Антицензор от velocitygrass

Антицензоры 1.22 - 1.69

Нет прав для скачивания

mira-lar

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
255
Награды
26
Антицензор - убирает квадратики цензуры, которые скрывают обнаженного сима, когда он ходит в туалет, принимает ванну и т.п.
 
Последнее редактирование модератором:

leestasya1

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
110
Награды
0
Я установила Сверхъестественное, версия игры соответственно 1.38.
Отчет о работе Антицензора в игре:
1. Старый антицензор (насколько я помню либо совсем для базы, либо для Лэйт Найт) свою функцию выполняет, но отсутствуют некоторые анимации. Например, огонь горит, деревья гнуться, зато нет насекомых, крыльев у фей, пчелы вокруг ульев соответственно тоже пропали, палочка волшебная испарилась )) Вердикт - играть невозможно.
2. Новый для 1.38 от Велограса устанавливала вместе с Nraas, результат - вылет игры еще на стадии заставки. Склоняюсь к тому, что вылет именно из-за антицензора, потому как была тут описана уже такая проблема. Тоже играть невозможно.
3. Сегодня попробую поставить антицензор от Nraas, отпишусь по результату.

ЗЫ. Немного офтопа.
Любую совместимость можно отследить по наличию бабочек или пчел.
Я сделала так: в командной строке BuyDebug, а затем разместила у себя на участке генераторы камней, насекомых и прочей ерунды, чтобы далеко не ходить. Кроме того, у меня там парочка ульев.
Так что, если я ковыряю Mods и захожу в игру, а у меня там пчелок нету (кстати они со звуком пропадают), значит где-то косяк.
Причем, есть моды - убийцы анимации, которые просто осложняют игру, а есть моды - убийцы игры, которые не дают возможности выбрать тип существа в CAS, не дают менять никакие параметры, к тому же разом убивают все магические взаимодействия, фактически откатывают функционал к предыдущим версиям. Это в основном доп.слайдеры, так что лучше пока с ними не экспериментировать, видимо из-за того, что в CAS в новом дополнении внесены серьезные правки.

Пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 

leestasya1

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
110
Награды
0
Проверила Decensor от Nraas - пока работает хорошо. Так что ставьте его, должен подойти.
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
leestasya1,
Антицензор - это мод и должен строго соответствовать версии игры, как и все моды Nraas. Если у вас версия базовой игры 1.38, то и антицензор надо ставить для версии 1.38.
И кстати, у меня стоит No Mosaic от velocitygrass для версии игры 1.38 (версия базовой игры естественно 1.38) и прекрасно работает (вместе с модами Nraas), описанных вами нарушений нет. Так что не вводите пользователей в заблуждение своими выводами.
 

leestasya1

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
110
Награды
0
Svitlans сказал(а):
leestasya1,
Антицензор - это мод и должен строго соответствовать версии игры, как и все моды Nraas. Если у вас версия базовой игры 1.38, то и антицензор надо ставить для версии 1.38.
И кстати, у меня стоит No Mosaic от velocitygrass для версии игры 1.38 (версия базовой игры естественно 1.38) и прекрасно работает (вместе с модами Nraas), описанных вами нарушений нет. Так что не вводите пользователей в заблуждение своими выводами.

Svitlans,
Я не ввожу пользователей в заблуждение. Я проверила как работают антицензоры с моей игрой. Со старым я загрузила игру изначально, другие устанавливала.
Смею Вам напомнить, что выводы я делала относительно своего диска, своей папки Mods, и своего опыта, и соответствующих версий модов, скачанных по ссылкам из первого поста.

"Если мы не видим индейцев - это не значит, что их здесь нет" (с) Если у Вас нет описанных мной нарушений, я Вас искренне поздравляю, и еще раз повторюсь, что у меня, при установке мода No Mosaic от velocitygrass для версии игры 1.38 происходит вылет игры на стадии заставки. И данная проблема в предыдущих постах уже была описана, так что я не одна высказываю свои выводы.
Если они Вам не нравятся, не читайте их.
Для тех, кто все еще в танке, поясняю: у меня корректно работает в игре только Decensor от Nraas для версии игры 1.38. И это все, что я хотела подчеркнуть своими выводами.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
mira-lar сказал(а):
No Mosaic от velocitygrass - для версий игры 1.38
Надеюсь нормально работает, а то и так некие проблемы с образом, так ещё потом игра вылетит, если что вдруг не так будет.
Всё увидела комментарий:
Svitlans сказал(а):
И кстати, у меня стоит No Mosaic от velocitygrass для версии игры 1.38 (версия базовой игры естественно 1.38) и прекрасно работает
Тогда смело устанавливаю себе
biggrin.gif
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
Korzhueva,
Korzhueva сказал(а):
Всё увидела комментарий:
Quote (Svitlans)
И кстати, у меня стоит No Mosaic от velocitygrass для версии игры 1.38 (версия базовой игры естественно 1.38) и прекрасно работает
Тогда смело устанавливаю себе biggrin
Спасибо за доверие.
smile.gif

Я люблю моды twallan, но его The Decensor слабоват, на несколько секунд отстает от действия, об этом он сам пишет. И есть другие нюансы, вообщем, я его не рекомендую.
 

Michael83

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте, я обновился до 1.39 подскажите когда на эту версию появится антицензор?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Michael83, А каким антицензором Вы пользовались до этого?
Антицензор Decensor от Тваллана уже обновился до версии 1.39. Можете его скачать.
У No mosaic от velocitygrass пока нет обновления до 1.39.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Патч 1.39 не внес существенных изменений (промежуточные патчи мало на что влияют), так что все, что подходит для версии игры 1.38, подойдет и для 1.39. Скачивать антицензор и другие моды заново, если вы скачивали их для версии 1.38, не нужно.
 

AngelR32

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
125
Награды
12
Наверное это ирония.. скачал и установил No Mosaic от velocitygrass , начал новую игру и с ходу потоп
biggrin.gif
он так же работает как и Decensor от Тваллана, проверял на 1.38 со всеми доп. и кат. только у обоих один глюк. симы купаются в одежде. хоть я и не слежу за ними :)D ) но всеровно не очень .. п.с. спасибо за мод. ) (кстати, на сайте Мтс сказано, что No Mosaic от velocitygrass будет работать и с 1.39. и на последок. эфект "Ауры успокоения" от феи у velocitygrass синего цвета, а у Тваллана белого, вот и вся разница) извините за флуд.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
AngelR32, Да, почти все моды для 1.38 работают на 1.39. У меня тоже такая же ерунда с одеждой. Только у меня Decensor. Видимо, это общий глюк мода.
 

Shaytanka

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
Подскажите пожалуйста. Версия игры у меня 1.39. Что то не пойму какой антицензор скачивать. No Mosaic от velocitygrass - для версий игры 1.38-1.39 работает? или это у меня что то криво встало что он не работает( Если не работает, то какой можно скачать...
 

Murlentii

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
спасибо вам большое за антицензор. скачала No Mosaic от velocitygrass 1.38-1.39 - работает великолепно, анимация и эффекты отображаются. решила поделиться радостью, т.к. старый антицензор не показывал эффектов аддона "Сверхъестественное". и вот в чём соль, производительность игры увеличилась! видно, старый версак тормозил процесс, сейчас - как по маслу.
хотите качать? - советую.
Добавлено (26.10.2012, 07:54)
---------------------------------------------
Shaytanka, качай The Decensor от twallan, думаю, он рабочий, для твоей версии должен подойти.
 

Shaytanka

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
Все сдаюсь, скачала файл от No Mosaic от velocitygrass для 1.39. все работало. Скачала несколько файлов с темы "загрузка для взрослых". После этого у меня игра перестала грузиться. Выдавало что этот файл packages\Yours.packages как то конфликтует с игрой. Удалила его. Обновила файл No Mosaic от velocitygrass и ничего теперь не работает. Точнее антицензор не работает((((
Вот хоть убейте, не как не пойму как скачать The Decensor от twallan... Я слепая, но где там кнопочка "скачать"?
blink.gif
 

BlackNadin

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
275
Награды
57
Shaytanka, внизу страницы выбирайте версию Вашей игры и кликайте по соответствующей ссылке
После перехода по ссылке вновь пролистайте страницу вниз и нажмите "Download"
 

Shaytanka

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
Скачала, установила. BlackNadin спасибо за пояснения. В упор не видела. Но к сожалению квадратики не убрались(((( не понимаю что не так.. раньше то все работало(((

Удалила все файлы, которые скачала в формате Packages.. и антицензор заработал, эх не везет мне на скаченные файлы
 

Iskatel_S

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
2
Как определить какая у меня версия игры? В окне "Программа запуска игры The Sims 3" вообще написано "версия игры 2.0.86.002002"
 

lianager

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
НЕ устанавливайте её!!! НЕ в коем случае!!! Во-первых теряется суть игры, задумка разработчиков. ВО- вторых теряются ЭФФЕКТЫ игры, такие как пламя, рыбы, воды в фонтане и т.д НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!
 
Верх