Annflower_Art

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АКисточкА

Проверенный
Сообщения
472
Достижения
125
Награды
571
*открыла рот и смотрит с удивлением* Работы гениальны , это не что ...:) Вау
 

annflower1

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
80
Награды
600
БРАКОСОЧЕТАНИЕ

35.jpg


Ну вот он и настал - долгожданный день. Несколько снимков состоявшегося вчера знаменательного события.

Ночь перед свадьбой невеста, по традиции должна проводить в родительском доме. На столь волнительное торжество приехала тётушка Петси со своими дочерми. К сожалению на торжество не смогли приехать родители Павла, так они очень далеко живут, зато они Павлу и Анне прислали чек в качестве подарка на покупку нового дома.

1.jpg


2.jpg


Тетушка и мамуля следят за тем, чтобы платье идеально сидело, не удивительно, ведь это платье было отшито по специальному заказу и стоит не малых денег.
3.jpg


Лиза, дочь тетушки и Анна)
4.jpg

Общий вид церкви. Место для бракосочетания выбирала Анна.
5.jpg


6.jpg


Отец ведет Анну к алтарю.
7.jpg


Павел, жених Анны весь в волнении от предстоящего в их жизни события. Внимательно следит за тем подводят к нему невесту.
8.jpg


Мама и девочки волнуются.
9.jpg


Отец нервничает больше невесты, ведь это первый мужчина в жизни его дочери. Тут видно, что дочка унаследовала некоторые черты отца.
10.jpg


11.jpg


Начало церемонии.
12.jpg


Screenshot-2.jpg


Далее без комментариев. Думаю всем понятно, что наступил самый волнительный момент.
13.jpg


14.jpg


15.jpg


16.jpg


17.jpg


Родители Анны вне себя от счастья
18.jpg

Место для пиршества выбирал Павел, это был самый дорогой и эксклюзивный клуб-ресторан.
19.jpg


Коронные места мужа и жены.
20.jpg


21.jpg


22.jpg


Мамочка проголодалась, весь она трудилась и даже не было времени на завтрак.
23.jpg


Рядом с Анной и Павлом через стол сидят хозяин клуба и его возлюбленная.
24.jpg


По традиции муж приглашает жену на вальс.
25.jpg


26.jpg


27.jpg


28.jpg


Отец с любимой дочерью Анной, и Павел с матерью Анны.
29.jpg


Ожидание Анны для семейного свадебного фото.
30.jpg


Фото на память.
31.jpg


Два вечных сердца полные любви.
32.jpg

К счастью это или нет. Но в день свадьбы выпал первый снег. На улице было очень тепло и снимки получитель великолепными.
33.jpg


34.jpg


35.jpg

От себя хочу добавить. Все дополнительные материалы я создавала специально для этого события. Свадебный сет будет доступен в моей мастерской с понедельника. Его надо проверить в дополнении Pets.
В составе сета будут представлены для скачивания:

- Платье невесты;
- Фата с прической;
- Диадема;
- Букет роз на правую руку;
- Букет роз на левую руку;
- Туфли невесты

- Костюм жениха с бутоньеркой и галстуком
- туфли жениха

- Бокалы жениха и невесты
- Свадебный торт (декор)
- Подушечка с кольцами
- Кольца на стол с цветами (по желанию кольца для машины)
- Свадебные плакаты (5 шт)
- Скульптура сердца
- Шампанское жениха и невесты
- Ширики воздушные к потолку.

Screenshot.jpg
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
annflower1, ох, красота-то какая *_* Очень понравился блур на изображениях)
Один недочёт хочу отметить - на праздничном ужине видно очень много свободных мест, из-за чего создаётся ощущение пустоты, ИМХО.
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
annflower1, Анюткин, свадьба просто шикарная. Не, даже не шикарная, а шикарнейшая!!!!!! Я с открытым ртом сидела разглядывала
shock.gif

Ну по свадебному сету отдельные комменты - он отличный! Столько предметов, все гармоничное. Платье очень хорошо смотрится, с рисунком оно прям заиграло по другому.
Скриншоты так мастерски сделаны, обработка очень понравилась!
Очень понравилось, где Анна и Павел танцуют, прямо ммм, как красиво
love.gif

А Анна перед свадьбой действительно расцвела, на втором скрине такая нежная ))

f92af2db9631.gif
 

annflower1

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
80
Награды
600
@лег, Гости только начинали подходить, как всегда где-то лазили, половина так вообще стояла у барной стойки на входе, ожидай вкусностей)))
Severinka, Спасибо Ирочка, Да мне самой понравили скриншоты с танцами, очень романтично вышло. Старалась.
 

MikaLight

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
19
Очень красивые и праздничные скрины, нежно и романтично!
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Сногсшибательная фотосессия!
shock.gif

Такая настоящая, такая замечательная свадьба!! У меня даже слов не хватает описать как здорово вышло!
 

Fleurdelys

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
80
Награды
739
annflower1, о! у меня нет слов! я просто с ума чуть не сошла когда увидела работу "Страсть", она была в скриншотах на первой странице.
Кстати, девушка в работе "Страсть" - ну вылитая я в профиль! а в фас не похожа) Я вообще-то давно играю в симс, еще с 1 части, но некоторое время назад перестала. У меня даже был здесь другой аккаунт, но потом я его забросила, симс удалила, и как будто бы все. Но нет - я случайно забрела на сайт и увидела твою работу - я была поражена, как можно создать таких реальных персонажей в Симс! Оказалось - можно! Чем я теперь и занимаюсь. Совершенно определенно именно эта работа вдохновила меня начать свой Арт, я и не подозревала, что это может быть так интересно!
Еще я без ума от работы "Сирена" - какие у нее волосы! Неописуемая красота!
Только что посмотрела скриншоты свадьбы - просто чудесно, и этот снег - настоящая сказка! Надо будет заглянуть к тебе в мастерскую)
 

AG-Inspired

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
140
Награды
128
annflower1, Да уж я сижу и удивляясь-порожаюсь как суперское все)))
Страсть - ух вдохновляет работа
Бесконечнность - вообще до глубины души залезла, вдохновился такой работой на долго...
и последнее
Свадьба - да уж слов нет, или точнее не опишу все то что я почуствовал, проникаясь во все это
smile.gif


RESPECT
 

avito

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
140
Награды
206
свадьба умопомрачительная!
особенно вторая картинка
 

nastyusha45

Проверенный
Сообщения
684
Достижения
65
Награды
600
Эти скрииншоты великолепны! Просто вау! А клип вообще с открытым ртом смотрела,чуть бы Энрике был больше похож,и вообще в эфир пускай!
 

MrsKosman

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
15
Награды
27
Ну вот что мне сказать.. Это просто восхитительно. Особенно твои последние работы. Все твои работы будто живые. И сейчас, посмотрев на картинки со свадьбы я будто бы только что побывала там. Вот только.. Где все гости? Очень интересно, в кафе было так много место и столько еды, что "ах". Но не смотря на некоторые ляпы ты молодец. Все здорово придумала. Умница
happy.gif
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
annflower1, отличный фан-арт! Очень красивые и качественные работы, всё так профессионально сделано...
Очень понравилась работа Сирена - девушка совсем не похожа на персонажа Симс3, реалистично выглядит, и волосы очень хорошо прорисованы. Ещё одна понравившаяся работа - Любовное ложе - как и с предыдущей работой, не скажешь, что на ней симы. Вдохновение впечатлило меня больше всех предыдущих работ, всё так точно и красиво прорисовано, реалистичная девушка, красивый фон сзади... Самая мистичная работа в этом арте Неведанное понравилась ещё и задумкой, настоящий кадр из ужастика. И, конечно, Бракосочетание - целая история, причём хорошо обработано такое большое количество скринов! Ещё в этой работе понравилось, что дополнительные материалы для неё были сделаны самостоятельно.
С радостью буду ждать новые работы!
 

Juletna

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
80
Награды
53
Классные работы))) Очень нравятся! А больше всех "Бракосочетание", "Сирена" и "Страсть"...Шикарные работки))))
 

Sonata77

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
110
Награды
1
Восхитительная свадьба! Вы проделали огромную работу! )))
 

Kris

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
230
Награды
27
офигеееть, просто шикарно!
smile.gif
взяла 2 первые работы, уж больно они мне понравились
happy.gif
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Тема не пополнялась более 5 месяцев. Закрыто и перенесено в архив
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх