Ah, It's crazy cat life

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tajong

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
125
Награды
111
~You have to survive~

1059002_m.png

Кто такие кошки? Какая у них жизнь? Попробуем понять на страницах моего мира.


История 2. Миссия Мисти


Подписка

Чтобы подписаться на обновления мира, надо оставить заявку в мире под спойлером или в ЛС
Если вы хотите отписаться от обновлений, желательно подать заявку в мире под спойлером или в ЛС


NewSea
Ristorika
icebaby0
TammyAmmy
Nastya453
Una-Voce
 

Эмм()чка

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
0
Награды
158
С миром! Интересный сюжет,хоть я и не люблю читать про животных... Удачи в написании
 

Lannica

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
120
Награды
43
С миром!
Отличное идея, кстати) Жду записки)

и если будет подписка - меня в подписчики, если можно))
 

ВикО_О

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
190
Награды
70
Tajong, с миром, я думаю, что он будет интересным, жду продолжения.
 

Tajong

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
125
Награды
111
ВикО_О, Ice_Cola, Эмм()чка, спасибо большое. Надеюсь, что смогу порадовать своей идеей
 

Tajong

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
125
Награды
111
а вот и она:


Я проснулся из – за громкого шума. Большое чудовище с бешеным ревом пронеслось передо мной. Я думал, что это сон и продолжил спать. Ведь… Я сейчас дома? В мягкой лежанке? Рядом стоит кормушка?
Но я почувствовал ветер, много запахов, звуков. Это точно не сон! Я на улице! Как такое могло произойти? Меня выбросили?


Надо быстро возвращаться домой! Только, где именно я? Этот город настолько большой, что шансов сыскать дом равна нулю...
сколько много удивительных запахов... Мой животик так и просит вкусную рыбку. Но я не дома, а слово "охота" для меня всегда была тайной


Новые запахи привели меня к мусорным бакам. Никогда не думал, что придется измазать свою шкурку, чтобы найти еду.

Теперь, самое главное найти старого (или нового?) хозяина.
 

Тея

Проверенный
Сообщения
673
Достижения
300
Награды
462
Tajong с миром! Котик очень милый) Как такого лапочку можно выкинуть на улицу? Не понимаю его хозяев!
 

Tajong

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
125
Награды
111
З-А-Я, спасибо) Бывают такие.... Но в конце всегда хеппи энд)
 

Dianna

Проверенный
Сообщения
593
Достижения
70
Награды
338
С миром!)
Блин,мне жалко кота,кто такого красавца выкинул?!
sad.gif

Ну короче,мне понравилось,жду продолжения
smile.gif
 

Ristorika

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
135
Награды
30
С миром
smile.gif
Интересная и оригинальная задумка. Жду продолжения.
Я Настя.
 

Tajong

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
125
Награды
111
ответы:
icebaby0, Ristorika, Эмм()чка, спасибо большое. Надеюсь, Мисти обретет новый дом и счастье
Продолжение:


Перед путешествием я хорошенько выспался. Моя дорога будет большой и утомительной. Я решил начать поиски своего старого дома, когда я еще жил в большом домике.

Ночь очень страшное время суток. По улицам города все время шастают блохастые бродяги и свирепые собаки. К счастью, никто из этих ужасных чудовищ не появились на моем пути.

всю ночь я был в пути. И кажется я смог найти тихое место.

Первым делом я отправился в цветочный парк, где было много кошачьих запахов.

После долгой дороги я со счастливой мордахой захотел поиграть и немного отдохнуть... Здесь было так чудесно! Все для домашних котиков, эти дома, люди. Даже с маленькими детьми они были добрыми и не прогнали меня.

Затем я нашел какой - то заброшенный дом. Надеюсь, там никто не живет и я смогу провести там ночь.

К моему великому сожалению, в том доме жили люди и... кошки! Они то мне и помогут быть не замеченным. Маленький котенок, что жил в том доме, рассказал мне много интересного.
- Что это за город? Что тут есть? - спросил я маленького проказника.
- Это самый классный город! Здесь много кошек. Ты потерял хозяина? Хочешь, моя хозяйка примет тебя в нашу большую семью? - Спросил котенок.
- Знаешь... я хочу найти своих старых хозяев.... Спасибо за поддержку. Скажи, как тебя зовут?
- Мари.
- Спасибо, Мари.

Я попрощался со своей новой подругой.

Не успел я попрощаться с ней, как встретил нового друга.
- Приветствую тебя, бродяга. Опять хочешь попросить рыбку? - Невежливо поздоровался кот.
- Нет. У меня есть дом. Как вас зовут? - Я не хотел драться с домашними. Нужно было сразу подружиться с ним.
- Меня зовут Мармелад. Но для кошек - Гера. Тогда... что ты тут делаешь?
- Я ищу свой дом... Ты не знаешь где он?
- Нет. Но я спрошу у своих. Приходи завтра на собрание. Оно будет у водоема, где плескается рыбка.

Мы попрощались.
Уже темнеет. Надо срочно искать убежище.

я дошел до того цветочного сада. никого из котов там не было. Поэтому я лег на первый попавшийся кошачий домик.
 

Tajong

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
125
Награды
111
Эмм()чка, спасибо. Попробую как нибудь развить сюжет

Маленький бонус от Мисти


Злой котэ​


Мультипостинг запрещен.
 

Jagu@r

Проверенный
Сообщения
1.324
Достижения
125
Награды
491
Какая прелесть пушистая... Жалко, когда хозяева отказываются от живого создания, как от сломанной игрушки... Хочется, чтобы в жизни этого пушистого комочка появилось больше радости.
happy.gif
 

Dianna

Проверенный
Сообщения
593
Достижения
70
Награды
338
С одной стороны,хорошо что у Мисти появилась подруга, и коты ему попались дружелюбные, а с другой мне все еще жалко что он не нашел хозяина(ку)
cry.gif
 

Tajong

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
125
Награды
111
Jagu@r, бывает так, когда хозяева хотят свою семью или им просто надоело кормить пухлого лежебоку.
icebaby0, У Мисти сейчас набит живот от бесплатного корма, что находится в парке для кошек
biggrin.gif
 

ВикО_О

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
190
Награды
70
Tajong, классное продолжение, кто мог выбросить такую киску на улицу.
Я бы на её месте не искала старых хозяев, а нашла новую семью.
 

Ristorika

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
135
Награды
30
Жалко мне Мисти, остался совсем один. Как такое чудо можно было на улицу выкинуть?
sad.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх