Мисс 1 этап - женское голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Себастьян Диас

Ведущий
Сообщения
217
Достижения
50
Награды
1
wHWI.png

Зрительское голосование стартует 22 марта 2015 года в 22:00!

Зрителям предстоит расположить всех 11-ть участниц в том порядке, в каком они вам больше всего понравились, начиная с фаворитки и далее по списку.
Конкурс подразумевает не просто оценку внешних данных конкурсанток, но и весь их созданный образ в целом - старайтесь объективно оценивать героинь, принимая во внимание не только их внешние данные, но и характер, человеческие качества, которые они стараются демонстрировать. Выбирая фаворита, мы выбираем не просто лицо, мы выбираем образ!

Выступления девушек:
Терри Ларден
Мартина Ван Райт
Эмма Райс
Беатрис Роуз
Люси Браун
Сара Лейсон
Роксана Армонти
Грейс Миллер
Ева Далила
Таис Сальварес
Гвен Шепард


Голоса необходимо оформить по шаблону :
Девушки:
1 место
- Имя
2 место - Имя
3 место - Имя
4 место - Имя
5 место - Имя
6 место - Имя
7 место - Имя
8 место - Имя
9 место - Имя
10 место - Имя
11 место - Имя

Учитываются все голоса, в которых места расставлены всем конкурсантам (без комментариев).
Редактирование голоса разрешено в течение 15-ти минут с момента публикации!
Награда за голос -
105.png
- будет выдана тем форумчанам, которые обоснуют в своем выборе не менее пяти позиций.

Внимание! Участникам конкурса, жюри голосовать нельзя!

 

Appolonia

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
70
Награды
59
Добрый день.
Скажу, что важным критерием в оценке стала пресс-конференция в онлайн-режиме , лишь потом выступление в эфире. Знаете чего? К эфиру вы готовитесь, ночами придумываете, что скажете, вы готовите свой образ. Онлайнвы должны были быть максимально оперативными, но при этом не смолоть чушь и не выйти из образа.
1. Гвен Шепарда - интересная,креативная, яркий, стиль. Не заблистав в отборочном туре, шикарно проявила себя в эфире. Нельзя не отметить отличный наряд и причёску)
2. Терри Ларден - твой образ покорил меня на повал. С Алексом на интервью держались прекрасно, работали командой. Умница.
3. Таис Сальварес - наша феминистка на конференции-настоящая умничка. Очень интересные ответы, крутой стиль, красотка.
4. Мартина Ван Райт - такая хорошая, такая лапочка, стесняшечка наша. Отличные ответы, замечательные скрины, настоящая девушка. И замечательное зелёное платье. Красоточка, нет слов.
5. Роксана Армонти - феечка, принцесса Белль, хотя утверждает обратное. Прекрасное украшение на голове в студии.
6. Люси Браун - не знаю что с фото в анкете, на скринах выглядите шикарно. Добрая, милая, прекрасная девушка. Люси, ваше место намного выше в этом рейтинге!
7. Эмма Райс - милая, симпатичная, но ничего более.
8. Ева Далила - неплохой образ в студии, но слишком пошлый. От Вас я ожидала большего. Вы выбрали трудное амплуа, но полностью подать его увы...
9. Грейс Миллер - я даже сказать ничего не могу. Ничего, абсолютно ничего примечательного, хотя внешность у вас зачётная.
10. Беатрис Роуз - переборщили с размером губ и стервозностью. Нет времени - освободим.
11. Сара Лейсон - как будто вы не хотите участвовать. Странное поведение в студии, валяние на полу... Я десять раз просмотрела ваше выступление, пытаясь найти объяснение вашим действиям. Отсутствие на конференции меня вообще озадачило. Не дал нам заскучать только ваш партнёр.


2991127.png
 
Последнее редактирование:

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.138
Достижения
710
Награды
1.426
1 место - Роксана Армонти
2 место
- Эмма Райс
3 место
- Мартина Ван Райт
4 место
- Таис Сальварес
5 место
- Терри Ларден
6 место
- Гвен Шепард
7 место
- Сара Лейсон
8 место
- Ева Далила
9 место
- Грейс Миллер
10 место
- Грейс Миллер
11 место
- Беатрис Роуз

Голос не засчитан, один участник продублирован дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Внимательно изучив анкеты всех девушек, у меня тут же выявились фаворитки. И после 1 этапа "прямой эфир" эти фаворитки еще больше укрепились в своих позициях. Внимательно прочитав интервью и просмотрев пресс-конференцию, я приступила к голосованию. Итак, вот мой список
1 место - Таис Сальварес.
- самый продуманный на сегодняшний момент образ (по моему мнению), отточено буквально все, любая мелочь, все в этой девушке гармонично и созданный образ действительно восхищает. Настоящая активистка, она успевает везде - и бороться с неравенством, и преподавать, и нести свои мысли и идеи в массы. Также очень нравится ее трепетное отношение к матери, она дружелюбная, прямолинейна, очень подкована во многих вопросах, мне понравился ее "прямой эфир" и те идеи, что она высказывала на пресс-конференции. Думаю, такая девушка и должна стать "лицом сайта"
2 место - Гвен Шепард. - яркая сильная личность, эта девушка-джинн восхищает своим внутренним огнем, который в ней присутствует, ее непостоянность, переменчивость и дружелюбное отношение к людям притягивают, она необычна, добра и смела. Мне нравится ее изменчивость образа, каждый раз она попадает в точку!
3 место - Мартина ван Райт. - меня сразу привлекла эта девушка, еще на 0 этапе, она очень миловидная и мне нравится ее образ и ее стиль поведения. Она такая... настоящая, в ней нет ни грамма притворства или лицемерия. Она такая, какая есть! Мне очень импонирует ее застенчивость, простота и доброе сердце. Я думаю, создан отличный образ, и то что девушка свободный художник и любит лошадей, как нельзя кстати этот образ дополняет.
4 место - Терри Ларден. - очень интересный и запоминающийся образ, в котором очень плавно и гармонично сочетаются такие разные черты как эпатаж, умение поражать публику и дружелюбие, открытость, честность. Мне нравится ее любовь ко всему новому, ее стремление к постоянному движению, к динамике, к путешествиям
5 место - Эмма Райс. - очень милая, приятная и дружелюбная девушка, мне нравится стиль ее общения, она располагает к себе, и вызывает желание узнать получше. Я думаю, она достойна, чтобы продолжить борьбу. -
6 место - Люси Браун. - очень интересный образ у данной конкурсантки, мне понравилось ее интервью и то как она подает себя в общении с людьми. Самое запоминающееся в ее биографии то, что она является членом благотворительного фонда помощи спортсменам и тот печальный случай, что привел ее в этот фонд.
7 место - Роксана Армонти. очень красивая девушка, внешность и ее безупречный стиль сразу притягивает. Быть может, эта конкурсантка еще раскроет нам свою сущность и свой характер.
8 место - Беатрис Роуз. - довольно симпатичная конкурсантка, но образ, что называется, не зацепил.
9 место - - Ева Далила. - признаюсь, образ сильный, хоть и не до конца продуманный, но все же поведение участницы и ее высказывания отталкивают.
10 место - Грейс Миллер. - образ этой участницы расплывчат и неясен для меня. Прочитав ее интервью, анкету, пресс-конференцию и "прямой эфир" я так и не смогла уловить хоть какую-нибудь изюминку.
11 место - Сара Лейсон. - об этой девушка мало что известно, она пропустила пресс-конференцию, по моему мнению этот факт говорит о том, что ей самой не важно дальнейшее участие в шоу.
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
1 место - Таис Сальварес. Привлекла эта девушка тем, что у неё не самая канонично красивая внешность, но она всё равно очаровывает. Понравилась её анкета, за милым личиком явно кроется интересная личность. И у неё потрясающая энергетика! На данный момент это моя фаворитка, искренне желаю ей победы! ^_^
2 место - Терри Ларден. Просто шикарный образ. Влюбилась в неё с прямого эфира, она всё сделала очень изящно, но без лишнего пафоса. Очень удачно выбран наряд - мне хочется сравнить девушку с одной из чёрных роз, которые она вплела в свои волосы.
3 место - Гвен Шепард. Буду субъективна, но из всех участниц эта кажется мне самой красивой. Прямой эфир показал, что она ещё и очень энергичная и бойкая личность, которая, как мне думается, может за победу чуть ли не подраться.
4 место - Ева Далила. Эта девушка излучает какую-то особенную ауру, она очень уверена в себе, и уверенность эта очень положительная. А ещё она просто нереально честна как с собой, так и со всеми остальными. Меня это восхитило.
5 место - Эмма Райс. Воробушек. Прехорошенькая девушка и очень милая, к тому же, внешне интересная. Очень хочется посмотреть, как она представит себя в следующих этапах.
6 место - Роксана Армонти. Яркая, красивая, потенциальная победительница. Лично для меня на данный момент другие девушки оказались симпатичнее, но я уверена, у Роксаны ещё есть тузы в рукавах.
7 место - Мартина Ван Райт. Искренняя, милая, но простоватая.
8 место - Беатрис Роуз. Диссонанс между внешностью и подачей себя пугает. Но внешность слишком хороша, чтобы не дать ей шанса показать себя в следующем этапе.
9 место - Грейс Миллер. Как и Люси Браун, совсем мне не запомнилась. Выбрала её на девятое место, потому что внешне она нравится мне больше.
10 место - Люси Браун. ...
11 место - Сара Лейсон. Не знаю... Не хочется никого обидеть, но деревенщина же.
 

nataly1099

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
65
Награды
5

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.010
Награды
1.766
Старалась быть крайне объективной (но мне кажется, что я все же больше субъективна), очень прошу не обижаться на возможную критику :).

Девушки:


1 место - Эмма Райс.
Как же эта девушка преобразилась на интервью, невероятная красавица! Она очень позитивная, бойкая и общительная – эта открытость буквально подкупает. Мне очень интересно будет наблюдать за её развитием, у неё огромный потенциал.

2 место - Ева Далила.
Глядя на неё, хочется сказать, что это уверенная, взрывная и умная девушка. Она излучает красоту и агрессивную сексуальность. Образ очень точно подобран, он в нем гармонична и грациозна. Ева напоминает мне кошку, которая в любое время может выпустить свои коготки. Браво.

3 место – Терри Ларден.
Производит приятное впечатление: девушка воплощает собой уверенность и целеустремленность, без лишней напыщенности и хвастовства. Сама по себе очень загадочная, что добавляет интригу. Отдельно хочу похвалить внешний образ – та мрачная красота, которую Терри пытается нам показать, раскрыта по-королевски.

4 место - Таис Сальварес.
Девушка- изюминка. Мне лично очень понравилась. Выразительная мимика, приятная манера общения, блеск глас.. а уж костюм!.. Чудесно и ещё раз чудесно.

5 место – Роксана Армонти.
Внешне напоминает мне участницу конкурса красоты. Ее движения изящны и утонченны. Интервью очень сильное. Общее впечатление положительное, она располагает к себе.

6 место - Люси Браун.
Очаровательная. Мне не очень понравился свадебный антураж образа (хотя, надо отметить, все подобрано великолепно), мне кажется, что не к месту. Что касается речи на интервью: понравилось обращение к зрителям, легкое и непринужденное. И улыбка невероятно заразительная. Хочется увидеть эту активную девушку в другом образе и амплуа.

7 место - Мартина Ван Райт.
Красивая, милая и наивная девушка по первому впечатлению. Она замечательна в своей простоте, но как мне кажется этого недостаточно для того, чтобы стать победителем Шоу. Хотелось бы добавить ей немного уверенности и яркости.

8 место – Гвен Шепард.

Девушка – искорка, как мне показалось. Интервью приятное, но более слов я не могу найти.

9 место - Беатрис Роуз.
Безумно привлекательна внешне и, как мне показалось, дико стервозна. Присутствует ощущение наигранности и напыщенности. Но, возможно, это такой защитный механизм? Слишком сильный конфликт анкеты и интервью (словно два разных человека), к сожалению. Это отталкивает. Из-за этого такой низкий балл.

10 место - Грейс Миллер.
Не понравилась внешне. И от интервью тоже впечатления почти не осталось. Хорошая девушка, но .. чего-то не хватает.

11 место – Сара Лейсон.
К сожалению, самопрезентация довольно-таки специфичная, я так и не смогла сложить нормального впечатления об этой участнице.
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
1 место - Таис Сальварес - Симпатичная, умная. Интересна ее деятельность и стремление изменить что-то к лучшему. Понравилось, как отвечала на вопросы зрителей и вела себя на конференции.
2 место - Терри Ларден - Нравится ее мрачная красота, нравится манера общения со зрителями.
3 место - Гвен Шепард - Если честно, не могу сказать, что нравится внешне, но очень понравилась в общении - веселая, энергичная, с такой не заскучаешь.
4 место - Мартина Ван Райт - Хорошая, скромная девушка, но мне кажется, тяжело ей будет проявить себя на таком конкурсе.
5 место - Люси Браун - Чисто внешне поначалу тоже не впечатлила, но понравилась по общению со зрителями и другими участниками.
6 место - Роксана Армонти
7 место - Грейс Миллер
8 место - Эмма Райс
9 место - Беатрис Роуз
10 место - Ева Далила - Не нравится мне ее поведение. Одно дело говорить правду и не лицемерить, другое - вести себя абсолютно бестактно по отношению к другим участникам. Некоторые слова о других конкурсантах мне показались совершенно неуместными и неприемлемыми для девушки, претендующей на мисс The Sims Club.
11 место - Сара Лейсон - Если честно, сама не ожидала, что последнее место займет эта девушка. Мне нравится, как она выглядит, думала, что далеко пройдет. Но на конференции она не появилась, чем подорвала доверие и проявила себя как человека ненадежного. Я списала это на технические проблемы. Всякое бывает, не всегда все зависит от нас. Хотела дать еще один шанс. Но потом прочитала интервью - текста очень мало, участница и так не успела ответить на вопросы зрителей, потому на первом этапе надо было больше выдать информации и тем самым попытаться заинтересовать. Про неудачные фотографии не сказал разве что ленивый. Но окончательным разочарованием лично для меня стало отсутствие активности на банкете. Это был последний шанс проявить себя, понравиться зрителям, но участница и им не воспользовалась.

О девушках, оставшихся без комментариев, у меня не сложилось определенного мнения, пока они ничем не впечатлили и особо не запомнились.
 

anni5754

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
125
Награды
20
Хочу немного написать о всех девушках в целом. Большинство из них уж очень похожи в плане характера и причин участия, некоторые интервью было скучно читать, так как буквально предыдущее было почти таким же(отличие лишь в биографии, хотя у некоторых). Внешность у всех отличная и необычная, но интервью все таки, лично мне, не очень понравилось у большинства.

Девушки:
1 место
- Ева Далила
2 место
- Эмма Райс
3 место - Беатрис Роуз
4 место - Люси Браун
5 место - Таис Сальварес
6 место - Терри Ларден
7 место - Гвен Шепард
8 место - Мартина ван Райт
9 место - Роксана Армонти
10 место - Грейс Миллер
11 место - Сара Лейсон
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
1 место - Роксана Армонти
2 место - Терри Ларден
3 место - Мартина Ван Райт
4 место - Беатрис Роуз
5 место - Люси Браун
6 место - Таис Сальварес
7 место - Эмма Райс
8 место - Гвен Шепард
9 место - Ева Далила
10 место - Грейс Миллер
11 место - Сара Лейсон
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.179
1 место - Таис Сальварес.
Самый продуманный образ. Знает чего хочет, отвечает на все вопросы, никого не оставляет без внимания.

2 место - Гвен Шепард.
Веселая, жизнерадостная, позитивная, увлекается интересными и необычными вещами, если сравнивать с конкурсантами. А еще рыжая, обожаю рыжих.

3 место - Терри Ларден.
Отлично показала себя при общении со зрителями. Единственное, что не нравится, что она вечно указывает на свою "необычную" внешность, что не есть на самом деле. Синими волосами в наше время никого не удивить.

4 место - Люси Браун.
Довольно продуманный образ, выделяется на фоне других конкурсантов.

5 место - Роксана Армонти.
Мало чего о ней известно, но хочется узнать больше. Наряды выбирает со вкусом.

6 место - Эмма Райс.
Милая, приятная в общении девушка.

7 место - Мартина Ван Райт.
Довольно успешно осваивается, общительна, открыта, не выходит из заявленной роли настолько, чтобы вызвало диссонанс.

8 место - Грейс Миллер.
Ничего примечательного я так и не узнала об этой участнице, всегда отвечает очень коротко на поставленные вопросы. Это с одной стороны хорошо, а с другой мы ничего не знаем, нам нужно больше информации для размышления и подпитки мозга, чтобы хотелось задавать вопросы и узнавать и дальше.

9 место - Сара Лейсон.
Глядя на то, что она вытворяла в прямом эфире, заставляет меня сомневаться в том, что она пришла на конкурс красоты. Все очень похоже на какие-то гимнастические соревнования. Не знаю, чем надо думать, чтобы вот так вести себя перед камерами, когда у тебя берут интервью. Не явка на разговор со зрителями не стала плюсом ко всему, что мы видели. Так же она не появилась ни на банкете, нигде либо еще. У меня есть только одно объяснение этому всему, что ее увезли в больницу после последней стойки.

10 место - Беатрис Роуз.
Спрашивается, почему на конкурс попал человек, у которого нет времени на него, тем самым оставив за бортом тех, у кого есть и время и желание? А высказывания, что не попавшим не место на Шоу, потому что у них нет харизмы и обаяния вообще абсурдны. Если выбрали твои пухлые губы, это не значит, что у тебя есть что-то еще, кроме них. Я вижу лишь напыщенность важности своей натуры и резкие попытки изменить себя под угоду зрителям. Не верю, что подобный человек имеет сострадание и помогает бездомным животным.

11 место - Ева Далила.
Мне неприятна данная личность своим поведением, и выбором пойти по головам полив всех помоями. Увы, тем самым она лишь поскользнулась на лысой и начиненной головке в моих мыслях. Вызывающий наряд в прямом эфире свидетельствовал о том, что она перепутала конкурс. В выборе наряда я так же не увидела вкуса, особенно эти ужасные туфли. Пережаренное лицо так же не принесло эстетического удовольствия.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
1 место - Мартина ван Райт - моя фаворитка, моя любимица.:любовь: Цельная и естественная, приятная, интересная натура. Здорово, что они вместе с Вирджилом (вроде), как я втайне и хотела, желаю им удачи! Ее поведение понятно, манера общения приятна. Она реалистична, ей я верю. Нравится ее любовь к животным.
2 место - Эмма Райс - милая девушка, очень понравились ее поведение и одежда в прямом эфире. Она выглядела естественно, скромно и очень живо.
3 место - Люси Браун - интересная особа, сильная личность, настоящая спортсменка. Оригинальная внешность, которую она выгодно подчеркнула в студии во время эфира, честные и интересные ответы на вопросы зрителей. Не ищет пару на конкурсе, выделяется среди остальных. Постепенно раскрывается, интересно за ней наблюдать.
4 место - Терри Ларден - не очень понимаю, что в этой участнице необычного и интересного, но лицо сильное и ответы в интервью (не когда про необычную красоту, непонятно в чем заключающиеся идеалы, а когда про честность и "про жизнь") мне нравятся.
5 место - Роксана Армонти - девушка с неплохой внешностью, вполне типичная посетительница конкурсов красоты, даже судя по ее постоянным словам о стилистах.) Но это и нравится, хочу, чтобы она была в шоу и мы смогли узнать о ней побольше.)
6 место - Ева Далила - я не все читала (банкеты, свидания), но читала пресс-конференцию со зрителями, интервью и прямой эфир. Не знаю, кого и как конкретно она "полила грязью", но нравится мне эта... особа. Просто украшение шоу! И ее поведение мне нравится больше, чем поведение участницы с похожим характером, Беатрис Роуз. Еще Ева - цельная натура.
7 место - Таис Сальварес - не очень мне по душе вся эта ее благотворительная деятельность, видеоблоги - не верю, что это приносит больше пользы, чем пиара, ну да ладно. Это только ИМХО. Но вместе с тем, это и интересно. Двоякое впечатление. Хочу, чтобы она раскрывалась дальше. Нравится внешность, такая живая.))
8 место - Гвен Шепард - внешне мне не очень понравилась, но личность интересная.
9 место - Сара Лейсон - дам ей шанс, она внешне милая, и интервью хоть и странное, но слова (а не фотографии) в нем хорошие. Она меня улыбнула. Но не появляться на мероприятиях - ай-яй-яй.
10 место - Беатрис Роуз - очень не понравились высказывания про тех, кто не прошел отбор, несносность характера. Из двух таких особ я считаю, должна остаться только более приятная Ева. Ни в коем случае не хочу обидеть автора, просто голосую, высказываю свое мнение о конкурсантке как об отдельной от автора личности.
11 место - Грейс Миллер - мало запомнилась мне эта девушка, хоть внешность и милая, но, опять же, не очень запоминающаяся.
 

Tangerine

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
280
Награды
288
1 место - Ева Далила - Очень красивая и притягательная девушка) Не ординарная личность) Очень понравилась)
2 место - Терри Ларден - Милая девушка с необыкновенным цветом волос и харизматичной внешностью))
3 место - Роксана Армонти - Ну что могу сказать, серьезная девушка)
4 место - Гвен Шепард - Милая рыжуля) Мне кажется у нее тоже, харизмы хоть отбавляй)
5 место - Таис Сальварес - Жгучая, но милая брюнетка) Мне нравится это сочетание)
6 место - Мартина ван Райт
7 место - Беатрис Роуз
8 место - Эмма Райс
9 место - Грейс Миллер
10 место - Люси Браун
11 место - Сара Лейсон
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх