Антицензор от velocitygrass

Антицензоры 1.22 - 1.69

Нет прав для скачивания

mira-lar

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
255
Награды
26
Антицензор - убирает квадратики цензуры, которые скрывают обнаженного сима, когда он ходит в туалет, принимает ванну и т.п.
 
Последнее редактирование модератором:

AngelR32

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
125
Награды
12
lianager сказал(а):
НЕ устанавливайте её!!! НЕ в коем случае!!! Во-первых теряется суть игры, задумка разработчиков. ВО- вторых теряются ЭФФЕКТЫ игры, такие как пламя, рыбы, воды в фонтане и т.д
Хорошая шутка... мы тут на тридцати страницах расписываем что и как сделать, чтобы эффекты не пропадали.. с версии 1.16 пользуюсь, сейчас 1.42 и продолжаю пользоваться.. не надо пугать людей) установите для своей версии и радуйтесь) и кстати, кого волнует задумка разработчиков?
Lilu88 сказал(а):
чем отличается мод The Decensor от twallan от No Mosaic от velocitygrass
тем, что у децензора от Тваллана квадратики исчезают с задержкой около секунды, а у второго быстрее, суть одна. я пользуюсь первым потому, что привык плюс у меня много модов данного автора.
 

yano4ka198

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
40
Награды
0
Спасибо огромное, но есть проблемка. На версии 1.38 работал отлично. Теперь появилась 1.42. Удалила сразу все моды и теперь аккуратно ставлю по одному новому (для новой версии) и проверяю на работоспособность, обязательно удаляю перед запуском игры кэш. Так вот с установкой нового антицензора игра стала безумно тупить и виснуть, удаляю - всё летает. Уточню, что пока, кроме этого, других модов никаких не ставила
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
lianager, Эффекты пропали у Вас из-за того, что Вы установили антицензор не для Вашей версии игры. Прежде ознакомьтесь с правильной установкой модов, а затем пишите, что их нельзя ставить, потому что они что-то портят.
Насчет задумки разрабов - это уже каждому свое.
smile.gif


AngelR32 сказал(а):
и кстати, кого волнует задумка разработчиков?
Это точно!
smile.gif
У них весьма скучные задумки, если не пользоваться модами)))

AngelR32 сказал(а):
тем, что у децензора от Тваллана квадратики исчезают с задержкой около секунды
У меня все нормально с этим, всмысле нет задержки.
 

Кьюкецки

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
65
Награды
0
mira-lar сказал(а):
Антицензоры Доступно только для пользователей - No Mosaic от Rothchild - для версий игры 1.17 - 1.18 - The Decensor от twallan - для версий игры 1.26 - 1.42 - No Mosaic от ridoo - для версий игры 1.19 - No Mosaic от velocitygrass - для версий игры 1.22 - 1.39 / без регистрации для версий 1.22 1.24 1.26-1.29 1.31-1.33 1.34 1.36 1.38-1.39, 1.42

Хммм...а для версии игры 6.5.1.019031 что-нибудь из этих подойдёт?
 

wizx

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
55
Награды
20
Чтобы опредилить версию игры в ланчере в самом низу есть иконки , направляете мыш на самую первую иконку и читаете первые три числа. н а как удалить антицензор
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
У меня не работает ни один из предложенных в шапке темы (версия игры 1.42)
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
dashaasdfg, С этим вопросом в тех. поддержку в тему Обновления игры.
Сообщение перенесено.

Юри, Какая версий у базовой игры?

Ledi_Elf, The Decensor от twallan пробовали ставить?
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Galaxy, пробовала.И обычным способом и как разновидность мода от Тваллана.Никакого эффекта.
 

Meredit999

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Не пойму, что за версии игры... У меня 16.0.136.019001 какой мод из предложенных у меня пойдет?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Meredit999, Это не версия игры, а версия сборки - то, что Вы написали. А версии игры, как раз указаны в шапке темы. Проверяются наведением мыши на значок базовой и аддоно в лаучнере. Моды ставятся под версию базовой игры.
 

lolwuter1

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Блин, помогите. Версия игры - 1.42. Создал папку Mods, в ней скачанный файл Resource и папка Package. Туда скачал нужный антицензор и еще один мод. НО ИГРА ИХ ПОЛНОСТЬЮ ИГНОРИРУЕТ. Все аддоны есть. Что делать?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
lolwuter1, Проверьте правильность установки и файла ресурса. Также удалите файл scriptcache.package.
 

161400

Заблокирован
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
9
У меня все дополнения и весь контент
Поставил NRaas_Decensor.package, точнее вкинул его просто в папку моды/pakages
Подтверждаю - работает, *удалено*! На месте водичка и смерчи раздевания, думаю, что и другие эффекты тоже на месте. Пока не проверял игру на предмет глюков из-за этого патчика, но всё правильно - он просто глушит квадратики. Они появляются на секунду и изчезают. *удалено* не видно. Но это, я думаю, и не нужно. Во первых, "родные" тела ближе к теме, чем нарисованная каким-нибудь *удалено* белиберда.
И еще, хозяева сайта - негоже вводить обязательную регистрацию на форум, чтобы скачать эти антицензоры. Что вы этим хотите добиться? Мнимых пользователей? Я скачал и ушёл. Нафиг мне еще тут регистрироваться? Вы только неудобство создаете, чтобы вас материли, а вы икали.
Далее. На кой *удалено* мне вводить тут вам идиотские цифры при написании сообщения, если я зареген уже?! Что за дебилизм, хозяева, а? Для кого это? Чтобы жизнь пользователям усложнить? Или от вашего незнания? Скорее последнее, раз сайт сделали на тупом юкосе. На юкосе только ничего не знающие сайт делают.
А как тут кто-то мило денюжки зарабатывает, судя по уже встроенному ДЛЯ ВСЕХ депозитфайлменеджеру. НЕ ГРУЗИТЕ туда файлы! Вы будете тем самым дарить бабки хозяевам сайта! Грузите на другие обменники, чтоб им ниче не доставалось!
Вот так) Короче, автору патча и выложившему - спасибо. Закрывшим файл только для зарегеных - оспект и вилы в *удалено*
wink.gif

С Новым Годом!!!

Подбирайте, пожалуйста, слова!
Не нравятся правила форума, уж извините
Пока
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
161400 сказал(а):
И еще, хозяева сайта - негоже вводить обязательную регистрацию на форум, чтобы скачать эти антицензоры. Что вы этим хотите добиться? Мнимых пользователей? Я скачал и ушёл. Нафиг мне еще тут регистрироваться? Вы только неудобство создаете, чтобы вас материли, а вы икали. Далее. На кой *удалено* мне вводить тут вам идиотские цифры при написании сообщения, если я зареген уже?! Что за дебилизм, хозяева, а? Для кого это? Чтобы жизнь пользователям усложнить? Или от вашего незнания? Скорее последнее, раз сайт сделали на тупом юкосе. На юкосе только ничего не знающие сайт делают.

161400, вы принц голубых кровей что ли? Я знаю, что вас заблокировали, но как гость, вы можете прочитать это сообщение. По поводу ссылок только для зарегистрированных, могу сказать, что сайт не является линкопомойкой и ссылки скрыты от лишней индексации. По поводу Юкоза, то вы явно лузер (не побоюсь этого слова), если считаете, что это показатель грамотности персонала. Вам вроде далеко за 20 лет, а пишите... ну как... даже не знаю... Я бы на вашем месте, поговорил бы вежливо и приветливо. В общем, с наступившим НГ вас. Следите в НГ за языком.
wink.gif
 

Симулянтка

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
110
Награды
2
lolwuter1, полностью вас поддерживаю,так как сама столкнулась с той же проблемой при установке 1.42 версии игры - антицензор и другие моды не считываются
Galaxy, я давно играю и знаю, как устанавливать и использовать моды, но вот обновила игру и все теперь в квадратиках )) файл scriptcache.package. отсутствует, но реакция игры та же...и что теперь делать дальше??
 

Olechka161294

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
подскажите какой нужно скачать антицензор для дополнения в сумерках
Добавлено (29.01.2013, 12:12)
---------------------------------------------
версия игры the sims 3 - 1.48, какой нужно качать?
 
Верх