Мистер 3 этап - мужское голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
1 место - Мариус Мэйфер. Отличная работа, выделяющаяся на фоне остальных своей атмосферой и мрачностью. История получилась запоминающейся. Прекрасный текст, очень красиво написано, с долей черного юмора. Качественные скриншоты, хорошие ракурсы. Обстановка продумана. Особенно нравится, как Мариус смог выкрутиться из ситуации, полностью сохраняя себя и свой образ.
2 место - Вирджил Брамонд. Если честно, второе место хотелось бы разделить между Вирджилом и Захарием, потому что работы понравились одинаково, но увы, по правилам так нельзя и я отдам предпочтение наиболее полюбившемуся персонажу. Мне все понравилось - от костюмов, реквизита, общей обстановки, до самих скриншотов, с хорошей композицией, интересными ракурсами и крупными планами, которых так не хватало в предыдущей работе. И текст хороший, простенько получилось, даже может быть, слишком легко, но было интересно.
3 место - Захарий Хоффман. Приятная работа, тоже хорошие скриншоты и текст. Захарий достойно вышел из сложившейся ситуации и костюм феи ему однозначно идет :хихикаю:
4 место - Вильгельм Кайзер. В этой работе мне не понравились две вещи - довольно короткий текст и то, что ситуация разрешилась с помощью другого персонажа и заслуги Вильгельма тут особо нет. Хотелось бы видеть, как он справился бы с ситуацией, не прибегая к чужой помощи, какие свои таланты и способности бы использовал.
5 место - Алекс Кросс. К сожалению, не всем участникам удалось найти золотую середину по объемам текста. Здесь текст ну ооочень длинный для такой работы и небольшого количества скриншотов. Некоторые моменты просто хотелось вообще выбросить или сильно сократить... например, с вытягиванием машины из грязи или долгим диалогом с девочкой. И мне очень не хватило на последнем скриншоте результата трудов - ящиков с этими помидорами... из-за их отсутствия есть ощущение незавершенности истории. А в целом неплохо, других претензий по тексту и скриншотам нет и работа очень достойная.
6 место - Александр Савич. Разочаровал :печаль: Очень слабая работа. Текста мало, ситуация как-то обыграна не интересно. Скришоты тоже подкачали... композицией в целом, ракурсами и вообще... И костюм неудачно подобран... не думаю, что в мэрии нет дресс-кода и компутерщикам там позволено ходить в свитере и джинсах.
7 место
- Айзек Коллинз. Хорошая была идея с дракончиком, но исполнение мне не понравилось.Скриншоты не интересные, нет продуманной композиции, это просто случайные снимки... симы стоят как истуканы в стандартных, намозоливших глаза позах. Айзек, ты можешь лучше, по предыдущему этапу это знаю.Текст тоже не вызвал интереса - его слишком мало, чтоб заинтересовать читателя и раскрыть ситуацию. Не хватило взаимодействия с туристами, они остались массовкой и безликой толпой, декорацией, хотя могли бы тоже стать действующими лицами и привнести в историю немного юмора.
 

Fighter

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
60
Награды
266
Итак, наконец дочитала все истории. Для меня выбор сделать здесь было ооочень непросто. Все работы очень достойные!:супер:
1 Место - Алекс Кросс
Текст хорош, читается легко и история выглядит правдоподобно,и всесло. Очень яркими вышли все образы,но самое главное что Алекс не терялся на общем фоне!
2 Место- Захарий Хоффман
Очень понравился в этой истории. И скрины и текст просто супер! Захарий, ты молодец. Яркая история зубной феи, которая мне очень запомнилась
3 Место- Вильгельм Крайзер
Не знала точно,какое место дать. Понравились скрины и оригинальность. Жалко история коротенькая, хочется еще!
4 Место- Вирджил Брамонд
Неплохая история ведь вышла! Хорошо вписался в образ, текст приятен и легко читается.
5 Место- Александр Савич
Миленько так и с юмором. Шутите вы смешно,жаль что так мало текста,я бы еще с удовольствием почитала)
6 Место- Мариус Мэйфер
Отличается работа от остальных,вы оригинал. Скрины поразили ! Очень классные
7 Место- Простенько,но со вкусом. Немного скомкано вышло. Но все же не хотелось бы никого ставить на последнюю позицию.
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Честно скажу, мне все очень понравилось и выбирать было очень сложно, кого и на какое место поставить. Очень жаль, что с кем-то придётся попрощаться. Я так ко всем привык.
1 место - Алекс Кросс хоть и с опозданием, но зато результат на высоте. Только как-то слишком много событий произошло за столь маленький промежуток времени, или просто я тормоз и не смог бы столько всего успеть.
2 место - Александр Савич мне очень всё понравилось, только всё же мэром мог оказаться и мужчина. Необязательно было, чтоб Вас принимали за девушку. В остальном всё замечательно.
3 место - Вирджил Брамонд очень интересно, но слишком просто всё разрешилось. Не хватило какой-то изюминки. Но в сравнении с остальными очень хорошо.
4 место - Захарий Хоффман с историей Вам не повезло: слишком уж она нелепая. В целом справились неплохо, но меня смутило обещание вернуть деньги за зуб, да и вообще можно было побольше юмора добавить, чтоб скрыть всю нелепость ситуации.
5 место - Вильгельм Кайзер как всегда у Вас всё спокойно, размеренно и логично выстроено. Только вот я не очень понял Вашу роль в этой истории. Получается, Вы просто вызвали Снежку, а остальное сделала она. А ведь главным действующим лицом должны были быть Вы.
6 место - Айзек Коллинз слишком сухо всё описано, да и экскурсии как таковой и не было. Вы просто испортили музейный экспонат. Мне кажется, задание не совсем правильно выполнено.
7 место - Мариус Мэйфер задание, конечно, выполнено, но тут у меня включилась личная неприязнь к истории. Всё очень хорошо и интересно расписано, но я не люблю такие подробности. Прошу прощения за эту субъективность, но я не могу закрыть на это глаза.
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
1 место - Алекс Кросс
2 место - Захарий Хоффман
3 место - Вирджил Брамонд
4 место - Вильгельм Кайзер
5 место - Айзек Коллинз
6 место - Александр Савич
7 место - Мариус Мэйфер
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
1 место – Алекс Кросс
Лихо! История довольно захватывающая, задание обыграно безупречно – и особенно хочу отметить яркие образы персонажей! Драматичный дядюшка, бойкая Джейн отдельный плюс за имя – несмотря на малый формат повествования, они смогли раскрыться и создать очень целостное впечатление. Картинки, на мой вкус, тускловаты, но зато видна отличная работа фотографа, запечатлившего ключевые сцены.
Честно, от Алекса как от участника я не в восторге с самого начала, ну, не нравится он мне, но в этом и предыдущем турах он – явный лидер, и с этим ничего не поделаешь. Так держать!

2 место – Мариус Мэйфер
Своеобразная, необычная трактовка задания – смелый эксперимент. И мне он пришелся по душе. Я люблю ужастики, и мне безумно понравилась идея с вышиванием хирургической иглой на собственном теле. Правда, остаюсь немного в недоумении насчет того, какова была реакция на всё это безобразие организаторов – а то ведь участник конкурса ради кучу народа истребил!... Ну или будем считать это просто преувеличением. %)

3 место – Вильгельм Кайзер
Что-то с первого раза мне эта работа не очень приглянулась, несмотря на мою большую симпатию к Вильгельму. Отметила разве что прекрасные иллюстрации, но слишком сухие, обрубленные фразы, так свойственные Вильгельму, оттолкнули. Но – за классную задумку, за игру слов, за прекрасную Снежку (чем-то похожую на Люси Браун) отдаю третье место.

4 место – Вирджил Брамонд
Как я уже отметила в обсуждениях, мне категорически не понравилось в этой работе то, что по сути бОльшая ее часть представляет собой фактический пересказ задания и лишь небольшой кусочек в конце посвящен разрешению проблемы, причем разрешение не сказала бы, чтобы было очень оригинальным – «Ребята, давайте жить дружно и не ссориться по пустякам!», условно говоря. Тем не менее, общие впечатления от работы очень и очень приятные благодаря отличной подаче – отличный язык, искрометный юмор, удачные крупные планы.

5 место – Захарий Хофманн
Работа Захария… Какая-то очень мягкая вышла. Слишком мягкая. Да, дети, да, парень в костюме Зубной феи, да, пара крайне удачных смешных шуток, да, красивые изображения… Но мне лично чего-то не хватило. Мне не было интересно это читать. Тем не менее, хорошо прописанный текст и лучшие скриншоты среди всех других работ позволили мне поставить эту работу не на последнее место.

6 место – Александр Савич
Какая-то глуповатая ситуация вышла – я по поводу придумки насчет женщины-мэра. Я этот ход как-то не оценила, да и не понять, это у Александра голос такой писклявый или у мэрши такой низкий?
Все еще считаю, что Александру категорически не пошло возвращение к природному цвету волос, да и эти постоянные толстовки и чрезмерно растянутые свитера… Разве так одеваются мэры? Разве можно принять за мэра, а уж тем более женщину человека, который так одет?
Не на последнем месте только потому, что следующая работа мне уж совсем не понравилась.

7 место – Айзек Коллинз
Айзек, мне очень грустно это говорить, но ты опять не справился. Совсем.
В задании четко сказано, что участнику нужно провести экскурсию – но что ж это за экскурсия такая, когда экскурсовод концентрируется только на одном экспонате? Почему этот самый экспонат, тем более такой редкий, как яйцо настоящего дракона, лежит где-то в уголочке на полу, когда ему самое место – в каком-нибудь инкубаторе за стеклом, или хотя бы в клетке, ведь наверняка сотрудники музея давно в курсе, что дракончик вот-вот вылупится и может быть опасен для посетителей? Откуда Айзек по счастливому стечению обстоятельств вдруг совершенно точно знает, «что нужно сделать, чтобы вылупился дракон»? Что за, в конце концов, детская финальная фраза «…, и все были счастливы»?
А ведь задумка-то неплохая, очень неплохая. И из нее можно было бы развить замечательную работу! Описать всё то, что чувствовал Айзек – растерянность, неловкость, непонимание, что же делать, метания от одного экспоната к другому, какие-то попытки ответить китайцам, много ведь всего можно было бы написать! Но нет, в итоге работа вышла крайне короткой, нелогичной и странной. И самое печальное, что даже скрины подкачали.
 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
1 место – Алекс Кросс. С юмором, огоньком, с любовью к «помидоркам». Текст прочитала на одном дыхании. И мысль... всё? Да? ((((Хотя объем большой, но мало, еще хочу. А фото? Алекс на тракторе – это просто прелесть. Гонщик, он всегда гонщик. Главное, чтобы руль был, остальное мелочи. И трехколесный велосипед разогнать сможет (если для дела нужно).
2 место - Захарий Хоффман. Всерьез раздумывала над тем, чтобы помочь сыну выдернуть молочный зуб, спрятать под свою подушку и ночью ждать великолепного фея…ммм…мммм…. Ой, о чем это я?))) Забавный получился рассказ, фото с утренника выше всяких похвал, слог легкий, задание обыграно на 100%
3 место – Мариус Мэйфер. Если говорить субъективно, то я за миру-мир, вампирам – кол. А если объективно, то замечательный фильм ужасов. Кадры… не с моим словарным запасом описывать от них впечатления. И атмосферу передают, и сделаны профессионально, и.. ну, еще много всяких "и" с подтекстом ВАУ_ВАУ. Как неожиданно-то, все ставку сделали на комедийный аспект, а вы на «правду жизни».
4 место – Вильгельм Кайзер. На своем месте. Идея с Белоснежкой – это классно. Странно только, что читатели за ней не потянулись, за компанию с гномами.
5 место - Александр Савич. Интересно, немного запутанно, уж точно не скучно, но… кажется, что выверяет Александр каждое слово, не пускает на свободу все мысли, немного скованно получилось.
6 место – Вирджил Брамонд. Красивая, нежная история. Романтичная мелодрама. В роли доброго ангела-хранителя семьи красивый-мальчик психолог.
7 место – Айзек Коллинз. Времени не хватило, да? Интересное начало, заманчивое продолжение с дракончиком и… облом .Я бы продолжила читать, понравилось, но мало.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх