Мистер 2 этап - мужское голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Виктория Мейсон

Ведущая
Сообщения
257
Достижения
50
Награды
1
86P3n.png

Зрительское голосование стартует 5 апреля 2015 в 21:00 и продлится до 10 апреля 2015 23:59!

Зрителям предстоит расположить всех 9 участников в том порядке, чьи рекламы больше всего понравились, начиная с лучшей и далее по списку.
На данном этапе мы оцениваем рекламу: смотрим на ее тематику, образ конкурсанта, реализацию, музыкальное сопровождение. Удачно ли подобраны кадры, подходит ли музыка, удался ли образ, захотелось ли вам посетить рекламируемое событие? Смотрите, оценивайте, наслаждайтесь! От ваших голосов зависит, кто из участников пройдет в третий тур, а кому придется покинуть шоу и вернуться домой.

Рекламы от мужчин:
Айзек Коллинз

Вирджил Брамонд
Мариус Мэйфер
Захарий Хоффман
Александр Савич
Вильгельм Кайзер
Алекс Кросс
Майкл Маккарти


Голоса необходимо оформить по шаблону :
Мужчины:
1 место
- Имя
2 место - Имя
3 место - Имя
4 место - Имя
5 место - Имя
6 место - Имя
7 место - Имя
8 место - Имя

Учитываются все голоса от "Проверенных" и выше, в которых места расставлены всем конкурсантам (без комментариев).
Редактирование голоса разрешено в течение 15-ти минут с момента публикации!
Награда за голос -
105.png
- будет выдана тем форумчанам, которые обоснуют в своем выборе не менее пяти позиций.

Внимание! Участникам конкурса, жюри голосовать нельзя!

 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
1 место - Вирджил Брамонд. Не ожидала, что поставлю этого парня на первое место, потому что фаворит на данном этапе меня совсем не разочаровал, а даже наоборот... однако не могу не - так ярко и зажигательно! У меня сразу настроение поднялось, как увидела) Вирджил, большое спасибо вам за позитив, по-моему, это лучшая реклама из всех, и женских, и мужских!!))
2 место - Вильгельм Кайзер. Стильно, красиво, ни разу не пошло. Вильгельм не попытался взять жалостью и прочими сердобольными чувствами, на какие давят снимающиеся во всякой рекламе благотворительности, и это меня очень порадовало, так как я всё ещё болею за него)) Немного удивило, что в музей господин Кайзер вошёл как актёр на премьеру фильма, а с другой стороны - почему бы и нет? Почётный человек, а науку тоже нужно популяризовать. Пафос был, но пафос умеренный и красивый, что только в плюс.
3 место - Алекс Кросс. Классно сделано! Реклама квеста - идея сама по себе интересная, но исполнение тоже порадовало: сочные скрины, хорошие надписи, очаровательный Алекс... всё на уровне)))
4 место - Мариус Мэйфер. Мариус категорически не понравился мне на предыдущем этапе, но как же здорово он выступил здесь! Даже если это снова игра на публику, игра слишком красивая, чтобы что-то там вопить. Спасибо за эстетическое наслаждение, вы нашли, чем меня покорить.
5 место - Захарий Хоффман. Всё выполнено красиво и качественно. У меня не вызвало каких-то ярких восторгов, поэтому место не наверху, но выступление на этапе вышло достойное.
6 место - Майкл Маккарти. От этой рекламы мне ни холодно, ни жарко. Она хорошая, только не цепляет.
7 место - Айзек Коллинз. Вы красивы, тюльпаны красивы, но где связь между красивыми фотографиями и рекламируемым мероприятием? Увы, это не тот вид "запомнилось", когда люди начали обсуждать и так или иначе внимание к рекламируемому мероприятию привлекли. Это тот вид "запомнилось", когда "ох, какой красивый парень! а что он там рекламирует?", и для самой рекламы это катастрофа. Увы.
8 место - Александр Савич. Ни о чём. Обидно даже, я очень ждала от этого парня что-нибудь интересное(
 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
1 место - Алекс Кросс. Реклама супер! Самая яркая работа на мой взгляд. Действительно сразу хочется поучаствовать в этом квесте! :)
2 место - Вильгельм Кайзер. Отличные снимки, всё замечательно, как всегда! Вильгельм, мне хочется услышать ваш голос, послушать, как вы рассказываете историю каждого экспоната! :rolleyes:
3 место - Захарий Хоффман. На эту работу приятно смотреть, приятные цвета, красивые люди в кадре, текстовое оформление, здорово получилось.
4 место - Майкл Маккарти. Я так поняла, рекламируется новое направление полётов - Сансет-Виллоу Крик? Мне понравилось оформление, смотрится стильно, и идея использовать манекенов вместо массовки удачная :) Только музыка немного не та.
5 место - Вирджил Брамонд. Хорошая работа, весёлая и яркая :) Единственное, что смутило, Вирджил, ты чего такой лохматый всё время? :неуверенность: Причесался бы хоть для съёмок...
6 место - Айзек Коллинз. Я ожидала от вас большего... Повалялись в пруду, вылезли из пруда... и завалились на клумбу с тюльпанами. :фейспалм: Если бы не текст я бы никогда в жизни не догадалась, что это за реклама.
7 место - Мариус Мэйфер. Без косметики и правда лучше. Намного лучше! НО! Это такая скучная реклама. Я почти увидела в уголке снимка логотип телеканала культура. Озадачил 4 кадр: девушка в свитере на диване похоже спит и не видит, что её нога провалилась в пол, а парень справа случайно сел мимо стула, но делает вид, что всё в порядке o_O женщина рядом с тем парнем, строгий костюм, очки и... жёлтые босоножки?o_O Странная компания. И ещё, когда рекламируешь литературные вечера, лучше не делать орфографических ошибок. Прости, Мариус, ты нравишься мне, но тебе стоило быть внимательней при оформлении работы.
8 место - Александр Савич
 

Tangerine

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
280
Награды
288
1 место - Алекс Кросс
2 место - Айзек Коллинз
3 место - Мариус Мэйфер
4 место - Вирджил Брамонд
5 место - Захарий Хоффман
6 место - Вильгельм Кайзер
7 место - Александр Савич
8 место - Майкл Маккарти
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
1 место - Мариус Мэйфер, не люблю литературные вечера, но древний вампир очень даже отлично подошел бы в роли заправляющего всем, я бы пришла даже просто послушать его мнение... А Мэйфер без макияжа - шикарный мужчина... *___*
2 место - Айзек Коллинз, первое изображение очень понравилось... Айзек показал свою серьезную и сочувствующую натуру, а идея с полем красных тюльпанов меня восхитила..!
3 место - Алекс Кросс, вау... просто вау..! Что может быть лучше красивого мужчины на обложке такой сочной и атмосферной рекламы..? Можно долго смотреть на неё... *__*
4 место - Вильгельм Кайзер, как бы мне внешне не нравился этот сим, но не признать его качественную рекламу я не могу... Очень красивая, изысканная реклама, я бы сходила на открытие музея, я такое люблю... ^__^
5 место - Захарий Хоффман, очень красивые скрины... Для меня Захарий не является фаворитом, но у него действительно качественная реклама, мне очень понравилась..!
6 место - Александр Савич, еще не так давно говорила, что буду за Вами наблюдать, а вы уже и цвет волос сменили (а блондином мне нравились больше), еще и реклама непонятная... Отдала Вам 6 место только потому что, на мой взгляд, есть рекламы еще хуже...(( Надеюсь, Вы не вылетите в этом туре, в 3-ем покажете на что способны... ^__^
7 место - Вирджил Брамонд, танцы веселого Рок-н-ролла, говорите..? Посмотрела, зевнула и прошла дальше..(( Совершенно не впечатлила реклама...
8 место - Майкл Маккарти, скрины, вроде бы, и неплохие, но я вообще не прониклась рекламой...((
 

anni5754

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
125
Награды
20
1 место - Алекс Кросс
Нравится мне этот парень, и не перестает удивлять. Я бы с удовольствием прошла бы этот квест.
2 место - Захарий Хоффман
Несмотря, что реклама довольно таки простая и не принужденная, чем-то она все равно притягивает.
3 место - Вирджил Брамонд
4 место - Вильгельм Кайзер
5 место - Мариус Мэйфер
6 место - Александр Савич
7 место - Майкл Маккарти
8 место - Айзек Коллинз
 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
Мужчины:
1 место - Вильгельм Кайзер
Идеальное оформление, прекрасно подобранная музыка, отличная идея. нет слов) Особенно в плане обработки.

2 место - Мариус Мэйфер
Музыка - мурашки, персонаж отлично вписывается в рекламу, образ и исполнение на высоте!

3 место - Алекс Кросс
Чрезвычайно заманчивая реклама, идея, оформление и очень порадовали ракурсы! Прелесть!
4 место - Майкл Маккарти
Колоритный и запоминающийся образ персонажа. То, что надо для не сильно "взрачной" рекламы.)

5 место - Вирджил Брамонд
Идея, музыка. Все отлично. Обработки не хватило.
6 место - Айзек Коллинз
Маки отлично символизируют капли крови в тему к рекламе. Но выражение лица у персонажа слегка .. хм, скорбное? Не передает настроения и не побуждает сдать кровь.
7 место - Захарий Хоффман
Идея и обработка кадров хороши, как и персонаж, но недоработка в плане самих фото/картин. На последнем кадре висят будто тонкобумажные не особо привлекательные плакатики. ( а остальные прекрасны.
8 место - Александр Савич
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
1 место - Вильгельм Кайзер. Мероприятие представлено на высшем уровне! Лучшее техническое исполнение работы!!!
2 место - Алекс Кросс. Чудесно! Великолепно! Прекрасно!!! Может быть и "пожадничал" бы денег за входной билет, но посетить этот аттракцион очень хотел бы!!! А когда смотришь скриншоты под музыку - вообще... (полное погружение)!
3 место - Мариус Мэйфер. Прекрасное представление проводимого литературного мероприятия!
4 место - Вирджил Брамонд, И музыка, и видео ряд. Всё соответствует настрою предстоящего музыкального вечера! Реклама - завлекает!
5 место - Захарий Хоффман. Очень хорошо выполненная работа! А можно было бы делать плохие снимки представляя фотовыставку? Конечно - нет! Молодец, Захарий!
6 место - Айзек Коллинз. Помещаю его рекламу сюда только из-за идеи. Донорство - очень нужное дело!!! Почему (только)? Потому что - автор НЕ ЗНАЕТ как (и в какой период) выращивают тюльпаны...
7 место - Александр Савич. Современно, молодёжно... А вот маечку (для подобных "танцулек") лучше было бы выбрать с иным набором цифр...
8 место - Майкл Маккарти, больше всего напугало сообщение что наиболее безопасным будет "первый полёт"... А - далее?
 

Miss_Danger

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
140
Награды
54
Мужчины:
1 место
- Мариус Майфер. О, это потрясающе! И идея, и сам парень... :oops: Он так хорошо списался в эту атмосферу... Я бы почитала с ним!^_^ Ну, и еще одно - обожаю книги, это тоже сыграло роль в моем выборе)
2 место - Алекс Кросс. Очень симпатичный парень, безумно интересная мне тема. Красивые скрины, безусловно, большой труд. Я оценила! Последний скрин так вообще очень хорош)
3 место - Александр Савич. Очень задорный и обаятельный парниша) Тема как таковая не особенно раскрыта, но позы у него хорошие, а что еще нужно в танцах? И выглядит он очень творческим парнем)
4 место - Захарий Хоффман. Он прекрасно выглядит..) Красивые снимки на фоне. Но он как раз таки не выглядит живым здесь) Немного отсутствует как будто.
5 место - Вильгельм Кайзер. Его внешность как нельзя более подходит к теме рекламы, и декорации красивы.. Но, для запоминания этого мало.
6 место - Виджил Брамонд. Вроде и ярко, и красиво, и он прелесть - но чего-то не хватает для того, чтобы его запомнить.
7 место - Айзек Коллинз. Немного тускло, несмотря на обилие красного (что в принципе объяснимо тематикой) и других ярких красок. Он как-то вяло выглядит. Как будто его прямо из комы на рекламу вытащили... Хотя идея похвальна! Но не раскрыта.
8 место - Майкл Маккарти. Тема ужасна( Парень вполне тянет на обеспеченного человека, катающегося по миру, но текст рекламы странный.. Все портит.
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Мужчины:
1 место - Алекс Кросс

Я ожидала от Алекса чего-то связанного с машинами, а тут такое захватывающее приключение! Идея и воплощение шедевриальны! Я бы точно поучаствовала!:двавверх:
2 место - Вирджил Брамонд
Ой, ну что сказать? Вирджил мой любимчик! И реклама у него живая, яркая, запоминающаяся. Мне понравились и настроение, и обстановка, и музыка, и главный герой^_^
3 место - Мариус Мэйфер
Вот кто воистину меня удивил! Я увидела Мариуса с совершенно новой стороны, и она, эта сторона, меня прям-таки притянула к себе (сказала ярая любительница книг). Ты просто умничка, Мариус, порадовал!:браво:
4 место - Вильгельм Кайзер
Как личность мне нравится Вильгельм: он целостен, интересен, притягателен. Хотя я и смутно представляю его лицом сайта. Но реклама ему удалась, молодцина!
5 место - Захарий Хоффман
На этот раз Захарий оказался для меня крепким середнячком. Хорошо обыграна идея, ничего лишнего, но нет изюминки.
6 место - Александр Савич
Я симпатизирую Александру, но мне не совсем понятно, что именно он хотел прорекламировать... Хотя сам участник задорный и интересный!
7 место - Майкл Маккарти
Скрины не вяжутся с тематикой, про слоганы на них я вообще молчу... Убила фраза, что первый полет будет самым удачным, потому что полиция поддерживает полет. Сразу появляется мысль, что за другими рейсами никто вообще следить не будет. Я бы и на самолет садиться не стала.
8 место - Айзек Коллинз
Ну честно, вообще ни о чем. Тема нужная и полезная, но не раскрыта совершенно. Скрины не в тему. В общем, не впечатлил совершенно, наоборот, еще сильнее оттолкнул.
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
1 место - Алекс Кросс
2 место - Захарий Хоффман
3 место - Вирджил Брамонд
4 место - Айзек Коллинз
5 место - Вильгельм Кайзер
6 место - Мариус Мэйфер
7 место - Александр Савич
8 место - Майкл Маккарти
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Решить, как же распределять места среди парней, оказалось на удивление легко. Многие из них очень серьёзно подошли к выполнению задания, и мне ужасно понравились некоторые рекламы.

1 место - Вильгельм Кайзер
Великолепная работа. Невероятно стильно и красиво. Вильгельм не пытался надавить на зрителя, вызвать жалость, умиление и прочие чувства, относящиеся скорее к самой сути мероприятия, а не к работе участника.
Вот бы музеи всегда так открывались! Ковровая дорожка, толпы людей, желающих узнать что-то новое, прикоснуться к тайнам истории. Разве это не прекрасно? Действительно интересное мероприятие. Выбраны очень удачные кадры: легко представить, что это действительно реклама, прекрасно переданы мимика, жесты. Этот серьёзный мужчина-археолог несомненно заслуживает первого места.
По поводу красного цвета: а мне понравилось. И шрифт отличный, и цвет, и видно всё вполне хорошо.
2 место - Алекс Кросс
Алекс мне на первом этапе категорически не понравился. Мне он показался несколько заносчивым. Но нельзя не признать, что с заданием второго этапа он справился блестяще. Он меня удивил! :) Он единственный из всех меня по-настоящему удивил :) Выбрана очень интересная тематика - квесты в реальности. Пожалуй, каждый хотел бы побыть героем хоть некоторое время, а потому реклама и нашла живейший отклик в сердцах зрителей. Отлично переданы эмоции, порадовало оформление и ракурсы. Так держать!)
3 место - Захарий Хоффман
Строго и лаконично. Ничего лишнего. Простой и приятный шрифт.
На мой взгляд, место это немного темновато, помещение неуютное, зато здесь царит тёплая атмосфера. Люди улыбаются, внимательно рассматривают фотографии, обсуждают. И работы действительно стоит обсудить: морская тематика, замечательные снимки. Большой плюс: Захарий указал дату и время. Реклама информативна. А ещё меня очаровала лама на бас-барабане. ))
4 место - Вирджил Брамонд
Поначалу я думала, что поставлю Вирджилу более низкий рейтинг, но всё же что-то в этой рекламе есть. Возможно, повлияла на моё решение его актёрская игра и умение зажигательно танцевать, а возможно во всём виноваты the Beatles, но реклама притягивает внимание. Могу указать и минусы: мне не хватило крупных планов. Да и оформление помещения оставляет желать лучшего.
5 место - Мариус Мэйфер
Мариусу надо быть аккуратнее. Всё идеально: и макияж он свой снял, и мероприятие выбрал невероятно интересное, но вот оформление... У одной девушки провалился в пол носок туфли, парень вообще со стула съехал и не заметил, так рвался читать произведения поэтов серебряного века.
И всё же он на правильном пути: если на первом этапе его внешность и поведение были отталкивающими, то теперь он вызывает скорее положительные эмоции, нежели отрицательные. И да, хоть помещение и кажется холодным, мне оно нравится.
6 место - Майкл Маккарти
Жаль, что не совсем этот парень справился с заданием. Визуально всё очень красиво, хотя сути и никакой. Да, перелёты, да, авиакомпания. Безличная реклама, как личность она Маккарти не раскрывает.
7 место - Александр Савич
Честно говоря, я даже не могу понять, правильно он выполнил задание или нет. Надо же было рекламировать мероприятие? А где здесь мероприятие? Дискотека? Набор в школу танцев? Что это вообще такое? Непонятно. Классно танцуешь. Танцуй дальше.
8 место - Айзек Коллинз
Маккарти и Александр поднялись в рейтинге по одной простой причине: "зависить". Нет слов.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Парни, вы все меня очень впечатлили! Мне все-все рекламы понравились. Вы все - большие молодцы!
1 место - Алекс Кросс -
Алекс в моем списке фаворитов крепко держит самую высокую планку! Отличную тематику взял, признаюсь, балл был бы намного ниже, если бы он взял к примеру, такую ожидаемую тему, как гонки, ралли. Но парень умеет удивить и поразить - квесты - это здорово и очень подходит к его образу. Реклама раскрывает нам многогранность этого человека.
2 место - Мариус Мэйфер - ВАУ! Это мое первое слово, когда я увидела Мариуса без макияжа!. Отличная тематика, она необычна и неожиданна для Мариуса, но удивительно гармонична, этим и цепляет. Здесь Мариус совершенно другой, я как будто бы узнаю этого замечательного вампира все лучше и лучше и некоторые стороны его характера меня приятно удивили и порадовали. Сама реклама очень удачна сделана!
3 место - Вирджил Брамонд - очень зажигательно и позитивно! Вирджил вписался в образ на все 100! Все подобрано превосходно, и музыка, и фон, и тематика, и отличный костюм! Мне все больше и больше начинает нравится этот классный парень!
4 место - Вильгельм Кайзер - реклама полностью совпадает с образом Вильгельма и что немаловажно, это не отталкивает, а наоборот вызывает симпатию и еще большее уважение к этому конкурсанту. Очень интеллигентный, импозантный и представительный мужчина. Сама реклама великолепно выполнена, все в его стиле.
5 место - Захарий Хоффман - отличная идея фотовыставки. Это кокраз в стиле Захария - тематика - волны, море и серфинг. Очень позитивно и свежо и к тому же это его стихия! Сама реклама выполнена замечательно и очень качественно!
6 место - Айзек Коллинз - Айзек, Вы меня приятно удивили! Признаться, на этом этапе вы завоевали мою симпатию к Вам окончательно. Я не ожидала такой тематики рекламы, и тем приятнее было удивление. Отличная идея связать рекламу сдачи донорской крови с красными тюльпанами - очень необычно и креативно! Вы - молодец!
7 место - Майкл Маккарти - реклама авилиний?! А что, это отличная идея, по-крайней мере, тема совершенно новая и не избитая. Мне понравилась реклама и музыка подобрана превосходно. И что важно, это отлично подходит к образу Майкла.
8 место - Александр Савич - Я не совсем поняла, что именно рекламируется здесь, хотя тема танцев - это здорово! Можно было более красочнее и ярче раскрыть ее. Мне блондинистый Александр почему-то больше нравился...
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.138
Достижения
710
Награды
1.426
1 место - Алекс Кросс - крутая задумка! и Ал такой красавчик :девочкада:
2 место - Вильгельм Кайзер - мой фаворит! да... шикарный мужчина :ковыряетпальчиком:
3 место - Мариус Мейфейр - как вы хороши без грима))) а я уж думала моего предубеждения не победить, но все возможно...
4 место - Захарий Хоффман
5 место - Вирджил Брамонд - классная музыка :)
6 место - Майкл Маккарти
7 место - Айзек Коллинз
8 место - Александр Савич
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Оценивала оригинальность и как сделано в совокупности.
1 место
- Мариус Мэйфер
2 место - Алекс Кросс
3 место - Айзек Коллинз
4 место - Вирджил Брамонд
5 место - Вильгельм Кайзер
6 место - Александр Савич
7 место - Захарий Хоффман
8 место - Майкл Маккарти
 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
1 место - Алекс Кросс. Да, это точно для него. Про него. Ярко, интересно, неожиданно. Чувствуется, что кадры не статичные, а из ролика. Сюжет, действующие второстепенные персонажи.
2 место - Захарий Хоффман. Великолепная съемка. Захарий прекрасный актер и с фотографом ему явно повезло. Очень похоже на мини репортажи со светских мероприятий в журнале Космополитен.
3 место - Вильгельм Кайзер. Полное соответствие выбранному имиджу. Профессиональная съемка, яркие кадры, интересное событие.
4 место - Вирджил Брамонд. Сначала показалось, что рекламируют школу клоунов. Включила музыку, всё стало «в тему». Динамично, интересно, весело.
5 место - Александр Савич. Поразил мастерством акробата. Но декорации какие-то подвальные. Не очень понятно, что именно рекламирует Александр.
6 место - Мариус Мэйфер. Неожиданно, настолько неожиданно, что не воспринимается всерьез.
7 место - Майкл Маккарти. Ждала чего-то яркого и необычного. А тут так все прагматично и приземленно (несмотря на то, что небесные путешествия рекламируют)
8 место - Айзек Коллинз. Благородная тема. Тюльпаны, как капли крови. Но вид у персонажа такой, будто ему самому переливание необходимо.
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Постарался быть объективным и оценивать только этот этап, поэтому мои голоса немного противоречивы моим надеждам на победу некоторых участников.
1 место
- Мариус Мэйфер
2 место - Вильгельм Кайзер
3 место - Алекс Кросс
4 место - Захарий Хоффман
5 место - Майкл Маккарти
6 место - Айзек Коллинз
7 место - Вирджил Брамонд
8 место - Александр Савич
P.S. если кому интересно, комментарий оставлю в обсуждении (зрительской комнате) иначе не успею проголосовать.
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
1 место - Алекс Кросс. Без вариантов. Эпичный квест!
2 место - Захарий Хоффман. Отличная презентация. Предсказуемо, но вполне жизненно. Понравился простой текст, снимки "я и знаменитость" и особенно последний кадр.
3 место - Мариус Мэйфер. Нравится вся эта стилистика "всплывающих из древности упырей". Первый тур пропустила, но атмосферой этой так и тянет. Музыка соответствующая и фраза про "наша цель - диалог". Ну и отличается эта презентация достаточно сильно.
4 место - Айзек Коллинз. Фраза про сдачу крови ужасная. Совершенно выбивает из текста, формата и музыки и как-то всё вместе это не выглядит одним концептом. Идея понравилась, слоганы на двух первых кадрах удачные, понравилась идея с тюльпанами (хоть она немного странная, конечно). Предыдущий тур пропустила, поэтому личность-образ в рекламе не анализирую.
5 место - Вирджил Брамонд. Зажигательно, завлекательно и ярко. Но тема совсем не моя. Плюс, хотелось бы больше стилизации под ретро. Тогда было бы вообще шикарно.
6 место - Вильгельм Кайзер. Тема любопытная, представитель импозантный, но не цепляет. Оформление надо было дотянуть. Текст не читается.
7 место - Майкл Маккарти. Очень скучный буклет со стандартными надписями. Картинки однотипные, персонаж просто стоит или сидит, нет ничего завлекающего.
8 место - Александр Савич. Смотрится как постеры, именно рекламы тут не увидела. Не понятно о чём ваша презентация.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх