурсанток, но и весь их созданный образ в целом - старайтесь объективно оценивать героинь, принимая во внимание не только их внешние данные, но и характер, человеческие качества, которые они стараются демонстрировать. Выбирая фаворита, мы выбираем не просто лицо, мы выбираем образ!

Выступления девушек:
Терри Ларден
Мартина Ван Райт
Эмма Райс
Беатрис Роуз
Люси Браун
Сара Лейсон
Роксана Армонти
Грейс Миллер
Ева Далила
Таис Сальварес
Гвен Шепард


Голоса необходимо оформить по шаблону :
Девушки:
1 место
- Имя
2 место - Имя
3 место - Имя
4 место - Имя
5 место - Имя
6 место - Имя
7 место - Имя
8 место - Имя
9 место - Имя
10 место - Имя
11 место - Имя

Учитываются все голоса, в которых места расставлены всем конкурсантам (без комментариев).
Редактирование голоса разрешено в течение 15-ти минут с момента публикации!
Награда за голос -
105.png
- будет выдана тем форумчанам, которые обоснуют в своем выборе не менее пяти позиций.

Внимание! Участникам конкурса, жюри голосовать нельзя!

 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Девушки:

1 место
- Таис Сальварес - Эта девушка - яркая индивидуальность. Внешность, одежда и манера общения соответствуют её сильному характеру. И всё это можно увидеть на отличных снимках в интервью и в прямом эфире.
Очень доброжелательно и полноценно общалась во время пресс-конференции и ответила на все вопросы зрителей.

2 место
- Мартина Ван Райт - Скромная и застенчивая художница, постепенно раскрывается на конкурсе. Замечательные снимки в анкете, на интервью и в прямом эфире показывают её особую красоту и нежность. Понравились её наряды и причёски.
Честно и активно отвечала на все вопросы зрителей, преодолевая трудность общения, что очень импонирует.

3 место
- Терри Ларден - Эта девушка с необычными способностями, немного взбалмошная, самолюбивая, иногда резкая в суждениях, но очень привлекательная, с какой-то "изюминкой".
К сожалению, неподходящие наряды и не совсем удачные снимки, не позволили ей занять более высокое место.

4 место
- Гвен Шепард - Интересная личность, красивая девушка-джинн, очень понравилась своим весёлым нравом, задором, искренностью, доброжелательностью. Наряд тоже подходит к её интересному образу. Бойко и находчиво отвечала на все непростые вопросы на пресс-конференции. И даже успела влюбиться в одного из конкурсантов, что добавило к ней интерес публики.

5 место
- Люси Браун - Жизнерадостная, дружелюбная, открытая для общения спортсменка сразу привлекает внимание своей красотой и шармом.
Хорошо поставленные позы, наряды, причёски, удачный макияж подчёркивают её привлекательность, а одежда - спортивную фигуру.

6 место
- Эмма Райс - Скромная, начитанная, умная и обаятельная журналистка успела завоевать сердце одного из парней, входящих в число лидеров данного конкурса.
К сожалению, снимки прямого эфира оказались неудачными. Причёска, однообразных позы, неподходящий фасон и цвет её наряда (Чёрный, явно, не идёт Эмме, - хотелось, более яркого!) - всё это уменьшило её красоту и привлекательность, которая просматривалась на снимке в анкете.

7 место
- Сара Лейсон - Яркая, рыжеволосая девушка очень красивая, с интересным характером в чудесном наряде.
Но позы с гимнастикой показались неестественными, смешными, и не для прямого эфира. А отсутствие Сары во время пресс-конференции подорвало к ней доверие и интерес со стороны зрителей.

8 место
- Роксана Армонти - Танцовщица, загадочная и милая девушка запомнилась красивым и ярким нарядом на качественных снимках в различных интересных позах.

9 место
- Ева Далила - Роковая знойная красотка со стервозным характером выделяется своей индивидуальностью.
Но снимки и наряд мне показались неудачными и не поддерживают данный образ.

10 место
- Грейс Миллер - Художница из богатого семейства показалась личностью неинтересной и не запоминающейся, хотя и обладает некой внешней привлекательностью.
Увлечение модой в её одежде я не увидела, и такая причёска не подходит, на мой взгляд, хотя снимки и позы выполнены неплохо.

11 место
- Беатрис Роуз - Эта девушка, явно, "перекачала" губы, хоть и утверждает, что они натуральные.
Довольно, странный образ для любителя бездомных животных. Прошу прощения, но это как-то не соответствует такому характеру. Может, это только на мой вкус, и кто-то думает иначе.
 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
1 место – Таис Сальварес. Очень интересная и открытая девочка. Цель участия благородная. Милая, очень красивая, но покоряет не внешностью, а своим внутренним миром.

2 место – Терри Ларден. Готическая красота, уверенность в себе, но без заносчивости. Оценила её принципиальность: «Честная игра и достойная битва».

3 место – Эмма Райс. Как шляпа меняет человека))). Нравится мне её манера общения на интервью, сложилось впечатление, что на кухне чай вместе пьём и мило болтаем. Понравилось, как она рассказывает о причине своего участия в шоу.

4 место – Роксана Армонти. Красивая речь. Девушка уверена в себе, знает себе цену, в тоже время не заносчивый сноб, а это радует.

5 место – Ева Далила. Заметно, что имеет опят работы с публикой. Это было видно и во время интервью, и на конференции. Ответы на вопросы были интересными, чувствовалось желание общаться со зрителями. А еще, всегда приятно видеть, что участник готов полностью посвятить себя конкурсу, раз уж попал. И да, я верю в то, что она говорит, может потому КАК она это говорит. Девочка точно с сильным характером.

6 место – Люси Браун. Улыбка на первом фото, первое на что обратила внимание. Видно: смущение, волнение участницы, сразу захотелось успокоить и сказать что-то доброе. Хорошо объяснила скачок из спортсменок в конкурсантки. На конференции держалась молодцом.

7 место – Гвен Шепард. Рыжая бестия. Неожиданно и эффектно, но в какой-то момент её стало слишком много (я про банкет).

8 место – Мартина Ван Райт. Не люблю, когда прибедняются (думала, что не пройду, я такая скромная, застенчивая и т.п.)

9 место – Грейс Миллер. Она совсем ничего не сказала о себе. Какие-то общие фразы.

10 место – Сара Лейсон. Показалась немного скованной, не открылась.

11 место – Беатрис Роуз. С первой фразы разонравилась. Прямо обидно, что ей времени на шоу не хватает. Зачем шла тогда? А после прочтения всего интервью и ответов на вопросы – сложилось мнение, что анкета не её, а стыренная у подруги. Капризная, балованная красавица.
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Девушки:
1 место
- Ева Далила - яркая девушка ) Моя любимица потому, что скажет правду в лоб, даже если кому -то это не по нраву. Думаю она сделает шоу )
2 место - Таис Сальварес - милая и открытая девушка )) приятно с ней общаться )
3 место -Роксана Армонти - девушка ради успеха подлости делать не будет , и к тому же образ понравился )
4 место - Гвен Шепард кажется, что девушка не искренне, но ты обещала удивить, если оставим )) Удиви меня ))
5 место - Мартина Ван Райт нравится ее естественность, надеюсь, увидить рост в дальнейшем )
6 место -Сара Лейсон! - приятное впечатление, но шпагат подобие неудачно выглядело, но за смелость ты мне нравишься )
7 место - Люси Браун понравился наряд и выступление )
8 место - Беатрис Роуз - целеустремленная девушка, которая работает и учится
9 место -Грейс Миллер пора уже сейчас начинать удивлять, а то можно и не пройти )
10 место - Эмма Райс по моему- недостаточно раскрылась
11 место - Терри Ларден не понравился образ гота, другие девушки ярче )
 

Далокош

Проверенный
Сообщения
369
Достижения
290
Награды
54
1 место - Люси Браун. Очень обстоятельная девушка, видно, что подходит к конкурсу с толком, расстановкой, как и должна действовать настоящая спортсменка. Плюс приятная внешность, удачные фото.
2 место - Эмма Райс. Очень милая девушка, совсем какая-то домашняя, не смотря на мрачноватый наряд, не совсем подходящий для шоу.
3 место - Ева Далила. Сильная девушка с цельным характером, не пытающаяся притвориться кем-то другим. Наряд бы только другой.
4 место - Таис Сальварес. Приятная девушка, очень естественная, но возникли сомнения в целостности образа.
5 место - Роксана Армонти. Уверенная девушка, хороший образ, но последнее фото... она потягивается или что? Не понятно.
6 место - Грейс Миллер. Сложно ее судить - практически ничего не сказано, но фото и наряд оставили приятные ощущения.
7 место - Терри Ларден. Не сложился у меня цельный образ этой конкурсантки, такое ощущение, что ее эпатажность начинается и заканчивается на костюмах, а манера речи всего лишь результат отсутствия воспитания.
8 место - Мартина ван Райт. В целом довольно приятная девушка, но эта ее попытка сбежать с конкурса, характеризует ее как непостоянную, склонную действовать под влиянием эмоций, и таким не место на шоу.
9 место - Гвен Шепард. Сложно сказать что не понравилось конкретно, так как судя по всему всем по очереди - одеждой, манерой речи... понравилась только непосредственностью.
10 место - Сара Лейсон. Абсолютно неудачные фото, плохая речь.
11 место - Беатрис Роуз. Неприятная манера речи, много бахвальства и выпячивания себя. Иногда кажется, что она переигрывает. Плюс, действительно, если нет времени на шоу, то зачем участвует?
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.731
Достижения
1.915
Награды
6.323
1 место - Терри Ларден . Нравится её отношение к жизни и всему происходящему. Прямолинейность ей к лицу. А её "темнота" меня привлекает.
2 место - Мартина ван Райт Её скромность мила. Но то, что она готова сквозь скромность идти к победе меня радует. Она мне всё больше и больше нравится.
3 место - Эмма Райс Интересная и общительная. Еще когда её выбирала 11 участницей она мне приглянулась - на данный момент она меня не разочаровала и я рада, что она осталась в шоу.
4 место - Беатрис Роуз Девушка красавица, которая после интервью открылась для меня как и хрупкая натура.
5 место - Таис Сальварес Красивая и интересная девушка. Нравятся её принципы.
6 место - Гвен Шепард Она меня завлекает и увлекает.Может манит её сущность? Не знаю, но следить за её успехами и как она себя показывает мне нравится.
7 место - Грейс Миллер Интересная личность за которой я теперь буду наблюдать.
8 место - Ева Далила
9 место - Роксана Армонти
10 место - Сара Лейсон
11 место - Люси Браун
 
Последнее редактирование:

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Я не буду лукавить: самый основной критерий моего голоса - внешность участника... Мы выбираем лицо сайта, а не характер... Я понимаю, что для целостного образа очень важна и духовная составляющая сима, а не только внешность... Но в первую очередь я исхожу из своего критерия красоты симов...
1 место - Терри Ларден, еще с этапа анкет она покорила меня своей мрачной красотой, она значительно выделяется на фоне остальных участниц, и я буду болеть за неё... ^__^
2 место - Беатрис Роуз, ооо, эта красотка просто великолепна!!! Первый профиль в анкетах, и я уже была сражена..! Как для четвертых симсов, то она просто обворожительна..! Занятая личность, начинает возникать сомнение: не сойдёт ли она с дистанции, предпочев свои занятия, но мне кажется, что она еще поборется за место...
3 место - Ева Далила, у неё мощный старт прямо с нулевого этапа..! (для меня) Даже её имя говорит о том, что она яркая личность и собирается хорошенько оторваться на этом шоу, зажигая...
4 место - Таис Сальварес, удачное попадание с образом естественной красоты... Смотря на Таис сейчас, хочется увидеть на какие перевоплощения она готова для победы в конкурсе...
5 место - Гвен Шепард, а она мне нравится..! ^__^ И внешность приятная, и характер у неё очень интересный... Я буду следить за ней...
6 место - Роксана Армонти, не приглянулась мне на нулевом этапе, но я присмотрелась к ней во время её выступления... Слушая (читая) её выступление, она мне показалась выдержанной натурой (как коллекционное вино), доброжелательной девушкой, и мне это импонирует...
7 место - Мартина ван Райт, её профильная фотография понравилась мне намного больше, чем выбранный ею образ для выступления...Тем не менее, девушка она красивая и достойна победы...
8 место - Эмма Райс, ещё одна приятная девушка из четвертой части, мне приглянулась и я голосовала за неё в доборе... Она такая милая и внешне, и характером... ^__^
9 место - Сара Лейсон, довольно своеобразная участница, но не могу сказать, что я сильно впечатлена...
10 место - Грейс Миллер, внешность у неё обычная, незапоминающаяся, да и выступление не впечатлило...
11 место - Люси Браун, меньше всех понравилась мне во внешнем плане...
 
Последнее редактирование:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
1 место - Таис Сальварес. Девушка просто очаровала своей биографией, очень приятный собеседник! Оказывается, столько знает хорошего, что можно почитать. Удивляюсь ее интересам с учительской сфере и желаю девушке всего лучшего в дальнейшем!
2 место - Гвен Шепард. Эта элегантная леди очень мила, по общению открыта и говорит на разные темы. Надеюсь, что в будущем такой "скромной особе" мужская половина начнет проявлять внимание!
3 место - Беатрис Роуз. С первых минут поразила своей внешностью, у нее хватает, так сказать, и своей сексуальности и достаточно харизмы! Правильно говорит девушка, что в конкурсе выигрывают те, кто не боится себя показать, потому что она одна из таких.
4 место - Терри Ларден. Необычная девушка с красивыми глазами поражает своими нарядами! Очень интересно, что любительница играть на гитаре. Знает немало хороших пословиц, интересно представляет свою жизнь.
5 место - Мартина Ван Райт. Милая особа, очень понравилась ее биография. Надеюсь, что она не будет так долго переживать и возьмет себя в руки и еще покажет всем!
6 место - Ева Далила. Горячая штучка! Нравится ее имя, дает хорошие советы своим конкуренткам, а также интересна своей биографией. Надеюсь, что ее близкие поддержат ее в осуществлении ее мечты!
7 место - Роксана Армонти. Интересна внешне, но ничем таким от остальных не отличается. И все-таки заслуживает место в этом шоу!
8 место - Эмма Райс. Интересная в своем роде болтушка все-таки производит какое-то впечатление!
9 место - Сара Лейсон. Из короткого представления мне было тоже не слишком-то понятно раскрытие ее образа, из-за чего и отдаю низкий балл.
10 место - Люси Браун. Девушка старается быть приветливой и принимает любую поддержку зрителей, очень ее ценит, что тоже важно!
11 место - Грейс Миллер. Из представления участницы мне было сложно что-то интересное узнать о ней.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.556
Пропустила вечерний этап общения, оценивала всё на следующий день... Всё равно очень сложно, пока кавардак, так как невозможно разом разделить на личности большое количество участниц, какие-то моменты непременно затираются. Голосую так же, как и у ребят: по общему впечатлению.

1 место - Таис Сальварес. Девушка-сюрприз. Если на нулевом этапе она приглянулась мне внешностью и достаточно оригинальной анкетой, то первым этапом и живым общением подкрепила впечатление в тройном, а то и четверном размере! Яркие, интересные ответы, суждения, мнения. Кажется, что я просто вижу, как Таис жестикулирует и улыбается. Конечно, нельзя не отметить и перемену во внешности, но это даже интереснее: что же будет дальше? Какова Таис внешне чаще всего?
2 место - Гвен Шепард. Берёт жизнерадостностью и энергичностью, готовностью к чему-то активному. Как персонаж - продуманностью происхождения своей сверхъестественной сущности. В данном случае она для меня противоположность своему напарнику по общению со зрителями.
3 место - Люси Браун. Покорили целостность образа, моменты, касающиеся спорта в жизни девушки, то, что на спортивной теме нет слишком уж сильного акцента: девушка рассчитывает и на какие-то другие свои козыри. Приятнейшим сюрпризом оказались любовь к смене имиджа и умение это делать.
4 место - Терри Ларден. "Тёмная зажигалочка" - какое-то такое определение у меня сложилось. :D Интересно видеть столь жизнерадостную и весёлую девушку, предпочитающую тёмную красоту. После беседы также осталось впечатление целостности образа, причём образа, который притягивает.
5 место - Ева Далила. Сперва её прямота и даже некоторые перегибы в общении со зрителями оттолкнули, но сила образа имеет некоторое очарование. По меньшей мере возникает некоторое восхищение участницей, которая не боится, что её резкость сыграет против неё. Для шоу девушка подходит великолепно, но вот на шапочке сайта я её уже не вижу.
6 место - Эмма Райс. Приятная, милая, элегантная девушка (шляпка с анкетного фото делает своё дело)... Но что дальше? По мне, этого набора маловато для победы, поэтому жду, что Эмма ещё раскроется с новых сторон.
7 место - Мартина ван Райт. Также ничем особенным не запомнилась, кроме общей миловидности и приятной подачи себя в беседе. Ожидаю развития образа.
8 место - Беатрис Роуз. Мне показалось, что девушка слишком много поставила на то, что "сыграет" внешность. Запомнились, по сути, только обещания ещё проявить себя.
9 место - Роксана Армонти. Что запомнилось больше всего? Флоринда. :D Не в обиду, но образ достаточно обрывочен, приятной внешности недостаёт легенды, проработанности. Девушка оставила впечатление избалованной и нежной.
10 место - Грейс Миллер. Визуальный образ лично мне не особенно симпатичен, возможно, дело в чертах лица... Из информации после анкеты в памяти ничего не осело кроме общей довольно стандартной доброжелательности и конфликта с мамой по поводу выбора жизненного пути.
11 место - Сара Лейсон. Не буду оригинальной, упомянув прямой эфир и то, как он меня озадачил... Информации в сознании вообще не отложилось - ни из эфира, ни из спешного небольшого отчёта тем, кто всё-таки задал вопросы. Фраза "Нет ответа" на один из них стала гвоздём программы.
 

wostro

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
80
Награды
62
1 место - Эмма Райс - Очень красивая и очень открытая девушка. Хотелось бы узнать ее лучше и возможно увидеть в более ярких нарядах.
2 место - Мартина Ван Райт - Нравится ее откровенность на интервью. Буду за нее болеть))
3 место - Роксана Армонти - Интересный образ.
4 место - Гвен Шепард - Мне кажется что ты моя дерзкая копия. Удачи.
5 место - Терри Ларден - Не нравится мне мрачность. Думаю вся эпатажность начнется и кончится у портнихи.
6 место - Таис Сальварес - Очень доброжелательная. Надеюсь ты нас еще удивишь.
7 место - Ева Далила - Характер сильный. Костюм говорит сам за себя. Девушка если что и без шоу не пропадет.
8 место - Сара Лейсон - Наверное еще не поняла зачем пришла на конкурс. Фото под столом вызывает не лучшие ассоциации.
9 место - Люси Браун - Мне не нравится такой типаж внешности. Хороший наряд, интересное выступление.
10 место - Грейс Миллер - Слишком мало информации.
11 место - Беатрис Роуз - Наряд красивый. Девушка скорее всего лукавит и переигрывает.
 

Fighter

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
60
Награды
266
Прочла все анкеты, да и за чатом наблюдала...для меня это оказалось куда показательнее интерьвью... Итак огромное спасибо организаторам за эту идею)))
Пора бы и мне проголосовать!
1 место - Мартина Ван Райт
Девушка скромная, приятная и естественная. Я так же обожаю лошадей ☻ А еще то,что она творческий человек - это действительно видно. И вообще наверное для меня самый приятный,спокойный,и при этом живой персонаж.
Не могу не отметить аккуратный стиль и очарование.
2 место - Роксана Армонти
Красивая внешность, благородная,классическая. Соответствует характеру. В девушке чувствуется благородство,стать, фотографии шикарные. Порадовало,что в интервью упомянула о родителях.
3 место - Таис Сальварес
Очень понравилась эта девушка! Живая,стильная и без жеманства. В ней чувствуется уравновешенность, мне кажется она не из тех людей которым нравятся склоки и ссоры. Понравилось как написан текст. И стильный костюм с удачной фотосессии:супер:
4 место - Гвен Шепард
Веселый персонаж, хорошо влилась в атмосферу. Колоритная, смешная,интересная. Нравится и образ и интерьвью. Некая такая оторва, для которой все лишь игра! Но что таится за маской веселья.... а пока...Продолжай в том же духе ;)
5 место - Ева Далила
Очень интересная девушка, экзотичная, привлекательная,красивая. Понравилась ее анкета, было интересно читать,видно что мисс весьма неглупа. Фотосессия была стильная. Хочется видеть ее и дальше. Создает впечатление сильной и смелой красотки!
6 место - Беатрис Роуз
Несмотря на слишком кукольную внешность,чем-то цепляет. В целом образ гармоничный. И хоть кажется,что она стервочка на первый взгляд,то после интерьвью и чата, я поняла,что она очень ранима. Да и призвание благородное выбрала-животные это здорово!

7 место - Люси Браун
Не могу сказать,что мне импонирует внешность,но характер есть. Ведь она спортсменка. Мне кажется прическа пучок и платье с фотосессии ей не очень подходят. Можно было сделать акцент на спорт)))
8 место - Терри Ларден
Красавица. Но ...слишком загадочная. Когда загадки слишком много становится скучно. Я пока не поняла эту девушку... Но внешность на мой вкус лучшая из всех.
9 место - Эмма Райс
Хорошее интервью, интересно читать. Видно,что девушка журналист. А еще она очень красивая,но нужна какая-то изюминка.
10 место -Сара Лейсон
Милашка. Но интерьвью очень короткое. Да и позы в фотосессии были странными..может я просто не поняла задумку :с
11 место - Грейс Миллер
Очень коротенькое интервью. Я мало знаю об участнице

Старалась быть честной и откровенной! Всем удачи) :обожание:
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
Перед голосованием хочу сказать отдельное спасибо организаторам конкурса за то, что дали нам, зрителям, отличную возможность поближе узнать конкурсантов в формате пресс-конференции. Общение с участниками позволило составить более полное впечатление о каждом из них, даже несмотря на то, что не со всеми удалось поговорить лично)

1 место
- Люси Браун.
Этой девушке хочется аплодировать стоя. Спортсменка, волонтерка и просто красавица, обворожительная, умная, улыбчивая и открытая. Во время просмотра анкет участниц я совсем не обратила на нее внимания, но во время прямого эфира Люси произвела крайне положительное впечатление. Ее рассказ о себе - один из самых насыщенных и подробных, а еще я не могу не отметить прекрасное оформление.
2 место - Эмма Райс.
Эмма приглянулась мне еще на этапе анкет и оправдала ожидания - чудесный прямой эфир, радостный, вызывающий улыбку на лице. Эмма кажется по-настоящему живой, даже ее глаза на снимках словно смеются (отдельно хочу отметить прическу и макияж - на снимках с прямого эфира она выглядит очень симпатично!).
3 место - Терри Ларден.
Терри не устает удивлять и покорять сердца зрителей своими необычными образами, начиная от короны с шипами на интервью и заканчивая чудными тапочками на том снимке, что раздобыла... кхм... что-то я отвлеклась х)
"Темная" красота Терри действительно очень притягательна, а еще она показала себя интересной собеседницей, продемонстрировала свое чувство юмора и находила ответы на любые вопросы.
4 место - Таис Сальварес.
Таис - одна из самых "зрелых" участниц, ее рассказ о себе очень интересен, она откровенна, открыта, а еще мне понравился ее язык.
5 место - Беатрис Роуз.
Есть какая-то изюминка в этой внешности Покахонтас при фигуре Джей Ло, изначально казавшаяся мне суровой, стойкой и хмурой Беатрис оказалась очень ранимой и чувствительной, скорее похожей на жертву, чем на охотника. Может быть, это только маска, но мне эта маска по душе.
6 место - Мартина ван Райт.
Естественность, спокойствие и застенчивость действительно выделяют Мартину среди прочих участниц - ее внешность изумительно гармонирует с характером. Вопрос лишь в том, выдержит ли такая мягкая девушка конкуренцию.
7 место - Гвен Шепард.
8 место - Грейс Миллер.
9 место - Роксана Армонти.
10 место - Ева Далила.
На этапе просмотра анкет Ева зацепила меня своими необычными внешними данными, да и общение с ней начинало мне нравиться, но - ее выступление в прямом эфире перечеркнуло буквально все. Да, фраза "будьте самими собой" была бы отличным советом - если бы после нее не следовали обличительные грязные сплетни в адрес других конкурсанток. И чего Ева пыталась этим добиться? Это не только дерзко, но и мерзко, мне совершенно отвратителен подобный ход.
11 место - Сара Лейсон.
В прямом эфире Сара была слишком немногословна, а на пресс-конференции так и не появилась, так что, к сожалению, составить даже общее впечатление о ней мне так и не удалось.
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Эх, окончательно я запутался кто из девушек мне нравится, поэтому решила дальше не запускать это дело и голосовать.
1 место - Ева Далила (долго не мог решить, куда отправить её честность в достоинства или в недостатки, но решил, что честность это хорошо)
2 место - Люси Браун (она меня покорила своей необычной внешностью. Только вот характер на пресс-конференции был один описан, а на банкете несколько другой я увидел)
3 место - Мартина ван Райт (во-первых: красавица, во-вторых: характер простенький, без какого-то лишнего изюма, но первого места чего-то не хватило)
4 место - Терри Ларден (очень впечатляющий и выделяющийся образ. вполне успешно показывает свою мрачную красоту)
5 место - Эмма Райс (вначале даже не обращал на неё внимания, но после общения с ней и их с Вирджилом танца, мой отношение к ней улучшилось)
6 место - Таис Сальварес (единственное, что могу поставить ей в плюс - борьбу за справедливость. В остальном ничем особо не зацепила)
7 место - Грейс Миллер (честно скажу, понравилась её внешность и потому хотелось бы посмотреть на неё в дальнейшем. Тогда и характер её раскроется получше, а то как-то её все заслонили собой)
8 место - Роксана Армонти (понравилась внешность диснеевской принцессы, но больше о ней сказать нечего.)
9 место - Гвен Шепард (что-то в ней слишком выделяющееся присутствует, настолько, что даже отталкивает)
10 место - Беатрис Роуз (вроде и красавица и характер ничего, но не вижу её дальше на конкурсе)
11 место - Сара Лейсон (мне жаль, но неудавшееся выступление и странные позы на фото перед выступлением сильно всё испортили. Мне правда жаль...)
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Девушки:
1 место
- Таис Сальварес. Уверенная, целеустремленная женщина, не побоюсь этого слова. В ней есть стержень, она знает себе цену, знает, чего она хочет добиться. Особенно меня затронули её отношения с мамой - показывает, что она также и добрая и благодарная. На пресс-конференции она держала уверенно, интервью показало, что у неё есть свои мысли, свой стиль.
2 место - Мартина Ван Райт. Девушка, которая полностью изменила моё отношение к ней. Она добрая, милая, без всякого пафоса. Ей было очень трудно на конференции в силу своей застенчивости, но она справилась на 100%. Я думаю, что если участник борется со своим характером, он способен побороться и за главный приз.
3 место - Люси Браун. "Девушка, ломающая систему" - именно такой она запомнилась мне. Замечу, что она - одна из немногих, кто не пропустил ни один вопрос от зрителя, но и успевала задать свои вопросы. Она умеет общаться с публикой, с другими участниками, что несомненно радует. Не могу не отметить дело, которым она занимается, причем она не кричит об этом на каждом углу, но доносит информацию в нужный момент.
4 место - Эмма Райс. На интервью она для меня предстала как милая, общительная девушка, затем на пресс-конференции она уже веселая, заводная, а в конце вечера она стала кроткой, скромной. Как участница она раскрылась для меня на все 100%, показала себя со всех сторон, что несказанно радует.
5 место - Гвен Шепард. Когда эта девушка появилась в студии, я сразу вспомнила себя в лет так 14-15. Последние участники, силы у всех на пределе, вопросы заканчиваются и тут влетает "солнечная батарейка" и мгновенно всех подзаряжает. В любой ситуации она остается собой: на интервью, на пресс-конференции, на банкете. Никогда не изменяет своим принципам
Мне кажется, она никогда не изменяет себе. Если она захочет надеть это платье - она его наденет, захочет колу, она её выпьет, не смотря на большой выбор.
6 место - Беатрис Роуз. Я уже говорила, что многие девушки для меня открылись с другой стороны и кардинально изменили мнение о себе. В этот список входит и Беатрис. Ещё с представления анкет она показалась мне пафосной девушкой с манией величия, но пресс-конференция разрушила это впечатление. Она очень ранимая и добрая девушка, но при этом и с характером. Думаю, она ещё поборется за "место под солнцем".
7 место - Терри Ларден. Начну с приятного - открывать пресс-конференцию, быть вообще первым всегда нелегко. Ведь ты задаешь планку остальным участникам. Но Терри справилась с этой задачей. Она не заставила зрителей, собравшихся утром, скучать. Отвечала на вопросы весело и непринужденно. Но мне не понравилось интервью. Эта "эпатажность" просто свела меня с ума в плохом смысле. Пыталась изобразить из себя какую-то актрису. Зачем? При этом на пресс-конференции от "эпатажности" не осталась и следа.
8 место - Роксана Армонти. Эффектный наряд на интервью, довольно интересные фотографии:ну и всё, наверное из приятного. Немного оттолкнул текст интервью, рассуждения о том, почему не вышли те или иные участницы и явное выставление себя напоказ. На пресс-конференции было скучно. Вроде и отвечала на все вопросы, но ответы не удивляли. Несомненно, на фоне Айзека она смотрелась хуже, простовато.
9 место - Сара Лейсон. К большому сожалению, девушка не была на пресс-конференции. Интервью меня также не сильно впечатлило, видны пробелы в речи, много несвязанных предложений. Да и на банкете мелькала как тень. Но всё-таки хочется дать ей шанс реабилитироваться в глазах зрителей. Надеюсь, она выложиться на все 100%.
10 место - Ева Далила. Честно говоря, я очень долго решала, кто займет эту позицию. Решение вынесла, проанализировав тщательно интервью, пресс-конференцию и банкет. Интервью меня оттолкнуло тут же, стоило мне посмотреть на наряд. Оттолкнуло меня и её поведение на пресс-конференцию: пафосно, грубо, чересчур самоуверенно. Дав совет девушкам в интервью, что не нужно строить из себя того, кем Вы не являетесь, она же ему и последовала. Думаю, такая девушка не достойна стать Ms.
11 место - Грейс Миллер. Интервью она своим меня не привлекла. Не удивила на пресс - конференции, не раскрыла себя как потенциальную победительницу. Создалось впечатление, что она участвует в конкурсе только затем, чтобы позлить свою мать.
 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
1 место - Гвен Шепард. Такая она заводная и смешная, мне нравятся такие люди! Плюс она влюблена в моего фаворита из мужчин)) А ещё очень сильно напоминает мне джиннию из одной династии по симс 3 :) Некоторые словечки прям очень похожи!
2 место - Мартина ван Райт. Скромняжка и очаровашка! Очень красивая ^_^
3 место - Таис Сальварес. Сперва мне она не понравилась. Из-за анкеты. Не люблю феминисток. Но позже, почитав её интервью, изменила своё мнение.
4 место - Терри Ларден. Нравится её готичный стиль. Да и характер интересный.
5 место - Люси Браун. Необычная внешность, интересная анкета, дружелюбная и общительная.
6 место - Эмма Райс. В начале тоже мне не понравилась, из-за шляпы. А в прямом эфире выяснилось, что она очень приятная в общении девушка, и без шляпы ей намного лучше :)
7 место - Грейс Миллер. По анкете сложилось впечатление, что она довольно уверенная в себе девушка, да и внешне симпатичная. Но в прямом эфире показалась какой-то серой мышкой, причёска, наряд, в общем, не оправдала моих ожиданий.
8 место - Роксана Армонти. Очень неудачное фото в анкете, зато хорошие в прямом эфире. В банкетном зале очень странно себя ведёт.
9 место - Беатрис Роуз. Тут наоборот - хорошая фотка в анкете и не очень в прямом эфире. Вот если бы девушка поддержала образ Покахонтас... Белое, на мой взгляд, ей совсем не к лицу. А ещё она что-то приуныла на банкете, очень печально такое видеть.
10 место - Ева Далила. Очень не нравится мне такой типаж. Признаю, что есть в этой девушке и изюм, и перец, но... Это просто моё личное мнение. Сложно мне тут судить не предвзято.:(
11 место - Сара Лейсон. Не хочется обидеть, но прочитав в анкете "я родилась в Оазис Спрингсе", я перестала воспринимать участницу всерьёз. А фотки в прямом эфире только подтвердили моё мнение.:фейспалм:
Вот и всё. Извиняюсь, если кого обидела :oops:
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Также как и у мальчиков выбираю не по внешности, все девочки милые, а по другим критериям. :)
1 место
- Таис Сальварес, яркая интересная личность, отличное начало было и продолжение не хуже, единственное маленькое но, не вижу развития вперед, образ не прибавляет, а стоит на месте. Думаю пара раскрывать потихоньку свои бойцовские качества, соперницы ведь на пятки наступают.
2 место - Терри Ларден, раскрывается с каждым заданием, становясь все ярче и не ординарнее, хочу пожелать не сбавлять заданный темп.
3 место - Гвен Шепарт, удачный образ и реализация, яркая и самобытная героиня.
4 место - Мартина Ван Райт, у девушки стали появляться клыки, неплохо привыкает, тут главное с этим не перестараться и образ не разрушить. А то через пару этапов получим женщину вамп. Хотя возможно это истинное лицо хозяйки данного образа, хм, тогда играть она умеет.
5 место - Роксана Армонти, а вот тут наоборот, продуманный шикарный образ, а воплощение не всегда получается. Надеюсь в дальнейшем данный персонаж соберется и продемонстрирует себя во всей красе.
6 место - Люси Браун, в реале она в несколько раз ярче, чем ее образ здесь на шоу, ее темперамент и характер вырывается из простенького характера героини из всех щелей. Совет, разнообразить представленный образ новыми гранями и подтянуть до себя настоящей.
7 место - Ева Далила, маловато самобытности и яркости образа, черты ели прослеживаются, стоит поработать над этим.
8 место - Беатриз Роуз, главная ошибка не до конца продуманный образ, его хозяйка сама мало представляет характер своего персонажа, заинтересованность в шоу на лицо, бойцовский дух тоже, надеюсь в дальнейшем исправит свои ошибки.
9 место - Грейс Миллер девушка из толпы, совет, срочно надо проявлять индивидуальность.
10 место - Эмма Райт, образ средний, бойцовского духа не наблюдала.
11 место - Сара Лейсон, я думаю надо перестать мучить человека, это шоу явно не для нее.
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Я так рада, что можно только по 5 позициям комментировать, очень не хотелось касаться недостатков, так что только похвалы и восхищения)) Наверное, мой голос очень субъективен, но какой есть)) Выбирала по ощущениям, оставшимся после просмотра интервью.

Девушки.

1 место
- Беатрис Роуз
Эта девушка восхитительна! Интервью, ее манера говорить совершенно не вяжутся с привлекательной внешностью, но такой контраст привлекает. Не создается впечатления самовлюбленной красавицы, девушка очаровывает, располагает к себе. Когда следила за публикацией интервью, сразу решила, что буду поддерживать ее в первую очередь)

2 место - Роксана Армонти
Очень сильное интервью. Тот случай, когда мысли конкурсантам значительно приукрашивают зрительный образ) Фотосессия тоже порадовала, платье меня покорило) И позы подобранны удачно.

3 место - Эмма Райс
Эмма берет красотой))) Очень красивая фотосессия, к тексту тоже не придерешься, нет ощущения двойственности, все органично и приятно)

4 место - Терри Ларден
Наверное, самый продуманный и эпатажный образ) Я влюбилась в платье! А макияж и прическа завершили дело)) Честно, в текст даже не вчитываешься, вот что значит притягательная девушка))

5 место - Мартина ван Райт
Очень простая и легкая девушка. Наверное, она еще не проявила себя по-настоящему и готовит сюрприз для зрителей)) После интервью осталось легкое приятное впечатление, так что 5 место решила отдать ей)

6 место - Ева Далила
7 место
- Грейс Миллер
8 место
- Люси Браун
9 место
- Таис Сальварес
10 место - Гвен Шепард
11 место - Сара Лейсон
 
Последнее редактирование:

anesty

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
170
Награды
40
1 место - Мартина ван Райт
2 место - Таис Сальварес
3 место - Эмма Райс
4 место - Терри Ларден
5 место - Гвен Шепард
6 место - Ева Далила
7 место - Роксана Армонти
8 место - Люси Браун
9 место - Грейс Миллер
10 место - Сара Лейсон
11 место - Беатрис Роуз
 

LeeJangWoo

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
45
Награды
295
I]1 место - Мартина ван Райт - Очень милая и скромная девушка, за всех переживает, всех старается поддержать и держится естественно.
2 место - Роксана Армонти - это шоу - её стихия. Она оказалась в нужном месте. Такие и созданы для того, чтоб блистать и удивлять всех своей красотой и талантом.
3 место - Эмма Райс - понравилось интервью с ней. С таким человеком приятно общаться, она достойна продолжать борьбу.
4 место - Беатрис Роуз - у неё столько всего в жизни происходит и тем не менее она со всем справляется. Далеко не у каждого этого получается. И любит приключения.
5 место - Терри Ларден - она необычная, отличается от других. В этом есть своя фишка.


6 место - Гвен Шепард
7 место - Ева Далила
8 место - Сара Лейсон
9 место - Таис Сальварес
10 место - Люси Браун
11 место - Грейс Миллер
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх