Аппалуза Плейнс (Appaloosa Plains)

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
410
Награды
1.107
С выходом пятого дополнения "The Sims 3 Питомцы", появится новый город под названием Appaloosa Plains. Как же можно расшифровать данное название? Plains в переводе с английского - равнины. Appaloosa - порода лошадей (Аппалуза).
Этот город похож на сельскую местность, которая так и манит своими пейзажами и участками. В Аппалуза Плейнс ваш сим может прогуляться со своей собачкой, покататься на собственной лошади или просто насладиться видами этого города.

bf630c65304a.jpg


51678fe2e4cd.jpg


c5260ec3b0aa.jpg


65d76c4fc959.jpg


67f570566f71.jpg
 

Zhani

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
50
Награды
8
а как переводится апалуза плейнс!

красивый город

Мультипостинг запрещен. Кнопка "Редактировать"
 

ЭлиСнежа

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
355
Награды
427
Город очень понравился. Такой милый и уютный. Много места для дополнительных участков и удобное расположение лотов. Особенно понравилось распределение на нижний-верхний город, а так же просто удивительное количество всяких потайных местечек. Весь симдень гоняла симку на лошади, осматривая все и фоткаясь и на фоне моста, и на мельнице и у дупла с глазами. А уж косточки вообще шикарны!
Еще понравился домик кошатницы, такое миленькое старое сооружение.

Но возник один вопрос - никто не знает, где в Аппалузе на кладбище искать цветок смерти? Обрыскала все кладбище и не нашла.
sad.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
ЭлиСнежа, его там нет, но можно поставить кодом, если Вам он срочно нужен.
 

Denna

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
250
Награды
9
Милая уютная деревенька. Лошади, питейные заведения со старомодной музыкой, роскошный ландшафт... Полная противоположность Бриджпорту.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Кася, скорее всего если у вас диск или копия лицензии то 100% те кто копировал игру на диск или делал копиб лицензии не скопировал городок, с этим к сожалению, ничего не поделать, кроме, как купить новый диск с аддоном или скачать этот же аддон с другого источника
smile.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
danehliya, я просмотрела всю тему начиная с месяца октября (дата выхода аддона), там нет городка Аппалуза Плейс, так что смысла искать, нет, даже обновлённой Аппалузы под новые аддоны нет. Поэтому с проблемой городка ничего не поделать.
smile.gif
 

naoto_sama

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
105
Награды
4
Нормальный и уютный городок, только скучноват, приходится самой что-нибудь достраивать
 

Danehliya

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
290
Награды
354
Korzhueva сказал(а):
danehliya, я просмотрела всю тему начиная с месяца октября (дата выхода аддона), там нет городка Аппалуза Плейс, так что смысла искать, нет, даже обновлённой Аппалузы под новые аддоны нет. Поэтому с проблемой городка ничего не поделать.
Хм... Так может его вообще не существует? xD
Нет, ну раз это отдельный город, значит можно его где-нибудь найти, пусть и не на нашем сайте, возможно.
 

Mysterious

Проверенный
Сообщения
428
Достижения
425
Награды
517
ох,Аппалуза!
не знаю,какой город самый любимый.разрываюсь между этим и Твинбруком
очень нравится,что тут такая осенняя атмосфера. потрясающий городок.
happy.gif
 

Eva_0721

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
180
Награды
0
Город очень нравится, потому что я очень люблю лошадей и в игре постоянно держу по 2-3 лошади. В Аппалузе есть все условия для этого. Пробовала играть с лошадьми в Твинбруке (еще один любимый город), но неинтересно, когда на весь город только одна домашняя лошадь моего сима. А в Аппалузе на каждом шагу и домашние, и дикие лошади, что мне очень нравится. Еще радует, что возле каждого общественного лота стоит поилка и сено - приехал на лошади в ратушу, вошел в здание, а конь стоит воду пьет) Только наличие всего одного-единственного бара не нравится, достраиваю сама клубы и бары. В целом городок очень колоритный, везде поддерживается ковбойская тематика, на мой взгляд - очень круто, эдакое ощущение Дикого Запада...
sm166.gif
 

Настена

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
210
Награды
31
Супер! Только сегодня скачала Питомцы (да, да, да, такой я тормоз
wacko2.gif
)
Городок супер, колоритный. Все условия для лошадей, да и вообще, питомцев. Пейзаж суперский. Вообщем, город понравился.
 

MeGustav

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Хороший город, но я больше предпочитаю крупные города, а не большие деревни.
 

dima2000

Проверенный
Сообщения
567
Достижения
295
Награды
214
город не нравится ... симы не очень красивые ... и у всех животные !
angry.gif
angry.gif
куда не пойдёшь везде лошади скачут ...
angry.gif
бесит уже !!
angry.gif
angry.gif
 

СиМоВсКиЙ

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
0
Награды
12
Мне город очень нравится! Веет духом Дикого Запада... Я там уже недели три играю, пока не надоело
happy.gif
 
Верх