Мисс 2 этап - женское голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Себастьян Диас

Ведущий
Сообщения
217
Достижения
50
Награды
1
wHWI.png

Зрительское голосование стартует 5 апреля 2015 в 21:00 и продлится до 10 апреля 2015 23:59!

Зрителям предстоит расположить всех 9 участниц в том порядке, чьи рекламы больше всего понравились, начиная с лучшей и далее по списку.
На данном этапе мы оцениваем рекламу: смотрим на ее тематику, образ конкурсантки, реализацию, музыкальное сопровождение. Удачно ли подобраны кадры, подходит ли музыка, удался ли образ, захотелось ли вам посетить рекламируемое событие? Смотрите, оценивайте, наслаждайтесь! От ваших голосов зависит, кто из участниц пройдет в третий тур, а кому придется покинуть шоу и вернуться домой.

Рекламы от девушек:
Люси Браун
Мартина ван Райт
Терри Ларден

Ева Далила
Таис Сальварес
Роксана Армонти
Гвен Шепард
Беатрис Роуз
Эмма Райс


Голоса необходимо оформить по шаблону :
Девушки:
1 место
- Имя
2 место - Имя
3 место - Имя
4 место - Имя
5 место - Имя
6 место - Имя
7 место - Имя
8 место - Имя
9 место - Имя

Учитываются все голоса от "Проверенных" и выше, в которых места расставлены всем конкурсантам (без комментариев).
Редактирование голоса разрешено в течение 15-ти минут с момента публикации!
Награда за голос -
105.png
- будет выдана тем форумчанам, которые обоснуют в своем выборе не менее пяти позиций.

Внимание! Участникам конкурса, жюри голосовать нельзя!

 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Девушки:
1 место
- Гвен Шепард. Она просто покорила моё сердце на этом этапе. Я раз 5 пересматривала её снимки, они запали мне в голову, до сих пор вспоминаю. Для меня Гвен открылась с новой стороны.
2 место - Таис Сальварес. Реклама сделана очень профессионально, на мой взгляд. В начале есть интрига, из-за чего ты досмотришь эту рекламу до конца. Все очень стильно.
3 место - Мартина ван Райт. Отмечу наличие завязки, кульминации - для рекламы - это очень важно. Понравилось преображение Мартины, я вижу, как она показывает зрителям то, что у неё творится внутри. И это очень здорово у неё получилось!
4 место - Беатрис Роуз. Какая чудная реклама! Я рада, что увидела эту рекламу именно от неё. Снимки яркие, красочные, видно, что сама Беатрис живет душой в этом деле. Я бы обязательно пришла на это мероприятие после такой рекламы.
5 место - Терри Ларден. Ух ты, как мрачненько! Терри выступила в своём амплуа, снимки получились на ура.
6 место - Люси Браун. Хорошая реклама, возбуждающая. Особенно снимок с бассейном порадовал и лозунги. Но не хватило уверенности.
7 место - Эмма Райс. Красивая Эмма, ничего не скажешь. Но сама реклама мне показалось скучноватой,
8 место - Ева Далила. Честно говоря, я не увидела полноценных кадров из рекламы. Я смотрю на них и вижу какие-то отдельные фотографии, а не снимки с ролика. Ну и немножко проблескивается пафос, неискренность, желание показать себя в лучшем виде.
9 место - Роксана Армонти. Для меня - это самая предсказуемая рекламаиз всех. Роксана - очень красивая девушка, но эту красоту мы видели на прямом эфире в студии и хотелось бы увидеть что-то из внутреннего мира. Но увы...
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
1 место – Терри Ларден
Я правда разрывалась между Терри и Гвен, но все же выбрала Терри – за разнообразие! Терри предстала перед нами сразу в четырех разных образах. Мне очень нравится ее умение перевоплощаться, при этом выделяя свою «готическую мрачную красоту». Снимки сохраняют единую атмосферу, музыка подходящая, шрифт – как будто с обложки ужастика из серии «Страшилки», что так мне нравилась в детстве – и у меня действительно возникло желание отправиться на «Ночь кошмаров», хотя я до дрожи боюсь ужастиков и в жизни не была даже в «Комнате страха» на детской ярмарке :D Так держать!


2 место – Гвен Шепард
Яркая, обжигающая реклама! Песня мне давно знакома, здесь она очень в тему. Шрифт пускай и простенький, но цвет и месторасположение надписей выбраны очень удачно. Последний снимок просто захватывает дух! Он очень эффектен и, не скрою, у меня возникли неоднозначные ассоциации с Китнисс Эвердин во второй части «Голодных игр» - возможно, Гвен вдохновлялась именно ее платьем сойки-пересмешницы? В любом случае, получилось очень хорошо.
Из недостатков – хотелось бы, наконец, полюбоваться на Гвен в каком-нибудь ином образе! В этом же самом наряде она предстает на общей фотографии всех участниц с самого начала конкурса. Очень хочется чего-то новенького.


3 место – Таис Сальварес
Социальная реклама, стоило ли ожидать от Таис что-то еще? Получилось сильно и стильно, затронута действительно очень важная проблема. Первый кадр сразу привлекает внимание. Очень нравится задумка – переход от темных силуэтов к ярким человеческим фигурам.
Но – подобранная музыка кажется мне не очень подходящей, а еще последний снимок сильно выбивается из ряда остальных, шрифт же на нем совершенно нечитабелен. К сожалению.


4 место – Эмма Райс
Не слишком оригинальная задумка, не слишком выдающееся воплощение – но цепляет. Меня огорчило отсутствие Эммы на первых двух кадрах – если на первом оно еще понятно, то на втором так и хочется увидеть ее, болтающую с остальными «свободными художниками». Но мне понравилось, как Эмма вписалась в оставшиеся три снимка, и музыка тоже понравилась, хотя в ней прослеживаются явные этнические нотки, которые не очень сочетаются с общей атмосферой рекламы.


5 место – Мартина ван Райт
Знаете, перед прослушиванием музыкальной композиции я про себя уже поставила Мартину местом ниже, но музыка меня переубедила :D
Очень нравится задумка, Мартина смогла меня по-настоящему удивить – мы привыкли видеть ее в образе спокойной девушки, а тут она показала себя прямо-таки звездой вечеринок и душой компании. Особенно понравился переход между первым и вторым кадрами – резкая смена цвета одежды, чтобы «выделиться» из толпы, идея действительно хорошая.
Что подкачало, так это оформление. Снимки выглядят не очень профессионально, третьему снимку не хватает динамичности, а еще не очень удачно подобран шрифт. Надписи на финальном изображении сливаются с фоном, и я даже не сразу поняла, что именно рекламируется-то.


6 место – Люси Браун
Люси, к сожалению, показала именно то, что от нее ожидалось – спортивное мероприятие, что сразу забирает баллов по шкале оригинальности. Именно от нее я почему-то ждала чего-то более оригинального.
Претензий к работе много – начиная от красного цвета лозунгов на 2 и 4 изображениях (красный цвет стоит использовать очень осторожно! В большинстве случаев он плохо читается, как вышло с рекламой Таис, например) и заканчивая излишним количеством макияжа на лице Люси. Сразу возникает ощущение неправдоподобности – ну зачем так краситься, когда ты занимаешься спортом? А уж тем более перед прыжком в бассейн.
Вот с музыкой попадание отличное, в остальном же – увы, разочарование.


7 место – Беатрис Роуз
Роковая Беатрис наконец-то уступила место милой и доброй любительнице животных – чего мы от нее давно ждали и наконец-то получили.
Не самым удачным решением было выбрать мелодию, которая у слушателя может ассоциироваться с каким-то определенным ярким образом. У меня вот с рекламой подгузников, и наверняка не у меня одной, поэтому связать мелодию с рекламой Беатрис мне не удалось.
В целом реклама оставила очень приятное впечатление, но работам всех остальных участниц, указанным выше, она проигрывает.


8 место – Ева Далила
Мне совершенно не хочется быть предвзятой, но Еве я больше не верю. Вот никак. Попыталась абстрагироваться от ее стервозного образа и воспринимать эту рекламу отдельно от той высокомерной Евы, которая уже сложилась у меня в голове, но у меня это очень плохо вышло :\ Поэтому в моих глазах эта реклама выглядит слегка… как насмешка? Ну да ладно.
Я так и не поняла, что именно рекламировала Ева – благотворительный фонд? Акцию по сбору средств для голодающих детей Африки? Похоже на призыв о помощи – но какой именно помощи? И лозунг «вместе мы сила» выглядит очень странно в этом контексте.
Задумка с хэштегами очень интересна и оригинальна, но мне не понравилось, что она налеплена на каждый снимок. Вот на первом и последнем смотрится очень органично.


9 место – Роксана Армонти
Реклама Роксаны вышла очень… пустой. Снимки далеки от удачных, безлики, несмотря на красивую одежду моделей; «коллекции» не выглядят таковыми, особенно смутила ярко-розовая подкладка на фото коллекции «красное и черное»; музыка не подходит для модного показа, тут требуется что-то более яркое и ритмичное; финальный лозунг выглядит не к месту. Даже впечатлений каких-то особенных от нее не осталось.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Дорогие участницы, нелегко мне было сделать этот выбор, вы мне все очень полюбились, так что не обижайтесь на меня.
При оценке я учитывала следующее: качество работы, задумку, соответствие образу, раскрытие личности, и, конечно же, не смогла избежать личных симпатий.)
1 место - Гвен Шепард
Очень качественная работа, отличное раскрытие образа, задумка с этими посиделками у костров... И Гвен, на мой взгляд, раскрылась как-то по-новому. И еще она очень красивая на этой рекламе.
2 место - Мартина ван Райт
Отличная идея и ее реализация. Мартиночка, ты заиграла новыми красками. Столько нежной энергии, ярких светлых цветов... Единственное, подкачало качество графики, поэтому не первое место. Но ты все равно - моя любимица и самая-самая.))
3 место - Таис Сальварес
Очень профессиональная реклама, раскрытие идей и самой Таис. Убедительный шрифт, все на высшем уровне. Очень красиво и цельно!
4 место - Беатрис Роуз
В прошлом голосовании я довольно резко высказалась об этой конкурсантке, но теперь она меня убедила. Она была очень органична в своем образе защитника животных, я увидела в ее глазах и позах страсть к своему занятию, любовь к природе, ответственность. А оригинальность фразы "Бег на шести лапах" меня просто покорила. Здорово, что защитники животных бывают и такими яркими как Беатрис. Так держать!
5 место - Люси Браун - реклама качественная, Люси в ней просто прекрасна и органична, здорово, что она подключила свою семью. А еще Люси умеет быть разной. Такой необычный макияж в сочетании со спортзалом меня покорил. Но реклама подобного мероприятия - то, что все от Люси и ждали. Хотелось бы увидеть какие-то иные грани, поэтому и пятое место.
6 место - Терри Ларден - вот эта девушка раскрыла свой образ, очень стильно, но тоже ожидаемо. Реклама очень красивая, но чего-то мне не хватило.
7 место - Эмма Райс - Эммочка, я очень хорошо к тебе отношусь, но реклама меня разочаровала. Во-первых, на двух первых скринах тебя нет, а потом ты заявляешь о себе совсем уж нескромно. Может быть, я не права, но это меня оттолкнуло. Во-вторых, работа получилась слишком простенькой. Уж прости меня, пожалуйста, желаю тебе всего самого наилучшего.
8 место - Ева Далила - реклама на весьма банальную, избитую и неоднозначную тему показалась мне еще и несколько фальшивой. На лице у Евы, как мне сначала показалось, нужное выражение, а потом мне увиделось оно каким-то наигранным. Плюс с постановочной стороны реклама не самая удачная. А жаль, мне нравится Ева.
9 место- Роксана Армонти - Роксана, эта реклама никак не раскрывает Вас, мы уже все знаем, что Вы любите моду, что у Вас есть свой стиль... Но вот по Вашему общению с конкурсантами можно многое о Вас сказать, а по рекламе - ничего. И сделана она не самым удачным образом, к сожалению.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Участницам Конкурса было дано интересное задание. Мы, зрители, с нетерпением ждали его выполнения.
Сколько фантазии можно здесь применить, и заодно, показать себя с неожиданной стороны!
Но в работах некоторых участниц, к сожалению, заметны небрежность и торопливость, будто делали в последнюю минуту.
Многие работы выполнены так, как мы, зрители, и предполагали: Люси - о спорте, Таис - о своей трудовой деятельности, Роксана - о моде, Терри - о "тёмном", Эмма - о выставке картин. Не очень-то интересно, когда всё так предсказуемо.
Простите, девушки, но я несколько разочарована.
1 место - Гвен Шепард
Именно Гвен порадовала зрителя моментом "непредсказуемости", выступив с такой неожиданной и красочной рекламой.
Музыкальная композиция подходящая. Кадры удачные (последний особенно хорош), отличное оформление.
Захотелось побывать на таком мероприятии и даже попрыгать через костёр.
Единственно, мне показалось, что наряд для такой рекламы надо другой - подошло бы яркое или цветастое платье с пышной юбкой и простые босоножки. А такое стильное платье чёрного цвета и ультрамодные босоножки на огромном каблуке, для лесной опушки не очень-то подходят.
2 место - Беатрис Роуз
Несмотря на промахи на первом этапе конкурса, Беатрис показала качественную, убедительную и довольно неожиданную, рекламу.
Она доказала, что на самом деле любит животных и заботится о них. Прекрасная идея с приютом, отличная её реализация!
Качественные снимки, подходящие наряды и причёски. Уместные, хорошо читаемые, лозунги.
Захотелось посетить приют и познакомиться поближе с Беатрис.
Единственное замечание - не совсем подходящая, какая-то "детская", мелодия.
3 место - Мартина ван Райт
Неожиданная и интересная идея! Музыка удачно подобрана. Очень понравилось преображение Мартины в кадрах, подходящие наряды и причёски.
Хочется пересматривать такую рекламу и "заряжаться" энергией ярких красок, а также, посетить концерты и потанцевать!
4 место - Люси Браун
Реклама хорошо выполнена. Отличная идея, и достойное её воплощение. (Только, к сожалению, всё это предсказуемо.)
Снимки качественные. Образ Люси-спортсменки соответствует данной тематике. Друзья-спортсмены тоже хорошо смотрятся на снимках.
Музыкальная композиция подходящая. Лозунги хорошие придуманы и удачно размещены.
(А красным, всё-же, не стоило писать.)
5 место - Таис Сальварес
Сама идея и социальная направленность рекламы достойны уважения. Но, честно говоря, я ожидала от Таис большего.
Во-первых, всё это довольно предсказуемо, и от этого теряется интерес.
Во-вторых,снимки в рекламе кажутся несколько примитивными - особенно первые, с неестественно заклеенным ртом.
В-третьих, наряд у Таис показался слишком серым и будничным.
Конечно, это дело вкуса, но образ главного действующего лица организации, оказывающей помощь, в такой одежде выглядит неряшливо и не вызывает доверия. Я, например, после такой рекламы не стала бы туда обращаться.
Последний снимок, а он и есть, наверное, самый главный, получился неудачным - слишком яркий, а надпись красным плохо читается, и своей краснотой "закрывает" весь снимок.
6 место - Терри Ларден
7 место - Эмма Райс
8 место - Ева Далила
9 место - Роксана Армонти
 
Последнее редактирование:

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Многие участницы меня порадовали и раскрылись в новом свете, многие не удивили.
1 место - Ева Далила -многие составили свое мнение и оно предвзято. Для меня раскрылась с другой стороны совсем) Я ожидала увидеть в рекламе клуба или моды. Ненавязчиво и интересно
2 место - Роксана Армонти - качественно выполнена реклама, смотришься красиво и гармонично, но ожидала большего. Это от меня аванс, чтобы не вылетела
3 место - Люси Браун - для меня раскрылась с новой стороны. Во Всех образах потрясающе выглядишь и тут ты в своей струе )
4 место - Терри Ларден - в этой рекламе, хоть она предсказуема ты смотришься гармонично и притягательно. Я тебе верю , хоть ты и не значишься в списках моих любимиц )
5 место - Таис Сальварес - ты меня не удивила, но и не огорчила. Ожидаю от тебя чего-то более необычного. Больше похоже на рекламу ночного клуба, чем на симпозиум.
6 место -Мартина ван Райт - умничка, тут ты переборола стеснительность. , Но я не поняла, ты рекламируешь фестиваль или представление, поэтому 6 место.
7 место - Гвен Шепард - предсказуемо. Ты с огнем для меня всегда ассоциировалась. Жду большего от тебя
8 место -Эмма Райс - мило, но другие участницы были ярче.
9 место - Беатрис Роуз - такая неискренняя улыбка, не верю совершенно тебе
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.270
Достижения
995
Награды
1.130
1 место - Терри Ларден. Последний кадр с разными глазами купил меня с потрохами Х)
2 место - Мартина ван Райт. Отличная подача! Контраст начала и конца рекламы выдержан прекрасно!
3 место - Роксана Армонти. Как будто заглянула в реальный профессиональный журнал о моде. Только вот не люблю я такие журналы Х) Но все исполнено на высоком уровне. Захотелось, чтобы Роксана примерила на себя все представленные платья.
4 место - Таис Сальварес. Неплохо снятая социальная реклама, что тут скажешь.
5 место - Эмма Райс. Мое признание последнему кадру :розочка: Но верх наряда стоило бы подобрать другой, на мой взгляд.
6 место - Гвен Шепард. Скажу так: мало огня в рекламе, обещающей огненный вихрь непередаваемых эмоций и ощущений.
7 место - Беатрис Роуз. Она мило и я бы сказала даже гармонично смотрится на представленном в рекламе фоне. Но кадр с пробежкой мне не понравился.
8 место - Люси Браун. Слишком много явного фотошопа на один квадратный миллиметр кадра. Ну, мне так показалось.
9 место - Ева Далила. На мой взгляд, это было: 1. Бездушно. 2. Пошло.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.731
Достижения
1.915
Награды
6.323
1 место - Таис Сальварес Чудесная социальная реклама. Может это и предсказуемо, но обыграно великолепно. Понравились крупные планы.
2 место - Терри Ларден Пугающе-великолепно. И хорошие ракурсы и цветовая гамма. Так же скажу, что может и чуть предсказуемо, но хорошо сделано.
3 место - Гвен Шепард Чудесная огненная пропаганда. Я бы обязательно такое событие посетила.
4 место - Эмма Райс Ярко и интересно лично для меня
5 место - Ева Далила Не стыкуется с вашим образом, но реклама хорошая. А помощь кому-то - это всегда отлично.
6 место - Мартина ван Райт Может реклама сделана и хорошо, но я ожидала чего то большего.
7 место - Беатрис Роуз Вы выбрали хорошее мероприятие. Но эту рекламу я бы назвала "Реклама одного выражения лица" Простите, если обижу чем-то.
8 место - Роксана Армонти Красивая девушка в рекламе подиума. Ничего большего я не вижу.
9 место - Люси Браун Я ожидала большего. Для меня это было предсказуемо. Да. Вы спортивная девушка, я тоже за спорт, но меня Ваша реклама не зацепила.
 

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
820
Награды
894
1 место - Терри Ларден - посмотрев эту рекламу я действительно подумала, что хочу в этот замок. Красиво снято, так же красиво оформлено, а музыка еще больше погружает в атмосферу.
2 место - Гвен Шепард - тоже очень красиво снято. Рыжеволосая Гвен в черном замечательно смотрится на фоне костров, а эти крылья в конце...
3 место - Таис Сальварес - качественная социальная реклама. Интрига в начале заставляет смотреть дальше, а простой белый фон еще больше придает... Как бы это назвать... Не то чтобы атмосферы, скорее смысла, не знаю. Сделано качественно, просто и со вкусом, все, за исключением музыкального оформления. Оно меня почему-то не зацепило.
4 место - Эмма Райс - очень понравился нежный образ Эммы, и все вроде бы хорошо, но создается впечатление, что как будто бы чего-то не хватает.
5 место - Люси Браун - спорт - это, конечно, хорошо, но мне не понравилась реклама. Просто не зацепила. Хотя музыка подобранна хорошо.
6 место - Роксана Армонти - показ мод. И этим все сказано. Да, это красиво и сделано неплохо, но в этой рекламе, лично я, не увидела Роксаны. Она просто сливается с остальными девушками.
7 место - Беатрис Роуз - реклама благотворительной акции. Да, помощь приюту это хорошо, но реклама сделана слабо.
8 место - Мартина ван Райт - вот, если честно, я вообще не поняла, что здесь рекламируется. Какой-то фестиваль музыки? Концерт? Или что? В рекламе, прежде всего, должно быть понятно, что рекламируется.
9 место - Ева Далила - такое ощущение, что за неимением ничего лучшего, Ева просто решила надавить на жалость (накормить детей Африки - это так благородно!) Не получилось. Единственное, что вызывает у меня эта реклама, так это желание перелистнуть. Серьезно, это выглядит бездушно и слишком пафосно. Очень много позерства. А эти хештеги....
 

Пиратка

Проверенный
Сообщения
1.188
Достижения
150
Награды
1.090
К сожалению, пропустила начало конкурса, но включаюсь сейчас.
1 место
- Таис Сальварес
Эта реклама "зацепила" меня больше всего. Вроде простая, но именно она и притянула к себе взгляд. Очень здорово. У меня даже ролик в голове прокрутился ))
2 место - Терри Ларден
Люблю всякие страшилки )) Хорошая, содержательная реклама. Привлекает.
3 место - Ева Далила
Нравится и то, как выполнено, и тематика. Данные проблемы актуальны, и на них стоит обращать внимание.
4 место - Люси Браун
Ярко и позитивно. И опять же, актуально! )))
5 место - Эмма Райс
Нравится, как выполнена работа. И, в принципе, вполне можно ожидать, что типа такой рекламы можно увидеть по телевизору.
6 место - Мартина ван Райт
Это реклама салютов? Или чего? В любом случае, мне нравится, в принципе, данная реклама. Особенно это вот "перевоплощение" из "серой массы" в "яркую индивидуальность".
7 место - Гвен Шепард
Вроде все неплохо, но не впечатлилась я. Не знаю, почему. Желания посетить "ночь огней" не возникло.
8 место - Роксана Армонти
Как-то скучно и неинтересно, как и все для меня в этой самой моде.
9 место - Беатрис Роуз
Бэмби? Серьезно? Такие животные обитают в приютах и "ждут своих хозяев"? Кадр по поводу акции "Бег на шести лапах" - где же еще 4 лапы?
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
1 место - Таис Сальварес. Считаю эту рекламу самой сильной работой и по оригинальности, и по содержательной составляющей, и по дизайну изображений. В десяточку!
2 место - Мартина Ван Райт. Первый скрин очень сильный! Работа в моем сознании сразу определилась как одна из лучших, как только увидела его) Тема, хоть и не шибко оригинальная, подана свежо, интересно, слова на скринах "в тему")
3 место - Ева Далила. Хоть работа и создает вид не до конца причесанной, тематика вызывает уважение. Более того, видно, что продюсер искренне заинтересован в этой тематике и выбрал ее не просто так)
4 место - Терри Ларден. Не смотря на то, что тематика меня в принципе такая не интересует и не трогает, реклама очень понравилась. Оформление скринов отличное, образ симки продуманный, цельный.
5 место - Беатрис Роуз. Хотелось бы поставить эту очаровательную девушку выше( Милая презентация, красивый дизайн, хорошие позы, но чего-то не хватает...Но не смотря ни на что я хочу поддержать Беатрис, поэтому пятое место)
6 место - Гвен Шепард
7 место - Эмма Райс
8 место - Люси Браун
9 место - Роксана Армонти
 

Appolonia

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
70
Награды
59
Все участницы очаровательны, вы все умницы-красавицы. Но это конкурс, и мне нужно сделать свой выбор) Девушки, как всё предсказуемо Удивила меня только одна девушка, Мартина. Я руководствовалась лишь одним. Это второй тур, пора удивлять, выходите из зоны комфорта, преображайтесь! Вы уселись в свой образ и сидите, как мыши, вы показали нам одну свою грань, да насмотрелись мы уже, покажите другую, третью!
1. Мартина ван Райт - да,снимки не самые удачные, графика хромает, но я смотрю на Мартину и вижу: она раскрывается, она меняется, она борется со своей застенчивостью, эта реклама как будто о ней. Мартина пришла тихой серой мышью, но теперь настал её звёздный час. Молодец, так держать!
2. Гвен Шерпард - интересная задумка, ярко, эфектно, очень красиво. Только Огонь может рекламировать огонь.
3. Беатрис Роуз - потерпев на прошлой неделе фиаско, роковая девушка исчезла. Ей на смену пришла чуткая, добрая, милая...
4. Эмма Райс - чудесная реклама, ты замечательно выступила в роли гостя программы.
5. Терри Ларден - уууууу... Жуууутенькоооо... Мне понравился сюжет, понравилась твоя "мрачная красота".
6. Люси Браун - ярко, живо но банально. Ээй, Люсии! Мы все знаем что ты - спортсменка, но кто ты ещё?
7. Таис Сальварес - предсказуемо. Девушки, сидя в конуре и не вылазя не выиграешь. Интересно, через какой промежуток общения с вами, милые дамы, я б заскучала? Не может монета иметь одну сторону, не может!
8. Ева Далила - Ева, кого из голивудских звезд вы пародируете. И если вечером сим со своей женой и детишками посмотрит вашу рекламу, то что он сделает? Да ничего! Посмотрит и забудет, ведь он даже не знает что именно вы от него хотите. Прислать СМС код или прилететь в Африку с провизией? Лозунг "Вместе мы - сила" ни о чём.
9. Роксана Армонти - вы любите моду и всё? Рекламируйте день тюльпанов, чемпионат по пощёчинам, мастер класс по приготовлению волшебного нектара, да что угодно, только отстаньте уже от моды!
Извините за такую грубость. Вы все молодцы, молодцы, что участвуете. Но иногда вылезайте из своих масок, ладно?
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
1 место - Мартина ван Райт
Ох, какое счастье, что у меня есть Shazam, офигенная музыка :танцую1: и вообще тема свободы, люблю ее! :палецвверх:
2 место - Терри Ларден
Оригинальная и необычная реклама, атмосферно, ничего лишнего и сама девушка предстает во множестве интересных образов. Музыка очень зловещая как из настоящего фильма ужасов. Достойная работа!
3 место - Гвен Шепард
Настоящая девушка огонь, динамичная, импульсивная! Последний кадр очень эффектный.
4 место - Таис Сальварес
Во-первых, интересные идея и исполнение, а во-вторых реклама затрагивает актуальные проблемы, в-третьих, музыка идеально ложится на рекламу!
5 место - Эмма Райс
Кому-то реклама покажется скучной, а мне нравится, лаконично и по делу. Хотел бы я на ее мастер-класс :D
6 место - Ева Далила
Пускай это не совсем искренне, но, должен признать, что стиль у Евы есть, тем более такая реклама привлечет внимание общественности к проблемам бедных африканских стран.
7 место - Люси Браун
Я считаю, что в наше время подобная реклама уже не актуальна, сейчас народ более-менее к спорту приобщается. Да и кто идет в спортзал при полной боевой раскраске?:стучитпальцами:
8 место - Роксана Армонти
Скучновато и слишком вычурно на мой скромный взгляд.
9 место - Беатрис Роуз
Оленята должны жить в лесу, а никак не в приюте! Идея может и благородная, но олененок взаперти так и вынуждает меня набрать "Гринпис" или "WWF".
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
1 место - Таис Сальварес
Какое интересное событие! Хорошие фотографии, текст просто отличный! Вот видно, почему и как это может привлечь публику!
2 место - Терри Ларден
Ну просто замечательное представление такого события! Фотографии просто завораживают с первых секунд - здесь видна искринка тайн и интриг.
3 место - Ева Далила
Это событие потрясло и не оставило меня равнодушной к бедным, голодающим детям! За душу берет, честное слово! И приятно видеть, когда и остальные, как Ева, не остаются равнодушными и пытаются в таком ситуации чем-то помочь. Причем девушку не волнует, кто это - лишь уже желание помочь открывает в ней доброе и любящее сердце.
4 место - Беатрис Роуз
Очень понравилось событие! И опять же - это тоже забота, пусть и о животных. И здесь Беатрис хочет им помочь и устроить такое событие, чтобы бродяги все-таки нашли своих хозяев, а те, кто болен или же просто скучает ото дня в день, пожертвовать денежной суммой на обеспечение нужными лекарствами животных и также разнообразными игрушками. Браво!
5 место - Гвен Шепард
Ого! Я впечатлилась таким событием! Хочется узнать, что же за такая "Ночь огней"! По всяким народным традициям у меня складывается впечатление, что это что-то связанное с различными мероприятиями, прыжками через костер или просто активным отдыхом как для детей, так и для взрослых! Очень понравилось, Гвен отлично выполнила задание!
6 место - Люси Браун
Очень понравилась задумка и сами фотографии, которые ярко отображают задуманное. Спорт никогда никому не мешал и не будет мешать! Спорт - это полезное занятие, которое необходимо в жизни каждого человека для поддержания здоровья в первую очередь!
7 место - Роксана Армонти
Очень интересно и насыщенно! Роксана как раз очень эффектная и заметная девушка и может позволить провести Неделю Моды. Тем более достойные внимания девушки не могут отказаться от такой идеи!
8 место - Эмма Райс
Одобряю такой шаг - открытие галереи! Видимо, творцам будет уж что показать, а, может быть, и самой Эмме. Все-таки, как-никак, художник :). Вот это уж точно культурное место для культурных людей, соглашусь! Хорошая презентация!
9 место - Мартина ван Райт
Эта идея с событием показалась мне самой неудачной, к сожалению. Видимо, из-за того, что остальные представления были более лучше проделаны и темы были на самом деле интересными и оригинальными.
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Долго думала как оценивать конкурсанток, конечно само исполнение, фото и их подача - это первое что цепляет взгляд, но тут если честно работы показались мне слабыми, даже не смотря на ограниченность игры можно выжать большее, хотя конечно понимаю что это сложно в 4-ке, пока что, но несмотря на это идеи есть, а за хорошую идею я всегда рада высоко оценить, навыки фотосессий и работы с текстом придут со временем
1 место - Таис Сальварес
Эта реклама заинтересовала и зацепила, поставлено необычно с четкой и хорошей идеей, да конечно, последний скрин не вызвал восторга и кроваво-красный шрифт выглядит неоднозначно, но цель рекламы цеплять и заинтересовать, а она это все же смогла сделать.
2 место - Терри Ларден
Еще одна реклама с интересной идей, проникновение в телевизор мне понравилось, исполнение думаю можно было бы подтянуть, но все равно второе место за идею
3 место - Гвен Шепард
Так вроде событие интересное, я бы пошла, слоган заманивает, но фото малость недотягивают, просто прийти на 2 костра...ну ладно опустим это...в этот раз оцениваю за идею и считаю что это должна быть в тройке финалистов к тому же в последнем фото что-то цепляющее есть)
4 место - Мартина ван Райт
Проблема серости весьма актуальна и каждый по-своему с ней справляется. Больше цвета и музыки? Ну почему бы и нет, помогает)
5 место - Люси Браун
Я люблю спорт, мне нравится это событие, но вышло суховатенько и простенько
6 место - Беатрис Роуз
Я думала ты не вписываешься в среду приюта, а нет, даже наоборот стало приятнее на тебя смотреть. И я люблю животных и оленята в их числе)
7 место - Эмма Райс
Если назвать себя талантливой - это еще не значит что реклама зацепит
8 место - Роксана Армонти
Мода...да...событие вроде большое, но все так избито и скучно
9 место - Ева Далила
Ее невозможно было не заметить еще в прошлом этапе, где еще бы она чуть откровеннее оделась и ей дорога на порно студию. А теперь наподобие многих звезд корчить из себя благородие в Африке. Даже не знаю как реагировать на эту дешевку, вызывает только омерзение
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
1 место - Мартина ван Райт
Пожалуй, эта реклама мне понравилась больше всех. Хорошая идея и скрины отличные. Серая жизнь стала в красках. Разве это не здорово? Понравились ракурс и композиция. Замечательно передано то, как изменилось настроение с первого до последнего скрина.
2 место - Терри Ларден
Эта реклама тоже мне понравилась. Скрины смотрятся атмосферными и завораживающими. Люблю тему мистики. Главной героине, то есть Терри, кстати, пошло быть с разными глазами. Интересный образ получился.
3 место - Таис Сальварес
Очень интересная и актуальная тема. Скрины хорошо раскрыли идею, но все смазал последний скрин. Красные буквы просто потерялись на фоне ночного Бриджпорта, да и выражение лица Таис не совсем мне показалось для этого подходит (может я не права). Зато безумно понравилась музыка. Очень красивая. Скачала ее.
4 место - Люси Браун
Движение и спорт - это действительно замечательно, хотя ход ожидаемый, но мне скрины понравились, кроме 4-ого. Скорее не сам скрин, а поза героини. Музыка очень подходит под данную тематику. В целом хорошая работа.
5 место - Гвен Шепард
Не понравился наряд героини. Откровенным показался. Задумка хорошая, но на скринах мне не хватило дополнительных персонажей, которые добавили сюжетность в рекламу. А так она больше напоминает фотосессию. Больше всего понравился последний скрин. Атмосферный и мистический он.
6 место - Беатрис Роуз
Хорошая задумка, хотя и ожидаемая. Тем не менее, ее реализация мне не очень понравилась. Речь идет о приютах для животных, но я вижу только оленят, хотя первую очередь на ум должны приходить собачки и кошечки, и без них тема не выглядит раскрытой. Я понимаю, что это TS4, и этого там нет. Мне кажется, что стоило взять другую тему.
7 место - Эмма Райс
Это здорово, когда люди помогают другим развиваться, но немного громко сказано, что "Мастер-класс талантливой художницы", ведь люди бывают разными и по разному смотрят на искусство. Тут надо быть проще, мне кажется. В целом работа хорошая, скрины тоже понравились.
8 место - Ева Далила
Задумка хорошая, но ее реализация подкачала. На последнем скрине хотелось бы видеть не только лицо Эвы, но и малыша, который рад, что она пришла помочь. В целом соглашусь с остальными, не очень внушает доверия.
9 место - Роксана Армонти
Ну сложно сказать свое такое решение. Вообще трудно было определиться с расстановкой, даже сложнее, чем с мужским. Тем не менее, возможно, сказалось отношение к модельному бизнесу. Лучше было бы что-то более живое и яркое.
 

LeeJangWoo

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
45
Награды
295
1 место - Терри Ларден - интересная и тема и отличная реализация.
2 место - Гвен Шепард - ярко, интригующе, девушке очень подходит этот образ.На самом деле притягивает и оставляет приятное впечатление.
3 место - Роксана Армонти - очень неплохой показ мод.
4 место - - Люси Браун - видно, что спорт - это увлечение и достаточно хорошая реклама получилась.
5 место - Мартина ван Райт -хорошие снимки, хорошая постановка, но не очень всё ясно.
6 место - Таис Сальварес
7 место - Беатрис Роуз
8 место - Эмма Райс
9 место - Ева Далила - безуспешная попытка надавить на жалость. Нет искренности, слишком наигранно. Не интересует её эта проблема, лишь стремление показать, какая она хорошая.
 

Далокош

Проверенный
Сообщения
369
Достижения
290
Награды
54
1 место - Таис Альварес - Музыка, позы, задумка, все отлично! Особенно поза Таис понравилась на предпоследнем скрине, такое ощущение, что она сейчас взлетит.
2 место - Эмма Райс - приятные скрины, но... сим с коктейлем плохо как-то вяжется с "культурным отдыхом". А так вроде не плохо. Понравился наряд, такой приятный.
3 место - Мартина ван Райт - понравилась задумка, отличные скрины, музыка... но что рекламируется? И на последнем скрине сложно прочитать текст.
4 место - Беатрис Роуз - все очень продумано, стильно, но олени??? Приют оленей не должен быть похож на офис, в таком лучше держать кошек и собак.Оленята лучше выглядят в природе.
5 место - Гвен Шепарт - эээ... это реклама стрипбара, где девушки прыгают через костер? Я не увидела на скринах ни тепла, ни приятного общества, ни живописного места. Полуголая девушка на фоне костров. Но не могу не отметить удачные позы и ракурсы, только за это ставлю 5е место.
6 место - Роксана Армонти - вот как не интересовалась высокой модой до это рекламы, так и не стала сейчас. Прокрутила рекламу, даже не запомнила музыку. Хотелось бы видеть единство стиля на моделях и в целом наряды сложно назвать именно "высокой модой". Просто обычные вечерние наряды.
7 место - Терри Ларден - не увидела изюминки, но исполнение неплохое.
8 Место - Люси Браун - скучно, банально, стиль высказываний очень похож на агитки советских времен, может, стоило придать рекламе больше индивидуальности?
9 место - Ева Далила - идея хорошая, но исполнение очень подкачало, осталось такое ощущение что рекламируется сама Ева, а дети всего лишь фон для нее.
 

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.030
Награды
1.618
Буду не объективной - оценю исходя из своих пристрастий, я же не жюри, мне можно.
1 место - Эмма Райс
Я запомнила ролик и, особенно, красивую девушку в потрясающем розовом платье. Эмма не агитирует и не прикидывается скромницей. Так держать!
2 место - Терри Ларден
У Терри есть образ, она его придерживается. И, главное, не пытается давить на зрителя.
3 место - Люси Браун
Люси не стесняется быть забавной и призывает к здоровому образу жизни, отсюда и третье место.
4 место - Роксана Армонти
Красивая девушка в красивых нарядах, да ещё и с подружками. Смысла мало, зато видно старание.
5 место - Гвен Шепард
Многим понравился ролик, а я увидела сарай на заднем плане и уже не смогла отвести от него взгляда. Кажется, Гвен пошла по пути наименьшего сопротивления. Она, конечно, красивая и рыжая, но ролик, в прямом смысле слова, упёрся в сарай, увы.
6 место - Беатрис Роуз
Я бы, не мешкая, отдала Беатрис первое место, но олени. Почему олени? Бездомные олени ждут своих хозяев? Мне кажется, с оленями вышел явный перебор. Это что-то из разряда: все увидят Бемби и будут умиляться.
7 место - Мартина ван Райт
Я постоянно забывала, что и как показывает нам Мартина. Для меня это большой минус и весь ролик так и остался серым.
8 место - Ева Далила
Образ Евы не вяжется у меня с благотворительностью. "Посмотрите какая я добрая" - говорит нам Ева. Посмотрели, не поверили. Да ещё эта повязка в афростиле.
9 место - Таис Сальварес
Откровенно говоря, я устала от навязчивости этой девушки. Как не открою конкурс, она тут как тут и обязательно с лозунгом. Видится мне в ней некая фальшь. Словно она пытается спекулировать благотворительностью. А ролик в целом неплох.
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
1 место - Ева Далила. Как участница Ева на этом этапе разочаровала. Я ожидала от девушки, которая показала себя не просто честной, а радикально честной, искренности, а получила пачку фальши и позёрства. Эти хэштеги очень в тему, добавляют инстаграмной атмосферы, там как раз таких "Pour la galerie, tout pour la galerie" полно. Однако реклама вышла ЯРКОЙ, она привлекает ВНИМАНИЕ, антиреклама - тоже реклама, и порой даже более эффектная. Поэтому я ставлю девушку на первое место, с задачей этапа она справилась на все сто.
2 место - Гвен Шепард. Шикарная реклама, сочная, огненная, полная жизни и красок. Гвен сама как живое пламя, а реклама только подчеркнула её индивидуальность и при этом осталась рекламой, не превратившись в презентацию девушки.
3 место - Терри Ларден. Долго думала, как поделить места между Терри и Гвен. Опять же, реклама подчеркнула образ, созданный Терри, девушка идеально вписалась в эту мистическую атмосферу, а атмосфера вписала девушку в себя.
4 место - Люси Браун. Интересная, хотя и предсказуемая тема, хорошие снимки. Всё понравилось :)
5 место - Таис Сальварес. Очень красивая реклама, эффектная, подолгу разглядывала скрины. Но дальше хочется от Таис ещё чего-нибудь, а то скоро станет как заезженная пластинка.
6 место - Беатрис Роуз. Вот бы их с Таис столкнуть лбами! Когда Таис ратует против использования сексуальности женского образа в рекламе, совершенно того не касающейся, Беатрис берёт и делает ровно это самое. Да, осталось впечатление фальши, но совсем не такое, как у Евы, а более тусклое - к тому, что Беатрис показывает явно не себя, мы уже привыкли. Но запомнилась реклама всё равно.
7 место - Мартина ван Райт. Было здорово, но лично мне чего-то не хватило. Не могу сказать, чего.
8 место - Эмма Райс. Как-то скучновато. Красивая Эмма, реклама хорошего мероприятия, но, увы, это всё.
9 место - Роксана Армонти. Не запомнилось вообще.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх