† All we are is dust in the wind †

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
И что вы жалуетесь, автор, записка просто отличная!!!
Но мне, признаюсь, немного не хватило Мунлайтского колорита.)
shy.gif

И я бы очень хотела, чтоб вы немного поподробней раскрыли характер Алана. Кажется, он очень милый молодой человек...))
А еще я попыталась угадать тут ЧХ Дженни... Одиночка, Спортсменка, Храбрая, Любит Холод, Верит в Чудеса? Хоть что-то угадала?)))
Просто я ее такой вижу.)))
И опять повторюсь, что Алану нужно отпустить волосы подлиньше.
biggrin.gif

-Dean- сказал(а):
КАКОЕ ЧУДЕСНОЕ СЛОВО!!!
biggrin.gif


-Dean- сказал(а):
Алан был на год младше меня, он, к его счастью, еще не имел права работать, а я ломанулась радостно в самый ад.
Какой неожиданный и милый прием...
smile.gif
Обычно всегда парень старше (и круче, гррр) девушки. А тут наоборот. Автор, прелесть моя, вы не перестаете меня удивлять и несказанно радовать!)))

-Dean- сказал(а):
Когда я вышла оттуда, я уже не выдержала. Раньше я не жаловалась, а теперь рассказала Алану всё, расплакалась.
Бывает. Перенапряг. Я ее понимаю!!!
И в ее случае это не было слабостью, наоборот, очень естественно... и странно!
Странно для Миров. Обычно в этом подфоруме отсутствие штампов и естественность не в ходу.)

-Dean- сказал(а):
но выглядело это так, будто он в наших отношениях мужчина х)
КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!
s6.gif
У Дженни очень острый язык!
Алан такой... эмоциональный! У него нет, случаем, черты Холерик?

-Dean- сказал(а):
Вот такой был мой первый опыт работы. Я вообще физически сильная, но этого не выдержал даже мой волчий организм.
Бывает.
Учитесь на моих ошибках. А, хотя, ошибайтесь сами. Так веселей!
Дженни, ты мой кумир!!!

АВТОР, ПРОДУ МНЕ!!!
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
Аааа, как интересноооо *ОООО*
Можно меня в подписчики?)
Очень интрересно пишите!
smile.gif
 

PolinaKot

Проверенный
Сообщения
774
Достижения
275
Награды
549
Вы очень хорошо пишите, мне понравилось!
Можно в подписчики? с:
 

-Dean-

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
17
shoer,
shoer сказал(а):
-Dean-, ого. круто. интересная записка, вроде простая, но интересная, и поучительная. Никогда не пойду работать туда или в аналогичное место
И правильно, даже миры по симс чему-то учат, как ни странно ^_^

shoer сказал(а):
а еще мне нравятся такие простые житейские трудности, с которыми сталкиваются твои ребята.
Просто... Не у всех в жизни происходят детективы.

shoer сказал(а):
и да, мне пришло офигенное письмо в ЛС!
Не могла сдержаться ^_^'


Alina-kiss,
Alina-kiss сказал(а):
Хочу в подписчики!
О, Боже
cry1.gif
Я так рада, правда... Спасибо!

Alina-kiss сказал(а):
Подколы у тебя просто царские!
Это уже привычка х))
Alina-kiss сказал(а):
Кстати, Алан здесь еще человек?
Да, они оба еще люди.


St89,
St89 сказал(а):
Вау) записки интереснейшие, хочу в подписочку)))
Я стараюсь ^____^ Спасибо большое!


Британка,
Британка сказал(а):
Но мне, признаюсь, немного не хватило Мунлайтского колорита.)
Выполню любой каприз! Будет колорит. Даже отдельную запись создам, как только разберусь с теми, которые запланировала уже.
Британка сказал(а):
И я бы очень хотела, чтоб вы немного поподробней раскрыли характер Алана. Кажется, он очень милый молодой человек...))
Раскрою. Возможно, даже диктовать мне позволю... Но там будет много размышлений ._____. А я не фанат боооольшиииих текстов ,___, Милый, да, но никто не идеален.
Британка сказал(а):
А еще я попыталась угадать тут ЧХ Дженни... Одиночка, Спортсменка, Храбрая, Любит Холод, Верит в Чудеса? Хоть что-то угадала?)))
О___О Я в шоке! 4 из 5ти! Как, как?! Волшебство?... ОО

Британка сказал(а):
И опять повторюсь, что Алану нужно отпустить волосы подлиньше.
Я ему передам... А вот послушается ли - ... И ему это не поможет, разве что если закрыть волосами лицо...)

Британка сказал(а):
Какой неожиданный и милый прием... Обычно всегда парень старше (и круче, гррр) девушки.
Любого парня можно вырубить за 15 секунд, так что...

Британка сказал(а):
И в ее случае это не было слабостью, наоборот, очень естественно... и странно!
Странно для Миров. Обычно в этом подфоруме отсутствие штампов и естественность не в ходу.)
Просто кому нужна естественность?.. Читать скучно, естественности и в жизни полно, сюда люди идут за сказкой, но им ее я дать не могу.

Британка сказал(а):
Алан такой... эмоциональный! У него нет, случаем, черты Холерик?
Нееее, он антихолерик, я бы сказала. Не сделает такой важный шаг не убедившись на 200%, что Дженька будет против. Они с ним как тряпка и швабра. ...только он не швабра.

Британка сказал(а):
АВТОР, ПРОДУ МНЕ!!!
Слабо верится, что это и правда интересно. Мне писать интересно, а вот читать.... оО
Кстати... Маленький прикол специально моей любимой читательнице х))
zdfy0b_ozgo_by_jenny_winter-d5rvbgv.jpg


Lessis,
Lessis сказал(а):
Аааа, как интересноооо *ОООО*
Lessis сказал(а):
Очень интрересно пишите!
Почему-то это меня очень удивляет! ОО Но спасибо ^___^
Lessis сказал(а):
Можно меня в подписчики?)
О-очень можно *О*

polinaYRYR сказал(а):
Вы очень хорошо пишите, мне понравилось!
Каждый коммент заставляет меня открывать рот все шире и шире... ОО
polinaYRYR сказал(а):
Можно в подписчики? с:
А такое заставляет мои глаза делаться больше и больше... МОЖНО!


Боже, как это неожиданно! Я не думала, что меня кто-то будет читать, как вдруг... Спасибо всем вам. ОГРОМНОЕ спасибо. Капсом и синим цветом.
s22.gif
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
-Dean- сказал(а):
Выполню любой каприз! Будет колорит. Даже отдельную запись создам, как только разберусь с теми, которые запланировала уже.
Ураааа!!!! Ура! Ура! Ура!!!

-Dean- сказал(а):
Раскрою. Возможно, даже диктовать мне позволю... Но там будет много размышлений ._____. А я не фанат боооольшиииих текстов ,___,
Ничего! Почитаю и маленькие.)))
Алан мне правда нравится.)))
shy.gif

*не говорите это Дженни! Она ж меня съест!
biggrin.gif
*

-Dean- сказал(а):
О___О Я в шоке! 4 из 5ти! Как, как?! Волшебство?... ОО
Блиииин!!! Я.... я удивлена не меньше вас!!!
А какие именно угадала?))) Ну хоть в ЛС.) Я любопытная!)

-Dean- сказал(а):
Я ему передам... А вот послушается ли - ... И ему это не поможет, разве что если закрыть волосами лицо...)
У него красивое лицо.))) Я балдею от его длинного носа!!!
Нечего закрывать! Просто он был бы охрененно хорош с волосами до плеч.)))

-Dean- сказал(а):
Просто кому нужна естественность?.. Читать скучно, естественности и в жизни полно, сюда люди идут за сказкой, но им ее я дать не могу.
У вас чудесная сказка! Но она ЕСТЕСТВЕННАЯ.)))

-Dean- сказал(а):
Нееее, он антихолерик, я бы сказала. Не сделает такой важный шаг не убедившись на 200%, что Дженька будет против. Они с ним как тряпка и швабра. ...только он не швабра.
Антихолерик.))) Прелесть слово!

-Dean- сказал(а):
Слабо верится, что это и правда интересно. Мне писать интересно, а вот читать.... оО
Вы мне не верите?" *ушла горько плакать))*
МНЕ ИНТЕРЕСНО!!!!! Я В ВОСТОРГЕ!!!

-Dean- сказал(а):
Кстати... Маленький прикол специально моей любимой читательнице х))
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
Даааааа, это про нааааааас!!!!
Мы любим велики.))) ОЧЕНЬ.)))

А я - вас!!!)))
 

СимкаСимка

Проверенный
Сообщения
904
Достижения
135
Награды
1.230
Секретный читатель уже не секретный))
АААААААА, КАК ЖЕ ЭТО ЧУДЕСНО!!!! Так просто и мило)). *и нефиг тут скромничать)))*
Хочу в подписчики!!!*я смотрю, не одна я тут схожу с ума по синему цвету?*
Дженна и Алан оба прелести редкостные во всех смыслах - во-первых, такие герои редко встречаются в мирах, во-вторых, они удивительно... настоящие, что ли! Живые. Не картонки. И оборотни-вампиры у вас в мире тоже какие-то невероятно живые! Не сумеречно-карамельчатые, а... почти реальные даже, если, конечно, так можно сказать об оборотнях))
biggrin.gif

-Dean- сказал(а):
но выглядело это так, будто он в наших отношениях мужчина х)
biggrin.gif
И это тоже! Автор, я вас обожаю))
-Dean- сказал(а):
Учитесь на моих ошибках. А, хотя, ошибайтесь сами. Так веселей!
А вот эта фраза почему-то очень зацепила, такая она... живая, что ли! И "дженькистая")))
 

noRenata

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
150
Награды
105
мне понравилось, спасибо!

мило и интересно, буду читать
cool.gif
 

Boleyn

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
33
-Dean-, прочитала последнюю записку и выношу вердикт - замечательно!
smile.gif

Во-первых - язык. Речь приятная, без ошибок (по крайней мере, я их не заметила), просто получаешь от чтения удовольствие.
Во-вторых, само повествование. Отсутствует обычная манера изложения ''свадьба-любовь до гроба-очаровательные малыши-свадьба 2 и так далее'', и в итоге получается что-то вроде воспоминаний главной героини. Хотя нет, не так. Что-то вроде изложения ее мыслей, взглядов, рассуждений.
В общем, мне нравится) Продолжайте в таком же духе.
 

-Dean-

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
17
noRenata,
Британка сказал(а):
А какие именно угадала?))) Ну хоть в ЛС.) Я любопытная!)
Ну пусть это останется маленькой загадкой ^_^
Британка сказал(а):
Просто он был бы охрененно хорош с волосами до плеч.)))
Я с ним поговорю. Может и оброщу шерсткой)
Британка сказал(а):
Вы мне не верите?" *ушла горько плакать))*
Ну, учитывая мою минусовую самооценку... я сомневаюсь во всем.

СимкаСимка сказал(а):
Хочу в подписчики!!!*я смотрю, не одна я тут схожу с ума по синему цвету?*
Желания сбываются х) ..и твои, и мои. Спасибо
biggrin.gif
Дадада, синий ШИКАРЕН!
СимкаСимка сказал(а):
Дженна и Алан оба прелести редкостные во всех смыслах - во-первых, такие герои редко встречаются в мирах, во-вторых, они удивительно... настоящие, что ли! Живые. Не картонки.
На то есть причина х) Я удивлю вас всех...)
СимкаСимка сказал(а):
Какая прелесть старушка фея внизу! Есть мороженку, сидя рядом с милашкой гусенцей... почему не наоборот???
Мои нервы бы такого не выдержали оО Благо, в игре такого не бывает х) Это была бы слишком суровая реалбность.
Boleyn сказал(а):
Речь приятная, без ошибок (по крайней мере, я их не заметила), просто получаешь от чтения удовольствие.
Пытаюсь не пичатать как некатарые людяффки х)
Boleyn сказал(а):
Отсутствует обычная манера изложения ''свадьба-любовь до гроба-очаровательные малыши-свадьба 2 и так далее'', и в итоге получается что-то вроде воспоминаний главной героини. Хотя нет, не так. Что-то вроде изложения ее мыслей, взглядов, рассуждений.
Такой сюжет скууучный.. Хотя, в жизни, реальной жизни его так не хватает...
Boleyn сказал(а):
Продолжайте в таком же духе.
Постараюсь х)

Ах, обожаемые мои, так жаль, у меня ограниченный доступ к интернету, фотошопа нет, игра на ноуте выпендривается, скрины все на компе дома... В общем, привет, чужой город, здравствуй, общага.
Сама запись будет попозже. Интересно будет услышать вашу версию того, что произойдет. Подсказка: рассказ от имени Дженни. О работе.
Жаль, не могу предоставить скрин( Но все еще будет.
 

shoer

Проверенный
Сообщения
785
Достижения
315
Награды
413
-Dean-, может она найдет другую работу? или чемодан с деньгами) чтобы уж совсем круто было)
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
-Dean- сказал(а):
Такой сюжет скууучный.. Хотя, в жизни, реальной жизни его так не хватает...
*в обмороке* Что ж в этом хорошего?!
surprised.gif

Скукааааа!))) Мне вот так не хватает приключений.)

-Dean- сказал(а):
Сама запись будет попозже. Интересно будет услышать вашу версию того, что произойдет. Подсказка: рассказ от имени Дженни. О работе.
Жаль, не могу предоставить скрин( Но все еще будет.
Ух ты! Жду-жду-жду!!!
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
430
Награды
874
-Dean- сказал(а):
Учитесь на моих ошибках. А, хотя, ошибайтесь сами. Так веселей!

Прекраснейшая глава и ни одной фактической ошибки не заметила, что довольно большая редкость в мирах :) Не в обиду авторам, но т.к. сайт подростковый, опыта у авторов мало, судят они часто по фильмам, а фильмы периодически врут и приукрашивают.
Написано так, будто вы и в самом деле там работали :)
Мне очень нравится ваша героиня, она хоть и непосредственна, но мудра не по годам. С удовольствием буду ждать продолжения!
Можно в подписку?
P.S.: После вашего мира даже оборотней себе захотелось обратно включить :)
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Сама запись будет попозже. Интересно будет услышать вашу версию того, что произойдет. Подсказка: рассказ от имени Дженни. О работе.
Жаль, не могу предоставить скрин( Но все еще будет.
Ох, скорее бы)
Я только сейчас заметила у вас в подписи скрин с призраком....это...это не Алан??
cry.gif
 

-Dean-

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
17
shoer сказал(а):
-Dean-, может она найдет другую работу? или чемодан с деньгами) чтобы уж совсем круто было)
Чемодан с деньгами? ОО Но так не бывает х)) Это даже для Симс нереально х)

Худoжник сказал(а):
Написано так, будто вы и в самом деле там работали
smile.gif
...
>///////< Автор отказывается комментировать сие :3

Худoжник сказал(а):
Мне очень нравится ваша героиня, она хоть и непосредственна, но мудра не по годам.
А мне-то как она нравится *О* Я вообще ее обожаю. Ойй, не мудрая она, иначе жила бы по другому...

Худoжник сказал(а):
Можно в подписку?
Очень можно! *________* Спасибо)

Alina-kiss сказал(а):
Я только сейчас заметила у вас в подписи скрин с призраком....это...это не Алан??
Он самый... Почему призрак - расскажу, когда наступит логическое окончание моего рассказа.
Говорю сразу: ни он, ни Дженька не умрет.


Продолжение через 5 минут!
 

-Dean-

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
17
Запись четвертая: Неразбериха с работой.​


Начав самостоятельную, независимую от родителей жизнь, нам всем приходится работать. Наша парочка не стала исключением.
screenshot_196_by_jenny_winter-d5sw96d.jpg


Четыре дня в неделю Алан вставал рано, торопясь одевался, кушал и шел на работу. Иногда я просыпалась вместе с ним, чтобы пожелать ему удачного дня. Он возвращался поздно, усталый, рассказывал, что делал на работе. В первое время дела были плохи: психологическая несовместимость с коллегами, маленькая зарплата, мало свободного времени.Не так уж просто быть подопытным в научном институте, по этому я не виню его, что он, после очередного утомительного дня, начал намекать, что мне тоже пора найти работу. Не навсегда, а только на первое время, ведь счета поступают, дом взят в кредит, такое. А я ничем серьезным не занимаюсь, только бегаю по городу в поисках приключений – домашними делами занимается Скелехильда.
screenshot_190_by_jenny_winter-d5sw96j.jpg


На его тираду, произнесенную кротким голоском ничего не понимающего мальчика, я могла ответить целой лавиной слов. Пока Алан на работе, я пропалывала наш домашний сад, оставляя самую легкую работу ему, чтобы повышал навык садоводства, стирала одежду, ловила насекомых по всему городу, ловила рыбу в пруду, участвовала в викторинах с денежными призами, рисовала картины на продажу и посещала комиссионку в поисках чего-то хорошего, но дешевого.
screenshot_195_by_jenny_winter-d5sw96f.jpg

screenshot_187_by_jenny_winter-d5sw979.jpg

screenshot_184_by_jenny_winter-d5sw960.jpg

screenshot_189_by_jenny_winter-d5sw96q.jpg

screenshot_174_by_jenny_winter-d5sw965.jpg

screenshot_188_by_jenny_winter-d5sw973.jpg

screenshot_186_by_jenny_winter-d5sw95w.jpg


Но раз Алан думает, что мне живется легче, чем ему, пусть будет как он хочет. Вот я и устроилась на единственную более-менее доступную для меня работу – донором органов. Органы у меня здоровые, любой обзавидуется. Так сказать, богатый внутренний мир.
Сегодня мы вместе пошли на работу, оставив кровать незаправленной, оба проспали. Наперегонки добежали до служебных машин. Здравствуй, работа! Не скажу, что работать было сложно. Когда я вернулась с 250 симолеонами в кармане, Алан уже был дома, лихорадочно колдовал над полузавядшим садом. Переступая через грязную одежду, сели кушать.
screenshot_194_by_jenny_winter-d5sw96h.jpg


В холодильнике не оказалось кровавого сока, никто ведь в магазин за ним не ходил. Но я замечательно полакомилась овсянкой. Тогда Алан начал подкатывать ко мне, мол, день был длинным, кушать ему хочется, может, я поделюсь с ним капелькой крови? Но крови нет, я же донор органов. Голодный и весьма недовольный, Алан долго вертелся в кровати, мешая мне спать. Утихомирило его только мое обещание укусить его худое плечо.
screenshot_42_by_jenny_winter-d5sw968.jpg


На следующий день Алан, видимо, подсчитал, что обычно я добываю своими силами больше денег, чем на работе. Так я осталась дома. Все вернулось на круги своя. Но не надолго – финансовые проблемы и хроническая усталость в паре с недосыпанием снова затмили моему любимому разум. А я что? А мне норм, я и с работой справиться могу!

Что случилось дальше – читайте, когда напечатаю :3
 

shoer

Проверенный
Сообщения
785
Достижения
315
Награды
413
-Dean-, так так так, у меня опять веселое оповещение пришло))
первый вопрос: когда Алан стал вампиром? что-то я проморгала сей важный момент.
записка офигенная, очень нравится твой юмор, ох, а твои ребятушки, они суперрр просто! я прям их самый преданный фанат! плакат мне, пожалуйста
biggrin.gif

-Dean- сказал(а):
Что случилось дальше – читайте, когда напечатаю :3
будем-с ждать
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Очередная превосходная записочка!
Хм...я соглашусь с shoer, когда это Алан стал вампиром?) Мы что, проспали неофициальную запись в дневнике?)
Бедные ребятки, трудятся, как могут! Как же они мне нравятся)
Ждем еще одну увлекательную записку!
Говорю сразу: ни он, ни Дженька не умрет.
Фуух....слава Богу!!!
Он самый... Почему призрак - расскажу, когда наступит логическое окончание моего рассказа
Видимо я забегаю вперед)
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
-Dean- сказал(а):
А я ничем серьезным не занимаюсь, только бегаю по городу в поисках приключений – домашними делами занимается Скелехильда.
Ахах! Какая прелесть! Вампир+оборотень, да еще и горничная - живой скелет! Очаровательно, слов нет.)))
Кстати, попытаюсь еще раз угадать: пятая черта характера Дженни - Любит Приключения? Не?
sm001.gif


-Dean- сказал(а):
Органы у меня здоровые, любой обзавидуется. Так сказать, богатый внутренний мир.
А органы чьи? Волчьи или человечьи? Или все вместе?
biggrin.gif


-Dean- сказал(а):
огда Алан начал подкатывать ко мне, мол, день был длинным, кушать ему хочется, может, я поделюсь с ним капелькой крови? Но крови нет, я же донор органов. Голодный и весьма недовольный, Алан долго вертелся в кровати, мешая мне спать. Утихомирило его только мое обещание укусить его худое плечо.
Черт, я их обожаю, какие же они оба милашки! Начал потихоньку раскрываться характер Алана... он такой тихий и спокойный, самое то для неугомонной Дженьки!)
Попробую угадать его ЧХ: Задумчивость, Гений, Нерешительный... и еще, может, Одиночка и Скептик?)
А с новой прической ему лучше, даа.) Намного!!!
Пусть дальше растит свои космы. Ему это так к лицу!!!
s44.gif


-Dean- сказал(а):
А я что? А мне норм, я и с работой справиться могу!
Дженни просто железобетонная.)))
biggrin.gif


ЖДУ ПРОДУ!!!
 

Iamdasha

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
235
Награды
66
Последняя записка отличная, как и предыдущие
happy.gif

Хорошие скрины)
-Dean- сказал(а):
Тогда Алан начал подкатывать ко мне, мол, день был длинным, кушать ему хочется, может, я поделюсь с ним капелькой крови? Но крови нет, я же донор органов.
Порадовало меня очень, аххаха

Органы у меня здоровые, любой обзавидуется. Так сказать, богатый внутренний мир.
Хорошо сказано.

Можно меня в подписчики? Очень нравятся Ваши записочки:3
 

PolinaKot

Проверенный
Сообщения
774
Достижения
275
Награды
549
Очень понравилась записка, интересно, что будет дальше)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх