100 фактов о вас

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Это довольно забавная игра,
которая помогает поближе познакомиться форумчанам.

Вы просто пишете 100 фактов о вас,
что угодно, абсолютно что угодно, лишь бы правду!
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Итак, я начну...)
1. Меня действительно зовут Марианна.)
2. И я обожаю свое имя.)
3. У меня чудесное чувство юмора!))
4. И адекватная самооценка.))
5. А еще я не умру от скромности.)
6. Люблю быть циничной стервой.)
7. И добрым солнышком!)
8. Обожаю темноту, высоту, вид крови и триллеры.)
9. Но всей душой ненавижу бездарные лав стори, попсу, гламур и розовый цвет.
10. Позапрошлым летом была хиппи.)
11. Это было клево!
12. Я фанатка рок-группы "Мельница"!
13. И антифанатка "Сумерек".
14. Питаю слабость к отрицательным героям кино и книг.
15. Очень люблю кино и книги.
16. Еще меня прикалывают иностранцы в нашем городе.
17. Мечтаю изобрести "измерителль храбрости".
18. Потому что сама излишне храбрая!
19. И дико вспыльчивая...
20. Отлично дерусь, бегаю и плаваю.
21. При этом я кругленькая, как шарик.)
22. Но это не мешает мне быть подвижной!
23. Одна моя учительница называет меня "электровеник".))
24. Я обожаю средневековье.)
25. Мои любимые жанры кино и книг - триллер, фэнтази, драма, комедия, пьеса, мюзикл, водевиль.
26. Мне нравится классика.
27. Но я ненавижу Пушкина!
28. Зато обожаю Гоголя.)
29. Но я не патриотка.)
30. Скорее англоманка.)
31. Мои любимые страны - это Британия, Бельгия и Германия.
32. Англию люблю за все.)))
33. Бельгию - за культуру.
34. А Германию - за архитектуру, литературу и язык.
35. Учу английский.
36. Мечтаю выучить немецкий.
37. Я рисую ручкой в блоконоте на уроках.)
38. И рисую все, что угодно.)
39. А вообще, люблю сюр, импрессионизм, а также пейзажное искусство и портреты.
40. Прекрасно разбираюсь в искусстве.
41. Неравнодушна к творчеству Дали, Магритта, Бексински, Райдена и Танги.
42. Четко осознаю, что я псих.)
43. И ненормальная сорвиголова.)
44. Я ненавижу жестокость, лживость и трусость.
45. Но безгранично уважаю смелость, доброту и честность.
46. У меня всего пара друзей, но кучу приятелей.)
47. Я люблю зеленый, белый, черный, красный, синий и оранжевый цвета.)
48. Я терпеть не могу Париж!
49. Сама не знаю, почему.
50. Я на дух не выношу мажорство, жеманство и показушничество.
51. Обожаю всех на свете зверей и насекомых!)
52. Пишу сказки и рассказы. И повести. И стихи.)
53. Люблю рок, джаз, фолк и рок. И металл, о да.)
54. Мечтаю стать психологом.
55. Умею высоко и далеко прыгать.)

Ффу, черт, устала.)
Остальное завтра допишу.)
И вы тоже включайтесь!))))​
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Тема больше подходит подфоруму "Болталка". Перенесено.
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
125
Награды
457
Британка, 100 фактов, хмм..) будет чем в школе заняться)) как составлю, так и отпишу)) обязательно!))
 

СиМкА=)))

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
75
Награды
214
Irma9517, ставлю плюс (если лимит не ограничен у меня а если ограничен то подарок подарю.) за то что подала мне ещё одну идею как развлечься на уроке англ. языка (всё равно ничего нового не узнаю,я доп. англ. яз. дома наперёд занимаюсь ==__=:)
 

Голод

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
75
Награды
123
Британка, я в свободное время заполню обязательно)) классно получилось)
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
125
Награды
457
СиМкА:))), нет он пришел, спасибо)) я тоже англ. делаю на перед))) ничего не делала на уроке))
 

Witch

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
125
Награды
69
мда зделаю вшколе))) хотя сто фактов - это много))) даж не очень верится что справлюсь)) всем кто напишет ровно 100 фактов (а может и больше) плюс в репу))) когда составите и здесь напишите - напишите мне в личку чо добавили почитаю)))
 

СиМкА=)))

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
75
Награды
214
кстати а я ещё писала сто фактов как использовать свои ботинки.
s4.gif
s4.gif
s4.gif

1.Ходить в них по дому.
2.Налить туда компот.
3.Сварить в них суп.
4.Сделать из них тапки.
5.Сделать из них ливчик.
6.Сделать с ними что нибудь)
7.Взорвать.
8.Сделать лифчик.
9.Сделать кораблик.
10.И купаться с ними потом в ванне.
11.Сделать из них сумочку.
12.Сделать из них шапочку для кота(кошки)
13.Сделать для себя тоже.
14.И с котом на пару носить).
15.Спать на них.
16.Положить под подушку.
17.Съесть их.
18.Подарить.
19.Надеть их и наступить в говно.
20.Подложить их к двери соседа
21.Разукрасить под Iphone4
22.И позвонить подруге.
23.Разукрасить.
24.Сделать из них кроватку для кукол.
25.Надеть на руки.
26.Повесить на крючок.
27.Разукрасить на Пасху.
28.Положить в портфель.
29.Положить в холодильник.
30.Разукрасить под сосиски и положить в холодильник.пусть мама сварит.
(Пока что идеи кончились,но у меня было там 38.)
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Британка, тема, конечно, интересная, ставлю плюс за неё! Только сейчас заметила. Сейчас попытаюсь написать сто фактов о себе, если получится, конечно
smile.gif
. Даже не знаю, с чего начать, ну ладно.
1. Меня зовут Вероника, в честь бабушки Веры. Не сказать, что мне особо нравится моё имя - если бы меня назвали Викторией, в честь папы, прикольно бы звучало - Виктория Викторовна)))
2. У меня с сегодняшнего дня каникулы, у нас вообще каникулы не как у остальной России - например, уже десятого мая у нас начнутс летние каникулы, поскольку учиться очень жарко в мае. Ой, уже отступаю от темы про себя... Несмотря на то, что я живу в Анапе, солнечном городе, солнце я недолюбливаю. Мне больше нравится дождь и ветер.
3. Мне нравятся предметы, которые считают преимущественно мужскими: алгебра, физика, информатика. У меня вообще преимущественно мужское мышление (если верить психологическим тестам).
4. Меня абсолютно не устраиввает, что в нормальных профессиях мужчинам пробиться легче - бизнес, политика, наука... Мужчины и женщины должны быть равны, и я сразу невзлюблю человека, который попробует доказать мне обратное.
5. Например, я не люблю нашего информатика только за то, что он завысил оценку моей однокласснице за то, что она девочка. Всего лишь за это, может, это глупо, но я его невзлюбила.
6. Я не собираюсь выходить замуж, я намерена всю жизнь жить одна.
7. Детей я вообще не люблю, можно сказать, ненавижу. Как увижу маленького ребёнка - убегать хочется.
8. А жить я хочу в Австралии. И дело не в том, что это необычный материк. Мой дядя со своей женой и дочкой живёт там, и когда приезжает в гости, рассказывает, что там проще. Например,если дедушка прокатится на роликах, там это будет обычным делом, а если у нас - то это повод схватить видеокамеру, снимать, ржать и тыкать пальцами. Опять не про себя, но я всё же хочу жить в Австралии.
9. Или в Лондоне - там моя любимая погода. Хотя нет, там все слишком серьезные, такой чопорный народ.
10. Меня не интересует красота жилья. Хочу жить в однокомнатной квартирке с малюсенькой кухней и ванной, лишь бы заниматься своим любимым делом.
11. Деньги для меня - ничто по сравнению со славой. Я надеюсь стать всемирно известной, не сказать, что я - стопроцентная оптимистка, но я верю, что у меня получится изменить мир.
12. По моим жизненным установкам мужчина должен быть женственным, а женщина - мужественной)))
13. Меня саму мужественной не назвать - я сильно боюсь лифтов и маленьких комнат без окон.
14. Ещё я боюсь очень яркого света, и в то же время боюсь абсолютной темноту - мне кажется, что я ослепла. Ещё я боюсь очень громкого шума и абсолтной тишины - в таком случае мне кажется, что я оглохла. Вот такие противоречия)))
15. За тринадцать лет у меня уже было четыре цвета волос: натуральный - тёмно-русый, в третьем-четвёртом классе - тёмно-русый с мелированием, в 5-6 классе - чисто белый, а сейчас, в седьмом - ярко-рыжий.
16. Я никогда ни в кого не влюблалась, да и горжусь этим. Меня часто называют сухой и удивляются, что я почти не испытываю эмоций - я не плакала ни от одного фильма, я не радуюсь отмене последнего урока, я не ору на придурков. Да, я немного скучная.
17. Все мои друзья - мама и бабушка. Они смотрят "Реальных Пацанов", "Нашу Рашу", и многие кинопремьеры в киноетатрах. Иногда мне кажется, что я старше их.
18. Так оно и есть - мой психологический вохраст (судя по тесту) - 38 лет, а моим маме с бабушкой - 26 и 27 (на самом деле им 43 и 67).
19. Мне не интересно с моими ровесниками. Я считаю их скучными и мыслящими стереотипами.
20. В отличии отодноклассников, я не люблю ни рок, ни поп, ни рэп. Я люблю рокабилли и соул - если кто не знает, это более современная версия джаза и блюза. Так же я люблю ремиксы на песни 30-ых годов. Года четыре назад я любила рок и рэп, когда мои одноклассники слушали саундтреки из Винкс. Я всегда опережала своих одноклассников.
21. Я являюсь коллекционером, для меня каждый диск Симс 3 должен лежать на полочке и быть лицензионным.
22. По этой причине у меня до сих пор нет Симс Средневековья(((
23. Я собираю под 15 журналов, и у меня обязательно должен быть каждый номер, и покупаю я каждый номер в день его выхода. По-другому для меня непростительно.
24. Ненавижу Три Дэ. Я вообще не люблю спецэффекты и жуткие картины, меня ими не напугать. Мой любимый фильм - "Последнее изгнание дьявола", хотя почти никто не оценил этот фильм.
25. Так же у меня довольно странная оценка красоты - по моему мнению, красивыми женщинами считаются женщины с выделенными скулами, довольно длинными носами, раскосыми глазами и губами средней толщины. В общем, довольно странные представления.
26. И я не нахожу ничего красивого в девушках с овальными лицами, маленькими носиками, пухлыми губками и большими глазками - так что креаторы наши, не обижайтесь, что я не считаю красивыми ваших симок)))
27. Всю жизнь, с раннего детства, меня привлекали отрицаиельные персонажи. Например, года в три я всегда хотела, чтобы в мультиках победили лисички вместо мною нелюбимых зайчиков )))
28. В моём классе шесть человек - четыре мальчика и две девочки, одна из которых - я. Всегда удивлялась, как две девочки в одном классе могут быть настолько разными. Моя одноклассница - полная моя противоположность.
29. Не признаю молоденьких учительниц, которые веселятся с одноклассниками. Мало того, что они ничему нас не научат - я сразу понимаю, что психологически я старше своей учительницы. Странно, конечно.
30. Наверное, многие в детстве хотели быть актрисами, моделями и певицами. Я же никогда и близко этого не хотела. Пока малышки мечтали стать принцессами, я мечтала стать бухгалтером - это слово я услышала от мамы, и оно мне очень понравилось)))
31. Что касается внутренних ощущений, я очень правильна - делаю все уроки, в школе внимательно слушаю учителей, на красный не перехожу, и злюсь на маму, когда она переходит дорогу не по зебре и просит меня не ходить в школу из-за мелкой болезни. Я всегда прихожу в школу.
32. А вот что касается внешнего вида - то тут я абсолютно непослушна: крашу волосы, отпускаю чёлку, закрывающую глаза, ношу исключительно яркую одежду, очень короткие юбки и платья, высокие каблуки, а если и одену джинсы - то только со всевозможными рисунками и вышивками. Мне сложно угодить в одежде.
33. И, кто бы что ни говорил о моей манере одеваться - это я не чтобы позлить учителей, не чтобы вызвать зависть или, наоборот, насмешки - это я исключительно для себя.
34. Мне вообще неважно, кто и что обо мне говорит. Меня называют странной, да и возможно, вы тоже так подумали, прочитав 33 пункта из ста (если я столько вообще напишу). Пусть смеются. обсуждают, сплетничают обо мне - для меня это в сто раз важнее, чем если бы меня вообще не замечали.
35. Я не умею писать великие рассказы, я и в сочинениях пишу такой бред... Например "Из травы торчат коровы", "Из носа снеговика торчала морковка", "Беркут летал кругами подобно камню, а потом грохнулся вниз". Моя тетрадь по русскому - вообще источник дурацких фрахочек, которые читает наша учительница русского и литературы.
36. Я охладеваю от человека, про которого знаю многое, почти всё. Узнав, что он из себя представляет, я больше не захочу с ним общаться.
37. По моему мнению, справедливость должна быть везде! Ни один человек ещё не продолжил со мной дружить, узнав всю справедливость о себе от меня.
38. Чем ближе ночь, тем больше энергии и радости появляется во мне.
39. Не люблю романтику. Не знаю, что и написать про это - не люблю, и всё тут.
40. Не понимаю, как можно любить картины - изображения природы, людей, натюрморты. Ведь можно сфотографировать то же самое.
41. Я наоборот люблю абстракции, например "Супрематизм" Малевича. То, что нельзя сфотографировать, но что выражает нечто непонятное, всегда порадует больше обычной картины.
42. Я очень практична. Даже на день рождения я не признаю сувениров и открыток - подарок должен быть нужным.
43. Я не готовлю, не убираю комнату, не стираю да ивообще ничего не делаю по дому. И, как ни странно, горжусь этим. Ведь именно так, по моему убеждению, должна вести себя настоящая девушка.
44. Мне вообще вечно не пойми что в голову придёт, и потом не выйдет. Вот что такое "Чётный человек-зеркало", а? До сих пор в догадках)))
45. Мои любимые числа - чётные, особенно 88. Нечётные числа для меня - символ драки и неразделённости, чётные - мира и дружбы. Вероятно, потому, что они делятся на два.
46. Я ненавижу эти Сумерки, эти Дневники Вампира, бесконечные сериалы на СТС.
47. А если перечислять, что я ненавижу из музыки, то 53 других факта не поместятся.
48. Не люблю читать книги, птому что считаю, что сама бы написала лучше. Ну да, конечно, как в пункте 35.
49. Не понимаю людей, постоянно меняющих аватарки. Вот я зарегистрировалась, выбрала самую красивую из предложенных на мой взгляд, и больше не меняла.
50. На мой взгляд, неважно, что стоит на аве, важно, что пишешь под своим ником.
51. Не люблю праздники. Я всегда сплю в новогоднюю ночь.
52. Я не верю ни в какие суеверия.
53. Симс - единственная игра, в которую я играю. (Можно же несколько фактов посвятить Симсу, так ведь?).
54. Вот играла, и не думала, что играю не так, как все. Сводила любимых стандартных симов в своём доме, отключала старение, и играла взрослыми симами долго-долго, придумывала различные истории.
55. А потом зарегистрировалась здесь - и узнала, что надо играть со включенным старением, делать одну симку, с внешностью как в пункте 26, найти её мужа, родить детей, тех детей вырастить, им тоже родить детей и так далее. Но свой стиль игры я не поменяла.
56. Многие играют исключительно красивыми симами - не понимаю таких. Красивые же такие скучные, с ними сложнее делать смешные скрины.
57. Самостоятельно делала своих симов только в первый раз игры. На мой взгляд, свои - скучные и непродуманные, готовые - наоборот, хорошо созданы и продуманы, интересные персонажи.
58. Я это уже писала, но моей любимой симкой является Вита Альто из Сансет-Вэлли. А любимым симом - Бертрам Планкетт, дворецкий, принятый в семью. Скрины я выкладывала, в теме Стандартные семьи.
59. И мои ненавистные симы - Зельда Май из Сансет-Вэлли и Мэтью Хэмминг из Бриджпорта. В начале каждой игры я их убиваю (извиняюсь перед теми, кто их любит).
60. Ладно, отойдём от темы Симса, это можно в другом подфоруме написать. Я всегда что-то придумываю. Сижу в маршрутке, и вдруг начинаю сильно улыбаться - просто смешная мысль. Выглядит странно, но мне неважно.
61. Никогда не хотела быть девочкой в её стандартном понимании. Которая ходит по магазинам с подругами, встречается с парнем и зациклена на шмотках. К счастью, я никогда и не являлась таковой.
62. Я - настоящая индивидуалистка. Всё потому, что я считаю единственно верным мнением - своё, но никто этго мнения не поддерживает. Поэтому перед учителями всегда выставляются две работы: одна - коллективная, вторая - моя.
63. Когда я одна, я всегда пою. У меня плохо получается из-за того, что мой голос излишне низкий, но я всё равно пою. Наверное, это один из тех фактов, в котором я могу с кем-то совпасть.
64. В целом, я увлекаюсь психологией, но не так, чтобы это делать целью всей жизни. Психологом не обретёшь всемирную известность, а для меня это главное.
65. Что меня всегда интересовало в психологии - это то, что в большинстве психологических правил я не совпадаю со стандартами психологии.
66. Знаете тесты, в которых надо называть первое, что приходит в голову? Так вот, мне никогда не приходило голову первым то, что приходит в голову первым 98% людей.
67. Я не горжусь тем, что вхожу в 2% так называемых неординарных личностей, напротив, я сильно этого стесняюсь.
68. Я - левша, причём полностью (правой почти ничего не могу, да и глаз лидирующий - левый, и ухо, и нога). Учителя говорят, что повезло, но на мой взгляд, повезло только моему соседу справа - он вообще любит списывать.
69. Так устроено уже давно: самая популярная песня певицы мне нисколько не нравится. Зато та песня с её альбома, которая осталась самой незамеченной - является моей любимой.
70. Учителя часто рассказывают, как надо делать задания и упражнения - но если их метод меня не устраивает, то я делаю по-своему.
71. В таком случае учителя вседа говорят, да и не только они, я вообще всех имела в виду: "Опять она всё сделала по-своему". И для меня это - лучший комплимент.
72. А вот наибольшим оскорблением я считаю ущемление прав женщины. Или наоборот, как в пункте 5.
73. Я хорошо знаю английский, и немного немецкий. В школе, где я раньше училась, обязательно преподавали английский, а второй язык на выбор - французский или немецкий. Все девочки, кроме меня, пошли на французский, а все мальчики и я - на немецкий.
74. Я вообще не люблю Францию, дурацкая страна.
75. А из той школы я перешла в ту, что из пункта 28, потому что в той одноклассники признавали только своё мнение и над людьми с другим мнением смеялись. Да и вообще, в той школе было очень много девочек - а я неуверенно себя чувствую в женском коллективе.
76. То, что я плохо понимаю мальчиков - это понятно, я ведь женского рода. А вот, то что я почти не понимаю девочек, довольно странно.
77. Со взрослыми мне интересней общаться, чем с ровесниками. Хотя - смотря с какими ровесниками.
78. Люблю красный цвет. Также люблю все оттенки цветов от розового до фиолетового - кроме нежно-розового и тёмно-фиолетового.
79. Не люблю историю (как предмет и учебник). Думаю, вы поняли почему. Там же так много мужчин, а меня злит, что так мало женщин оставили свой след в истории.
80. Телефон мне нужен только для того, чтобы позвонить маме и сказать "Я в школе" и "Я пришла домой". Электронная почта мне нужна только для того, чтобы зарегистрироваться на сайте или форуме.
81. Я далека от искусства, меня интересуют точные науки.
82. Я отлично понимаю, что не такая как многие - и меня это и радует, и расстраивает одновременно.
83. Из животных я люблю зебр и леопардов. Не только из-за расцветки, это очень интересные животные.
84. Мои родители работают в аэропорту, а я ни разу не летала на самолётах.
85. Не люблю тех, кто часто меняет своё мнение. На мой взгляд, мнение - на всю жизнь одно.
86. Ещё из стран меня привлекает Америка, но не так чтобы в ней жить. Американцы признают только себя, и никаких других наций. Но на мой взгляд, Нью-Йорк - самый красивый город.
87. Люблю небоскрёбы, мрачные города, и чтобы ночью из тусклого города появлялось много света и сияния.
88. Я уже писала, что 88 - моя любимая цифра? Точно, в пункте 45. И я никогда не поеду в Китай, поскольку там эта цифра считается цифрой смерти.
89. У моей машины будет номерной знак - 888. Она будет маленькой, компактной, яркого цвета и очень быстрой. Я не представляю своё будущее без машины. Ещё в детстве я брала папин "За рулём", чтобы полюбоваться машинами.
90. Никогда не играла в кукол. Меня не интересовало переодевание. Если мне дарили куклу, я им отрывала голову, а одежду и шляпку одевала на любимую мягкую игрушку-зебру.
91. Впервые я встретила своих ровесников в первом классе.
92. Я не люблю слушать, я люблю только говорить. Поэтому мне бывает сложно подружиться с кем-нибудь.
93. Люблю быть в центре внимания и абсолютно этого не стесняюсь. Для меня это - самое ожидаемое.
94. Я не боюсь насекомых, но они такие противные.
95. Моё настроение почти всегда одно и то же, ведь меня трудно расстроить или разозлить. Так же, как и обрадовать. По темпераменту я - флегматик.
96. Никогда не выбрасываю билеты из кино, исписанные тетради, поскольку мне стоит взять в руки вещь - и сразу вспомнится столько хороших воспоминаний.
97. Я помню каждую историю абсолютно любой вещи в моей комнате - как она у меня появилась, что с ней связано.
98. И я абсолютно не умею запоминать стихи. Задо запоминаю каждую мелодию и могу по первой ноте сказать, что за песня.
99. Каждому - своё, я ещё многое не сделала, что хочу сделать в жизни, но верю, что всё получится.
100. По крайней мере, написать сто фактов о себе у меня получилось)))
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Evr0_Nika, ваши факты ДИКО похожи на мою жизнь!)))
Мы с вами единомышленники.)
Так-с, теперь я свои допишу...
56. Я обожаю фотографировать всякую ерунду.
57. Меня до дрожи бесят супер-накачанные мега-загорелые и офигеть-крутые парни.
58. Мой идеал парня - худощавое сложение, большие глаза, очень темные, очень светлые или ярко-рыжие волосы, тонкие кисти рук, длинноватый нос и резкие черты лица.
59. Меня также ввергают в состояние коллапса загореленькие блондиночки с параметрами 90-60-90, все такие неженки, трусихи и кокетки.
60. Идеально красивая, имхо, девушка - любая, лишь бы с яркой и нестандартной внешностью.
61. Я не люблю наряжаться.
62. Но люблю изящные украшения.
63. Я с ума схожу по бабочкам, но у меня вызывают легкое отвращение ночные.
64. У меня глаза меняют цвет на солнце и в дождь.
65. Я умею взламывать чужие ящики и пароли.)
67. У меня куча маний, но ни одной фобии.
68. Хотя в позапрошлом году я заболела паранойей.
69. Но сейчас я абсолютно здорова!)
70. Не считая аллергии на апельсины и табачный дым.
71. У меня куча приятелей-мальчишек, и они зовут меня "свой чувак".)
Хотя вообще феминистка, и злобная!)
72. Я часто употребляюругательства в своей речи - прямо не могу без них!))
73. Я холерик в полном смысле этого слова!)
74. Я не курю, но не прочь выпить - если в большой компании или в кругу родных, на праздник там...)
75. Кстати, мой любимый алкоголь - красное вино.
76. Я обожаю пистолеты, море и корабли.
77. Когда была маленькой, мечтала стать пиратом.)
78. Я не люблю кукол, кроме фарфоровых. Они хотя бы выглядят живыми.)
79. Но я очень люблю смотреть на моих старых Барби, которые моей волей были превращены из гламурных барышень в разбойников, эдьфов, фей, колдунов и ведьм.)
80. Меня страшно легко разозлить.
81. Но невозможно испугать.
82. Я очень часто плачу и не менее часто смеюсь.
83. Я иногда веду себя, как пятилетняя.)
84. И отстаю от своего психологического возраста года на два-три, я инфантильна.)
85. Но ни капли этого не стесняюсь!))
86. Вообще не умею стесняться.)
87. Мои сочинения тысячи раз брали призы на конкурасх, но вот пунктуация у меня - тушите свечи.)
88. Я люблю и воду, и огонь одновременно.)
89. Я до сих пор люблю спать с мягкими игрушками.))
90. Я люблю играть в лотерее.
91. Но мне очень редко везет.(
92. Я не хочу никакой семьи - это помешает моей карьере и творчеству.
93. Мне очень нравится вредная еда.)
94. Я люблю машины, велики и мотоциклы.
95. В симс начала играть с 12 лет.
97. Я люблю ставить многоточия...))
98. А еще мне жутко нравится пугать народ - вообще, это ужасно забавно.
Помню, однажды, одному моему пугливому знакомому посадила на плечо паучка.
Ох, и орал он!))) А я так ржала!))
99. В будущем я хочу жить в огромном солнечном доме без ламп и люст, с огромным количеством зверей.)
100. А еще я болтушка, люблю распускать слухи и могла бы написать 500 штук таких же фактов еще.)
Ну вот, теперь - все.))
 

Supercoolsim

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
95
Награды
41
Написал 90 и браузер глюканул и закрыл вкладку.
sad.gif
Я его ненавижу, столько трудов. Будет настроение напишу ещё раз
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Supercoolsim, ой, как я вам сочувствую!
А прикиньте, у меня вчера почти тоже самое было - аписала целую главу в повести, почти выложила, и бац - отрубился свет!
Я была ТАКАЯ злая...
 

Котярк@

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
295
Награды
441
Британка сказал(а):
А прикиньте, у меня вчера почти тоже самое было - аписала целую главу в повести, почти выложила, и бац - отрубился свет! Я была ТАКАЯ злая...
А я про себя пишу в Word, и имею бесперебойник
happy.gif
 

Amaranth

Проверенный
Сообщения
846
Достижения
150
Награды
1.347
Британка сказал(а):
13. И антифанатка "Сумерек".
жгете плакаты и рвете книги?
Британка сказал(а):
10. Позапрошлым летом была хиппи
ууу...Но оргии на пророде это да, одобряю
Британка сказал(а):
24. Я обожаю средневековье.
вас бы там сожгли
Британка сказал(а):
42. Четко осознаю, что я псих.
Все психи отрицают свою ненормальность
Британка сказал(а):
43. И ненормальная сорвиголова.
Прыгаете без страховки с 10тиэтажки?
Evr0_Nika сказал(а):
12. По моим жизненным установкам мужчина должен быть женственным, а женщина - мужественной
а зачем женственным мужчинам мужеподобные женщины? хДД
Evr0_Nika сказал(а):
который попробует доказать мне обратное
женщины не люди :3
Evr0_Nika сказал(а):
А жить я хочу в Австралии
ммм...ядовитые пауки...морские крокодилы...маленькие смертельноопасные медузы...красотааа .___.
Evr0_Nika сказал(а):
Evr0_Nika сказал(а):
если верить психологическим тестам
остался только тест на беременность о.о
Evr0_Nika сказал(а):
многие в детстве хотели быть актрисами, моделями и певицами
я не хотел...полом как то не вышел)
Evr0_Nika сказал(а):
а меня злит, что так мало женщин оставили свой след в истории.
а как же Елена, из за которой погибла Троя? \нуууууууу...\Или Ева? \сделаем вид, что библия не врет\ Ну или скажем француженка Жанна д'Арк? Королева Изабелла? Королева Виктория? Маргарет Тетчер? Мария Стюард? Елезавета Тюдор?
хотя чет я уже называю тех, кто в истории просто засветился...
Evr0_Nika сказал(а):
100. По крайней мере, написать сто фактов о себе у меня получилось
это пока подробнейший отчет, что я видел оО пожалуй, лучшего не будет
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
125
Награды
457
Я составила))
Вот:
1 люблю читать
2 в основном слушаю поп музыку
3 пишу сериал
4 сериал на этом форуме
5 иногда рисую(как сегодня на уроке), что-то получается; фотографировать тоже люблю
6 глаза каро-зеленые
7 на лбу есть шрам
8 никогда не было длинных ногтей
9 когда смотрю мелодраму или что-то страшное, всегда грызу ногти( люблю только читать триллеры)
10 когда смотрю фильмы, мне нужно что-то есть
11 ненавижу ужасы
12 меня зовут Ира XD
13 добрый, но гордый человек
14 сижу с девочкой по-парте, по совместительству с подругой
15 иногда достает
smile.gif

16 не когда не могу найти пропавшую ручку!
17 люблю пить чай, в особенности за компанию
18 почти каждый вечер хожу к своей сестре( я на 5 этаже, она на 3-ем)
19 долго у неё засижуюсь( люблю её сына, моего племяшку), и до начала первого
20 но потом отхватываю от родителей
21 писала две научные работы
22 много первых мест
23 люблю побеждать
24 вспыльчива, лучше меня не злить
25 не люблю себя, из-за фигуры
26 представитель AVON
27 люблю дождь, но только когда молния, гром
devil.gif

28 я летняя, но люблю зиму, но только снежную
29 люблю слушать разные истории
30 любимый праздник - последний звонок
biggrin.gif

31 обожаю игру The Sims
32 люблю носить сарафаны
33 я одна в семье
34 хотела старшего брата, но это оказало невозможным
biggrin.gif

35 люблю своего племянника, и всех остальных братьев и сестре
36 вообще детей люблю
37 фиговенький почерк
38 не особо тащусь от кофе
39 семки люблю (!)
40 и оливье конечно
41 нерешительная до ужаса
42 верь в зазеркалье
43 уверена что НЛО есть, ибо это такие же существа как и мы
44 видела приведение, но только один раз
45 снятся постоянно вещие сны
46 моя бабка (пра) была знахаркой
47 люблю всякие программы связанные со всем этим
48 да и вообще люблю разные невероятные истории
49 я староста в классе
50 любимый предмет - география
51линзы ношу( для зрения)
52 научилась красится(спасибо подруге)
53 форум свел меня с подругой из Краснодара. Спасибо! А так же с Новосибирска!))
54 люблю купаться(не важно где)
55 люблю купаться в ванной с пенкой
56 никогда не теряла телефонов
57 хочу посетить Шотландию
58 люблю лилии
59 не особо люблю каблуки
60 люблю триллеры
61 люблю лазить в Интернете
62 хочу стать логопедом или психологом
63 вообще хочу помогать нуждающемся людям
64 так сказать благодетель
65 не люблю решать предметные задачи, ненавижу
66 люблю покомандовать
67 не люблю бухать, просто могу немного выпить на праздник
68 люблю вино и шампанское, Marengo( красное)
69 учусь в лицее
70 хочу купить клатч
71 денег никогда не хватает
72 не люблю математику
73 иногда люблю по-плакать
74 обожаю сладости
75 когда ем на кухне, смотрю телик
76 не люблю мыть посуду
77 люблю готовить
78 люблю гостей, но не много, ибо потом куча мусора
79 иногда люблю придалбыватся к подруге
80 хочу стать писателем, а вдруг выйдет?
81люблю театры и кино
82 иногда ношу кольца
83 занимаюсь статьями в газету
84 изучаю английский язык
85 иногда пеку шоколадные кексы
86 люблю танцевать
87 раньше ходила на танцы : эстрадные, восточные
88 всегда хочу на море, но через две недели надоедает
89 не сильно влюбчива
90 храбрость смешанная с трусостью
91 всегда ношу крестик, ибо когда его снимаю что-то случается
92 крестик ещё могу назвать своим талисманом
93 никогда не курила
94 в комнате нет часов
95 есть парочка попугаев
96 были коты, хомяки
97 люблю шутить и сама не прочь посмеяться
98 всю жизнь борюсь со своим я
99 люблю черный, красный, голубой цвета
100 боюсь жизни
Вообще факторов "я" очень много, и я даже основные не написала))) Спасибо за тему!))
101 есть фобии: высота и темнота, дико боюсь
102 когда плаваю под водой всегда открываю глаза
103 ненавижу этих пережаренных белобрысых куриц
104 не тащусь от загорелых парней с накачанным прессом
105 замкнутая
106 люблю стрелять с пистолета( "воздушка")
107 на первом месте для меня никогда не будет стоять семья, только работа
и то, это не всё!))
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Amaranth сказал(а):
а зачем женственным мужчинам мужеподобные женщины? хДД
Я имела в виду тех кто живёт для себя, а не для встреч и любви.
Amaranth сказал(а):
ммм...ядовитые пауки...морские крокодилы...маленькие смертельноопасные медузы...красотааа .___.
Но ведь так не по всей Австралии, есть цивилизованные города, например, Мельбурн или Сидней
happy.gif
.
Amaranth сказал(а):
а как же Елена, из за которой погибла Троя? \нуууууууу...\Или Ева? \сделаем вид, что библия не врет\ Ну или скажем француженка Жанна д'Арк? Королева Изабелла? Королева Виктория? Маргарет Тетчер? Мария Стюард? Елезавета Тюдор?
Я и не отрицаю, есть женщины в истории, но их гораздо меньше.
Amaranth сказал(а):
это пока подробнейший отчет, что я видел оО пожалуй, лучшего не будет
Спасибо
smile.gif
.
 

Дианчик

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
140
Награды
120
Irma9517 сказал(а):
хотела старшего брата, но это оказало невозможным
Ну да, завести старшего - это вообще нереально.
Irma9517 сказал(а):
уверена что НЛО есть, ибо это такие же существа как и мы
Да? А почему они похожи на тарелку?)
Irma9517 сказал(а):
видела приведение, но только один раз
Вау...И как оно выглядело?
Irma9517 сказал(а):
снятся постоянно вещие сны
Конец света случайно не снился? Потому что это было бы важно для всех нас - знать, на что он будет похож.
Irma9517 сказал(а):
люблю всякие программы связанные со всем этим
Пардон...с чем "всем этим"?
Irma9517 сказал(а):
иногда люблю придалбыватся к подруге
Зачем?)
Irma9517 сказал(а):
всю жизнь борюсь со своим я
Напрасно. Нет, правда.
Irma9517 сказал(а):
Ну зачем же ее бояться? Она же уже случилась - и ничего)
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
125
Награды
457
Дианчик,
Дианчик сказал(а):
Ну да, завести старшего - это вообще нереально.
ну это понятно))
Дианчик сказал(а):
Да? А почему они похожи на тарелку?)
я имела введу то что мы тоже отличаемся от них, а они привыкли что они там все одинаковые; короче объяснить не могу)
Дианчик сказал(а):
Вау...И как оно выглядело?
это была тень на дверях, я даже не испугалось, вернее не успела, оно быстро исчезло( как раз появилось на 40 дней); нужны подробности? обращайтесь)))
Дианчик сказал(а):
Конец света случайно не снился? Потому что это было бы важно для всех нас - знать, на что он будет похож.
снится не на столько глобально))))
Дианчик сказал(а):
Пардон...с чем "всем этим"?
тема шла про приведения, и всякую фигню)))
Дианчик сказал(а):
она тоже так делает, я ей мщу)))
Дианчик сказал(а):
Напрасно. Нет, правда.
не не напрасно)
Дианчик сказал(а):
Ну зачем же ее бояться? Она же уже случилась - и ничего)
XD "случилось", я просто слабый человек, так скажем)
 

Ведьмочка1

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
38
Вай,вот выйду 4 апреля в школу,тогда я знаю чем заняться,аль за неделю составлю
 
Верх