Мисс 2 этап - женское голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Честно говоря, работы парней мне нравятся гораздо больше, они более основательно подошли к заданию и сделали оригинальные работы, очень сложно было сделать выбор, неоднозначное мнение у меня сложилось.

1 место — Терри Ларден
Терри как всегда неотразима в образе загадочной готической ведьмы. Интересно представлено мероприятие, завораживающие мистические снимки, многие с удовольствием бы пришли на "Ночь кошмаров".
2 место — Гвен Шепард
Ярко, красочно, Гвен подобна фениксу, созданного из пепла и огня, так здорово она раскрыла себя на этом этапе. Кадры просто великолепны, особенно последние два, запомнились больше всего.
3 место — Таис Сальварес
Классная постановка и идея, но мне не совсем нравится последний кадр: красные буквы режут глаз и шрифт не очень нравится. Получилась стильная и привлекательная социальная реклама!
4 место — Мартина ван Райт
Интересная подача, немного не хватило оригинальности и высокого качества снимков, но работа на фоне остальных выигрывает. Интересные образы представила нам Мартина, очень нравится второй наряд.
5 место — Люси Браун
Отличная тема, мотивирует, удачная презентация, но во время занятий спортом не стоит так увлекаться с макияжем.
6 место — Эмма Райс
Вроде реклама нежная и романтичная, но в то же время с толстым намёком агитацию и пиар. Здесь не конкурс талантов или "Кто похвалит меня лучше всех, тот получит большую сладкую конфету". В целом работа достойная, за исключением этого момента.
7 место — Ева Далила
Очередная фотосессия в стиле "Не будьте равнодушными!", позёрство и фальшь.
8 место — Беатрис Роуз
У меня образ Беатрис ассоциируется с дочкой какого-то богатого бизнесмена, которая всю жизнь купается в неге, делает всё, что хочет, часто меняет свою внешность и лишь для получения достойной репутации участвует в благотворительных акциях. Фальшиво, нет искренности и теплоты, отталкивает меня эта девушка.
9 место — Роксана Армонти
Скучно, предсказуемо, банально, нет изюминки, нет такого момента, когда можно сказать: "Вау! Неужели это она?".
 

Tangerine

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
280
Награды
288
1 место - Терри Ларден
2 место - Ева Далила
3 место - Мартина ван Райт
4 место - Люси Браун
5 место - Роксана Армонти
6 место - Гвен Шепард
7 место - Таис Сальварес
8 место - Беатрис Роуз
9 место - Эмма Райс
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
1 место - Роксана Армонти немножко выбился из мнения большинства, но всё же считаю, очень важным в данном конкурсе (не этапе, а именно конкурсе) - внешность, на Роксану приятно посмотреть, она наиболее утонченная, женственная, яркая, стильная, максимально приближена к модельной внешности. Поэтому закрываю глаза на немногословность её презентации.
Хочу попросить судей, если вдруг она наберет недостаточно баллов, дайте еще один шанс.
2 место - Беатрис Роуз неравнодушен я к бездомным животным, поэтому спасибо Беатрис за приглашение, да и девушка она интересная, симпатичная и если бы не через чур большие губы, совсем бы идеальная была:палецвверх:
3 место - Люси Браун спортсменка, комсомолка и просто красавица! Можно ли заполучить её в качестве тренера? :улыбаюсь:
4 место - Эмма Райс если уж такая красотка приглашает на выставку - грех не сходить.
5 место - Таис Сальварес
6 место - Мартина ван Райт
7 место - Ева Далила
8 место - Терри Ларден
9 место - Гвен Шепард
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
1 место - Терри Ларден, ожидала от рекламы с ней чего-нибудь такого-эдакого, и совершенно не разочаровалась..! *__* Она в накидке великолепна!! Скрины атмосферные, Терри своим присутствием в разных образах выгодно подчеркнула тематику мероприятия, да и текст цепляет, хочется посетить "Ночь кошмаров"...
2 место - Гвен Шепард, божественно... или, может быть, зажигательно!!! ^__^ Реклама, за которую сразу же зацепился мой взгляд!!! Гвен безумно притягательна в этом образе, и последний скрин завораживает...
3 место - Эмма Райс, очень удивила и понравилась реклама, я даже не ожидала такого от Эммы... оО Реклама элегантна и ненавязчива, изображает Эмму просто гостем, и в этом есть прелесть... Так же сам образ девушки очень мил...
4 место - Беатрис Роуз, элегантная и прекрасная Роуз показывает людям, что о животных нужно заботиться... Очень милая, уютная реклама, я бы сказала, что профессиональная... Красиво и мотивирует... ^__^
5 место - Люси Браун, реклама немного напрягала зрение, казалась ненатуральность, но текст очень даже хороший... Понравилась больше остальных оставшихся...
6 место - Мартина ван Райт, первый скрин очень зацепил, я приготовилась к чему-то проникновенному, но быстро разочаровалась в однотипности скринов для рекламы... Она могла быть более яркой, раз так расписывала важность красок... Но текст хороший...
7 место - Роксана Армонти, предсказуемо, не впечатляет... Но девушка очень красивая, тут нет смысла отрицать... 7-е место только потому, что есть рекламы еще хуже...
8 место - Таис Сальварес, хуже... или вообще серо..? Страшно... Заинтересовал первый скрин, а потом я просто впала в ступор... Такая реклама - благое дело, но спекуляция образом миролюбца всегда утомляет... Меня утомил... Хуже только образ навязчивого миролюбца...
9 место - Ева Далила, культурный шок... куда ещё хуже-то..? Вот и образ навязчивого миролюбца... Я не думала, считала, что Еве хватает стиля...(( Вообще к рекламе такого рода нужно относиться очень аккуратно... Оттолкнули скрины, но ещё больше возмутили хэштеги...
 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
Девушки:
1 место -
Терри Ларден - невероятно атмосферно, креативно, и каждый следующий кадр действительно удивлял. Плюс - идеально подобрана музыка.
2 место - Гвен Шепард - Удачные цвета, очень хорошо подобран образ для рекламы. Да и необычно в целом, раньше подобной рекламы не видела)
3 место - Таис Сальварес - хорошая идея, очень. Немного подкачало исполнение и оформление кадров. Но здесь видна идея "клипа"
4 место - Беатрис Роуз - что может быть благороднее, чем бескорыстная забота о животных и неудержимое желание помочь им? Образ удачно вписался в общую тематику и доля юмора в тексте рекламы очень порадовала. Обязательно бы пришла на открытие!
5 место -
Эмма Райс - участница притягивает взгляд. Залог успешной рекламы не только в идее и исполнении, но и исполнителях!
6 место -
Ева Далила - Идея благородная, вызывает уважение, но исполнение бы чуть лучше - и место повыше.) Хештеги зря, да. Похоже в целом на неудачный пиар.
7 место - Мартина ван Райт - Хороший текст, но кадры совершенно не впечатлили. Для такой симки можно было бы создать что-то более красочное.
8 место - Люси Браун - Текст - наверное единственное удачное в рекламе. Кадры расстроили, хотя некоторые местами забавны и милы. Плюс за выбор темы, действительно, ЗОЖ - наше все.

9 место - Роксана Армонти - Слишком "высокая" реклама для простых обывателей. Но очень простая, без идеи. Хотя участница чрезвычайно удачная.
 

anni5754

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
125
Награды
20
1 место - Мартина Ван Райт
Понравилась реклама. Вроде обычная, но чем-то притягивает. На это мероприятие я бы точно сходила.
2 место - Терри Ларден
В этот раз Терри меня приятно удивила. Это событие будто бы подобрано специально для нее, ее образ отлично туда вписался. Если бы не она рекламировала это мероприятие, то навряд ли я бы обратила внимание.
3 место - Таис Сальварес
Понравилась идея и все в целом было хорошо.
4 место - Гвен Шепард
Хорошо, но как-то однообразно.
5 место - Люси Браун
Было очевидно, что она скорее всего будет сниматься именно в рекламе про спорт, но получилось все равно хорошо.
6 место - Ева Далила
Хорошее мероприятие, но Ева там получилась какой-то не такой. Будто бы вот закончится съемка, и она тут же побежит мыть руки, а потом быстро уедет обратно домой.
7 место - Роксана Армонти
8 место - Эмма Райс
9 место
- Беатрис Роуз
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
1 место - Люси Браун. Наиболее "живая" и интересная реклама. Кроме того, написанная в стихах. Скриншоты отличные, слоганы - великолепные!
2 место - Терри Ларден. Живо, современно, сказочно, волшебно. Я бы прислушался к этой рекламе и посетил "Ночь кошмаров".
3 место
- Гвен Шепард. Очень "завлекающая" реклама. Ну, так для этого она и создавалась! Яркая шотенка в черном платье "оригинального" фасона на фоне ночных костров... Великолепное и интригующее зрелище!
4 место - Таис Сальварес. И сделано не плохо, и дело, видимо, нужное (данная конференция)... И, что самое интересное - подобная реклама сможет привлечь тех, кто не желает больше "быть невидимками".
5 место - Ева Далила. Яркая, "бьющая" реклама. Голодающие дети... Это - беспроигрышно! И, по большому счёту, я бы ей первое место отдал, если бы не технические погрешности, которых нет в иных работах. (Ну зачем надо было надписи делать (выделенные значками # ... #)?
6 место - Мартина ван Райт. Могла бы быть и на 5-м месте, но... Старенький я (знаю только русский язык и симлиш). Зачем на последнем скриншоте слово на английском?
7 место - Эмма Райс. Прекрасно прорекламировала не только открытие выставки но и своё присутствие на данном мероприятии.
8 место
- Роксана Армонти. Неделя моды? Ну... Это тоже надо рекламировать...
9 место
- Беатрис Роуз. Возможно, кто-то и захочет принести игрушки (и пр.) для бездомных животных и сложить их у стойки регистрации... Правда, для этого придётся прочитать информацию, которая теряется на скриншотах из-за своего цвета.
 

anesty

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
170
Награды
40
1 место - Гвен Шепард
2 место - Таис Сальварес
3 место - Терри Ларден
4 место - Мартина Ван Райт
5 место - Эмма Райс
6 место - Люси Браун
7 место - Роксана Армонти
8 место - Беатрис Роуз
9 место - Ева Далила
 

Miss_Danger

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
140
Награды
54

1 место
- Терри Ларден. Девушка идеально вписалась в тему рекламы! вот где стопроцентное попадания, она очень хорошо смотрится на этом фоне. И тематика рекламы очень интересная.
2 место - Гвен Шеппард. Вроде ничего особенного, но девушка цепляет! Яркий образ! Подходит к теме безусловно)
3 место - Люси Браун. Очень яркая девушка! И неплохо показала спорт с его различных сторон.
4 место - Таис Сальварес. Пример того, что фон может и не играть главную роль. Хорошие слова, девушка, которая как бы олицетворяет всех обычных людей, которых ты видишь на улице каждый день - самое то для такой рекламы.
5 место - Ева Далила. Чуть меньше пафоса - и я бы поставила ее выше. Этот налет современного "инстаграма" меня скорее огорчил, чем впечатлил. В рекламе другой тематики он смотрелся бы более выигрышно. А так,вышла красивая, интересная и довольно запоминающаяся реклама, но с абсолютно пустоголовой девушкой, которой скорее сочувствуешь, чем завидуешь. За фон - 5+!
6 место - Беатрис Роуз. Красиво, вроде даже интересно, но почему то не запоминается.
7 место - Эмма Райс. И девушка симпатичная, и идея присутствует. Однако, немного серо. Не очень она вписывается в эту атмосферу, по моему...
8 место - Мартина Ван Рай. Идея прослеживается... слабо. Слишком неожиданный переход от скуки к веселью, и ее покрашенные кончики волос как знак бунтарства я не оценила(
9 место - Роксана Армонти. Скучновато и банально) Да, она, безусловно, красива, но это как раз тот случай, когда реклама для девушки, а не девушка для рекламы. На ее месте мог бы быть любой, она не показала себя. Нет фантазии)
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
1 место - Таис Сальварес
2 место - Гвен Шепард
3 место - Терри Ларден
4 место - Люси Браун
5 место - Мартина Ван Райт
6 место - Эмма Райс
7 место - Беатрис Роуз
8 место - Роксана Армонти
9 место - Ева Далила
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
1 место - Терри Ларден
Потрясающе красиво, сказочно и даже немного пугающе - эта реклама и отлично оформлена, и прекрасно продумана. В выбранных образах Терри безупречна. Кстати, Терри очень красиво смотрится с разными глазами. Интересное решение. После просмотра такой рекламы "Ночь кошмаров" точно захочется посетить.
2 место - Гвен Шепард
Огненная и завораживающая реклама. Мне очень понравился последний скрин, рыжая точно феникс, восставший из пепла. И музыка отличная, несколько раз прослушала композицию.
Как-то раз кто-то пошутил в теме с обсуждением насчёт того, что Вильгельм и Гвен похожи на волка и красную шапочку. В этот раз Шапке не хватило того, что присутствовало у волка - участников самой "Ночи огней", дополнительных персонажей, способных оживить шоу.

3 место - Люси Браун
Оформление подкачало, но идея и подобранные слова отличные. Реклама очень живая, словно бы заряжает энергией.
4 место -Эмма Райс
Приятные скрины, интересное мероприятие.
5 место - Мартина ван Райт
Мартина, простите, но этой рекламы я сначала даже не заметила. Вроде бы событие и реклама должны быть запоминающимися, реклама сделана неплохо, но что-то не так.
6 место - Роксана Армонти
Это. Просто. Фотосессия. Красивая фотосессия в красивых платьях в целях рекламы этих самых платьев. Ничего больше. Не совсем хорошо, но и не так уж плохо. Никак.
7 место - Ева Далила
Позёрство и фальшь. Но антиреклама - тоже реклама. Зато Еву все обсуждают.
8 место - Таис Сальварес
Да, затронута важная проблема. Да, мне понравилась музыка. И на этом всё. Таис, Вы используете этот образ слишком часто, и факт того, что Вы решите делать социальную рекламу был довольно предсказуемым. У Вас же есть множество других увлечений, покажите, что Ваш образ многогранен. А про недостатки оформления уже говорили не раз.
9 место - Беатрис Роуз
Олени? Серьёзно? Им бы в заповеднике, а не в маленьких комнатах быть. Плюс плохо читаемый текст. Плюс многоточия в конце каждого предложения и неуместный смайлик. И не очень хорошо подобранная музыка. Всё фальшиво, не хватает искренности и теплоты. Не верю.
 
Последнее редактирование:

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
1 место - Мартина Ван Райт - Мартина удивила, она смогла поразить меня, она раскрылась с совершенно новой стороны для меня. Я с самого начала очень импонировала этой девушке и на этом этапе она доказала, что многое может и умеет. Идея рекламы - очень удачна и воплощение тоже потрясающее. Могу смело заявить, что образ Мартины не стоит на месте, он развивается и при чем очень гармонично!
2 место - Терри Ларден - я долго, очень долго выбирала между Терри и Гвен. Девушки, вы для меня обе самые лучшие! Реклама Терри мне очень-очень понравилась, отлично подобранное музыкальное сопровождение, потрясающая и очень неожиданная тема рекламы меня зацепила. Терри предстала перед нами в отличных образах и, что говорить, они ей очень идут!
3 место - Гвен Шепард - взрыв, огонь, динамика, настоящий драйв! Реклама Гвен - потрясающа! Меня приятно удивила такая необычная тематика - Ночь Огней - это здорово! Отличное музыкальное сопровождение!
4 место - Таис Сальварес - образ Таис сложился для меня еще более эффектнее и ярче. Эта девушка действительно "болеет" всей душой за дело, которое делает. Социальная реклама - это то, что ей подходит на все 150%. Тем более заинтриговала такая узкая направленность как стигматизация психических заболеваний. Смею заверить, что не каждый решиться на такую рекламу, а эта девушка решилась, более того преподнесла она это все в лучшем виде. Правда, есть немного маленьких недочетов технического плана в рекламе, типа плохо читаемого шрифта и неподходящего фона на последнем скрине.
5 место - Люси Браун - отличная реклама! Она заряжает позитивом и энергией. Мне очень понравилось музыкальное сопровождение и придуманные автором лозунги, они отлично дополняют образ Люси.
6 место - Эмма Райс - я думаю, выбрана отличная тематика, открытие Галереи современного искусства может рекламировать лишь Эмма. Хотя есть несколько замечаний про слишком громкие слова о мастер-классе.
7 место - Роксана Армонти - мне очень понравилась реклама, она стильная и красивая. Но сама Роксана не выделяется в этой рекламе, она как те модели на подиуме, лицо которых ты никогда не можешь помнить - безлико. Так жаль, мне очень нравится Роксана.
8 место - Беатрис Роуз - сама идея рекламы довольна интересна, но вот ее исполнение по меньшей мере странно, я не ожидала увидеть оленят там, они ведь в лесу должны жить, а не взаперти. Совершенно другое дело с кошками, собаками, вот им и правда трудно выжить без посторонней помощи, для них и создаются подобные приюты.
9 место - Ева Далила - очень много недостатков этой рекламы как в техническом плане, так и в плане идеи. Неудачная идея- взять за основу именно эту тематику, она совершенно чужда Еве, настолько далека от нее, что создается стойкое ощущение фальшивости.
 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
1 место - Терри Ларден. Обожаю ужастики! Очень качественная, атмосферная работа. Музыка жуть! Молодец, Терри!
2 место - Мартина ван Райт. Понравилась ваша реклама! Особенно 4 скрин, вам идёт этот образ.
3 место - Гвен Шепард. Красивая рыжая девушка на фоне огня! Притягивает взгляд. Я так поняла рекламируется вечеринка у костра? Немного не подходит наряд, на шпильках по траве довольно сложно передвигаться, можно и ногу сломать. А ещё не хватает массовки.
4 место - Люси Браун. От этой работы, как и от всего, что вы делаете, исходит позитивная энергия! Порадовал снимок с бассейном! :D
5 место - Таис Сальварес. Качественная реклама! Шрифт в конце немного неприятно выглядит, но в остальном всё супер!
6 место - Эмма Райс. Хорошая работа, вам идёт этот костюм. Жаль, что вас нет на первых двух фотографиях... хотя, погодите-ка, я вижу вас на 1-ом фото! :D
7 место - Беатрис Роуз. Зря вы выбрали эту тему. В рекламе приюта для животных должны быть животные, кошки и собачки. Оленят, оставшихся без мамы, держат в других местах.
8 место - Роксана Армонти. Это такая реклама, которую пролистываешь не глядя, когда она попадается в журнале. Опять ноль информации об участнице.
9 место - Ева Далила. Ваше поведение на шоу не вяжется у меня с образом, показанным в рекламе. Особенно последнее ваше высказывание.
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Оценивала оригинальность и как сделано в совокупности.
1 место - Гвен Шепард

2 место - Терри Ларден
3 место - Таис Сальварес
4 место - Ева Далила
5 место - Мартина Ван Райт
6 место - Роксана Армонти
7 место - Люси Браун
8 место - Эмма Райс
9 место - Беатрис Роуз
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
1 место - Таис Сальварес. Хорошая социалка. Отдельно стоит похвалить за выбор чб и первый снимок. На последнем кадре текст не читается, лучше было увести Бридж в что-то однотонно-легкое и сделать акцент на девушке и тексте. Последний кадр лучше удался Терри - яркая картинка и идеально читаемый текст.
2 место - Терри Ларден. Восхитительная, но первое место решила отдать социалке.
3 место - Мартина Ван Райт. Не понравилось оформление, но понравилась идея.
4 место - Гвен Шепард
5 место - Беатрис Роуз
6 место - Эмма Райс
7 место - Ева Далила. "Не верю".
8 место - Роксана Армонти. Девушка красивая, реклама скучно-глянцевая.
9 место - Люси Браун
 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
1 место - Терри Ларден. Музыка, настраивающая на нужную волну. Кадры, завораживающие своей мрачностью. Красавица героиня. Соответствие выбранному образу.
2 место - Мартина Ван Райт. Очень красиво, изящно и стильно. Замечательный переход от серого к цвету. Неожиданно для Мартины, рада, что девушка начинает раскрываться.
3 место - Таис Сальварес. Оригинальная тема. Интересная съемка. Сильный первый кадр.
4 место - Гвен Шепард. Настолько яркая, что кажется будто её внутренний огонь вырвался наружу.
5 место - Роксана Армонти. Интересно, а выражение лица когда-нибудь меняется? Настоящая модель. Настоящая реклама показа. Роксана на своем месте, в своей стихии.
6 место - Люси Браун. Ожидаемая пропаганда спорта, но было бы странно увидеть что-то другое. Девушка уверенно соответствует (да-да я знаю, что так не говорят) выбранному стилю. Бодрая музыка, побуждающая схватиться за скакалку, краткие ёмкие лозунги.
7 место - Эмма Райс. Красиво, элегантно, но как-то не вписалась Эмма. Опоздала на съемку? Быстренько кадр с ней щелкнули.
8 место - Беатрис Роуз. Ой, музыка прочно связана с рекламой подгузников. Хотя, если попробовать абстрагироваться от этого, то очень даже подходит сюжету. На первом кадре у Беатрис очень воодушевлённое выражение лица, верится, что искренне переживает, хочет помочь, привлечь внимание общественности.
9 место - Ева Далила. Ева кажется инородным элементом среди детей. Почему-то возникло ощущение, что после съемок она отмывала руки мирамистином, проклиная своего продюсера.
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Постарался быть объективным и голосовать, исходя только из второго этапа, но я всё же человек, потому немного субъективности будет.
1 место - Терри Ларден очень загадочно, мистично, атмосфера отличная и полностью соответствует выбранному образу!
2 место - Мартина ван Райт понравилось преображение участницы, очень ярко и позитивно, только не совсем понял, что рекламировалось.
3 место - Люси Браун идея очень хорошая, соответствует образу, только мне не очень нравятся тёмные волосы, мне кажется, Вам идёт более светлый цвет.
4 место - Эмма Райс интересная идея, также понравились фотографии, но на фоне остальных лишь четвёртое место.
5 место - Ева Далила Вы выбрали очень сложную тему, вообще, такая тема ассоциируется у многих не с добродетелью, а лишь с пиаром, поэтому с ней надо быть очень осторожной, но, я считаю, Вы справились.
6 место - Беатрис Роуз прогресс на лицо, гораздо лучше, чем в первом этапе, но всё же на фоне остальных не очень впечатлило.
7 место - Гвен Шепард красивые фотографии, но сама идея осталась непонята мной.
8 место - Таис Сальварес Ваши цели очень благородны, но в рекламе должно быть минимум слов и максимум смысла, а у Вас текста многовато, да и поменьше можно употреблять "умных" выражений, реклама должна быть более понятна обычному среднестатистическому человеку.
9 место - Роксана Армонти очень расстроили. Вы одна из моих фавориток, но не могу поставить Вас на место выше, к сожалению, чего-то не хватило.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх