Мистер 2 этап - мужское голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Виктория Мейсон

Ведущая
Сообщения
257
Достижения
50
Награды
1
86P3n.png

Зрительское голосование стартует 5 апреля 2015 в 21:00 и продлится до 10 апреля 2015 23:59!

Зрителям предстоит расположить всех 9 участников в том порядке, чьи рекламы больше всего понравились, начиная с лучшей и далее по списку.
На данном этапе мы оцениваем рекламу: смотрим на ее тематику, образ конкурсанта, реализацию, музыкальное сопровождение. Удачно ли подобраны кадры, подходит ли музыка, удался ли образ, захотелось ли вам посетить рекламируемое событие? Смотрите, оценивайте, наслаждайтесь! От ваших голосов зависит, кто из участников пройдет в третий тур, а кому придется покинуть шоу и вернуться домой.

Рекламы от мужчин:
Айзек Коллинз

Вирджил Брамонд
Мариус Мэйфер
Захарий Хоффман
Александр Савич
Вильгельм Кайзер
Алекс Кросс
Майкл Маккарти


Голоса необходимо оформить по шаблону :
Мужчины:
1 место
- Имя
2 место - Имя
3 место - Имя
4 место - Имя
5 место - Имя
6 место - Имя
7 место - Имя
8 место - Имя

Учитываются все голоса от "Проверенных" и выше, в которых места расставлены всем конкурсантам (без комментариев).
Редактирование голоса разрешено в течение 15-ти минут с момента публикации!
Награда за голос -
105.png
- будет выдана тем форумчанам, которые обоснуют в своем выборе не менее пяти позиций.

Внимание! Участникам конкурса, жюри голосовать нельзя!

 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Дорогие участники, очень трудно голосовать, хочется, чтобы вы все остались в шоу. Но это невозможно, нужно делать выбор.
1 место - Айзек Коллинз - эта реклама очень нужная, проникновенная. Музыка подобрана гениально! Посыл этой рекламы доносится до зрителя.
2 место - Вирджил Брамонд - от Вирджила я ожидала чего-то другого. Удивил. И хоть реклама и простенькая, она цельная, а последний кадр смотрится динамично. В сочетании с музыкой она создает ощущение веселого праздника. Теперь с таким праздником Вирджил у меня и будет ассоциироваться.
3 место - Алекс Кросс - интересная задумка, продуманные декорации, удивление, которое вызвал у меня Алекс выбором мероприятия - все это заслуживает третьего места.
4 место - Мариус Мэйфер - предстал в новом, сильном, мужественном и зловещем образе. Последний скрин про диалог с поданной рукой гениален.
5 место - Вильгельм Кайзер - реклама слабее, чем я ожидала, но она полностью соответствует образу замкнутого Вильгельма. Единственное, сделана она все-таки интересно и он смотрится хорошо. Поддержу выбранное мероприятие.
6 место - Захарий Хоффман - мне очень понравились живые выражения на лицах у художницы и ребят-серферов. Это очень здорово! Они (лица) рассказывают историю, естественны. Реклама сделана очень качественно.
7 место - Александр Савич - а мне понравилось, как сделана реклама. Александр очень здорово смотрится, дым, прыжки, надписи... Единственное, а что он рекламирует? Вечер танцев или свое выступление, урок танцев?.. Надо было написать.
8 место - Майкл Маккарти - не хочу ставить Майкла на это место, реклама у него хорошая, но уступает другим участникам. А вообще он молодец! Ставлю его на это место не как худшего, а просто в сравнении.

Все равно у всех рекламы на уровне. Никто не разочаровал.)
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
1 место – Алекс Кросс
Классная, динамичная реклама! Выбрана такая интересная тематика – в последнее время все чаще встречаются мне подобные квесты, и я бы с удовольствием приняла участие в таком мероприятии, а уж тем более после этой рекламы. Понравилась продуманность обстановки, музыка – будто из какого-то приключенческого фильма (может быть, так и есть, но лично я ее не узнала), задействованы другие персонажи, которые не просто стоят на заднем плане, а являются частью сюжета. Алекс очень органично влился в общую картинку. И отдельно хочу отметить выбор типографики – многим участникам (и участницам) не повезло с шрифтами, здесь же надписи яркие, выделяются, вписываются в кадр – и при этом не оттягивают внимания на себя! Фразы емкие, четкие и по делу. Действительно шикарная работа.

2 место – Захарий Хоффман
Отличное, хотя и несколько предсказуемое сочетание любви Захария к сёрфингу и фотографии. Воплощение на весьма высоком уровне – снова похвалю типографику, потому что во многих работах мне не хватило именно этого. Картинка вышла минималистичной – ничего лишнего, но при этом яркие акценты расставлены там, где нужно. И вообще, я некоторое время залипла на втором и третьем снимках, они чудесные, вроде бы ничего особенного – но правда смогли привлечь меня. Один красивый юноша – это хорошо, а три красивых юноши – восхитительно! Х)
Единственное, что мне не очень понравилось – это музыка. Как-то она не кажется мне подходящей. Но в остальном же – отличная работа!

3 место – Вильгельм Кайзер
Обычно я сперва хвалю работу, но сейчас сделаю наоборот и начну с недостатков. Ну почему же участники так любят выбирать для надписей красный цвет, который в итоге совершенно, ну ни капельки не читается?! А уж тем более если речь идет о таком шрифте, заделанным «под старину». Золотистые буквы смотрелись бы гораздо лучше! Меня это здорово покоробило. А еще я заметила, что Вильгельм очень любит вставать в позу с последнего снимка :D
Тем не менее, реклама смотрится очень цельно и выглядит реально, как настоящая нарезка кадров из видеоролика! Такое удалось немногим участникам. Идея порадовала, она очень в характере Вильгельма, но я как-то совершенно не ожидала. А еще понравилась девушка-папарацци и ее любопытство и интерес к археологическим находкам х)
Музыка мягкая и одновременно торжественная, слушала затаив дыхание. Атмосфера музыки несколько отличается от общей атмосферы изображений, но добавляет чего-то особенного.

4 место – Вирджил Брамонд
Очень неожиданная, блестящая задумка! Но мне не хватило воплощения. Целостности, бóльшего количества деталей. С одной стороны – да, ярко, даже чересчур, да, танцы, музыка, рок-н-ролл, и, конечно же, Beatles– как в качестве музыкального сопровождения, так и в виде плаката на стене. Но не чувствуется гармонии в обстановке, сочетание яркости а-ля стиляги, неоновых вывесок и воздушных шаров с винтажными пластинками и патефоном мне не понравилось. А еще пустовато, не хватило действующих лиц.
Самый удачный кадр, на мой взгляд – четвертый, он заполнен, но не переполнен, и даже лимонная надпись не выглядит кричащей. И не могу не отметить неожиданный стихотворный талант Вирджила)

5 место – Мариус Мэйфер
Классика во всем – классическая литература, классическая музыка, классический костюм… Мариус даже пожертвовал любовью к макияжу ради соответствия такой классической атмосфере. Но вышло как-то… скучно. При всей моей любви к книгам и библиотекам, никогда не понимала смысла литературных вечеров и после этой рекламы у меня не возникло желания все-таки посетить какой-нибудь из них :( И знаете, такое ощущение, будто аудитория на четвертом снимке тоже откровенно скучает. К тому же, я так и не поняла, в чем же заключается «новизна формата»?
Мариус прекрасен, спору нет, но как реклама это не годится. Да и в надпись с последнего снимка так и хочется влепить тире!

6 место – Майкл Маккарти
Эта реклама вышла вся такая… Туманно-расплывчатая. Задумка хороша – особенно порадовали манекены с третьего и четвертого снимков, но есть моменты, из-за которых у меня возникло вопросов. Стол, висящий в воздухе на втором снимке, ВНЕЗАПНО яркое, украшенное винтажное кресло на пятом – детали, которые создают какое-то очень странное впечатление, если честно. Шрифт подобран хорошо, надписи смотрятся интересно, хотя и слишком однообразно (на всех кадрах – на одном и том же месте…), но фраза «этот рейс будет самым безопасным рейсом нашей авиакомпании» звучит как-то жутковато, как будто безопасность всех остальных будущих рейсов не гарантируется.
Музыку не похвалю и не поругаю.

7 место – Айзек Коллинз
И снова – такая хорошая задумка и такое… нехорошее воплощение. Порадовало, что Айзек отступился от образа кулинара и мальчиша-плохиша. Но, как и в случае с Евой, доверия Айзеку нет. Реклама не выглядит целостной, это просто набор кадров из фотосессии красивого юноши, который пытается пропиариться засчет «благого дела». Первый снимок выглядит слишком развязно, последний – по-издевательски драматично.
Айзек, ты меня очень разочаровал, к великому моему огорчению :(

8 место – Александр Савич
Мне трудно решиться на это, потому что Александр был одним из моих фаворитов с самого начала, мне очень нравился его образ. Но реклама вышла откровенно неудачной.
Александр явно решил порадовать нас неожиданной сменой имиджа – продемонстрировал свой натуральный рыжий, и это классно. Но если представить эту рекламу как видеоролик – то это просто танцующий на одном месте рыжий парень, чья одежда почему-то дважды меняется. Не хватает идеи. К тому же, я так и не поняла, что именно рекламируется – какой-то танцевальный вечер? Клуб? Открытый урок?
Музыка у меня не прогрузилась, но прогрузилось название, так что я нашла ее отдельно. Стандартная танцевальная композиция, зажигательная, ритмичная, в тему, но ничего особенного.
А еще не понравились надписи. Такое ощущение, что лозунги надерганы с картинок разной тематики и качества, не хватает какой-то общей целостности, которая была, например, у Захария. Разнообразие – это круто, но здесь оно не послужило на пользу.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
1 место - Алекс Кросс
Очень и очень понравилась эта работа. Задумка действительно на редкость оригинальной получилась, да и еще с учетом того, что к профессии парня это не имеет никакого отношения. Очень удачный ход. Люблю я тематику мистики и ужастиков. Все, абсолютно все на самом высоком уровне. Скрины просто замечательные: и постановка, и композиция, и позы, и эмоции. Видно, как участник трудился над декорациями и продумывал каждую деталь. Фразы короткие, но очень четкие. Каждая из них звучит как полезный совет. Музыка тоже очень удачно подобрана, делая работу еще более атмосферной и напряженной. Единственное, что смутило, это сами надписи. Стоило их сделать немного поменьше, но это совсем незначительная мелочь, которая никак не может испортить работу. Думаю, что эта реклама действительно достойна первого места. Автору браво! Он молодец!
P.S. Из этой рекламы могла бы получиться хорошая работа на Игроманию.

2 место - Вирджил Брамонд
Признаюсь честно, не думала, что поставлю этого участника так высоко, так как изначально внешне он мне не очень понравился. Выглядел как-то простовато и без изюминки (как мне вначале казалось), но я в нем ошиблась. Этот парень такой замечательный, и реклама у него вышла реально ударной, способной поднять настроение любому своему зрителю. Получилось ярко и весело. Музыка тоже потрясающая (несколько раз ее прослушала). Скажу, что сама чуть было не вскочила со стула и не пустилась в пляс. Она прекрасно дополнила сами скрины. Не могу не отметить выбранный наряд для парня. Он ему очень и очень к лицу и прекрасно подошел под обстановку. Понравилась композиция и постановка в скринах. Конечно, может, стоило сделать главного героя рекламы более крупным планом, но ладно. Все равно это замечательная работа, которая, на мой взгляд, достойна второго места. Автор, вы умница!

3 место - Вильгельм Кайзер
Так хотелось поставить своего главного любимца на первое место, но все-таки буду объективной и судить по выполненной работе именно для второго тура. Этот мужчина изначально очаровал меня своим необычным внешним видом, который сразу же выделил его среди всех остальных участников (поняла я это с первых секунд, как только увидела его анкету). Сама реклама археологического музея получилась весьма интересной, хотя с его профессией это все же ожидаемый ход. По скринам скажу, что они хорошие: понравился их сюжет, композиция, работа с освещением и игровая постановка. Сам Вильгельм действительно выглядит как настоящая звезда рекламы. По поводу надписей, то тут не все так удачно, так как порою они теряются. Мне кажется, что их основной цвет красный хорошо подходит под данную тему, но стоило сделать более яркой обводку. Шрифт выбран вполне удачно. Музыка мне эта нравится (как и сам фильм, в котором она звучит), но вот, на мой взгляд, она не совсем подходит под данную рекламу. Вроде тоже музей, но все равно ощущается другой немного характер. В целом работа очень хорошая, а сам ее персонаж как всегда для меня неотразим.

4 место - Мариус Мэйфер
Еще один участник, которой наравне с Вирджилом, меня удивил. Неожиданно было увидеть его без косметики, да и еще такого серьезного и официального. Это не может не радовать. Скажу честно, он мне таким даже больше нравится. Хотелось бы увидеть его вариант с завязанным хвостиком. Я уверена, что ему подошло бы такое. Сама реклама и ее задумка тоже очень хорошие получились. Отмечу, как участник потрудился над скринами, поработал с освещениями и деталями. Вышло достаточно атмосферно и красиво. Также удачно надписи легли на скрины. Понравился использованный шрифт. Удачно выбран.

5 место - Захарий Хоффман
Идея данной рекламы очень интересная, но яркие фотографии, как мне показалось, не очень удачно выглядят на фоне такой темной стены (в частности на втором, третьем и пятом скринах). Возможно, им не хватает рамки. Не везде мне показалась удачной композиция на скринах, надписи мне кажутся немного великоватыми, а вот сам шрифт смотрится хорошо. Песня интересная. В целом хорошая работа и очень симпатичный ее главный герой.

6 место - Александр Савич
Сразу скажу, что Александр и Айзек для меня примерно на одном уровне. Признаюсь, что мне он нравится и рыжиком и блондином. Парень симпатичный. Неплохие скрины, у которых неплохая композиция, но они смотрятся какими-то пустыми. Им бы, наверное, не помешали дополнительные детали. Участник как бы поэкспериментировал с надписями. Не все они удачно смотрятся. Самый лучший вариант, на мой взгляд, на третьем скрине. В целом работа хорошая, но она заметно слабее предыдущих.

7 место - Айзек Коллинз
Интересная задумка, но мне не нравится ее воплощение. Согласна с предыдущим комментарием, что все смотрится как фотосессия, которая не раскрывает главного в этой работе.

8 место - Майкл Маккарти
Хорошие скрины, но виден перебор с фотошопом.
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Сложно выбирать, парни постарались
1 место
- Захарий Хоффман - органично, интересно и с точки зрения рекламы запоминается
2 место - Алекс Кросс - органично, ярко и запоминается
3 место - Вильгельм Кайзер - ничем не удивил, но и не огорчил, органично, как всегда хорошо и стабильно
4 место - Александр Савич - перевоплотился в рыжика и мне это нравится. Но я не поняла, что ты рекламировал.
5 место - Майкл Маккарти - оригинально и для меня тут ты раскрылся с новой стороны )
6 место - Мариус Мэйфер - интересная задумка, но мне чего-то не хватило
7 место - Вирджил Брамонд - драйвово - молодчинка
8 место - Айзек Коллинз - мне показалась занудной и депрессивной реклама и красные розы сливаются с рубашкой.
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.270
Достижения
995
Награды
1.130
1 место - Вильгельм Кайзер. Представительный статный мужчина, при этом даже на красной ковровой дорожке под вспышками десятков фотоаппаратов не теряющий ореола загадочности и сакральной мудрости.
2 место - Мариус Мэйфер . Я вздохнула с облегчением, наконец-то увидев Мариуса без тонны чертовой косметики Х) Ему так больше идет. Пусть продолжает в том же духе ;) А вообще я с трудом представляю его в стенах книжного клуба во время чтений, но он неплохо смотрится на сем фоне Х)Х)Х)
3 место - Алекс Кросс. Интересная идея, приятная и гармоничная цветовая гамма, отличная подача + красавец в главной роли ;)
4 место - Александр Савич. Его рыжий вариант мне нравится больше, чем блондинистый :) Интересные позы, хорошее оформление.
5 место - Айзек Коллинз. Смеялась, когда увидела его посаженным в воду почти по плечи и написанный ниже комментарий Х) Посмеялась = запомнила Х) Но в целом задумка мне не очень понравилась.
6 место - Майкл Маккарти. Стилистика была выдержана на высоком уровне, но мне откровенно не хватало хотя бы одного кадра на фоне самолета или аэропорта или обычного салона обычного самолета.
7 место - Вирджил Брамонд. Вирджил не устает меняться Х) Мне не понравилась данная смена имиджа и оформление в целом. Просто я не люблю подобную пестроту.
8 место - Захарий Хоффман. В целом идея рекламы была хорошей. Но мне эта реклама запомнилась меньше всех, плюс мне не понравилась одежда главного действующего лица, выглядевшая чересчур неестественно.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.731
Достижения
1.915
Награды
6.323
1 место - Захарий Хоффман Считаю, что именно Вы гармонично и очень хорошо представили событие и сделали отличные фото.
2 место - Вирджил Брамонд Зажигательное мероприятие с зажигательным парнем. Супер всё представлено. Может место второе за чуть предсказуемость, а так всё на высшем уровне.
3 место -Вильгельм Кайзер Сделано на высшем уровне, но мне не хватило чего - то в этой рекламе.
4 место - Мариус Мэйфер Мариус как ты прекрасен без косметики. Я просто возжелала попасть на этот диалог. Очень красиво сделана реклама.
5 место - Алекс Кросс Интересное событие и хорошо представлено. Было неожиданно от Алекса увидеть такую рекламу.
6 место - Айзек Коллинз Мне понравилось. И само мероприятие и то, как вы это представили.
7 место - Майкл Маккарти Тускловато как то вышло. Я бы не полетела.
8 место - Александр Савич Мне очень жаль, но данной рекламой я не впечатлена. Может и люблю танцы, но меня не зацепило.
 

Пиратка

Проверенный
Сообщения
1.188
Достижения
150
Награды
1.090
К сожалению, пропустила начало конкурса, но включаюсь сейчас.
1 место - Алекс Кросс
Замечательная реклама. Очень ярко, харизматично! Честно, сразу захотелось записаться на эти квесты. Тем более, я их очень люблю!
2 место - Вильгельм Кайзер
Очень качественно выполнена работа.
3 место - Захарий Коффман
Меня, как зрителя, вполне заинтересовала данная реклама. И выполнено качественно.
4 место - Мариус Мэйфер
Вышло очень загадочно и как-то мистически, отчего ассоциации у меня возникли не совсем с литературным вечером.
5 место - Айзек Коллинз
Идея хорошая, исполнение среднее, но в целом мне вполне нравится.
6 место - Вирджил Брамонд
Довольно ярко, интересно, но меня, почему-то, не очень впечатлило.
7 место - Александр Савич
Это просто реклама танцев? Или какой-то школы танцев? Вечера танцев? Не поняла. Да и в общем, танцы можно было прорекламировать как-то поярче. Получилось тускловато и скучновато.
8 место - Майкл Маккарти
Вроде реклама авиалиний, но не увидела ничего, что об этом говорило бы. И, по правде говоря, текст немного...ээ...даже не знаю, как правильно выразиться. Ну, например, "бонусы по прилету". Бонусы хочется получать ДО полета, или же во время. А зачем они после? Полиция в качестве спонсора тоже как-то странно звучит, честно. Ну, и, вообще, не хватило антуража, связанного хоть как-то с тем, что рекламируется.
 

LeeJangWoo

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
45
Награды
295
1 место - Захарий Хоффман - просто, доступно, интересно.
2 место - Алекс Кросс - впечатляет. Очень неожиданно, но тем не менее впечатляет
3 место - Мариус Мэйфер - реклама в полном соответствиии с го образом. Действительно чувствуется что-то мистическое и загадочное
4 место - Майкл Маккарти -понравилась обработка и сама идея.
5 место - Вирджил Брамонд - в целом неплохо, но не очень цепляет.
6 место - Александр Савич
7 место - Айзек Коллинз
8 место - Вильгельм Кайзер - напомнило концовку фильма "Lifeforce". И цвет шрифта как-то не в тему.
 

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
820
Награды
894
1 место - Алекс Кросс - Шикарно. Просто нет слов. Очень понравилось. Качественно отснято, хорошо переданы эмоции, а уж музыка... Создается ощущение, что ты примо сейчас не рекаламу смотришь, а проходишь этот самый квест. Определенно первое место.
2 место - Айзек Коллинз - очень сильная реклама. Удивил выбор темы. Довольно неожиданно, но от этого еще более запоминающейся. Замечательно сделано.
3 место - Вирджил Брамонд - тематическая вечеринка - это круто! Качественно и красиво отснято, песня подходит идеально, что тут еще говорить.
4 место - Мариус Мэйфер - загадочно и веет мистикой, но если честно, я ожидала большего.
5 место - Вильгельм Кайзер - реклама под стать образу. Вроде бы все хорошо, но я бы не сказала, что на меня сильно зацепила.
6 место - Александр Савич - вроде бы все замечательно, хорошо подобранна музыка, позы, но все-таки чего-то не хватает...
7 место - Захарий Хоффман - не впечатлило, даже не знаю почему... Может быть, смотрится немного простовато...
8 место - Майкл Маккарти - реклама даже не авиа компании, а одного перелета. Ни туда ни сюда, как говорится. Не понятно, как связанно содержание рекламы с изображением, да и музыка, по-моему, не в тему.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Парни-конкурсанты порадовали. У многих в рекламе присутствуют элементы неожиданности, новизны, оригинальности, что, конечно, добавит интереса и симпатии к ним со стороны зрителей.
1 место - Алекс Кросс
Непредсказуемо, интересно, оригинально! Замечательные тексты выполнены "волшебным" шрифтом, как раз к месту и по делу.
Качественные и яркие снимки, подходящий наряд Алекса, музыкальная композиция - всё это вместе отлично смотрится и реализует идею.
После такой рекламы срочно хочется опуститься в Подземелье и поучаствовать в разгадке его тайн и загадок.
2 место - Вирджил Брамонд
В этом задании Вирджил с честью оправдал ожидания многих зрителей. Такая яркая, весёлая, зажигательная и позитивная реклама!
Важно также, что это было непредсказуемо!
Я, как любитель такого рода мероприятий, да ещё под музыку легендарной группы Битлз, с большим удовольствием побывала бы на таком замечательном вечере и поучаствовала в танцах в стиле рок-н-ролл!
Оригинальную идею раскрывают замечательные снимки, подходящие лозунги, красочный наряд Вирджила и других действующих лиц, а также, различные аксессуары и детали. Молодец, Вирджил!
3 место - Мариус Мэйфер
Мариус поразил участием в таком необычном и непредсказуемом мероприятии. Замечательная идея и отличная реализация!
Как книголюб, я лично обожаю такого рода мероприятия, а с таким необычным участником, как Мариус, это было бы просто незабываемо!
Красивые снимки, подходящая классическая музыка, импозантный наряд Мариуса, его серьёзный и умный вид, отличные тексты - всё это смотрится очень органично и уместно.
Единственно, волосы можно было бы в хвостик убрать, так как они немного отвлекают от лекции.
И можно было провести один из вечеров где-нибудь на природе, например, в красивой беседке парка. А другой вечер - в замке при свечах.
Что-то я вошла во вкус и размечталась!
4 место - Захарий Хоффман
Отличная идея и её реализация. Только это очень предсказуемо, зная о любви Захария к водным видам спорта!
Снимки качественные и тексты подходящие. Особой оригинальности не наблюдается, но выглядит всё очень мило и со вкусом. Наряд, правда, у Захария простоват для такого рода мероприятия. Хотелось бы его увидеть в более официальной одежде и в подходящей обуви, а не в джинсах и в кроссовках.
5 место - Вильгельм Кайзер
Вильгельм, как всегда, очень хорошо справился с заданием. Идея, правда, довольно предсказуема и не очень оригинальна, зная об основном направлении его археологической деятельности, но реализована на все 100%.
В данной рекламе хочется отметить качественные, яркие снимки, крупные планы, интересные детали, подходящий наряд Вильгельма, интересные интерьеры.
Единственно, что здесь "напрягло" - лейтмотив данной рекламы "Азм есмь царь!". Обычно, археологи, даже очень знаменитые, более скромные персоны и не ведут себя, как голливудские звёзды на красной дорожке.
6 место - Айзек Коллинз
7 место - Майкл Маккарти
8 место - Александр Савич
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Почему-то работы парней понравились намного больше! Все-таки это реклама, ожидала как-то, что девушки справятся с ней традиционно лучше, ан нет))

1 место - Айзек Коллинз. Скрины запали в душу, да и тема взята довольно серьезная. Продуманы позы, мимика, да и в общем самая приятная работа среди парней)
2 место - Мариус Мэйфер. Музыка круто дополняет образ и стиль подачи) Долго выбирала между 2 и 3 местом, но решила поставить на 2 за просто потрясную мимику героя)
3 место - Вильгельм Кайзер. Не на втором месте просто потому, что я именно этого и ожидала от Вильгельма) А так, тоже все на высоте, и образ, и музыка, и скрины)
4 место - Алекс Кросс. Алекс очень крут в этой рекламе! Мне не понравился дизайн, но это мое субъективное мнение, так что продюсеру не стоит принимать это близко к сердцу) Мне кажется, это - один из самых перспективных участников конкурса.
5 место - Захарий Хоффман. Захарий меня сильно удивил. Не питала особой симпатии к нему с начала шоу, но на этом этапе он меня просто поразил, ну и режисер, конечно, много сил вложил в этот проект...) У меня поменялсоь мнение относительно этого парня)
6 место - Майкл Маккарти
7 место - Вирджил Брамонд
8 место - Александр Савич
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
1 место - Алекс Кросс
Вот это настоящее интересное захватывающее событие, в котором хочется поучаствовать! Фотографии такие яркие и насыщенные, хочется поблагодарить парнишу за предоставленное удовольствие!
2 место - Захарий Хоффман
Очень интересно продумано с фотовыставкой! Как раз под образ Захария! Теперь видно, что здесь человек-искусство! Хорошая и яркая презентация, хотелось бы тоже повстречаться с авторами, посидеть и послушать живую музыку ;)
3 место - Мариус Мэйфер
О, литературные вечера... и обворожительный "учитель", который согласился вести эти вечера :бровки:. Хорошие скриншоты, меня заворожила атмосфера - такая спокойная. Хорошее событие!
4 место - Вильгельм Кайзер
Впечатлилась открытием такого интересного музея, но более интереснее, когда такой обворожительный мужчина в качестве экскурсовода показывает достопримечательности - сразу появляется и желание, и интерес! :улыбаюсь:
5 место - Александр Савич
Понравилось разнообразность парня в костюмах - все-таки хорошему танцору не доставит проблем станцевать венгерский, испанский и т.п. Понравилось событие, было бы очень интересно посмотреть на парня "в движении" :лол2:
6 место - Вирджил Брамонд
Интересное предложение устроить вечеринку в таком стиле! Здесь видно, что не ограничится живой музыкой и лишь прохладными напитками, поэтому за разнообразие даю шестое место :).
7 место - Айзек Коллинз
Честно говоря, совершенно не поняла никакое событие. Не понравилась вот эта повторяющаяся фраза: "На сдачу крови". У меня пошли какие-то плохие ассоциации...
8 место - Майкл Маккарти
Нисколько, к сожалению, не впечатлило ни событие, ни повествовательный текст. Ничего не почувствовала вдохновляющего, из-за чего и не захотелось лететь никуда...
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
1 место - Алекс Кросс
Впечатлен. Наслышан об этих квестах и очень хотел бы попробовать. Отличная эффектная реклама, приправленная эпичной музыкой. Что может быть лучше? :двавверх:
2 место - Вирджил Брамонд
Красочно, стильно и зажигательно! Молодец! Классная вечеринка, такую бы я посетил без раздумий.
3 место - Айзек Коллинз
Мелодия просто волшебная! И я жму руку за выбранную тематику, это безусловно очень важно и актуально!
4 место - Мариус Мэйфер
Без косметики вампиру явно лучше :teehee: Литературные вечера безусловно очень интересно, рассказчик за свою безумно долгую жизнь немало книг перечитал, ему будет чем заинтересовать народ.
5 место - Вильгельм Кайзер
Нравится основательный подход к делу. Вильгельм отлично вжился в роль опытного экскурсовода.
6 место - Захарий Хоффман
Красивое исполнение, но реклама к сожалению не заинтриговала.
7 место - Майкл Маккарти
Не знаю, не привлекает меня реклама авиакомпаний, и про скидки ни слова. К чему бонусы? Даешь скидки в 75%!
8 место - Александр Савич
Хорошо, танцевать и трюки делать вы умеете. А что дальше? Радует только, что кадры красивые.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
1 место — Алекс Кросс
По-моему, самая лучшая работа именно у Алекса, здесь есть всё то, что нужно?: ярко, задорно, оригинально, весело, по теме! Прекрасно освещено событие, великолепно подобраны снимки (можно смело в издательство нести на печать) и, конечно же, отличный выбор мероприятия — такие игры-квесты очень популярны среди молодёжи.
2 место — Мариус Мэйфер
Мариус, больше никогда не перебарщивай с косметикой, так гораздо лучше, я за естественность! Являясь большой поклонницей поэзии, я бы с удовольствием пришла послушать стихотворения в исполнении Мариуса. Прекрасная реклама, нет ничего лишнего, привлекает внимание.
3 место — Вильгельм Кайзер
Загадочный и обворожительный мужчина-экскурсовод-археолог, рассказывающий нам о загадках истории — что может быть прекраснее? Интересные ракурсы, разнообразие снимков и грамотно выполненное задание.
4 место — Вирджил Брамонд
Сразу привлёк внимание образ Вирджила, он будто в этом родился, парень абсолютно точно "в своей тарелке". Яркая реклама вечеринки в стиле 60-х, думаю, что любители тематических вечеринок точно зайдут сюда зажигать всю ночь!
5 место — Захарий Хоффман
Может быть, работа простовата, но в ней что-то есть: выбрано прекрасное мероприятие, фотовыставка, порадовала подборка работ и образы героев. Больше уверенности и креативности, всё получится, Захарий!
6 место — Майкл Маккарти
Как будто торопились сделать работу. Задумка радует, но исполнение подкачало: хочется снимок с самолётом и более интересные ракурсы.
7 место — Александр Савич
Я не понимаю, о каком событии нас хотят оповестить, здесь просто показаны фотографии с танцевальной тренировки. Александр, вы прекрасный танцор и красивый рыжик, но сегодня не получилось зацепить зрителей, к сожалению.
8 место — Айзек Коллинз
Как сказал товарищ Станиславский: "Не верю!". Лично у меня этот парень не вызывает доверия в этой актуальной на сегодняшний день тематике (вообще с этой темой надо деликатно и аккуратно, меня насторожил первый снимок после того, как я примерно поняла тему), да и самого события нет как такового.
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Мужчины:
1 место
- Вирджил Брамонд. Очень классно! Вирджил показал нам другую сторону своей личности, и она очень привлекательна. Особенно мне понравилась музыка - очень в тему. Я станцевала бы с ним. ;)
2 место - Алекс Кросс. На 1 этапе я ругала этого участника, и вуаля! Получите, распишитесь. Креативно, оригинально, ничего лишнего.
3 место - Захарий Хоффман. Довольно, неожиданный ход с его стороны, но всё же чувствуется нотки его работы. Очень качественно сделаны снимки, мне даже показался какой-то намек на стиль трейлеров к симсам. :D Если вдохновение бралось оттуда, то это верный источник!
4 место - Вильгельм Кайзер. Возможно, тема является несколько очевидной от него, но как она обыграна! Не устаю восхищаться, что в любой ситуации, абсолютно в любой, Вильгельм всего остается самим собой. Поэтому даже в рекламе ему удалось обыграть свой образ на 100%.
5 место - Мариус Мэйфер. Ах, какой мужчина! Правда, лозунги на рекламе немного не сочетаются между собой, в начале идет однообразность снимков. Но образ Мариуса перекрывает все недостатки.
6 место - Майкл Маккарти. Не доработана задумка, текст. Но опять же всё спасает образ Майкла, для этого довольные красивые кадры.
7 место - Александр Савич. Не вижу у него рекламу, вот в упор не вижу. Я вижу красивого мужчина на фотографиях с надписью, не более того.
8 место - Айзек Коллинз. И мне тоже хочется сказать: не верю. Не спорю, красивые снимки, но опять же: всё идет на показ себя любимого, а не актуального и деликатного мероприятия. Также не вижу связи между лозунгами, отсюда нецельность рекламы как таковой.
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Ребят, на будущее относитесь к делу серьезнее, говорила уже девушкам про подачу, слабенькая она почти у всех, однако все равно кое-что заинтересовал
1 место — Мариус Майфер
Я сама не ожидала, что тот кто напоминал трансексуала с макияжем хлеще Эдварда, вдруг станет мне так симпатичен. Уж не обижайся, но первое впечатление о тебе было жутким. Однако оказалось, что под килограммами косметики спрятался красивый мужчина, что многие отметили. Дело было и не только во внешности, возвела на первое место потому что ты показал себя образованным, сдержанным. В общем, приятно удивил. Текст кстати подобран неплохо, но лучше смотрится без искажений, на первом скрине ты загляденье и остальные ничего, но на втором книга запуталась у тебя в волосах, а на последнем стоило сменить ракурс, было бы мощнее впечатление если ты ты смотрел нам в глаза, был в центре кадра, да и сам план покрупнее бы. А в целом очень уважаю проделанную тобой работу.
2 место — Вильгельм Кайзер
Открытие музея напоминающее оскар, ну чтож это интересно)) Сначала смущал этот красный шрифт, потом вспомнила что ты оборотень...и подумала, что может и нормально раз веет немного чем-то зловещим от этого, конечно это моя больная фантазия разыгралась ночью. Ты мне нравишься, не знаю чем берешь, но если бы с кем и хотела пообщаться лично, то с тобой.
3 место — Захарий Хоффман
Мне понравились слоганы и то как они оформлены, ничего лишнего и нет жуткого искажения шрифта и сам шрифт простой и легко читаемый, а то мания некоторых на витиеватые шрифты попахивает пошлостью, а тут неплохая работа с типографической частью, а я считаю это важная часть рекламы потому так и распинаюсь)
Кадры сами ничего такие, приятные. Только на первом кадре другой бы ракурс да и выражение лица поживее. В целом и идея и исполнение мне весьма понравилось.
4 место — Алекс Кросс
Неожиданная реклама, само событие заинтересовало. Кадры с эмоциями не пустые, довольно приятно смотрятся.
5 место — Вирджил Брамонд
Кстати тоже весьма приятные слоганы. Веселый ты паренек, пожалуй стоит дать шанс)
6 место — Майкл Маккарти
Неплохая фотосессия, но не читая никогда не поймешь о чем речь или не подумаешь о самолетах уж точно.
7 место — Айзек Коллинз
"Садай кровь..." зловещим троеточием оканчивается фраза и на тебя смотрит Айзек пустыми глазами, но ощущение будто он от тебя что-то ждет, правда возникло странное ощущение почему он лежит такой немощный может ему кровь нужна?
8 место — Александр Савич
прости , Саш, это вообще ни о чем. Реклама, что ты танцуешь? Ну круто, танцуй дальше...
 
Последнее редактирование:

Далокош

Проверенный
Сообщения
369
Достижения
290
Награды
54
1 место - Айзек Коллинс - работа сразу зацепила, очень понравилась.
2 место - Вирджил Брамонд - отличная реклама, сразу захотелось пойти на танцы. Особенно понравился последний скрин, отлично подобрана музыка.
3 место - Захарий Хоффман - стильного, строго лаконично. Наконец-то увидела в рекламе мероприятия - что, где и когда проводится. Еще и заманушки увидела, в виде авторов и участников. 3 место только потому, что предыдущие два заняты(
4 место - Алекс Кросс - классная реклама, антураж, музыка - все здорово! И зеленый цвет шрифта на мой взгляд отлично вписывается, хотя и выбивается по стилю.
5 место - Вильгельм Кайзер - какое пафосное открытие. Только... когда, где оно состоится? И не совсем ясно, рекламируется именно открытие музея или сам музей?
6 место - Мариус Мэйфер - впечатляющая реклама только благодаря модели. Оформление, слоганы - скучно и банально. И не понятно, что за "новый формат" литературных вечеров, чем отличается от привычных?
7 место - Майкл Маккарти - приятная реклама, замечательный шрифт, но... "первый рейс будет самым безопасным"... а остальные что, уже не такие безопасные? Аккуратней в формулировках ;)
8 место - Александр Савич - "что это было, Пух?" Извините, я не поняла что здесь рекламируется.
 

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.030
Награды
1.618
Мне нет нужды упоминать, что я пристрастна и необъективна, правда же?
1 место - Айзек Коллинз
Красные тюльпаны запомнились мне больше всего. Я Айзеку поверила. Он кажется как раз тем человеком, который под влиянием момента пойдёт сдавать кровь и позовёт с собой всех друзей. И друзья пойдут. Удачи Айзек!
2 место - Вильгельм Кайзер
Вильгельм, а Вы читаете лекции в новом музее? Я бы пришла, послушала.
3 место - Майкл Маккарти
Нарушать правила, ай-яй-яй! Но реклама мне понравилась. Лаконично и с юмором. Удачи во время отбора!
4 место - Мариус Мэйфер
Мариус, Вы ли это? Образ хорошо, но я пока не готова поверить в него до конца. Вы купили меня классической литературой. Хотя Достоевский никак не вяжется с Серебряным веком.
5 место - Захарий Хоффман
Просто, пожалуй, слишком просто, но со вкусом. Я сначала отдала Вам место повыше, но Мариусу помогали Бодлер и Есенин с Достоевским.
6 место - Алекс Кросс
Алекс, я всё время забывала, что там, в Вашем ролике. Для меня это плохой показатель. Хотя, парадокс в том, что сам ролик неплох. Ядовито-зелёные буквы не понравились.
7 место - Вирджил Брамонд
Не могу понять, что меня смутило. Может отсутсвие крупных планов? А может мне показалось, что ролик совсем не попадает в тот образ, что у меня сложился.
8 место - Александр Савич
Выше уже всё написали за меня.
 

Appolonia

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
70
Награды
59
Молодые люди, дамы уже получили свою порцию критики, перейду к вам. Надо сказать что практически все участники очень сильно порадовали. У вас стильные и неожиданные рекламы. Чувствую напряжение, дух соперничества.
1. Алекс Кросс - в отличие от девушек, парни меня удивили. От Алекса я ожидала всё что угодно, кроме квестов. Интересное событие, красивая музыка, образ уместен в данной атмосфере. Понравилось, что вы оделись уместно, просто и выдержанно, без каких-либо изысков, в соответствии с содержанием рекламы. Не понравились ярко-зелёные буквы, коричневые смотрелись бы намного лучше.
2. Захарий Хоффман - Захарий не является для меня кем-то особенным, просто симпатичный парень, но реклама порадовала. Интересное событие, крутая идея с гостями на тёмном фоне, видно, что умеет работать с текстом. Очень стильная, хотя немного посредственная, тем не менее на 2 место тянет.
3. Вильгельм Кайзер - думаю, что уже все отметили цвет текста, поэтому зацикливаться на этом не буду) Вильгельм самый интересный из всех персонажей, он интеллигентный мужчина, немолодой, мудрый и статный. Порадовала реклама открытия музея, спасибо, что любезно согласились провести экскурсию, вы такой интересный, может дадите телефончик:rolleyes:?
4. Вирджил Брамонд - это самая живая реклама. БИТЛЗ ФОРЕВЕР)))) Лично я ожидала рекламу мастер-класса по выращиванию Проглотис Людоедии, но раз так...
5. Мариус Мейфер - без косметики лучше, но кто придёт на литературный вечер? Думаю, что вы собрали всех дабы покушать, но ни едного обескровленного трупа я не вижу( Никто не пришёл или вы мастерски замыли следы:ангел:???
6. Айзек Коллинз - актуальная тема, цепляет. Поместила так низко только в сравнении, без обид.
7. Майкл Маккарти - реклама 1 рейса авиалиний? Бред, да и текст бестолковый.
8. Александр Савич - что это значит? Мне Прямой эфир понравился, а тут непонятная реклама. Не понравился цвет волос, причёска ал-ля забыл постричься, неестественные позы, не понятно что вообще рекламируется. Огорчил.:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх